Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
FlushDraw
Рассинхрон с серверным прицелом.
arrow
01.05.2014 21:15:01
 
Тема: Рассинхрон с серверным прицелом.
Ссылка на сообщение: #30908534

Просмотр сообщенияProton86Rus (01 Май 2014 - 17:37) писал: В общем вот реплей, смотреть ближе к концу, когда засвечивает об.261. http://wotreplays.ru...e/2417559#self. Суть в том, что это уже не первый раз такое повторяется. Вчера было при игре во взводе, умудрился промахнуться по танку в упор. При пересмотре данного реплея прицела на экране вообще нет, хотя я только что провел этот бой, и отчетливо помню где у меня был прицел, да и вообще он был, на реплее его нет. Играю очень долго с серверным, давно привык ко всем его повадкам, но что бы вот так, да еще 2 дня подряд, это перебор. Спасибо за внимание.

FlushDraw:   Обратитесь в Центр Поддержки в раздел "Общие вопросы". Как правильно создать заявку можно узнать тут.   Всем спасибо. Тема закрыта.


FlushDraw
Халявная голда
arrow
01.05.2014 20:46:51
 
Тема: Халявная голда
Ссылка на сообщение: #30908125

Просмотр сообщенияKiller_of_enemy_tanks (01 Май 2014 - 20:27) писал: Правда что на этом сайте http://clck.ru/9Bim3 можно заработать голды? Видел как один парень выводил 1 000 золота.

FlushDraw:   Coinsup — платёжная система, которая позволяет получить игровое золото за выполнение различного рода заданий. Данный метод оплаты доступен только в России.

Как пополнить счет с помощью платёжной системы Coinsup можно узнать тут.   Всем спасибо. Тема закрыта.


Alenych
Клуб "OFF-LINER"
arrow
01.05.2014 20:41:34
 
Тема: Клуб "OFF-LINER"
Ссылка на сообщение: #30908050

Alenych: У меня вопрос: в эту пятницу есть какое-нибудь мероприятие?:japan_cat:


FlushDraw
Глюк с заявкой в клан
arrow
01.05.2014 20:38:45
 
Тема: Глюк с заявкой в клан
Ссылка на сообщение: #30908009

Просмотр сообщенияJust__Space (01 Май 2014 - 16:49) писал: Я подал заявку в клан но командир клана говорит что ее нету и отправить приглос мне у него не полчается, потомучто я подал заявку,она гдето по ходу затерялась,как выйти из этого положения?

FlushDraw:   Обратитесь в Центр Поддержки в раздел "Общие вопросы". Как правильно создать заявку можно узнать тут.   Всем спасибо. Тема закрыта.


FlushDraw
Не создается тема
arrow
01.05.2014 20:36:09
 
Тема: Не создается тема
Ссылка на сообщение: #30907982

Просмотр сообщенияTyvek (01 Май 2014 - 20:29) писал: Почему я не могу создать тему в разделе "предложения"? Нажимаешь создать тему и попадаешь на страницу форума, тема естественно не создается.

FlushDraw: Обратите внимание на локальные Правила раздела "Предложения": В разделе действует премодерация предложений. Срок рассмотрения предложения - 24 часа. (Исключая выходные дни). Если в указанный промежуток времени вопрос не появился - значит он не прошел премодерацию. 
Всем спасибо. Тема закрыта.


Reytar1979
Создание/КОММЕНТИРОВАНИЕ ТЕМ
arrow
01.05.2014 20:23:02
 
Тема: Создание/КОММЕНТИРОВАНИЕ ТЕМ
Ссылка на сообщение: #30907825

{lang:macro__view_post}T34v2 (01 Май 2014 - 20:18) писал: Играю я в танки уже около года, отвоевал 6к боёв, но на форуме был особо неактивен,а если точнее - то вообще не писал тем(разве что по тех. проблемам).
И вот созрело у меня несколько предложений для разрабов.
Довольно долго обдумывал их и вот решился выложить, но вот подстава, которой я никик не ожидал:
Чтобы писать разработчикам, нужно отговорить на форуме хотябы 10 сообщений, а я и так за всё время сделал о силы 4-5.
При желании пофлудить конечно можно, но вот вопрос:
Зачем выставлять такие ограничения, если есть кол-во боёв, который наверное более хороший показатель, чем сообщения на форуме.

