Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
FlushDraw
Почему не сработал автоматический бан?
arrow
02.05.2014 01:02:11
 
Тема: Почему не сработал автоматический бан?
Ссылка на сообщение: #30911125

FlushDraw: Обратите внимание, что нанесением урона союзникам не считаются: Повреждение техники союзника, локальный статус которого — «тимкиллер». Такую технику можно повреждать и уничтожать безнаказанно. Повреждение техники игрока из своей роты. Хотя формально он является союзником по команде, роты со своими проблемами могут разобраться самостоятельно. Рекомендую ознакомиться со статьей: Система контроля нанесения урона союзникам.   В подобных случаях рекомендую вам использовать функционал "Пожаловаться".   Всем спасибо. Тема закрыта.


FlushDraw
Сброс перков
arrow
01.05.2014 23:56:00
 
Тема: Сброс перков
Ссылка на сообщение: #30910701

Просмотр сообщенияMilligramSmile1 (01 Май 2014 - 22:57) писал: Простите, какого ..... ? С каких пор за голду забирают % ? пару недель назад такого не было... Или это ВГ в честь акции (50% скидка при переобучении) решили нас так... ну вы поняли...  

FlushDraw:   Рад, что проблема была решена. Однако рекомендую ознакомиться с данной статьей: Навыки и умения экипажа.   Всем спасибо. Тема закрыта.

Просмотр сообщенияMilligramSmile1 (01 Май 2014 - 23:01) писал: Пардон, легкая паника. Тема не актуальна :) Пора завязывать)

FlushDraw:


ADckii
Е-75
arrow
01.05.2014 23:45:41
 
Тема: Е-75
Ссылка на сообщение: #30910576

ADckii: Эта тема создана для обсуждения танка Е-75. Флуд и троллинг тут неуместен. Надеюсь на ваше благоразумие.  


FlushDraw
Средний дамаг
arrow
01.05.2014 23:42:06
 
Тема: Средний дамаг
Ссылка на сообщение: #30910543

Просмотр сообщенияaldzi (01 Май 2014 - 22:09) писал: AMX ac 46 поставил топ пушку . Бронебойным снарядом средний дамаг 300 , но он проходит 1 раз из 10 , обычно гораздо меньше !!! Что за хрень ??? С этой пушкой откатал 20+ боёв .Объясните мне почему так происходит ? (вопрос разрабам )

FlushDraw: Урон — параметр орудия, характеризующий его способность наносить ущерб танкам противника. Измеряется в единицах. Важно помнить, что урон, указанный в ТТХ орудия является средним и на деле варьируется в пределах 25%, как в меньшую, так и в большую сторону.   Рекомендую ознакомиться с данном видео: World of Tanks. Занимательная механика - Пробитие
Всем спасибо. Тема закрыта.

Просмотр сообщенияaldzi (01 Май 2014 - 22:09) писал: AMX ac 46 поставил топ пушку . Бронебойным снарядом средний дамаг 300 , но он проходит 1 раз из 10 , обычно гораздо меньше !!! Что за хрень ??? С этой пушкой откатал 20+ боёв .Объясните мне почему так происходит ? (вопрос разрабам )

FlushDraw:


FlushDraw
Взрыв боеукладки.
arrow
01.05.2014 23:35:24
 
Тема: Взрыв боеукладки.
Ссылка на сообщение: #30910472

Просмотр сообщенияgrig54 (01 Май 2014 - 21:03) писал: Вопрос по поводу взрыва боеукладки. Со снарядами всё понятно. Попадает осколок в ОФ снаряд или заряд. Взрыв - детонация башня летит. А почему взрывается пулеметная боеукладка? Взрываться то там нечему. Даже если попадет в капсуль и один патрон сработает то детонации остальных не будет. Так как в ленте они расположены неконтактно, а в магазине их мало слишком для существенного повреждения. 

FlushDraw: У вас есть запись боя, где можно увидеть описанный вами случай?


FlushDraw
Почему не дали медаль Орлика???
arrow
01.05.2014 23:31:37
 
Тема: Почему не дали медаль Орлика???
Ссылка на сообщение: #30910429

Просмотр сообщения__DaVaKiN__32 (01 Май 2014 - 22:18) писал: Вот скрин почему не дали медаль орлика???shot_183.jpg

FlushDraw: Медаль Орлика Присваивается игроку, уничтожившему на лёгком танке за один конкретный бой 3 и более вражеских танков или ПТ-САУ. Уничтоженные танки/ПТ-САУ должны превосходить боевую машину игрока как минимум на 2 уровня. Не выдаётся в клановых войнах и специальных боях.

