Сообщения разработчиков на форуме
В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com
Тема: Рассинхрон с серверным прицелом.
Ссылка на сообщение: #30908534
Proton86Rus (01 Май 2014 - 17:37) писал: В общем вот реплей, смотреть ближе к концу, когда засвечивает
об.261. http://wotreplays.ru...e/2417559#self. Суть в том,
что это уже не первый раз такое повторяется. Вчера было при игре во
взводе, умудрился промахнуться по танку в упор. При пересмотре
данного реплея прицела на экране вообще нет, хотя я только что
провел этот бой, и отчетливо помню где у меня был прицел, да и
вообще он был, на реплее его нет. Играю очень долго с серверным,
давно привык ко всем его повадкам, но что бы вот так, да еще 2 дня
подряд, это перебор. Спасибо за внимание.
Ссылка на сообщение: #30908534
Proton86Rus (01 Май 2014 - 17:37) писал: В общем вот реплей, смотреть ближе к концу, когда засвечивает
об.261. http://wotreplays.ru...e/2417559#self. Суть в том,
что это уже не первый раз такое повторяется. Вчера было при игре во
взводе, умудрился промахнуться по танку в упор. При пересмотре
данного реплея прицела на экране вообще нет, хотя я только что
провел этот бой, и отчетливо помню где у меня был прицел, да и
вообще он был, на реплее его нет. Играю очень долго с серверным,
давно привык ко всем его повадкам, но что бы вот так, да еще 2 дня
подряд, это перебор. Спасибо за внимание.FlushDraw: Обратитесь в Центр
Поддержки в раздел "Общие вопросы". Как правильно создать
заявку можно узнать тут.
Всем спасибо. Тема закрыта.
Тема: Халявная голда
Ссылка на сообщение: #30908125
Killer_of_enemy_tanks (01 Май 2014 - 20:27) писал: Правда что на этом сайте http://clck.ru/9Bim3 можно заработать
голды? Видел как один парень выводил 1 000 золота.
Ссылка на сообщение: #30908125
Killer_of_enemy_tanks (01 Май 2014 - 20:27) писал: Правда что на этом сайте http://clck.ru/9Bim3 можно заработать
голды? Видел как один парень выводил 1 000 золота.FlushDraw: Coinsup — платёжная система, которая позволяет получить
игровое золото за выполнение различного рода заданий. Данный метод
оплаты доступен только в России.
Как пополнить счет с помощью платёжной системы Coinsup можно узнать тут. Всем спасибо. Тема закрыта.
Как пополнить счет с помощью платёжной системы Coinsup можно узнать тут. Всем спасибо. Тема закрыта.
Тема: Клуб "OFF-LINER"
Ссылка на сообщение: #30908050
Ссылка на сообщение: #30908050
Alenych: У меня вопрос: в эту пятницу есть какое-нибудь
мероприятие?
Тема: Глюк с заявкой в клан
Ссылка на сообщение: #30908009
Just__Space (01 Май 2014 - 16:49) писал: Я подал заявку в клан но командир клана говорит что ее нету и
отправить приглос мне у него не полчается, потомучто я подал
заявку,она гдето по ходу затерялась,как выйти из этого положения?
Ссылка на сообщение: #30908009
Just__Space (01 Май 2014 - 16:49) писал: Я подал заявку в клан но командир клана говорит что ее нету и
отправить приглос мне у него не полчается, потомучто я подал
заявку,она гдето по ходу затерялась,как выйти из этого положения?FlushDraw: Обратитесь в Центр Поддержки в раздел
"Общие вопросы". Как правильно создать заявку можно узнать тут.
Всем спасибо. Тема закрыта.
Тема: Не создается тема
Ссылка на сообщение: #30907982
Tyvek (01 Май 2014 - 20:29) писал: Почему я не могу создать тему в разделе "предложения"? Нажимаешь
создать тему и попадаешь на страницу форума, тема естественно не
создается.
Ссылка на сообщение: #30907982
Tyvek (01 Май 2014 - 20:29) писал: Почему я не могу создать тему в разделе "предложения"? Нажимаешь
создать тему и попадаешь на страницу форума, тема естественно не
создается.FlushDraw: Обратите внимание на
локальные Правила раздела "Предложения": В разделе действует
премодерация предложений. Срок рассмотрения предложения - 24 часа.
(Исключая выходные дни). Если в указанный промежуток времени вопрос
не появился - значит он не прошел премодерацию.
Всем спасибо. Тема закрыта.
Всем спасибо. Тема закрыта.
Тема: Создание/КОММЕНТИРОВАНИЕ ТЕМ
Ссылка на сообщение: #30907825
T34v2 (01 Май 2014 - 20:18) писал: Играю я в танки уже около года, отвоевал 6к боёв, но на форуме был
особо неактивен,а если точнее - то вообще не писал тем(разве что по
тех. проблемам).
И вот созрело у меня несколько предложений для разрабов.
Довольно долго обдумывал их и вот решился выложить, но вот подстава, которой я никик не ожидал:
Чтобы писать разработчикам, нужно отговорить на форуме хотябы 10 сообщений, а я и так за всё время сделал о силы 4-5.