Reytar1979:   Уважаемый игрок, нам пришлось выставить не только описанное вами, а в некоторых темах еще более жесткие ограничения. Например если прочтете первый пост этой ТЕМУ, то увидите, что для тех, кто хочет задать вопрос непосредственно руководителям разработки требования по числу боев и постов на форуме заметно выше.  Отвечать на одни и те же вопросы, как и выслушивать одни и те же предложения - не самым удачным образом тратить время и так занятых людей, потому вот так пришлось. Тему закрываю.


FlushDraw
Проблемы с аккаунтам
arrow
01.05.2014 20:11:55
 
Тема: Проблемы с аккаунтам
Ссылка на сообщение: #30907647

Просмотр сообщенияabram811 (01 Май 2014 - 19:44) писал: Добрый день форумчане. У меня возникла проблема: При смене пароля код должен высылаться на мобильный, но он не приходит, жду уже 2 час, может кто знает в чём проблема? ( Номером не ошибся это уж точно

FlushDraw:   Ожидайте. Если через 24 часа СмС не придет, обратитесь в Центр Поддержки в раздел "Привязка к мобильному телефону". Как правильно создать заявку можно узнать тут.   Всем спасибо. Тема закрыта.


ADckii
Ищу совзводного
arrow
01.05.2014 20:09:27
 
Тема: Ищу совзводного
Ссылка на сообщение: #30907622

ADckii: Заголовок должен быть максимально информативным. Шаблон для поиска взвода: При создании темы пользователь обязан заполнить все нижеуказанные в анкете пункты: Игровой прайм тайм(по МСК): Техника, на которой будете играть во взводе: Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news: Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела


Reytar1979
Балансер
arrow
01.05.2014 19:55:10
 
Тема: Балансер
Ссылка на сообщение: #30907456

{lang:macro__view_post}KingVintage (01 Май 2014 - 19:49) писал:  Разрабы, может вы все-таки настроите этот балансировщик??? В течение часа игры меня кинуло настолько глубоко вниз, что у врагов даже не было того, что подходило бы мне по уровню... И это 3 раза за час... Так играть невозможно..

Reytar1979:   Уважаемый игрок, самую достоверную информацию о работе балансировщика вы можете получить ТУТ  в частности, если посмотрите на таблицу балансировки, то увидите, что тяжелые танки 7 уровня попадают в бои 9 уровня, соответственно вполне естественно встречают в боях технику 9 уровня. Баланс на вашем скриншоте вполне корректный. Тему закрываю.


Reytar1979
Акция на 9 мая
arrow
01.05.2014 19:51:18
 
Тема: Акция на 9 мая
Ссылка на сообщение: #30907401

{lang:macro__view_post}TakashiMuro (01 Май 2014 - 19:44) писал: Это Реально??? Ссылка на новость : http://worldoftanks.ru/ru/news/1/victory_day/ Ровно 67 лет назад впервые за годы войны прозвучал громкий крик: «Победа!» Великая Отечественная война завершилась. Она навсегда останется в нашей памяти как пример мужества, самоотверженности и стойкости людей, одержавших победу над фашизмом. Танкисты! Команда разработчиков поздравляет вас с Днем Победы. В честь этой знаменательной даты в рамках нашей игры проводится целая серия акций: На протяжении всего месяца вы можете получать удвоенную прибыль на легендарном танке Т-34-85 и покупать премиумные снаряды со скидкой. Подробнее об этой акции вы можете узнать здесь. С 5 по 10 мая в магазине подарков продаются праздничные пакеты. Здесь вы можете узнать о них больше. С 6 по 10 мая проходит акция «День Победы», в рамках которой действуют скидки на множество техники, включая премиумную, а также на слоты, камуфляжи, переобучение экипажа, премиум аккаунты и оборудование. С полным списком можно ознакомиться здесь. С 6 по 10 мая каждый игрок получает бонус-код на 1 день бесплатного премиум аккаунта и подарочный набор «золотого» снаряжения. Узнать подробней можно здесь. С 1 по 15 мая вы можете приобрести в Премиум магазине китайский танк Type 59. С подробными условиями акции можно ознакомиться здесь. Историческая справка: Весной 1945 года гитлеровская Германия уже не питала иллюзий относительно того, чем закончится война. Тем не менее, немцы были настроены сражаться до последней капли крови. 48 пехотных, 4 танковых и 10 моторизованных дивизий держали оборону на западных берегах Одера и Нейсе. Берлин превратился в город-крепость. Вокруг него замкнулись три линии круговой обороны. 16 апреля в 5 часов утра по московскому времени 9 тысяч орудий и более 1500 реактивных минометов в течение 25 минут смешивали с землей позиции немецких войск. После этого началось наступление, и к 25 апреля Берлин был полностью окружен. В ночь с 30 апреля на 1 мая лейтенант Алексей Берест, сержант Михаил Егоров и младший сержант Мелитон Кантария водрузили над Рейхстагом Знамя Победы. Ночью 2-го мая немцы согласились вести переговоры о капитуляции на условиях советского командования. Утром того же дня генерал Вейдлинг, командовавший обороной Берлина, заявил, что гарнизон готов сдаться, и отдал соответствующий приказ. Отдельные части, не пожелавшие сдаваться, были рассеяны либо уничтожены советскими войсками. Акт о безоговорочной капитуляции Германии был подписан в Реймсе в 02:41 в ночь на 7 мая 1945 года. Однако 8 мая из-за процедурных вопросов подписание этого документа пришлось повторить. Акт вступил в силу 9 мая 1945 года. Еще раз с праздником, бойцы! И пусть единственной войной для вас станут сражения на картах World of Tanks!

