Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Korppi
Не показывает статистику после боя
arrow
02.05.2014 10:03:30
 
Тема: Не показывает статистику после боя
Ссылка на сообщение: #30914760

{lang:macro__view_post}bloodim (02 Май 2014 - 09:52) писал: Не показывает статистику за бой что делать?

Korppi: Удалите модификации игрового клиента.   Закрыто.


Superman
почему такой % за победу?
arrow
02.05.2014 10:01:23
 
Тема: почему такой % за победу?
Ссылка на сообщение: #30914723

Просмотр сообщенияBIG_BOMBILO (02 Май 2014 - 06:56) писал: почему у меня раньше было по 0,02% за победу, а теперь по 0,01%??? почему так??

Superman:  

Просмотр сообщенияBromcheg (02 Май 2014 - 06:58) писал: С ростом количества боев каждая следующая победа, естественно, оказывает меньшее влияние на статистику.

Superman:   Совершенно верно. Чем больше у вас боев, тем сложнее повышать процент побед.
Тема закрыта.


lvlaker
Штраф за урон от оторванной башни
arrow
02.05.2014 09:59:57
 
Тема: Штраф за урон от оторванной башни
Ссылка на сообщение: #30914697

{lang:macro__view_post}Doil25 (02 Май 2014 - 09:49) писал: Если при детонации боеукладки моя башня упадет на союзный танк будет ли мне начислен штраф?

lvlaker: Нет, повреждения от упавшей башни не засчитываются кому-либо.   Тема закрыта.


MakerMZ
Штраф за урон от оторванной башни
arrow
02.05.2014 09:59:57
 
Тема: Штраф за урон от оторванной башни
Ссылка на сообщение: #30914697

Просмотр сообщенияDoil25 (02 Май 2014 - 09:49) писал: Если при детонации боеукладки моя башня упадет на союзный танк будет ли мне начислен штраф?

MakerMZ: Нет, повреждения от упавшей башни не засчитываются кому-либо.   Тема закрыта.


lvlaker
списали просто так?
arrow
02.05.2014 09:51:52
 
Тема: списали просто так?
Ссылка на сообщение: #30914570

{lang:macro__view_post}KL1D (02 Май 2014 - 09:39) писал: провел бой,тащил как страйк на гранд финале,в конце боя смотрю-с меня списали серебро за урон по союзникам,но я даже ни с кем не сталкивался,ни в кого не попал,даже ближе 5 метров ни к кому не подъезжал...за что списали? :popcorn:

lvlaker:


MakerMZ
списали просто так?
arrow
02.05.2014 09:51:52
 
Тема: списали просто так?
Ссылка на сообщение: #30914570

Просмотр сообщенияKL1D (02 Май 2014 - 09:39) писал: провел бой,тащил как страйк на гранд финале,в конце боя смотрю-с меня списали серебро за урон по союзникам,но я даже ни с кем не сталкивался,ни в кого не попал,даже ближе 5 метров ни к кому не подъезжал...за что списали? :popcorn:

MakerMZ:


lvlaker
111%
arrow
02.05.2014 09:46:29
 
Тема: 111%
Ссылка на сообщение: #30914471

{lang:macro__view_post}IGORjoke (02 Май 2014 - 09:28) писал: Может я нуб и чего-то не знаю, но откуда у вафли 111% прочности? Моды никакие у меня не стоят... Прошу просветить меня.

lvlaker:  

{lang:macro__view_post}Bromcheg (02 Май 2014 - 09:32) писал: Репка старого патча, где у вафли было 2200нр, запущенная в свежем клиенте.

lvlaker:  

{lang:macro__view_post}IGORjoke (02 Май 2014 - 09:33) писал: Понял. Спасибо!

lvlaker:  

{lang:macro__view_post}Alta747 (02 Май 2014 - 09:36) писал: Раньше у вафли было 2200 хп, потом ее понерфили до 2000 хп. Ты запустил реплей старого боя с 2200 хп у вафли.

lvlaker: Спасибо.   Ответ дан, тема закрыта.