При желании пофлудить конечно можно, но вот вопрос:
Зачем выставлять такие ограничения, если есть кол-во боёв, который наверное более хороший показатель, чем сообщения на форуме.
Ссылка на сообщение: #30907825
T34v2 (01 Май 2014 - 20:18) писал: Играю я в танки уже около года, отвоевал 6к боёв, но на форуме был
особо неактивен,а если точнее - то вообще не писал тем(разве что по
тех. проблемам).И вот созрело у меня несколько предложений для разрабов.
Довольно долго обдумывал их и вот решился выложить, но вот подстава, которой я никик не ожидал:
Чтобы писать разработчикам, нужно отговорить на форуме хотябы 10 сообщений, а я и так за всё время сделал о силы 4-5.
При желании пофлудить конечно можно, но вот вопрос:
Зачем выставлять такие ограничения, если есть кол-во боёв, который наверное более хороший показатель, чем сообщения на форуме.
Reytar1979: Уважаемый игрок, нам пришлось выставить не только описанное
вами, а в некоторых темах еще более жесткие ограничения. Например
если прочтете первый пост этой ТЕМУ,
то увидите, что для тех, кто хочет задать вопрос непосредственно
руководителям разработки требования по числу боев и постов на
форуме заметно выше. Отвечать на одни и те же вопросы, как и
выслушивать одни и те же предложения - не самым удачным образом
тратить время и так занятых людей, потому вот так пришлось. Тему
закрываю.
Тема: Проблемы с аккаунтам
Ссылка на сообщение: #30907647
abram811 (01 Май 2014 - 19:44) писал: Добрый день форумчане. У меня возникла проблема: При смене пароля
код должен высылаться на мобильный, но он не приходит, жду уже 2
час, может кто знает в чём проблема? ( Номером не ошибся это уж
точно
Ссылка на сообщение: #30907647
abram811 (01 Май 2014 - 19:44) писал: Добрый день форумчане. У меня возникла проблема: При смене пароля
код должен высылаться на мобильный, но он не приходит, жду уже 2
час, может кто знает в чём проблема? ( Номером не ошибся это уж
точноFlushDraw: Ожидайте. Если через 24 часа СмС не придет, обратитесь в
Центр
Поддержки в раздел "Привязка к мобильному телефону". Как
правильно создать заявку можно узнать тут.
Всем спасибо. Тема закрыта.
Тема: Ищу совзводного
Ссылка на сообщение: #30907622
Ссылка на сообщение: #30907622
ADckii: Заголовок должен быть максимально информативным. Шаблон для поиска
взвода: При создании темы пользователь обязан заполнить все
нижеуказанные в анкете пункты: Игровой прайм тайм(по МСК): Техника,
на которой будете играть во взводе: Ссылка на профиль на
сайте worldoftanks или wot-news:
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат
закрытию.
Правила раздела
Правила раздела
Тема: Балансер
Ссылка на сообщение: #30907456
KingVintage (01 Май 2014 - 19:49) писал: Разрабы, может вы все-таки настроите этот
балансировщик??? В течение часа игры меня кинуло настолько
глубоко вниз, что у врагов даже не было того, что подходило бы мне
по уровню... И это 3 раза за час... Так играть невозможно..
Ссылка на сообщение: #30907456
KingVintage (01 Май 2014 - 19:49) писал: Разрабы, может вы все-таки настроите этот
балансировщик??? В течение часа игры меня кинуло настолько
глубоко вниз, что у врагов даже не было того, что подходило бы мне
по уровню... И это 3 раза за час... Так играть невозможно..Reytar1979: Уважаемый игрок, самую достоверную информацию о работе
балансировщика вы можете получить ТУТ в
частности, если посмотрите на таблицу балансировки, то увидите, что
тяжелые танки 7 уровня попадают в бои 9 уровня,
соответственно вполне естественно встречают в боях технику
9 уровня. Баланс на вашем скриншоте вполне корректный. Тему
закрываю.
Тема: Акция на 9 мая
Ссылка на сообщение: #30907401
TakashiMuro (01 Май 2014 - 19:44) писал: Это Реально??? Ссылка на новость
: http://worldoftanks.ru/ru/news/1/victory_day/ Ровно 67 лет
назад впервые за годы войны прозвучал громкий крик: «Победа!»
Великая Отечественная война завершилась. Она навсегда останется в
нашей памяти как пример мужества, самоотверженности и стойкости
людей, одержавших победу над фашизмом. Танкисты! Команда
разработчиков поздравляет вас с Днем Победы. В честь этой
знаменательной даты в рамках нашей игры проводится целая серия
акций: На протяжении всего месяца вы можете получать удвоенную
прибыль на легендарном танке Т-34-85 и
покупать премиумные снаряды со скидкой. Подробнее об этой акции вы
можете узнать здесь.