Reytar1979:   Уважаемый игрок, если перейти по ссылкам в процитированной вами информации, то становится ясно, что она - за 2012 год. То есть безбожно устарела. Пожалуйста дождитесь официальных новостей на портале игры - из них вы сможете узнать точную и актуальную информацию. Тему закрываю.  


Reytar1979
Не работает послебоевая статистика,что делать?
arrow
01.05.2014 19:34:59
 
Тема: Не работает послебоевая статистика,что делать?
Ссылка на сообщение: #30907207

Reytar1979: Так как скриншотов предъявлено не было, тему закрываю.


Reytar1979
Пропала панель фильтров (тип танка, основной или запасной) в анграре
arrow
01.05.2014 19:31:29
 
Тема: Пропала панель фильтров (тип танка, основной или запасной) в анграре
Ссылка на сообщение: #30907159

{lang:macro__view_post}Jonik718 (01 Май 2014 - 18:41) писал: Пропала панель фильтров в ангаре. Раньше была и пользовался, отмечал танки как основные на которых играл, остальные скрывал галочкой в фильтре "показывать только основные". Теперь на месте этой панели пустое место) Подскажите, кто сталкивался или знает, как вернуть фильтра обратно.   

Reytar1979:   Уважаемый игрок, покажите пожалуйста нередактированный скриншот вашего ангара - возможно сможем оценить ситуацию и подсказать что-то в вашем случае.


Reytar1979
Прикоснись к легендам. Шаг второй
arrow
01.05.2014 19:19:41
 
Тема: Прикоснись к легендам. Шаг второй
Ссылка на сообщение: #30906989

{lang:macro__view_post}RichardRahl (30 Апр 2014 - 06:43) писал: ОМГ, танки чистят шпателями и кордщетками :facepalm: ВГ, вам на пескоструйку сложно разориться было? :coin:

Reytar1979:   Уважаемый игрок, очисткой бронетехники на открытой площадке руководят опытные специалисты, потому они в курсе о существовании такого оборудования, как пескоструйка, однако по ряду причин применять ее к наиболее старым и "тонкобронным" экспонатам просто нельзя, потому в ряде случаев и приходится работать с помощью химии, шпателя и "болгарки".


Reytar1979
Баг с корпусом танка Tiger 1(не оформлено)
arrow
01.05.2014 19:15:39
 
Тема: Баг с корпусом танка Tiger 1(не оформлено)
Ссылка на сообщение: #30906925

{lang:macro__view_post}Jax_Wins (01 Май 2014 - 19:11) писал: На скринах Tiger 1.Тут показаны 2 разных боя.В обоих боях у тигера 1 отсутсвует корпус танка.И такое всё еще продолжается...Причина неизвестна. 

Reytar1979:   Уважаемый игрок, корпус "Тигра" у вас по какой-то причине не прогрузился. Попробуйте перезапустить клиент - должно помочь.


Reytar1979
Вопрос
arrow
01.05.2014 19:07:49
 
Тема: Вопрос
Ссылка на сообщение: #30906800

{lang:macro__view_post}SantaJoker (01 Май 2014 - 18:01) писал: реальная толщина брони зависит от угла попадания, а не от базового угла наклона.