Вы уничтожили 4 танка, два ПТ-САУ 10 уровня, один танк 7 уровня (ЛТ WZ-131) и одну САУ 10 уровня. Обратите внимание, что в в описании медали сказано, что в зачет идут только уничтоженные танки/ПТ-САУ, которые "должны превосходить боевую машину игрока как минимум на 2 уровня."

В данном случае ЛТ 7 уровня она в зачет не идет, а исходя из описания медали в зачет также не идут уничтоженное вами САУ. Следовательно, условия получения награды не выполнено.    Всем спасибо. Тема закрыта.  


FlushDraw
Где неспортивное поведение????7
arrow
01.05.2014 23:20:11
 
Тема: Где неспортивное поведение????7
Ссылка на сообщение: #30910300

Просмотр сообщенияPAK__B_TAHKE (01 Май 2014 - 21:41) писал: Спокойно играю в танки в рандоме потом в КБ,  и тут сюрприз на 1-е мая: ваш акк... заблокирован до 2-го мая, причина неспортивное поведение.  что за ерунда? Где неспортивное поведение??????????????? Играл на ис3 / т1 как и все, что я сделал не так? 

FlushDraw:

По данному вопросу рекомендую обратиться в Центр Поддержки в раздел "Обжалование наказаний". Как правильно создать заявку можно узнать тут.   Всем спасибо. Тема закрыта.


Taranov
Прикоснись к легендам
arrow
01.05.2014 23:14:11
 
Тема: Прикоснись к легендам
Ссылка на сообщение: #30910231

Taranov: Сегодняшние работы http://yuripasholok....om/3045795.html


FlushDraw
Маленький но очень важный вопрос
arrow
01.05.2014 23:12:33
 
Тема: Маленький но очень важный вопрос
Ссылка на сообщение: #30910213

Просмотр сообщенияZloyBabah (01 Май 2014 - 21:07) писал: Что случилось с танком Е-100? Сегодня, несколько боев подряд, заметил интересную штуковину, Е-100 пробивают снарядами бб в маску орудия, ис-7, е-50, об-140, перш, 54, как это возможно??? Я катая на об-268 с золотом, не мог пробить его маску, ну никак не получалось. Нерф? Баг?

FlushDraw: Можно увидеть скриншоты?


FlushDraw
ЗАБАНИТЬ!!!!!!!!!СРОЧНО!!!...
arrow
01.05.2014 22:58:08
 
Тема: ЗАБАНИТЬ!!!!!!!!!СРОЧНО!!!...
Ссылка на сообщение: #30910040

Просмотр сообщенияmaxsv01 (01 Май 2014 - 21:18) писал: Модераторы и админы!!!!!!!!!! Вот человечек(сразу видно подставные роты). Вот ник: 9I_TOPTAL Также вот скрины

FlushDraw:   Подобные аккаунты проверяются Администрацией проекта на факт нарушения Правил игры, если он подтверждается то пользователю выдается ограничение согласно Правилам игры.   Всем спасибо. Тема закрыта.


ADckii
Клан [YMHYK] проводит набор скиллованных игроков, для участия в "3 кампан...
arrow
01.05.2014 22:56:15
 
Тема: Клан [YMHYK] проводит набор скиллованных игроков, для участия в "3 кампан...
Ссылка на сообщение: #30910014

ADckii: У Вашего клана уже есть тема в данном разделе.   Правила оформления клановой темы: Один клан/сообщество - одна тема.(сообщество кланов - несколько кланов с единой структурой и руководством) Тему клана разрешается создавать исключительно командиру/заместителю командира/дипломату/вербовщику клана. Название темы должно содержать краткую информацию о вакантных должностях ( на которые требуются люди) и название клана.              Под вакантными должностями подразумеваются все без исключения должности, от бойцов (новобранцев, солдат) до дипломатов, вербовщиков и зам. командиров.   В теме обязательно должна присутствовать следующая информация:   Требования к рекрутам (это может быть возраст, необходимое время онлайна, статистика и так далее). Ссылка на клан/кланы сообщества в реестре кланов и/или ссылка на какой-либо клановый ресурс(сайт/форум).   Размещение прочих сведений о клане/сообществе приветствуется. Помните, что хорошо и красиво оформленная рекрутинг-тема привлекает внимание, а значит и потенциальных новобранцев. Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела  


FlushDraw
Мардер 2 и фугасы
arrow
01.05.2014 22:43:04
 
Тема: Мардер 2 и фугасы
Ссылка на сообщение: #30909855

Просмотр сообщенияEinsam_Panther (01 Май 2014 - 21:39) писал: Как известно, Мардер часто бросает к 5 уровням, и, как результат, часты непробития тяжей. Фугасы могут помочь в этом случае?   Спасибо.