MakerMZ
111%
arrow
02.05.2014 09:46:29
 
Тема: 111%
Ссылка на сообщение: #30914471

Просмотр сообщенияIGORjoke (02 Май 2014 - 09:28) писал: Может я нуб и чего-то не знаю, но откуда у вафли 111% прочности? Моды никакие у меня не стоят... Прошу просветить меня.

MakerMZ:  

Просмотр сообщенияBromcheg (02 Май 2014 - 09:32) писал: Репка старого патча, где у вафли было 2200нр, запущенная в свежем клиенте.

MakerMZ:  

Просмотр сообщенияIGORjoke (02 Май 2014 - 09:33) писал: Понял. Спасибо!

MakerMZ:  

Просмотр сообщенияAlta747 (02 Май 2014 - 09:36) писал: Раньше у вафли было 2200 хп, потом ее понерфили до 2000 хп. Ты запустил реплей старого боя с 2200 хп у вафли.

MakerMZ: Спасибо.   Ответ дан, тема закрыта.


Korppi
Игра
arrow
02.05.2014 09:40:52
 
Тема: Игра
Ссылка на сообщение: #30914375

{lang:macro__view_post}safon200 (02 Май 2014 - 09:36) писал: Ребят,помогите.Я поставил в настройках записовать все бои.Я нашёл папку где они находится только не знаю с помощью какой программы их открыть.Помогите !:trollface:

Korppi: Реплеи боев воспроизводятся при помощи клиента игры.   Закрыто.


Korppi
Карта перевал. Дисбаланс.
arrow
02.05.2014 09:30:18
 
Тема: Карта перевал. Дисбаланс.
Ссылка на сообщение: #30914169

{lang:macro__view_post}_Satellite (02 Май 2014 - 09:14) писал: Когда будет убрана из рандома или сбалансирована про центральному проезду?

Korppi: Если с картой что-то произойдет, вы узнаете об этом из новостей на портале игры.   Закрыто.


lvlaker
нету х2 за победу...
arrow
02.05.2014 09:29:29
 
Тема: нету х2 за победу...
Ссылка на сообщение: #30914158

{lang:macro__view_post}KPuB0u_HaBoD4uK (02 Май 2014 - 09:26) писал: Ребят я не понимаю почему нету х2 за победу? Когда я нахожусь даже в топ 1 по опыту и в боевых задачах написано что я выполнил вроде как, но опыта х2 нету как было 1500 так и осталось, раньше боёв 5 назад в сообщениях сразу умножалось на 2, а тут как получил 1500 так и осталось, я думал может баг но на опыте на танке было 128000 а после боя около 130000, то есть опыт не умножился в чём причина? shot_007.jpgshot_008.jpg   А вот бой чуть раньше  shot_009.jpg

lvlaker:  

{lang:macro__view_post}Golds_Eagles (02 Май 2014 - 09:28) писал: может потому что акция кончилась?

lvlaker: Бинго!


MakerMZ
нету х2 за победу...
arrow
02.05.2014 09:29:29
 
Тема: нету х2 за победу...
Ссылка на сообщение: #30914158

Просмотр сообщенияKPuB0u_HaBoD4uK (02 Май 2014 - 09:26) писал: Ребят я не понимаю почему нету х2 за победу? Когда я нахожусь даже в топ 1 по опыту и в боевых задачах написано что я выполнил вроде как, но опыта х2 нету как было 1500 так и осталось, раньше боёв 5 назад в сообщениях сразу умножалось на 2, а тут как получил 1500 так и осталось, я думал может баг но на опыте на танке было 128000 а после боя около 130000, то есть опыт не умножился в чём причина? shot_007.jpgshot_008.jpg   А вот бой чуть раньше  shot_009.jpg

MakerMZ:  

Просмотр сообщенияGolds_Eagles (02 Май 2014 - 09:28) писал: может потому что акция кончилась?

MakerMZ: Бинго!


Corspe
Баланс в ИБ.
arrow
02.05.2014 09:19:26
 
Тема: Баланс в ИБ.
Ссылка на сообщение: #30913932

Просмотр сообщенияDiavol1998 (02 Май 2014 - 09:11) писал: Это я так полагаю в пределах нормы? Воевать же ОЧЕНЬ ПРОСТО. Баланс же АДЕКВАТНЫЙ!