С 5 по 10 мая в магазине подарков продаются праздничные
пакеты. Здесь вы
можете узнать о них больше. С 6 по 10 мая проходит акция «День
Победы», в рамках которой действуют скидки на множество техники,
включая премиумную, а также на слоты, камуфляжи, переобучение
экипажа, премиум аккаунты и оборудование. С полным списком можно
ознакомиться здесь.
С 6 по 10 мая каждый игрок получает бонус-код на 1 день бесплатного
премиум аккаунта и подарочный набор «золотого» снаряжения. Узнать
подробней можно здесь.
С 1 по 15 мая вы можете приобрести в Премиум магазине китайский
танк Type
59. С подробными условиями акции можно
ознакомиться здесь.
Историческая справка: Весной 1945 года гитлеровская Германия уже не
питала иллюзий относительно того, чем закончится война. Тем не
менее, немцы были настроены сражаться до последней капли крови. 48
пехотных, 4 танковых и 10 моторизованных дивизий держали оборону на
западных берегах Одера и Нейсе. Берлин превратился в
город-крепость. Вокруг него замкнулись три линии круговой обороны.
16 апреля в 5 часов утра по московскому времени 9 тысяч орудий и
более 1500 реактивных минометов в течение 25 минут смешивали с
землей позиции немецких войск. После этого началось наступление, и
к 25 апреля Берлин был полностью окружен. В ночь с 30 апреля на 1
мая лейтенант Алексей Берест, сержант Михаил Егоров и младший
сержант Мелитон Кантария водрузили над Рейхстагом Знамя Победы.
Ночью 2-го мая немцы согласились вести переговоры о капитуляции на
условиях советского командования. Утром того же дня генерал
Вейдлинг, командовавший обороной Берлина, заявил, что гарнизон
готов сдаться, и отдал соответствующий приказ. Отдельные части, не
пожелавшие сдаваться, были рассеяны либо уничтожены советскими
войсками. Акт о безоговорочной капитуляции Германии был подписан в
Реймсе в 02:41 в ночь на 7 мая 1945 года. Однако 8 мая из-за
процедурных вопросов подписание этого документа пришлось повторить.
Акт вступил в силу 9 мая 1945 года. Еще раз с праздником, бойцы! И
пусть единственной войной для вас станут сражения на картах World
of Tanks!
Ссылка на сообщение: #30907401
TakashiMuro (01 Май 2014 - 19:44) писал: Это Реально??? Ссылка на новость
: http://worldoftanks.ru/ru/news/1/victory_day/ Ровно 67 лет
назад впервые за годы войны прозвучал громкий крик: «Победа!»
Великая Отечественная война завершилась. Она навсегда останется в
нашей памяти как пример мужества, самоотверженности и стойкости
людей, одержавших победу над фашизмом. Танкисты! Команда
разработчиков поздравляет вас с Днем Победы. В честь этой
знаменательной даты в рамках нашей игры проводится целая серия
акций: На протяжении всего месяца вы можете получать удвоенную
прибыль на легендарном танке Т-34-85 и
покупать премиумные снаряды со скидкой. Подробнее об этой акции вы
можете узнать здесь.
С 5 по 10 мая в магазине подарков продаются праздничные
пакеты. Здесь вы
можете узнать о них больше. С 6 по 10 мая проходит акция «День
Победы», в рамках которой действуют скидки на множество техники,
включая премиумную, а также на слоты, камуфляжи, переобучение
экипажа, премиум аккаунты и оборудование. С полным списком можно
ознакомиться здесь.
С 6 по 10 мая каждый игрок получает бонус-код на 1 день бесплатного
премиум аккаунта и подарочный набор «золотого» снаряжения. Узнать
подробней можно здесь.
С 1 по 15 мая вы можете приобрести в Премиум магазине китайский
танк Type
59. С подробными условиями акции можно
ознакомиться здесь.
Историческая справка: Весной 1945 года гитлеровская Германия уже не
питала иллюзий относительно того, чем закончится война. Тем не
менее, немцы были настроены сражаться до последней капли крови. 48
пехотных, 4 танковых и 10 моторизованных дивизий держали оборону на
западных берегах Одера и Нейсе. Берлин превратился в
город-крепость. Вокруг него замкнулись три линии круговой обороны.
16 апреля в 5 часов утра по московскому времени 9 тысяч орудий и
более 1500 реактивных минометов в течение 25 минут смешивали с
землей позиции немецких войск. После этого началось наступление, и
к 25 апреля Берлин был полностью окружен. В ночь с 30 апреля на 1
мая лейтенант Алексей Берест, сержант Михаил Егоров и младший
сержант Мелитон Кантария водрузили над Рейхстагом Знамя Победы.
Ночью 2-го мая немцы согласились вести переговоры о капитуляции на
условиях советского командования. Утром того же дня генерал
Вейдлинг, командовавший обороной Берлина, заявил, что гарнизон
готов сдаться, и отдал соответствующий приказ. Отдельные части, не
пожелавшие сдаваться, были рассеяны либо уничтожены советскими
войсками. Акт о безоговорочной капитуляции Германии был подписан в
Реймсе в 02:41 в ночь на 7 мая 1945 года. Однако 8 мая из-за
процедурных вопросов подписание этого документа пришлось повторить.