Reytar1979:   В целом верно, только это не "реальная толщина" будет, а "приведенная".  В целом методика расчета пробития брони дана ТУТ. Тему закрываю.


Reytar1979
Боевая задача «Лёгкий не значит слабый»
arrow
01.05.2014 18:58:03
 
Тема: Боевая задача «Лёгкий не значит слабый»
Ссылка на сообщение: #30906656

{lang:macro__view_post}666RAMUS666 (01 Май 2014 - 18:01) писал: но там написано:  Попасть в топ-10 своей команды по заработанному за бой опыту, используя любые лёгкие танки II–VII уровней  

Уважаемые разработчики, будет ли дан ответ на мой вопрос? 
 

Reytar1979:   Проверил на таком же танке как у вас. Действительно бонусные кредиты на премиумных легких танках не начисляет. Приношу извинения за не совсем корректный текст описания боевой задачи. Тему закрываю.


Reytar1979
Ребят это е75?
arrow
01.05.2014 18:08:04
 
Тема: Ребят это е75?
Ссылка на сообщение: #30905847

{lang:macro__view_post}Reichstag_na_is7_bral (01 Май 2014 - 17:56) писал:

Reytar1979:   Это фотошоп. :smile:


Reytar1979
Вафля 9го уровня
arrow
01.05.2014 18:02:21
 
Тема: Вафля 9го уровня
Ссылка на сообщение: #30905744

{lang:macro__view_post}_LLI_T_y_P_M_O_B_u_K_ (01 Май 2014 - 17:44) писал: Хочу задать вопрос как можно эту сраную вафлю не пробить с топой пушки т30 или 268го об напрмер .Как это вообще можно понять? Реплей прилогаеться,кому интересно мотайте до конца http://wotreplays.ru/site/2417618#self

Reytar1979:   Уважаемый игрок, ваш реплей посмотрел внимательно - вы попали в орудие, пробили его, после чего снаряд ушел в даль не зацепив корпус Ваффентрагера, именно по этой причине вам прокомментировало попадание как "не пробил", так как кроме повреждения внешнего модуля противнику не был нанесен урон - снаряд не проник внутрь корпуса цели. Тему закрываю.


Reytar1979
RU4 Упал?
arrow
01.05.2014 17:46:02
 
Тема: RU4 Упал?
Ссылка на сообщение: #30905474

{lang:macro__view_post}D_Mucho (01 Май 2014 - 17:44) писал: спасибо перезагрузка помогла. закрывайте!  

Reytar1979:   Тема закрыта по просьбе автора.


Reytar1979
RU4 Упал?
arrow
01.05.2014 17:43:56
 
Тема: RU4 Упал?
Ссылка на сообщение: #30905436

{lang:macro__view_post}D_Mucho (01 Май 2014 - 17:41) писал: ..... или это только у меня? возможно глупый вопрос

Reytar1979:   На RU4 только что зашел без проблем. Сервер работает как положено. Попробуйте пожалуйста залогиниться на него еще раз, или зайти на другие сервера.


Reytar1979
Боевая задача «Лёгкий не значит слабый»
arrow
01.05.2014 17:41:13
 
Тема: Боевая задача «Лёгкий не значит слабый»
Ссылка на сообщение: #30905381

{lang:macro__view_post}666RAMUS666 (01 Май 2014 - 17:35) писал: Доброго времени суток! Вопрос: Почему легкий премиумный танк VI уровня не попадает под  Боевую задачу «Лёгкий не значит слабый», ведь в описании написано: "Попасть в топ-10 своей команды по заработанному за бой опыту, используя любые лёгкие танки II–VII уровней"?

Reytar1979:   Уважаемый игрок можете показать скриншот подробного отчета из послебоевой статистики?


Reytar1979
вопрос по клану!
arrow
01.05.2014 17:31:41
 
Тема: вопрос по клану!
Ссылка на сообщение: #30905237

{lang:macro__view_post}PROTOTYPE26rus (01 Май 2014 - 17:30) писал: Подскажите кто знает сколько примерно ждать перемены названия клана?!  заявку отправил! 

Reytar1979:   Смотря что за заявку и куда именно вы отправили, уважаемый.