FlushDraw: Ознакомьтесь с профильной темой танка Marder II. Также в ней вы можете задать интересующие вас вопросы.   Всем спасибо. Тема закрыта.


FlushDraw
Просветлённая оптика на ИС-СССР
arrow
01.05.2014 22:40:12
 
Тема: Просветлённая оптика на ИС-СССР
Ссылка на сообщение: #30909810

Просмотр сообщенияimperatorDlMA666 (01 Май 2014 - 21:11) писал: Стоит ли на советский ИС ставить просветлёнку?

FlushDraw:   Вопросы подобного характера следует задавать в профильной теме танка ИС.   Всем спасибо. Тема закрыта.


Alenych
Клуб "OFF-LINER"
arrow
01.05.2014 22:35:34
 
Тема: Клуб "OFF-LINER"
Ссылка на сообщение: #30909742

Alenych: А по времени что?


BYBY3EJIA
Вопрос модеру- где оставлять жалобу на игрока за тимдамаг?
arrow
01.05.2014 22:26:39
 
Тема: Вопрос модеру- где оставлять жалобу на игрока за тимдамаг?
Ссылка на сообщение: #30909664

{lang:macro__view_post}peryaz (01 Май 2014 - 22:08) писал: Сабж.

BYBY3EJIA:
У нас на портале есть очень полезный раздел, называется "Руководства". Настоятельно рекомендую ознакомиться с находящимися в нем статьями и гайдами, они будут Вам крайне полезны. В Вашем вопросе будет полезно данное специальное руководство.


ADckii
набор игроков в клан [10ULK]
arrow
01.05.2014 22:18:41
 
Тема: набор игроков в клан [10ULK]
Ссылка на сообщение: #30909567

ADckii: Правила оформления клановой темы: Один клан/сообщество - одна тема.(сообщество кланов - несколько кланов с единой структурой и руководством) Тему клана разрешается создавать исключительно командиру/заместителю командира/дипломату/вербовщику клана. Название темы должно содержать краткую информацию о вакантных должностях ( на которые требуются люди) и название клана.              Под вакантными должностями подразумеваются все без исключения должности, от бойцов (новобранцев, солдат) до дипломатов, вербовщиков и зам. командиров.   В теме обязательно должна присутствовать следующая информация:   Требования к рекрутам (это может быть возраст, необходимое время онлайна, статистика и так далее). Ссылка на клан/кланы сообщества в реестре кланов и/или ссылка на какой-либо клановый ресурс(сайт/форум).   Размещение прочих сведений о клане/сообществе приветствуется. Помните, что хорошо и красиво оформленная рекрутинг-тема привлекает внимание, а значит и потенциальных новобранцев. Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела


BYBY3EJIA
Забанен, ищу справедливости - почему удалили тему???
arrow
01.05.2014 22:13:21
 
Тема: Забанен, ищу справедливости - почему удалили тему???
Ссылка на сообщение: #30909501

{lang:macro__view_post}peryaz (01 Май 2014 - 21:59) писал: Меня забанили в 20 часов по МСК за уничтожение союзника. Прошу вас помочь разобраться в ситуации. С начала боя игрок под ником vavilon001 наносил мне урон, оскорблял во время игры. Я старался не обращать внимание, но потом не выдержал и уничтожил его танк. Ну не смог сдержаться, забанен впервые, прошу понять и простить. Просто не знаю как иногда вести себя в данной ситуации. Это же потерянное время и нервы, потерянные кредиты и тд и тп. В этой заявке прикрепил автоматическую запись боя. Если я не прав, то прошу извинения. заранее спс. В поддержке была оставлена Заявка № QPB-901-60967, в которой был приложен реплей (можно посмотреть тут - http://wotreplays.ru...ryaz-m46_patton). В ответ я получил я понимаю авто отписку, что нарушил и наказан. Прошу забанить того игрока тоже. Если вы считаете это невозможным, то удалите мой аккаунт пожалуйста. Заранее спс. ТЕМУ УДАЛИЛИ БЕЗ ОТВЕТА ОТ МОДЕРАТОРА.