Акт вступил в силу 9 мая 1945 года. Еще раз с праздником, бойцы! И
пусть единственной войной для вас станут сражения на картах World
of Tanks!Reytar1979: Уважаемый игрок, если перейти по ссылкам в процитированной
вами информации, то становится ясно, что она - за 2012 год. То есть
безбожно устарела. Пожалуйста дождитесь официальных новостей на
портале игры - из них вы сможете узнать точную и актуальную
информацию. Тему закрываю.
Тема: Не работает послебоевая статистика,что делать?
Ссылка на сообщение: #30907207
Ссылка на сообщение: #30907207
Reytar1979: Так как скриншотов предъявлено не было, тему закрываю.
Тема: Пропала панель фильтров (тип танка, основной или запасной) в анграре
Ссылка на сообщение: #30907159
Jonik718 (01 Май 2014 - 18:41) писал: Пропала панель фильтров в ангаре. Раньше была и пользовался,
отмечал танки как основные на которых играл, остальные скрывал
галочкой в фильтре "показывать только основные". Теперь на месте
этой панели пустое место) Подскажите, кто сталкивался или знает,
как вернуть фильтра обратно.
Ссылка на сообщение: #30907159
Jonik718 (01 Май 2014 - 18:41) писал: Пропала панель фильтров в ангаре. Раньше была и пользовался,
отмечал танки как основные на которых играл, остальные скрывал
галочкой в фильтре "показывать только основные". Теперь на месте
этой панели пустое место) Подскажите, кто сталкивался или знает,
как вернуть фильтра обратно. Reytar1979: Уважаемый игрок, покажите пожалуйста нередактированный
скриншот вашего ангара - возможно сможем оценить ситуацию и
подсказать что-то в вашем случае.
Тема: Прикоснись к легендам. Шаг второй
Ссылка на сообщение: #30906989
RichardRahl (30 Апр 2014 - 06:43) писал: ОМГ, танки чистят шпателями и кордщетками
ВГ, вам на пескоструйку сложно
разориться было? 
Ссылка на сообщение: #30906989
RichardRahl (30 Апр 2014 - 06:43) писал: ОМГ, танки чистят шпателями и кордщетками Reytar1979: Уважаемый игрок, очисткой бронетехники на открытой площадке
руководят опытные специалисты, потому они в курсе о существовании
такого оборудования, как пескоструйка, однако по ряду причин
применять ее к наиболее старым и "тонкобронным" экспонатам просто
нельзя, потому в ряде случаев и приходится работать с помощью
химии, шпателя и "болгарки".
Тема: Баг с корпусом танка Tiger 1(не оформлено)
Ссылка на сообщение: #30906925
Jax_Wins (01 Май 2014 - 19:11) писал: На скринах Tiger 1.Тут показаны 2 разных боя.В обоих боях у тигера
1 отсутсвует корпус танка.И такое всё еще продолжается...Причина
неизвестна.
Ссылка на сообщение: #30906925
Jax_Wins (01 Май 2014 - 19:11) писал: На скринах Tiger 1.Тут показаны 2 разных боя.В обоих боях у тигера
1 отсутсвует корпус танка.И такое всё еще продолжается...Причина
неизвестна. Reytar1979: Уважаемый игрок, корпус "Тигра" у вас по какой-то причине не
прогрузился. Попробуйте перезапустить клиент - должно помочь.
Тема: Вопрос
Ссылка на сообщение: #30906800
SantaJoker (01 Май 2014 - 18:01) писал: реальная толщина брони зависит от угла попадания, а не от базового
угла наклона.
Ссылка на сообщение: #30906800
SantaJoker (01 Май 2014 - 18:01) писал: реальная толщина брони зависит от угла попадания, а не от базового
угла наклона.Reytar1979: В целом верно, только это не "реальная толщина" будет, а
"приведенная". В целом методика расчета пробития брони дана
ТУТ. Тему закрываю.
Тема: Боевая задача «Лёгкий не значит слабый»
Ссылка на сообщение: #30906656
666RAMUS666 (01 Май 2014 - 18:01) писал: но там написано: Попасть в топ-10 своей команды по
заработанному за бой опыту, используя любые лёгкие танки
II–VII уровней
Уважаемые разработчики, будет ли дан ответ на мой вопрос?
Ссылка на сообщение: #30906656
666RAMUS666 (01 Май 2014 - 18:01) писал: но там написано: Попасть в топ-10 своей команды по
заработанному за бой опыту, используя любые лёгкие танки
II–VII уровней Уважаемые разработчики, будет ли дан ответ на мой вопрос?
Reytar1979: Проверил на таком же танке как у вас. Действительно бонусные
кредиты на премиумных легких танках не начисляет. Приношу
извинения за не совсем корректный текст описания боевой задачи.
Тему закрываю.
Тема: Ребят это е75?