Reytar1979
Баланс взводов
arrow
01.05.2014 17:29:59
 
Тема: Баланс взводов
Ссылка на сообщение: #30905205

{lang:macro__view_post}RooDee (23 Апр 2014 - 19:33) писал: В официальном видео о работе балансировщика на 4:48 сказано что, кол-во взводных игроков одной команды не может превышать кол-во взводных игроков другой команды более чем на три человека. Тогда как разработчики ну или модераторы прокомментируют данную ситуацию ?  

Reytar1979: на 4:48 сказано что, кол-во взводных игроков одной команды не может превышать кол-во взводных игроков другой команды более чем на три человека. Тогда как разработчики ну или модераторы прокомментируют данную ситуацию ?     Спасибо за скриншот, пригодится. Ситуация выглядит нетипично, будем выяснять в чем дело. Тему закрываю.


Reytar1979
что за глюк в танках был
arrow
01.05.2014 17:27:56
 
Тема: что за глюк в танках был
Ссылка на сообщение: #30905170

{lang:macro__view_post}4EPT_N13 (01 Май 2014 - 15:52) писал: Я не перезапускал, после следующего боя вернулось в норму, хотя вид прикольный был)))

Reytar1979:   Ясно. В таком случае, так как ситуация не повторилась, тему закрываю.  


Reytar1979
Тихий берег парящие камни
arrow
01.05.2014 17:26:15
 
Тема: Тихий берег парящие камни
Ссылка на сообщение: #30905142

{lang:macro__view_post}IceCrux (01 Май 2014 - 17:16) писал: На карте тихий берег есть парочка летающих камней,они не физические,но в снайперском прицеле они перекрывают обзор

Reytar1979:   А на чистом клиенте, без модов, эти камни выглядят так же, или иначе?


Reytar1979
Уважаемые разработчики, а почему готика то?
arrow
01.05.2014 16:46:35
 
Тема: Уважаемые разработчики, а почему готика то?
Ссылка на сообщение: #30904502

{lang:macro__view_post}Max_xXx_xaM (01 Май 2014 - 16:37) писал: Привет! Почему большинство "городских" карт имеют готическую архитектуру(Химельсдорф, Руинберг, Эрленберг, Лассвиль, линия Зигфрида)? Кроме "Энска". Зачем так? Нет, меня как бы все устраивает, но только эта готическая архитектура наводит уныние, что-ли... Почему не сделать карты например Смоленск, район смоленской крепости. Спасибо.

Reytar1979:   Уважаемый игрок, дело в том, что местность на карте в общем соответствует ее названию, следовательно перечисленные вами карты описывают местность Центральной Европы с ее специфическим архитектурным стилем, а Энск или Малиновка с Мурованкой - восточноевропейские территории с соответствующей архитектурой. Карты посвященные определенным известным городам на данный момент в работе, вы их увидите в должное время в очередных обновлениях. Тему закрываю.


Reytar1979
Вопрос разработчикам
arrow
01.05.2014 16:43:11
 
Тема: Вопрос разработчикам
Ссылка на сообщение: #30904457

{lang:macro__view_post}27shun27 (01 Май 2014 - 16:39) писал: Воин Присваивается игроку, уничтожившему наибольшее количество единиц техники противника в конкретном бою (6 и более). Присваивается как выжившему игроку, так и посмертно. Если по итогам боя двое или более игроков лидируют по этому показателю при одинаковом количестве уничтоженных единиц техники, то звание присваивается: игроку победившей команды, если претенденты на медаль из разных команд; игроку, получившему за бой большее количество очков опыта без учёта премиум аккаунта, если игроки находятся в одной команде; игроку, нанёсшему больше урона, если у претендентов на медаль из одной команды одинаковое количество заработанного за бой опыта.

Reytar1979:   Правильный ответ. Спасибо. Уважаемый автор темы сможет больше узнать о условиях выдачи любой награды, если ознакомиться с ЭТИМ описанием. Что же касается возможности задать вопрос разработчикам, то для этого требуются не только бои, но и сообщения на форуме. Если прочтете первый пост ТЕМЫ то узнаете, сколько боев и постов на форуме вам требуется.  Тему закрываю.        