BYBY3EJIA:
В Вашей теме не было вопроса по игре (как и в этой). Поэтому удалена оа была по правилам раздела. В ситуации мы разборы не проводим. Вы стреляли по союзнику, за это Вы получили справедливое наказание. Автоматическая система работает корректно и ее наказания не отменяются и не пересматриваются. По Вашей просьбе мы также банить не будем. Вы можете отправить жалобу через внутриигровую систему, этого достаточно. Если Вы хотите удалить аккаунт, обратитесь в Центр Поддержки.


unball
Канал unball'a. Видосики по нашей любимой игре.
arrow
01.05.2014 22:06:08
 
Тема: Канал unball'a. Видосики по нашей любимой игре.
Ссылка на сообщение: #30909408

{lang:macro__view_post}Rus_BoY_23 (30 Апр 2014 - 10:45) писал: Тишина полная.:sad:   

unball: Ну ребят, нужно же понимать, что я не живу одними видео - работа, личная жизнь, бытовые проблемы, майские праздники в конце концов. Всё будет по возможности и наличии свободного времени, уж извиняйте)


FlushDraw
Взвод 8рок кидает только к 9-10 лвл
arrow
01.05.2014 21:48:05
 
Тема: Взвод 8рок кидает только к 9-10 лвл
Ссылка на сообщение: #30909136

Просмотр сообщенияfgh7 (01 Май 2014 - 21:08) писал: Собственно из 10 боев подряд взвод кинуло 8 раз к 10кам и 2 раза к 9, могу скинуть реплеи. Это баг или так и должно быть, что взвод 8рок в топ _практически_ не кидает? Взвод тт+ст

FlushDraw: Рекомендую ознакомиться с данным материалом: Балансировщик и уровни боёв.
Всем спасибо. Тема закрыта.


FlushDraw
Стрельба в снайперском режиме
arrow
01.05.2014 21:45:15
 
Тема: Стрельба в снайперском режиме
Ссылка на сообщение: #30909084

Просмотр сообщенияChlemBo (01 Май 2014 - 21:05) писал: При стрельбе в снайперском режиме, выглядывая из-за кочек/холмов, постоянно попадаю в землю. Сначала думал, что может дело в модах или просто в невезении, но недавно всё снес, переустановил чистый клиент, а ситуация та же. Мне кажется, что я начал подмечать такое только в последних обновлениях. Я стал выезжать уже настолько из-за неровности ландшафта, что в круге сведения вообще земли не остаётся, а все равно попадаю в землю прямо перед собой.  Это нормально, так должно быть? Никто не сталкивался?

FlushDraw:
Зайдите в "Игровое меню" > "Настройка" > "Графика" > "Расширенные" измените "Качество ландшафта" с помощью "ползунка".   Если проблема сохраниться обратитесь в Центр Поддержки в раздел "Технические вопросы". Как правильно создать заявку можно узнать тут.   Всем спасибо. Тема закрыта.


ADckii
Ищу клан для ИС "Мир в Огне" (59,7% РЭ1270)
arrow
01.05.2014 21:39:04
 
Тема: Ищу клан для ИС "Мир в Огне" (59,7% РЭ1270)
Ссылка на сообщение: #30908965

ADckii: Пользователь обязан заполнить все нижеуказанные в форме заявки пункты: 1. Возраст
2. Ваша статистика(любые показатели на выбор)
3. Прайм тайм (по МСК)
4. Наличие гарнитуры (микрофон + наушники)
5. Цель вступления в клан
6. Требования к клану
7. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news
8. Наличие техники, соответствующей цели вступления в клан (например в случае ГК - танки 10 уровня)
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела


FlushDraw
Альфа-тестеры.
arrow
01.05.2014 21:37:32
 
Тема: Альфа-тестеры.
Ссылка на сообщение: #30908940

Просмотр сообщенияSaqoth (01 Май 2014 - 21:30) писал: Добрый день, вопрос: каким образом можно попасть в список альфа-тестеров?