Ссылка на сообщение: #30905847
Reichstag_na_is7_bral (01 Май 2014 - 17:56) писал: 
Ссылка на сообщение: #30905847
Reichstag_na_is7_bral (01 Май 2014 - 17:56) писал: 
Reytar1979: Это фотошоп. 
Тема: Вафля 9го уровня
Ссылка на сообщение: #30905744
_LLI_T_y_P_M_O_B_u_K_ (01 Май 2014 - 17:44) писал: Хочу задать вопрос как можно эту сраную вафлю не пробить с топой
пушки т30 или 268го об напрмер .Как это вообще можно понять? Реплей
прилогаеться,кому интересно мотайте до
конца http://wotreplays.ru/site/2417618#self
Ссылка на сообщение: #30905744
_LLI_T_y_P_M_O_B_u_K_ (01 Май 2014 - 17:44) писал: Хочу задать вопрос как можно эту сраную вафлю не пробить с топой
пушки т30 или 268го об напрмер .Как это вообще можно понять? Реплей
прилогаеться,кому интересно мотайте до
конца http://wotreplays.ru/site/2417618#selfReytar1979: Уважаемый игрок, ваш реплей посмотрел внимательно - вы
попали в орудие, пробили его, после чего снаряд ушел в даль не
зацепив корпус Ваффентрагера, именно по этой причине вам
прокомментировало попадание как "не пробил", так как кроме
повреждения внешнего модуля противнику не был нанесен урон - снаряд
не проник внутрь корпуса цели. Тему закрываю.
Тема: Боевая задача «Лёгкий не значит слабый»
Ссылка на сообщение: #30905381
666RAMUS666 (01 Май 2014 - 17:35) писал: Доброго времени суток! Вопрос: Почему легкий премиумный танк VI
уровня не попадает под Боевую задачу «Лёгкий не значит
слабый», ведь в описании написано: "Попасть в топ-10 своей команды
по заработанному за бой опыту, используя любые лёгкие танки
II–VII уровней"?
Ссылка на сообщение: #30905381
666RAMUS666 (01 Май 2014 - 17:35) писал: Доброго времени суток! Вопрос: Почему легкий премиумный танк VI
уровня не попадает под Боевую задачу «Лёгкий не значит
слабый», ведь в описании написано: "Попасть в топ-10 своей команды
по заработанному за бой опыту, используя любые лёгкие танки
II–VII уровней"?Reytar1979: Уважаемый игрок можете показать скриншот подробного
отчета из послебоевой статистики?
Тема: вопрос по клану!
Ссылка на сообщение: #30905237
PROTOTYPE26rus (01 Май 2014 - 17:30) писал: Подскажите кто знает сколько примерно ждать перемены названия
клана?! заявку отправил!
Ссылка на сообщение: #30905237
PROTOTYPE26rus (01 Май 2014 - 17:30) писал: Подскажите кто знает сколько примерно ждать перемены названия
клана?! заявку отправил! Reytar1979: Смотря что за заявку и куда именно вы отправили, уважаемый.
Тема: Баланс взводов
Ссылка на сообщение: #30905205
RooDee (23 Апр 2014 - 19:33) писал: В официальном видео о работе балансировщика на 4:48 сказано что,
кол-во взводных игроков одной команды не может превышать кол-во
взводных игроков другой команды более чем на три человека. Тогда
как разработчики ну или модераторы прокомментируют данную ситуацию
?
Ссылка на сообщение: #30905205
RooDee (23 Апр 2014 - 19:33) писал: В официальном видео о работе балансировщика на 4:48 сказано что,
кол-во взводных игроков одной команды не может превышать кол-во
взводных игроков другой команды более чем на три человека. Тогда
как разработчики ну или модераторы прокомментируют данную ситуацию
?
Reytar1979: на 4:48 сказано что, кол-во взводных игроков одной команды не может
превышать кол-во взводных игроков другой команды более чем на три
человека. Тогда как разработчики ну или модераторы прокомментируют
данную ситуацию ?
Спасибо за скриншот, пригодится. Ситуация выглядит нетипично, будем
выяснять в чем дело. Тему закрываю.
Спасибо за скриншот, пригодится. Ситуация выглядит нетипично, будем
выяснять в чем дело. Тему закрываю.
Тема: что за глюк в танках был
Ссылка на сообщение: #30905170
4EPT_N13 (01 Май 2014 - 15:52) писал: Я не перезапускал, после следующего боя вернулось в норму, хотя вид
прикольный был)))
Ссылка на сообщение: #30905170
4EPT_N13 (01 Май 2014 - 15:52) писал: Я не перезапускал, после следующего боя вернулось в норму, хотя вид
прикольный был)))Reytar1979: Ясно. В таком случае, так как ситуация не
повторилась, тему закрываю.
Тема: Тихий берег парящие камни
Ссылка на сообщение: #30905142
IceCrux (01 Май 2014 - 17:16) писал: На карте тихий берег есть парочка летающих камней,они не
физические,но в снайперском прицеле они перекрывают обзор
Ссылка на сообщение: #30905142
IceCrux (01 Май 2014 - 17:16) писал: На карте тихий берег есть парочка летающих камней,они не
физические,но в снайперском прицеле они перекрывают обзорReytar1979: А на чистом клиенте, без модов, эти камни выглядят так же,
или иначе?