Reytar1979
С Днём весны и труда!
arrow
01.05.2014 16:21:09
 
Тема: С Днём весны и труда!
Ссылка на сообщение: #30904175

{lang:macro__view_post}kus666 (01 Май 2014 - 16:01) писал: бесплатного према как всегда нет  

Reytar1979:   Так ведь это международный день ТРУДА, а не халявы. :blinky: Всем уважаемым игрокам, кто трудится в праздник - искреннее поздравление! :honoring:


Reytar1979
Лимит лайков
arrow
01.05.2014 16:11:58
 
Тема: Лимит лайков
Ссылка на сообщение: #30904081

{lang:macro__view_post}K0LER (01 Май 2014 - 16:08) писал: На форуме какой лимит Лайков в сутки?

Reytar1979:   Уважаемый игрок, у каждого из посетителей форума есть возможность не более пяти раз в сутки высказать свое положительное и отрицательное отношение к различным публикациям. Тему закрываю.


Wiking
Два краба-нагибатора ищут клан
arrow
01.05.2014 16:08:04
 
Тема: Два краба-нагибатора ищут клан
Ссылка на сообщение: #30904031

Wiking: Pekkant Дата регистрации: 09.09.2011 The Fun Of Fight[4F] The Fun Of Fight Должность: Солдат Количество дней в клане: 66   Создание тем в разделе разрешено только соискателям, не состоящим в клане на момент создания темы.
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела  


Reytar1979
Увеличился разброс круга сведения
arrow
01.05.2014 16:07:18
 
Тема: Увеличился разброс круга сведения
Ссылка на сообщение: #30904022

{lang:macro__view_post}Sika6300 (01 Май 2014 - 15:55) писал: Всем доброго времени суток. Сегодня зашёл в игру после недельного перерыва и удивился размерам круга сведения на танках. Например на "Борще", который довольно таки точный, круг сведения явно больше чем был раньше. Переустанавливал клиент и играл без модов-тоже самое:ohmy: P.S. Увеличение стоит на х8, то есть максимальное которое может быть в игре без модов.  

Reytar1979:   Уважаемый игрок, изменений в радиусе разброса в последнем обновлении не было. Соответственно стоит удалить моды, и сравнить круг сведения еще раз, на других орудиях. Если круг сведения и на них будет чрезмерно большим, стоит обратиться в Центр Поддержки Пользователей,  сотрудники которого постараются помочь вам. Тему закрываю.


Wiking
Требуется зам ком клана!
arrow
01.05.2014 16:05:58
 
Тема: Требуется зам ком клана!
Ссылка на сообщение: #30904006

Wiking: 1.В названии темы обязательно должно быть указано название клана. 2.Обязательно должна быть ссылка на клан/кланы сообщества в реестре кланов и/или ссылка на какой либо клановый ресурс(сайт/форум) Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела


Wiking
Набор в клан!
arrow
01.05.2014 16:03:00
 
Тема: Набор в клан!
Ссылка на сообщение: #30903966

Wiking: 1.В названии темы обязательно должно быть указано название клана. 2.Обязательно должна быть ссылка на клан/кланы сообщества в реестре кланов и/или ссылка на какой либо клановый ресурс(сайт/форум) Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела


Reytar1979
Помогите,меня игнорируют ЦП
arrow
01.05.2014 16:00:49
 
Тема: Помогите,меня игнорируют ЦП
Ссылка на сообщение: #30903932

{lang:macro__view_post}Nils0n (01 Май 2014 - 15:58) писал: Почему меня никто не выслушивает или они притворяются? Дело было так.Меня взломали,я естественно пожаловался и аккаунт вскоре заблокировали,в свою очередь взломщик написал,что он КУПИЛ этот аккаунт,НО я свой аккаунт не продавал.
Сейчас я пытаюсь разблокировать свой аккаунт,УЖЕ 2 раза написал инфу о платежах и инфу о регистрации(Заявка № HJZ-585-20451). 
Их ответ:"Уважаемый пользователь, в заявке HJZ-585-20451 Вы сами сообщили нам, что аккаунт Nils0n был Вами куплен"В связи с этим дальнейшее использование Вами этой учетной записи не представляется возможным. Заявка будет закрыта из-за нецелесообразности ее дальнейшего рассмотрения. 
Повторные Ваши заявки на аналогичную тему не будут рассмотрены, либо на них будет дан автоматический ответ."
Я НИЧЕГО НЕ ПРОДАВАЛ.А ТЕПЕРЬ ЕЩЁ Я НЕ МОГУ СКАЗАТЬ ИМ ЭТО,ведь они даже не будут рассматривать мои заявки.
Помогите:sads:
 

Reytar1979:   Уважаемый игрок, сейчас ничем помочь вам не смогу - работаю не из офиса. Завтра попробую уточнить ситуацию и вам напишу в личку, что удалось выяснить. Тему закрываю.