FlushDraw: К сожалению, Альфа-тестром World of Tanks стать у вас не выйдет. Альфа тест уже давно завершен.   Всем спасибо. Тема закрыта.


FlushDraw
Мелкий вопрос
arrow
01.05.2014 21:33:10
 
Тема: Мелкий вопрос
Ссылка на сообщение: #30908846

Просмотр сообщенияTampso (01 Май 2014 - 20:59) писал: Ребят у меня вопрос если стоит Стереотруба и в данный момент у меня радиус примерно 430, будет ли радиус больше если поставить Просветленную оптику???

FlushDraw: Дальность обнаружения — это максимальная дистанция, на которой танк может обнаружить противника. Механикой игры определено, что она не может превышать 445 метров. Если с учетом оборудования, снаряжения и навыков экипажа дальность обзора танка превышает 445 метров, то лишние метры засчитываются как бонус, облегчающий обнаружение замаскированных противников.   Дальность видимости — это максимальная дистанция, на которой могут быть видны танки, как союзников, так и врагов, обнаруженные ими. Механикой игры дальность видимости ограничена квадратом 1x1 км вокруг танка, то есть 500 метров вдоль сетки карты и около 707 по диагонали.   Основные способы увеличить дальность обнаружения противников: Установить оборудование Просветленная оптика (+10% к обзору постоянно). При установленной стереотрубе эффект не суммируется. Установить оборудование Стереотруба (+25% к обзору после 3 секунд в стационарном положении). При установленной просветленной оптике эффект не суммируется. Также рекомендую ознакомиться с видео: World of Tanks. Занимательная механика - Маскировка   Всем спасибо. Тема закрыта.


ADckii
Фотографии братьев наших меньших с разных уголков нашего мира
arrow
01.05.2014 21:30:36
 
Тема: Фотографии братьев наших меньших с разных уголков нашего мира
Ссылка на сообщение: #30908804

ADckii: Релаксирующий мишка 


FlushDraw
Рассинхронизация.
arrow
01.05.2014 21:26:53
 
Тема: Рассинхронизация.
Ссылка на сообщение: #30908738

FlushDraw: Обратитесь в Центр Поддержки в раздел "Общие вопросы". Как правильно создать заявку можно узнать тут.   Вероятней всего у вас были проблемы с интернет соединением. Для выявления проблемы связанной с пингом рекомендую ознакомиться со статьей: Почему высокий пинг и красная лампочка (лаг)? Возможно у вас произошла рассинхронизация игрового клиента с сервером игры.   Всем спасибо. Тема закрыта.


FlushDraw
Не могу зайти в игру: "Ошибка чата",ошибка инициализации чата
arrow
01.05.2014 21:23:30
 
Тема: Не могу зайти в игру: "Ошибка чата",ошибка инициализации чата
Ссылка на сообщение: #30908689

Просмотр сообщенияFire13UA (01 Май 2014 - 18:36) писал: Не могу зайти в игру:   "Ошибка чата",ошибка инициализации чата-что это и как с этим бороться?

FlushDraw:   Удалите модификации игрового клиента. Если проблема сохраниться обратитесь в Центр Поддержки в раздел "Технические вопросы".
Рекомендую ознакомиться со следующей темой: Проблемы, связанные с модификацией клиента игры. Как правильно создать заявку можно узнать тут.   Всем спасибо. Тема закрыта.


FlushDraw
Пропала панель фильтров (тип танка, основной или запасной) в анграре
arrow
01.05.2014 21:20:57
 
Тема: Пропала панель фильтров (тип танка, основной или запасной) в анграре
Ссылка на сообщение: #30908645

Просмотр сообщенияJonik718 (01 Май 2014 - 18:41) писал: Пропала панель фильтров в ангаре. Раньше была и пользовался, отмечал танки как основные на которых играл, остальные скрывал галочкой в фильтре "показывать только основные". Теперь на месте этой панели пустое место) Подскажите, кто сталкивался или знает, как вернуть фильтра обратно.   

FlushDraw:   Удалите модификации игрового клиента. Рекомендую ознакомиться со следующей статьей: Проблемы, связанные с модификацией клиента игры.   Всем спасибо. Тема закрыта.