Тема: Уважаемые разработчики, а почему готика то?
Ссылка на сообщение: #30904502
Max_xXx_xaM (01 Май 2014 - 16:37) писал: Привет! Почему большинство "городских" карт имеют готическую
архитектуру(Химельсдорф, Руинберг, Эрленберг, Лассвиль, линия
Зигфрида)? Кроме "Энска". Зачем так? Нет, меня как бы все
устраивает, но только эта готическая архитектура наводит уныние,
что-ли... Почему не сделать карты например Смоленск, район
смоленской крепости. Спасибо.
Ссылка на сообщение: #30904502
Max_xXx_xaM (01 Май 2014 - 16:37) писал: Привет! Почему большинство "городских" карт имеют готическую
архитектуру(Химельсдорф, Руинберг, Эрленберг, Лассвиль, линия
Зигфрида)? Кроме "Энска". Зачем так? Нет, меня как бы все
устраивает, но только эта готическая архитектура наводит уныние,
что-ли... Почему не сделать карты например Смоленск, район
смоленской крепости. Спасибо.Reytar1979: Уважаемый игрок, дело в том, что местность на карте в общем
соответствует ее названию, следовательно перечисленные вами карты
описывают местность Центральной Европы с ее специфическим
архитектурным стилем, а Энск или Малиновка с Мурованкой -
восточноевропейские территории с соответствующей архитектурой.
Карты посвященные определенным известным городам на данный момент в
работе, вы их увидите в должное время в очередных обновлениях. Тему
закрываю.
Тема: Вопрос разработчикам
Ссылка на сообщение: #30904457
27shun27 (01 Май 2014 - 16:39) писал: Воин Присваивается игроку, уничтожившему наибольшее количество
единиц техники противника в конкретном бою (6 и более).
Присваивается как выжившему игроку, так и посмертно. Если по итогам
боя двое или более игроков лидируют по этому показателю при
одинаковом количестве уничтоженных единиц техники, то звание
присваивается: игроку победившей команды, если претенденты на
медаль из разных команд; игроку, получившему за бой большее
количество очков опыта без учёта премиум аккаунта, если игроки
находятся в одной команде; игроку, нанёсшему больше урона, если у
претендентов на медаль из одной команды одинаковое количество
заработанного за бой опыта.
Ссылка на сообщение: #30904457
27shun27 (01 Май 2014 - 16:39) писал: Воин Присваивается игроку, уничтожившему наибольшее количество
единиц техники противника в конкретном бою (6 и более).
Присваивается как выжившему игроку, так и посмертно. Если по итогам
боя двое или более игроков лидируют по этому показателю при
одинаковом количестве уничтоженных единиц техники, то звание
присваивается: игроку победившей команды, если претенденты на
медаль из разных команд; игроку, получившему за бой большее
количество очков опыта без учёта премиум аккаунта, если игроки
находятся в одной команде; игроку, нанёсшему больше урона, если у
претендентов на медаль из одной команды одинаковое количество
заработанного за бой опыта.Reytar1979: Правильный ответ. Спасибо. Уважаемый автор темы сможет
больше узнать о условиях выдачи любой награды, если ознакомиться с
ЭТИМ
описанием. Что же касается возможности задать вопрос разработчикам,
то для этого требуются не только бои, но и сообщения на форуме.
Если прочтете первый пост
ТЕМЫ то узнаете, сколько боев и постов на форуме вам требуется.
Тему закрываю.
Тема: С Днём весны и труда!
Ссылка на сообщение: #30904175
kus666 (01 Май 2014 - 16:01) писал: бесплатного према как всегда нет
Ссылка на сообщение: #30904175
kus666 (01 Май 2014 - 16:01) писал: бесплатного према как всегда нет Reytar1979: Так ведь это международный день ТРУДА, а не
халявы.
Всем уважаемым игрокам, кто
трудится в праздник - искреннее поздравление! 
Тема: Лимит лайков
Ссылка на сообщение: #30904081
K0LER (01 Май 2014 - 16:08) писал: На форуме какой лимит Лайков в сутки?
Ссылка на сообщение: #30904081
K0LER (01 Май 2014 - 16:08) писал: На форуме какой лимит Лайков в сутки?Reytar1979: Уважаемый игрок, у каждого из посетителей форума есть
возможность не более пяти раз в сутки высказать свое
положительное и отрицательное отношение к различным публикациям.
Тему закрываю.
Тема: Два краба-нагибатора ищут клан
Ссылка на сообщение: #30904031
Ссылка на сообщение: #30904031
Wiking: Pekkant Дата регистрации: 09.09.2011
[4F] The
Fun Of Fight Должность: Солдат Количество дней в клане: 66
Создание тем в разделе разрешено только соискателям, не
состоящим в клане на момент создания темы.