Corspe: На вопрос - Да. Баланс такой, какой был и задуман в этом режиме боёв. Режим будет дорабатываться.
И не много добавлю от себя:  Когда попадают в низ списка команды - баланс не хороший. Попадают на против более бронированного танка - баланс плохой. Попадают в верх списка, но на против более дамажный танк или более бронированный - баланс плохой. Попадают в команду, где количество союзников превосходит противников в два с половиной раза - баланс плохой. Спрашивается - а баланс кроме как плохой может быть другим у игроков? 
Давайте учиться играть, а не смотреть на количество танков и на других. Ведь в первую очередь нужно играть САМИМ, а не смотреть на других. Да, бывают ситуации не очень справедливые, когда союзники делают что хотят, или когда бросают фланг на растерзание противникам. Но WoT это командная игра. И только от усилий всей команды зависит исход боя ( в 95% случаев ). 
Тема закрыта.


Corspe
Баланс в ИБ.
arrow
02.05.2014 09:19:26
 
Тема: Баланс в ИБ.
Ссылка на сообщение: #30913932

Просмотр сообщенияDiavol1998 (02 Май 2014 - 09:11) писал: Это я так полагаю в пределах нормы? Воевать же ОЧЕНЬ ПРОСТО. Баланс же АДЕКВАТНЫЙ!

Corspe: На вопрос - Да. Баланс такой, какой был и задуман в этом режиме боёв. Режим будет дорабатываться.
И не много добавлю от себя:  Когда попадают в низ списка команды - баланс не хороший. Попадают на против более бронированного танка - баланс плохой. Попадают в верх списка, но на против более дамажный танк или более бронированный - баланс плохой. Попадают в команду, где количество союзников превосходит противников в два с половиной раза - баланс плохой. Спрашивается - а баланс кроме как плохой может быть другим у игроков? 
Давайте учиться играть, а не смотреть на количество танков и на других. Ведь в первую очередь нужно играть САМИМ, а не смотреть на других. Да, бывают ситуации не очень справедливые, когда союзники делают что хотят, или когда бросают фланг на растерзание противникам. Но WoT это командная игра. И только от усилий всей команды зависит исход боя ( в 95% случаев ). 
Тема закрыта.


Corspe
Странность игры
arrow
02.05.2014 09:11:56
 
Тема: Странность игры
Ссылка на сообщение: #30913817

Просмотр сообщенияsannekli98 (02 Май 2014 - 08:41) писал: Не знаю в тот раздел форума или нет пишу, но со мной произошло интересное событие. ПТ-вод на е3 мастерски убил меня сквозь стену! Я уже откатился от угла встал за дом, но это не помогло!!! МАСТЕР ИГРЫ УБИВАЕТ СКВОЗЬ СТЕНЫ!!! Объясните мне как это произошло!  На скрине видно где он, а где я! Я так и стоял! И не нужно писать про моды или потери пакетов!

Corspe: На скриншоте виден один момент. 
На нём НЕ видно что все стояли прямо на том месте, на котором находятся на скриншоте. Для ответа на такой вопрос нужно прикладывать реплей, а не скриншот.


Corspe
Странность игры
arrow
02.05.2014 09:11:56
 
Тема: Странность игры
Ссылка на сообщение: #30913817

Просмотр сообщенияsannekli98 (02 Май 2014 - 08:41) писал: Не знаю в тот раздел форума или нет пишу, но со мной произошло интересное событие. ПТ-вод на е3 мастерски убил меня сквозь стену! Я уже откатился от угла встал за дом, но это не помогло!!! МАСТЕР ИГРЫ УБИВАЕТ СКВОЗЬ СТЕНЫ!!! Объясните мне как это произошло!  На скрине видно где он, а где я! Я так и стоял! И не нужно писать про моды или потери пакетов!

Corspe: На скриншоте виден один момент. 
На нём НЕ видно что все стояли прямо на том месте, на котором находятся на скриншоте. Для ответа на такой вопрос нужно прикладывать реплей, а не скриншот.