Alenych
Клуб "OFF-LINER"
arrow
01.05.2014 21:20:53
 
Тема: Клуб "OFF-LINER"
Ссылка на сообщение: #30908644

Alenych: Имею ввиду Пиплз.


buse1
Краснодар
arrow
01.05.2014 21:19:15
 
Тема: Краснодар
Ссылка на сообщение: #30908611

buse1: Народ, привет. Ищу добровольцев для покраски танчиков в парке 30летия победы. Подробно можно прочитать тут: ссылка Нужно около 10 человек.   Надеюсь на вашу помощь.


buse1
Краснодар
arrow
01.05.2014 21:19:15
 
Тема: Краснодар
Ссылка на сообщение: #30908611

buse1: Народ, привет. Ищу добровольцев для покраски танчиков в парке 30летия победы. Подробно можно прочитать тут: ссылка Нужно около 10 человек.   Надеюсь на вашу помощь.


buse1
Краснодар
arrow
01.05.2014 21:19:15
 
Тема: Краснодар
Ссылка на сообщение: #30908611

buse1: Народ, привет. Ищу добровольцев для покраски танчиков в парке 30летия победы. Подробно можно прочитать тут: ссылка Нужно около 10 человек.   Надеюсь на вашу помощь.


buse1
Краснодар
arrow
01.05.2014 21:19:15
 
Тема: Краснодар
Ссылка на сообщение: #30908611

buse1: Народ, привет. Ищу добровольцев для покраски танчиков в парке 30летия победы. Подробно можно прочитать тут: ссылка Нужно около 10 человек.   Надеюсь на вашу помощь.


buse1
Краснодар
arrow
01.05.2014 21:19:15
 
Тема: Краснодар
Ссылка на сообщение: #30908611

buse1: Народ, привет. Ищу добровольцев для покраски танчиков в парке 30летия победы. Подробно можно прочитать тут: ссылка Нужно около 10 человек.   Надеюсь на вашу помощь.


buse1
Краснодар
arrow
01.05.2014 21:19:15
 
Тема: Краснодар
Ссылка на сообщение: #30908611

buse1: Народ, привет. Ищу добровольцев для покраски танчиков в парке 30летия победы. Подробно можно прочитать тут: ссылка Нужно около 10 человек.   Надеюсь на вашу помощь.


buse1
Краснодар, 7 мая, ищу волонтеров для покраски танков
arrow
01.05.2014 21:16:05
 
Тема: Краснодар, 7 мая, ищу волонтеров для покраски танков
Ссылка на сообщение: #30908558

buse1: Привет, танкисты.   Как вы уже слышали-видели, WG проводит много активностей в рамках программы "Помним всё". В Краснодаре мы занимаемся восстановительными работами в музее «Оружие Победы» (в рамках первого этапа работ, приуроченного к 9 мая, мы организовываем покраску 7 единиц техники). Техника находится под открытым небом на территории «Парка 30-летия Победы» В основном, работы проводятся профессионалами - подрядчиками.   Но, 7 мая будет участок работы, который сможем сделать мы с вами. Поэтому, хочу вас позвать в парк 30-летия Победы. Ориентировочное время начала работ: 11:00-12:00.  Содержание работы: покраска некоторых элементов военной техники. Чтобы принять участие в этом прекрасном деле, достаточно написать мне в ЛС:
1. Ваше имя 2. Телефон 3. Возраст
  Спасибо.   Егор. 


buse1
Краснодар, 7 мая, ищу волонтеров для покраски танков
arrow
01.05.2014 21:16:05
 
Тема: Краснодар, 7 мая, ищу волонтеров для покраски танков
Ссылка на сообщение: #30908558

buse1: Привет, танкисты.   Как вы уже слышали-видели, WG проводит много активностей в рамках программы "Помним всё". В Краснодаре мы занимаемся восстановительными работами в музее «Оружие Победы» (в рамках первого этапа работ, приуроченного к 9 мая, мы организовываем покраску 7 единиц техники). Техника находится под открытым небом на территории «Парка 30-летия Победы» В основном, работы проводятся профессионалами - подрядчиками.   Но, 7 мая будет участок работы, который сможем сделать мы с вами. Поэтому, хочу вас позвать в парк 30-летия Победы.
Ориентировочное время работ: с 13:00 до 16:00.  Содержание работы: покраска некоторых элементов военной техники. Чтобы принять участие в этом прекрасном деле, достаточно написать мне в ЛС:
1. Ваше имя 2. Телефон 3. Возраст
  Спасибо.   Егор. 