Reytar1979
Пушка ЗиС-4
arrow
01.05.2014 15:58:40
 
Тема: Пушка ЗиС-4
Ссылка на сообщение: #30903897

{lang:macro__view_post}tishuk98 (01 Май 2014 - 15:43) писал: Привет всем! В дереве исследований (танк т-34) в игре пишет, что скорострельность этой пушки 17.65 выстрелов в минуту, а на Global Wiki, что 26.09. Кому доверять и какова скорострельность этой пушки?    

Reytar1979: Уважаемый игрок, если внимательно посмотрите описание орудия, то узнаете, что оно устанавливается не только на Т-34 соответственно на разных танках скорострельность пушки может быть различной. Так же влияние на скорострельность орудия оказывает просторность танковой башни, соответственно в топовой башне Т-34 это же орудие даст большую скорострельность. Попробуйте установить топовую башню и обратите внимание на то, какую скорострельность орудия вам покажет в дереве исследований. Тему закрываю.


Reytar1979
Акция "На пути к победе"
arrow
01.05.2014 15:52:58
 
Тема: Акция "На пути к победе"
Ссылка на сообщение: #30903815

{lang:macro__view_post}RedSlow (01 Май 2014 - 15:46) писал: вопрос такой - в описании акции на офф. сайте сказано, что будет 1-2 мая х2 за 1кк "бойцов" в фейсбуке и 1-5 за просто акцию. т.е. это значит, что 1-2 мая будет х4 опыта за каждый бой?

Reytar1979: Уважаемый игрок, если вы внимательно прочтете описание боевых задач, то узнаете, что в случае победы и занятия места в ТОП-10 команды, игрок получит х2 опыта за каждый последующий бой, а не только за первую победу в день.  Тему закрываю.


belleville
Конкурс на лучший гайд в разделе "техника"
arrow
01.05.2014 15:52:19
 
Тема: Конкурс на лучший гайд в разделе "техника"
Ссылка на сообщение: #30903803

{lang:macro__view_post}_HOCOK_B_CMETAHE (01 Май 2014 - 15:00) писал: о а я и не видел темку! обязательно поучаствую так как на прошлые мои гайды была куча положительных отзывов

belleville:
В конкурсе участвуют только уже существующие гайды.


Reytar1979
В молоко.
arrow
01.05.2014 15:50:24
 
Тема: В молоко.
Ссылка на сообщение: #30903778

{lang:macro__view_post}ZVER12341 (01 Май 2014 - 15:42) писал: Уважаемые разработчики, я недавно заметил, что при стрельбе и при полном сведении почти в упор снаряд летит совсем не туда, куда целился. Вопрос: когда же исправят этот баг? 

Reytar1979:   Уважаемый игрок, при полном сведении снаряд может полететь в любую точку круга сведения. Настоятельно рекомендовал бы вам включить серверный прицел - при наличии проблем с интернет-соединением он показывает, куда с точки зрения сервера наведено ваше орудие и описанных вами проблем не возникает. Включить серверный прицел можно в настройках игры, вторая снизу галочка в закладке "Игра".  Тему закрываю.


Reytar1979
Стрельба
arrow
01.05.2014 15:32:40
 
Тема: Стрельба
Ссылка на сообщение: #30903563

{lang:macro__view_post}Otovarivaem (01 Май 2014 - 15:28) писал: Хорошие игроки практически никогда не выходят в бой без серверного прицела, ибо прицел клиента не всегда отображает реальную картину попадания, пинг как бы влияет. А серверный на то и серверный, куда он смотрит, туда снаряд и летит.

Reytar1979:   Верный совет. Благодарю. Уважаемый автор темы, включить серверный прицел можно в настройках игры, закладка "Игра" поставив вторую снизу галочку. Тему закрываю.


Reytar1979
Ребят помогите пожалуйста
arrow
01.05.2014 15:26:22
 
Тема: Ребят помогите пожалуйста
Ссылка на сообщение: #30903474

{lang:macro__view_post}ArtemTawer (01 Май 2014 - 15:21) писал: Благодарю тему можно закрывать:)

Reytar1979: Тему закрываю по просьбе автора.


Реклама | Adv