Superman
проблема по игре
arrow
02.05.2014 09:07:36
 
Тема: проблема по игре
Ссылка на сообщение: #30913764

Просмотр сообщенияRostow_DON_161_ (16 Апр 2014 - 10:41) писал: появилась проблема при стрельбе в снайперском режиме цели стали оч далеки попасть весьма затруднительно ..в чом дело это обнова такая или только у меня ?  и подскажите как настроить я всё перелазил в настройках не чего не нашол

Superman:   Так как реплея и скриншота предоставлено не было, точный ответ, к сожалению,  дать нельзя. 

Тема закрыта.


Superman
Безбашенные танкисты
arrow
02.05.2014 09:04:33
 
Тема: Безбашенные танкисты
Ссылка на сообщение: #30913725

Просмотр сообщения_Vitalya___ (18 Апр 2014 - 07:53) писал: чувак так и ездил без башни весь оставшийся бой)

Superman:   Так как реплея предоставлено не было, точный ответ, к сожалению,  дать нельзя. 

Тема закрыта.


Superman
прошу разроботчиков разобраться!!!
arrow
02.05.2014 09:03:14
 
Тема: прошу разроботчиков разобраться!!!
Ссылка на сообщение: #30913712

Просмотр сообщенияvWvGaMeRvWv (18 Апр 2014 - 14:29) писал: купил себе хевик купил к нему слот  четвертый для оборудования 300 золота сняли а слот не появился . что такое и как это исправить? помогите плиз!!!!

Superman:   Так как информации предоставлено не было, точный ответ, к сожалению,  дать нельзя. 

Тема закрыта.


Superman
Куда ушел дамаг?
arrow
02.05.2014 08:56:53
 
Тема: Куда ушел дамаг?
Ссылка на сообщение: #30913636

Просмотр сообщенияAekenn (12 Апр 2014 - 19:38) писал: Кто объяснит куда ушел дамаг после прямого попадания и пробития из Conqueror Gun Carr?Даже ни чего и ни кого критануло!просто слетело 77хпshot_011.jpg ,бред какой то!  

Superman:   Так как реплея предоставлено не было, точный ответ, к сожалению,  дать нельзя.   
Тема закрыта.


Superman
не отвечают за свои слова
arrow
02.05.2014 08:51:06
 
Тема: не отвечают за свои слова
Ссылка на сообщение: #30913569

Просмотр сообщенияketmok (13 Апр 2014 - 06:56) писал: 5 пробитий хп 486 танк т69  написано урон 180 - 300 где они 

Superman:   Так как реплея предоставлено не было, точный ответ, к сожалению,  дать нельзя. 
Тема закрыта.


Corspe
Кто подскажет, что случилось с сервером Ru4?
arrow
02.05.2014 08:39:51
 
Тема: Кто подскажет, что случилось с сервером Ru4?
Ссылка на сообщение: #30913424

Просмотр сообщенияPatron_Explosion (02 Май 2014 - 07:32) писал: Ввожу почту и пароль, жму Войти! появляется надпись Сервер не готов, повторите попытку позже, это у меня у одного так?,Спасибо.

Corspe: Попробуйте снова. Был не большой сбой для части пользователей.
На данный момент все сервера работают в штатном режиме, и никаких проблем не наблюдается.  Приятной и результативной игры.
Тема закрыта.


Corspe
Кто подскажет, что случилось с сервером Ru4?
arrow
02.05.2014 08:39:51
 
Тема: Кто подскажет, что случилось с сервером Ru4?
Ссылка на сообщение: #30913424

Просмотр сообщенияPatron_Explosion (02 Май 2014 - 07:32) писал: Ввожу почту и пароль, жму Войти! появляется надпись Сервер не готов, повторите попытку позже, это у меня у одного так?,Спасибо.

