Баланс огонь
Дата: 02.05.2014 10:53:35
Dumbass_Archi_Css (02 Май 2014 - 10:50) писал: У меня тут такой вопрос возник: ЗАЧЕМ АРТУ 7 УРОВНЯ ЗАКИДЫВАТЬ В
ТОП ???? В бою 2 танка 7 уровня, но зато арта 7 уровня в топе.
Баланс вообще огонь.Corspe:
Балансировщик и уровни боёв Тема закрыта.
Баланс огонь