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела
Тема: Увеличился разброс круга сведения
Ссылка на сообщение: #30904022
Sika6300 (01 Май 2014 - 15:55) писал: Всем доброго времени суток. Сегодня зашёл в игру после недельного
перерыва и удивился размерам круга сведения на танках. Например на
"Борще", который довольно таки точный, круг сведения явно
больше чем был раньше. Переустанавливал клиент и играл без
модов-тоже самое
P.S. Увеличение стоит на х8, то есть
максимальное которое может быть в игре без модов.
Ссылка на сообщение: #30904022
Sika6300 (01 Май 2014 - 15:55) писал: Всем доброго времени суток. Сегодня зашёл в игру после недельного
перерыва и удивился размерам круга сведения на танках. Например на
"Борще", который довольно таки точный, круг сведения явно
больше чем был раньше. Переустанавливал клиент и играл без
модов-тоже самоеReytar1979: Уважаемый игрок, изменений в радиусе разброса в последнем
обновлении не было. Соответственно стоит удалить моды, и сравнить
круг сведения еще раз, на других орудиях. Если круг сведения и на
них будет чрезмерно большим, стоит обратиться в Центр
Поддержки Пользователей, сотрудники которого постараются
помочь вам. Тему закрываю.
Тема: Требуется зам ком клана!
Ссылка на сообщение: #30904006
Ссылка на сообщение: #30904006
Wiking: 1.В названии темы обязательно должно быть указано название клана.
2.Обязательно должна быть ссылка на клан/кланы сообщества в реестре
кланов и/или ссылка на какой либо клановый ресурс(сайт/форум) Темы,
оформленные с нарушением правил раздела подлежат
закрытию.
Правила раздела
Правила раздела
Тема: Набор в клан!
Ссылка на сообщение: #30903966
Ссылка на сообщение: #30903966
Wiking: 1.В названии темы обязательно должно быть указано название клана.
2.Обязательно должна быть ссылка на клан/кланы сообщества в реестре
кланов и/или ссылка на какой либо клановый ресурс(сайт/форум) Темы,
оформленные с нарушением правил раздела подлежат
закрытию.
Правила раздела
Правила раздела
Тема: Помогите,меня игнорируют ЦП
Ссылка на сообщение: #30903932
Nils0n (01 Май 2014 - 15:58) писал: Почему меня никто не выслушивает или они притворяются? Дело было
так.Меня взломали,я естественно пожаловался и аккаунт вскоре
заблокировали,в свою очередь взломщик написал,что он КУПИЛ этот
аккаунт,НО я свой аккаунт не продавал.
Сейчас я пытаюсь разблокировать свой аккаунт,УЖЕ 2 раза написал инфу о платежах и инфу о регистрации(Заявка № HJZ-585-20451).
Их ответ:"Уважаемый пользователь, в заявке HJZ-585-20451 Вы сами сообщили нам, что аккаунт Nils0n был Вами куплен"В связи с этим дальнейшее использование Вами этой учетной записи не представляется возможным. Заявка будет закрыта из-за нецелесообразности ее дальнейшего рассмотрения.
Повторные Ваши заявки на аналогичную тему не будут рассмотрены, либо на них будет дан автоматический ответ."
Я НИЧЕГО НЕ ПРОДАВАЛ.А ТЕПЕРЬ ЕЩЁ Я НЕ МОГУ СКАЗАТЬ ИМ ЭТО,ведь они даже не будут рассматривать мои заявки.
Помогите
Ссылка на сообщение: #30903932
Nils0n (01 Май 2014 - 15:58) писал: Почему меня никто не выслушивает или они притворяются? Дело было
так.Меня взломали,я естественно пожаловался и аккаунт вскоре
заблокировали,в свою очередь взломщик написал,что он КУПИЛ этот
аккаунт,НО я свой аккаунт не продавал.Сейчас я пытаюсь разблокировать свой аккаунт,УЖЕ 2 раза написал инфу о платежах и инфу о регистрации(Заявка № HJZ-585-20451).
Их ответ:"Уважаемый пользователь, в заявке HJZ-585-20451 Вы сами сообщили нам, что аккаунт Nils0n был Вами куплен"В связи с этим дальнейшее использование Вами этой учетной записи не представляется возможным. Заявка будет закрыта из-за нецелесообразности ее дальнейшего рассмотрения.
Повторные Ваши заявки на аналогичную тему не будут рассмотрены, либо на них будет дан автоматический ответ."
Я НИЧЕГО НЕ ПРОДАВАЛ.А ТЕПЕРЬ ЕЩЁ Я НЕ МОГУ СКАЗАТЬ ИМ ЭТО,ведь они даже не будут рассматривать мои заявки.
Помогите
Reytar1979: Уважаемый игрок, сейчас ничем помочь вам не смогу - работаю
не из офиса. Завтра попробую уточнить ситуацию и вам напишу в
личку, что удалось выяснить. Тему закрываю.
Тема: Пушка ЗиС-4
Ссылка на сообщение: #30903897
tishuk98 (01 Май 2014 - 15:43) писал: Привет всем! В дереве исследований (танк т-34) в игре пишет, что
скорострельность этой пушки 17.65 выстрелов в минуту, а на Global
Wiki, что 26.09. Кому доверять и какова скорострельность этой
пушки?