Corspe: Попробуйте снова. Был не большой сбой для части пользователей.
На данный момент все сервера работают в штатном режиме, и никаких проблем не наблюдается.  Приятной и результативной игры.
Тема закрыта.


ripbl4
Победная весна. День за днем.
arrow
02.05.2014 08:26:27
 
Тема: Победная весна. День за днем.
Ссылка на сообщение: #30913294

ripbl4: 2 мая 1945 года. 1411-й день войны   Еще невнятна тишина,
Еще в патронниках патроны,
И по привычке старшина
Бежит, пригнувшись, к батальону.
Еще косится автомат
На окон черные провалы,
Еще “цивильные” дрожат
И не выходят из подвалов.
И, тишиною потрясен,
Солдат, открывший миру двери,
Не верит в день, в который он
Четыре долгих года верил.   До нашей Победы оставалось 7 дней   Берлинская наступательная операция. К исходу 2 мая войска 2-го Белорусского фронта вышли на рубеж Варнемюнде, Рёбель, Прицвальк и завершили разгром группировки противника в Западной Померании и Мекленбурге. 3-я ударная армия 1-го Белорусского фронта соединились южнее рейхстага с частями 8-й гвардейской армии. 2-я гвардейская танковая армия в районе парка Тиргартен соединились с войсками 8-й гвардейской и 1-й гвардейской танковой армий. К утру 2 мая остатки Берлинского гарнизона были расчленены на отдельные изолированные группы. Утром 2 мая гарнизон рейхстага прекратил сопротивление. 56-й немецкий танковый корпус, оборонявшийся в центре Берлина, также капитулировал. Генерал Вейдлинг, командир 56-го танкового корпуса, который одновременно являлся комендантом, Берлина сдался в плен и обратился с приказом о капитуляции ко всему гарнизону. Началась массовая сдача немецких войск в плен. К 15 часам 2 мая сопротивление Берлинского гарнизона полностью прекратилось, и к исходу дня весь город был занят советскими войсками. Группировка противника, отошедшая с острова Ванзее, утром 2 мая вышла в лес северо-западнее Шанкенсдорфа, где в это время располагался штаб 4-й гвардейской танковой армии. Д. Д. Лелюшенко пришлось руководить отражением нападения немцев. После двухчасового боя эта немецкая группа была уничтожена и пленена.     От Советского Информбюро   Войска 1-го БЕЛОРУССКОГО фронта под командованием Маршала Советского Союза ЖУКОВА, при содействии войск 1-го УКРАИНСКОГО фронта под командованием Маршала Советского Союза КОНЕВА, после упорных уличных боёв завершили разгром Берлинской группы немецких войск и сегодня, 2 мая, полностью овладели столицей Германии городом БЕРЛИН — центром немецкого империализма и очагом немецкой агрессии. Берлинский гарнизон, оборонявший город, во главе с начальником обороны БЕРЛИНА генералом от артиллерии Вейдлингом и его штабом, 2 мая в 15 часов прекратил сопротивление, сложил оружие и сдался в плен. 2 мая к 21 часу нашими войсками взято в плен в городе БЕРЛИНЕ более 70.000 немецких солдат и офицеров. В числе пленных: генералы для особых поручений при начальнике обороны БЕРЛИНА генерал-лейтенант Курт Веташ и генерал-лейтенант Вальтер Шмидт-Данкварт, представитель ставки вице-адмирал Фосс, начальник штаба обороны БЕРЛИНА полковник Ганс Рехиор, начальник штаба 56 немецкого танкового корпуса полковник Теодор фон Дифвинг. Взяты также в плен первый заместитель Геббельса по пропаганде и печати—доктор философии и истории Фриче, руководитель печати доктор философии и истории Клик, правительственный советник доктор философии и истории Хайнрихсдорф. Фриче при опросе показал, что Гитлер, Геббельс и вновь назначенный начальник Генерального штаба генерал пехоты Кребс покончили жизнь самоубийством. Юго-восточнее БЕРЛИНА войска 1-го БЕЛОРУССКОГО и 1-го УКРАИНСКОГО фронтов завершили ликвидацию окружённой группы немецких войск. За время боёв с 24 апреля по 2 мая в этом районе наши войска захватили в плен более 120.000 немецких солдат и офицеров. За это же время немцы потеряли только убитыми более 60.000 человек. В числе пленных заместитель командующего 9 немецкой армией генерал-лейтенант Бернгард, командир 5 немецкого корпуса СС генерал-лейтенант Эккель, командир 21 немецкой танковой дивизии СС генерал-лейтенант Маркс, командир 169 немецной пехотной дивизии генерал-лейтенант Радчий, комендант крепости ФРАНКФУРТ-на-ОДЕРЕ генерал-майор Биль, начальник артиллерии 11 немецкого танкового корпуса СС генерал-майор Штраммер и генерал авиации Цандер. За это же время нашими войсками захвачены следующие трофеи: танков и самоходных орудий — 304, полевых орудий — более 1.500, пулемётов — 2.180, автомашин — 17.600 и много другого вооружения и военного имущества.                


