Вопрос разработчикам
Дата: 01.05.2014 16:43:11
27shun27 (01 Май 2014 - 16:39) писал: Воин Присваивается игроку, уничтожившему наибольшее количество
единиц техники противника в конкретном бою (6 и более).
Присваивается как выжившему игроку, так и посмертно. Если по итогам
боя двое или более игроков лидируют по этому показателю при
одинаковом количестве уничтоженных единиц техники, то звание
присваивается: игроку победившей команды, если претенденты на
медаль из разных команд; игроку, получившему за бой большее
количество очков опыта без учёта премиум аккаунта, если игроки
находятся в одной команде; игроку, нанёсшему больше урона, если у
претендентов на медаль из одной команды одинаковое количество
заработанного за бой опыта.Reytar1979: Правильный ответ. Спасибо. Уважаемый автор темы сможет
больше узнать о условиях выдачи любой награды, если ознакомиться с
ЭТИМ
описанием. Что же касается возможности задать вопрос разработчикам,
то для этого требуются не только бои, но и сообщения на форуме.
Если прочтете первый пост
ТЕМЫ то узнаете, сколько боев и постов на форуме вам требуется.
Тему закрываю.
Вопрос разработчикам