Ссылка на сообщение: #30903897
tishuk98 (01 Май 2014 - 15:43) писал: Привет всем! В дереве исследований (танк т-34) в игре пишет, что
скорострельность этой пушки 17.65 выстрелов в минуту, а на Global
Wiki, что 26.09. Кому доверять и какова скорострельность этой
пушки? Reytar1979: Уважаемый игрок, если внимательно посмотрите описание орудия, то
узнаете, что оно устанавливается не только на Т-34 соответственно
на разных танках скорострельность пушки может быть различной. Так
же влияние на скорострельность орудия оказывает просторность
танковой башни, соответственно в топовой башне Т-34 это же
орудие даст большую скорострельность. Попробуйте установить топовую
башню и обратите внимание на то, какую скорострельность орудия вам
покажет в дереве исследований. Тему закрываю.
Тема: Акция "На пути к победе"
Ссылка на сообщение: #30903815
RedSlow (01 Май 2014 - 15:46) писал: вопрос такой - в описании акции на офф. сайте сказано, что будет
1-2 мая х2 за 1кк "бойцов" в фейсбуке и 1-5 за просто акцию. т.е.
это значит, что 1-2 мая будет х4 опыта за каждый бой?
Ссылка на сообщение: #30903815
RedSlow (01 Май 2014 - 15:46) писал: вопрос такой - в описании акции на офф. сайте сказано, что будет
1-2 мая х2 за 1кк "бойцов" в фейсбуке и 1-5 за просто акцию. т.е.
это значит, что 1-2 мая будет х4 опыта за каждый бой?Reytar1979: Уважаемый игрок, если вы внимательно прочтете описание боевых
задач, то узнаете, что в случае победы и занятия места в ТОП-10
команды, игрок получит х2 опыта за
каждый последующий бой, а не только за первую победу в
день. Тему закрываю.
Тема: Конкурс на лучший гайд в разделе "техника"
Ссылка на сообщение: #30903803
_HOCOK_B_CMETAHE (01 Май 2014 - 15:00) писал: о а я и не видел темку! обязательно поучаствую так как на прошлые
мои гайды была куча положительных отзывов
Ссылка на сообщение: #30903803
_HOCOK_B_CMETAHE (01 Май 2014 - 15:00) писал: о а я и не видел темку! обязательно поучаствую так как на прошлые
мои гайды была куча положительных отзывовbelleville:
В конкурсе участвуют только уже существующие гайды.
В конкурсе участвуют только уже существующие гайды.
Тема: В молоко.
Ссылка на сообщение: #30903778
ZVER12341 (01 Май 2014 - 15:42) писал: Уважаемые разработчики, я недавно заметил, что при стрельбе и при
полном сведении почти в упор снаряд летит совсем не туда, куда
целился. Вопрос: когда же исправят этот баг?
Ссылка на сообщение: #30903778
ZVER12341 (01 Май 2014 - 15:42) писал: Уважаемые разработчики, я недавно заметил, что при стрельбе и при
полном сведении почти в упор снаряд летит совсем не туда, куда
целился. Вопрос: когда же исправят этот баг? Reytar1979: Уважаемый игрок, при полном сведении снаряд может полететь в
любую точку круга сведения. Настоятельно рекомендовал бы вам
включить серверный прицел - при наличии проблем с
интернет-соединением он показывает, куда с точки зрения сервера
наведено ваше орудие и описанных вами проблем не возникает.
Включить серверный прицел можно в настройках игры, вторая снизу
галочка в закладке "Игра". Тему закрываю.
Тема: Стрельба
Ссылка на сообщение: #30903563
Otovarivaem (01 Май 2014 - 15:28) писал: Хорошие игроки практически никогда не выходят в бой без серверного
прицела, ибо прицел клиента не всегда отображает реальную картину
попадания, пинг как бы влияет. А серверный на то и серверный, куда
он смотрит, туда снаряд и летит.
Ссылка на сообщение: #30903563
Otovarivaem (01 Май 2014 - 15:28) писал: Хорошие игроки практически никогда не выходят в бой без серверного
прицела, ибо прицел клиента не всегда отображает реальную картину
попадания, пинг как бы влияет. А серверный на то и серверный, куда
он смотрит, туда снаряд и летит.Reytar1979: Верный совет. Благодарю. Уважаемый автор темы, включить
серверный прицел можно в настройках игры, закладка "Игра" поставив
вторую снизу галочку. Тему закрываю.
Тема: Ребят помогите пожалуйста
Ссылка на сообщение: #30903474
ArtemTawer (01 Май 2014 - 15:21) писал: Благодарю тему можно закрывать:)
Ссылка на сообщение: #30903474
ArtemTawer (01 Май 2014 - 15:21) писал: Благодарю тему можно закрывать:)Reytar1979: Тему закрываю по просьбе автора.
Реклама | Adv