Corspe
БаланСер
arrow
02.05.2014 08:15:53
 
Тема: БаланСер
Ссылка на сообщение: #30913195

Просмотр сообщенияDeadspace53 (02 Май 2014 - 08:10) писал: Усем Ку! И так, как Вы знаете баланс в игре оч.хороший, я смирился когда Вафля в перевесе и тд и тп...И почему это так бывает?    

Corspe:   Ознакомьтесь с данной темой: Балансировщик и уровни боёв  Тема закрыта.


Corspe
БаланСер
arrow
02.05.2014 08:15:53
 
Тема: БаланСер
Ссылка на сообщение: #30913195

Просмотр сообщенияDeadspace53 (02 Май 2014 - 08:10) писал: Усем Ку! И так, как Вы знаете баланс в игре оч.хороший, я смирился когда Вафля в перевесе и тд и тп...И почему это так бывает?    

Corspe:   Ознакомьтесь с данной темой: Балансировщик и уровни боёв  Тема закрыта.


FlushDraw
Прем акк и падение серверов
arrow
02.05.2014 07:50:08
 
Тема: Прем акк и падение серверов
Ссылка на сообщение: #30912915

FlushDraw: Правила компенсации премиум аккаунтов и других покупаемых на время услуг (к примеру, камуфляжи).

При проведении длительных технических работ на игровых серверах World of Tanks всем игрокам, у которых на момент старта работ был активен премиум аккаунт или другие покупаемые на время услуги, начисляется компенсация в виде премиума и других услуг.

Обратите внимание: Конкретная длительность такой компенсации оговаривается в каждом случае отдельно и зависит от срока технических работ. Компенсация премиума и других покупаемых на время услуг начинает работать с момента старта технических работ, таким образом сохраняя купленные вами премиум аккаунт и другие услуги. Разберем данную ситуацию на конкретном примере.

На сайте World of Tanks размещена новость:
"12 января с 03:00 до 12:00 (МСК) на игровых серверах RU1, RU2 и RU3  будут производиться технические работы.
Игрокам, у которых на момент старта технических работ был активен премиум аккаунт или другие покупаемые на время услуги, будут компенсированы сутки премиума и другие услуги начиная с 3:00 (МСК) 12 января."

Допустим, вы купили сутки премиума в 15:00 (здесь и далее время указано по МСК) 11 января, соответственно, к 3:00 12 января у вас пройдет 12 часов купленного премиума. То есть половина.
В 3:00 начнут действовать сутки премиума-компенсации. Они истекут в 3:00 13 января.
Соответственно в 3:00 13 января начнут действовать ваши оставшиеся 12 часов - то есть до 15:00 13 января.
Аналогичная ситуация и с услугами покупаемыми на время (к примеру, камуфляжи).


SoaRen
Акция «На пути к победе»
arrow
02.05.2014 07:45:05
 
Тема: Акция «На пути к победе»
Ссылка на сообщение: #30912856

{lang:macro__view_post}Drydauty (02 Май 2014 - 07:41) писал: С 1 мая 10:00 (МСК) по 6 мая 9:30 (МСК) вас ожидает:  Скидка 50% на все исследуемые лёгкие танки II–V уровней.  Скидка 30% на все исследуемые лёгкие танки VI–VII уровней.   Что то я никакой скидки не наблюдаю " />

SoaRen:   Обратите внимание, что Nashorn - это ПТ-САУ, а скидка распространяется на легкие танки. 


FlushDraw
открытая рубка, вентиляция
arrow
02.05.2014 05:44:50
 
Тема: открытая рубка, вентиляция
Ссылка на сообщение: #30912260

FlushDraw: Улучшенная вентиляция — сложное оборудование, которое во время боя добавляет 5% к уровню владения основной специальностью и дополнительным умениям всех членов экипажа (но на навыки не влияет). Обратите внимание: «Улучшенная вентиляция» никак не влияет на ТТХ танка. Оборудование «Улучшенная вентиляция» устанавливается только на закрытый тип техники. Следовательно, на технику с открытой рубкой/башней (например, на такие советские САУ как С-51, СУ-8, СУ-5 и др.) данное оборудование установить нельзя.
В танках с открытой рубкой бонус заложен в ТТХ.   Всем спасибо. Тема закрыта.


FlushDraw
Перки на ис4
arrow
02.05.2014 04:02:05
 
Тема: Перки на ис4
Ссылка на сообщение: #30911936

Просмотр сообщенияAlex_ovk (02 Май 2014 - 03:40) писал: Добрый день все те у кого ис4 уже есть и у кого он будет, хотелось бы узнать у знающих людей, стоит ли качать на ис4 перку чистота и порядок?? Часто ли горит данный танк как кв-1 или кв-4 например?

FlushDraw: Вопросы подобно характера следует задавать в профильной теме танка ИС-4.   Всем спасибо. Тема закрыта.


FlushDraw
камуфляж на тигре
arrow
02.05.2014 03:57:17
 
Тема: камуфляж на тигре
Ссылка на сообщение: #30911925

Просмотр сообщенияInside_The_Fire (02 Май 2014 - 01:33) писал: куплен только этот   а отображается в ИБ этот почему так ?

FlushDraw: а отображается в ИБ этот почему так ?
Если у вас приобретен любой камуфляж, то в исторических боях - этот камуфляж автоматически заменяется на соответствующий тому сражению.     Всем спасибо. Тема закрыта.


FlushDraw
Установка игры
arrow
02.05.2014 03:11:47
 
Тема: Установка игры
Ссылка на сообщение: #30911798

FlushDraw: К сожалению, в настоящий момент установка полной версии клиента игры производится только через веб-установщик. При первом запуске лончер загружает пакеты через торрент, в связи с этим необходимость в торрент версии архива с установщиком полной версии клиента игры отпадает.   Обо всех нововведениях и дополнениях можно узнать из новостей на нашем портале.  Следите за новостями.   Всем спасибо. Тема закрыта.


FlushDraw
ИС-6
arrow
02.05.2014 03:08:47
 
Тема: ИС-6
Ссылка на сообщение: #30911790

Просмотр сообщенияPilot_x2013 (02 Май 2014 - 01:05) писал: Уважаемые разработчики! Будет ли в ближайшем будущем апгрейд премиум танка 8 лвл ИС-6, а именно бронепробитие голдовым снарядом? Заранее спасибо!

FlushDraw: Обо всех нововведениях и дополнениях можно узнать из новостей на нашем портале.  Следите за новостями.   Всем спасибо. Тема закрыта.


FlushDraw
Так и должно делить взводы ?:)
arrow
02.05.2014 02:52:47
 
Тема: Так и должно делить взводы ?:)
Ссылка на сообщение: #30911743

Просмотр сообщенияAidEnuard (02 Май 2014 - 02:23) писал: shot_064.jpg 1 vs 3 2 vs 6   В одной команде в ТРИ раза больше игроков, играющих во взводе в данном бою.  Так и должно быть?   shot_040.jpg :trollface:, правда - мы выиграли :) деление 6\2\7 vs 6\7\2. Размен 5 танков 5-го уровня на 5 танков 4-го уровня. 

FlushDraw:   С данными скриншотами обратитесь в Центр Поддержки в раздел "Общие вопросы". Как правильно создать заявку можно узнать тут.
Всем спасибо. Тема закрыта.


FlushDraw
КД пушки 100 mm 62-100T
arrow
02.05.2014 02:43:10
 
Тема: КД пушки 100 mm 62-100T
Ссылка на сообщение: #30911717

Просмотр сообщенияCUHUE_TPYCbI (02 Май 2014 - 01:25) писал: У меня вопрос относительно пушки 100 mm 62-100T китайского тт 8 лвл. В ттх пушки указана скорострельность 6 выстрелов в минуту, т.о. время перезарядки составляет 10 сек В параметрах орудия указано значение - 7,32 сек В действительности (в бою) - 7,91 сек (с досылателем, бб, вент и едой)   7,32 можно добиться каким-то образом? Если нет, то что это за параметр? Или это опечатка?

FlushDraw: В действительности (в бою) - 7,91 сек (с досылателем, бб, вент и едой)   7,32 можно добиться каким-то образом? Если нет, то что это за параметр? Или это опечатка?
Обратите внимание, что на предоставленном вами скриншоте указано не время перезарядки орудия, а количество выстрелов в минуту.   Всем спасибо. Тема закрыта.


FlushDraw
Пушки Т-54
arrow
02.05.2014 02:18:52
 
Тема: Пушки Т-54
Ссылка на сообщение: #30911601

Просмотр сообщенияNord16t (02 Май 2014 - 01:53) писал: Какую лучше пушку брать Д-54 или Д10T2C?

FlushDraw:   По данному вопросу рекомендую обратиться в профильную тему танка Т-54.
Всем спасибо. Тема закрыта.


FlushDraw
скачивание клиента
arrow
02.05.2014 02:17:18
 
Тема: скачивание клиента
Ссылка на сообщение: #30911596

FlushDraw: К сожалению, в настоящий момент установка полной версии клиента игры производится только через веб-установщик. При первом запуске лончер загружает пакеты через торрент, в связи с этим необходимость в торрент версии архива с установщиком полной версии клиента игры отпадает.   Всем спасибо. Тема закрыта.


FlushDraw
Самоуничтожение танка. Как такое возможно?
arrow
02.05.2014 02:09:02
 
Тема: Самоуничтожение танка. Как такое возможно?
Ссылка на сообщение: #30911552

Просмотр сообщенияVirtual_Diva (02 Май 2014 - 01:36) писал: В конце боя, спустя пару секунд после уничтожения последнего противника, сам по себе самоуничтожился ИС-3, ехавший рядом со мной. Он не горел, не падал (мы вместе ехали по ровной поверхности). Объясните как и почему такое возможно?   http://wotreplays.ru...rtual_diva-is-3

FlushDraw:
Ваш союзник вышел из боя раньше времени, в подобных случаях танк самоуничтожается.   Всем спасибо. Тема закрыта.


FlushDraw
Акция Джона Уолтера
arrow
02.05.2014 01:38:14
 
Тема: Акция Джона Уолтера
Ссылка на сообщение: #30911383

Просмотр сообщенияRuless77 (02 Май 2014 - 00:11) писал: Почему Ёлка не участвует в Акции ?! 

FlushDraw:   Ознакомьтесь со всем материалом в новости: Акция «На пути к победе».   Обратите внимание, что Джон Уолтер Кристи (1865–1944) — американский инженер, один из первопроходцев и новаторов танкового конструирования. Наиболее известен как создатель серии колёсно-гусеничных танков. Машины Кристи отличались интересными техническими решениями и оригинальностью конструкции. Кроме того, они были чрезвычайно скоростными. Подвеска системы Кристи использовалась на танках Т-34, Comet, Crusader и других машинах Второй мировой войны. На базе экспериментального танка Кристи была разработана серия советских быстроходных танков БТ.   На танке ELC AMX подвеска критсти не использовалась, поэтому он не входит в список танков, которые участвуют в акции.   Всем спасибо. Тема закрыта.


FlushDraw
Маленький но очень важный вопрос
arrow
02.05.2014 01:29:10
 
Тема: Маленький но очень важный вопрос
Ссылка на сообщение: #30911308

Просмотр сообщенияFlushDraw (01 Май 2014 - 23:12) писал: Можно увидеть скриншоты?

FlushDraw:  

Просмотр сообщенияZloyBabah (01 Май 2014 - 21:07) писал: Что случилось с танком Е-100? Сегодня, несколько боев подряд, заметил интересную штуковину, Е-100 пробивают снарядами бб в маску орудия, ис-7, е-50, об-140, перш, 54, как это возможно??? Я катая на об-268 с золотом, не мог пробить его маску, ну никак не получалось. Нерф? Баг?

FlushDraw:   Так как запрашиваемая информация предоставлена не была Тему закрываю. Рекомендую ознакомиться со следующим видео: World of Tanks. Занимательная механика - Пробитие


Реклама | Adv