buse1
Краснодар, 7 мая, ищу волонтеров для покраски танков
arrow
01.05.2014 21:16:05
 
Тема: Краснодар, 7 мая, ищу волонтеров для покраски танков
Ссылка на сообщение: #30908558

buse1: Привет, танкисты.   Как вы уже слышали-видели, WG проводит много активностей в рамках программы "Помним всё". В Краснодаре мы занимаемся восстановительными работами в музее «Оружие Победы» (в рамках первого этапа работ, приуроченного к 9 мая, мы организовываем покраску 7 единиц техники). Техника находится под открытым небом на территории «Парка 30-летия Победы» В основном, работы проводятся профессионалами - подрядчиками.   Но, 7 мая будет участок работы, который сможем сделать мы с вами. Поэтому, хочу вас позвать в парк 30-летия Победы.
Ориентировочное время работ: с 13:00 до 16:00.  Содержание работы: покраска некоторых элементов военной техники. Чтобы принять участие в этом прекрасном деле, достаточно написать мне в ЛС:
1. Ваше имя 2. Телефон 3. Возраст
  Спасибо.   Егор. 


buse1
Краснодар, 7 мая, ищу волонтеров для покраски танков
arrow
01.05.2014 21:16:05
 
Тема: Краснодар, 7 мая, ищу волонтеров для покраски танков
Ссылка на сообщение: #30908558

buse1: Привет, танкисты.   Как вы уже слышали-видели, WG проводит много активностей в рамках программы "Помним всё". В Краснодаре мы занимаемся восстановительными работами в музее «Оружие Победы» (в рамках первого этапа работ, приуроченного к 9 мая, мы организовываем покраску 7 единиц техники). Техника находится под открытым небом на территории «Парка 30-летия Победы» В основном, работы проводятся профессионалами - подрядчиками.   Но, 7 мая будет участок работы, который сможем сделать мы с вами. Поэтому, хочу вас позвать в парк 30-летия Победы.
Ориентировочное время работ: с 13:00 до 16:00.  Содержание работы: покраска некоторых элементов военной техники. Чтобы принять участие в этом прекрасном деле, достаточно написать мне в ЛС:
1. Ваше имя 2. Телефон 3. Возраст
  Спасибо.   Егор. 


buse1
Краснодар, 7 мая, ищу волонтеров для покраски танков
arrow
01.05.2014 21:16:05
 
Тема: Краснодар, 7 мая, ищу волонтеров для покраски танков
Ссылка на сообщение: #30908558

buse1: Привет, танкисты.   Как вы уже слышали-видели, WG проводит много активностей в рамках программы "Помним всё". В Краснодаре мы занимаемся восстановительными работами в музее «Оружие Победы» (в рамках первого этапа работ, приуроченного к 9 мая, мы организовываем покраску 7 единиц техники). Техника находится под открытым небом на территории «Парка 30-летия Победы» В основном, работы проводятся профессионалами - подрядчиками.   Но, 7 мая будет участок работы, который сможем сделать мы с вами. Поэтому, хочу вас позвать в парк 30-летия Победы.
Ориентировочное время работ: с 13:00 до 16:00.  Содержание работы: покраска некоторых элементов военной техники. Чтобы принять участие в этом прекрасном деле, достаточно написать мне в ЛС:
1. Ваше имя 2. Телефон 3. Возраст
  Спасибо.   Егор. 


buse1
Краснодар, 7 мая, ищу волонтеров для покраски танков
arrow
01.05.2014 21:16:05
 
Тема: Краснодар, 7 мая, ищу волонтеров для покраски танков
Ссылка на сообщение: #30908558

buse1: Привет, танкисты.   Как вы уже слышали-видели, WG проводит много активностей в рамках программы "Помним всё". В Краснодаре мы занимаемся восстановительными работами в музее «Оружие Победы» (в рамках первого этапа работ, приуроченного к 9 мая, мы организовываем покраску 7 единиц техники). Техника находится под открытым небом на территории «Парка 30-летия Победы» В основном, работы проводятся профессионалами - подрядчиками.   Но, 7 мая будет участок работы, который сможем сделать мы с вами. Поэтому, хочу вас позвать в парк 30-летия Победы.
Ориентировочное время работ: с 13:00 до 16:00.  Содержание работы: покраска некоторых элементов военной техники. Чтобы принять участие в этом прекрасном деле, достаточно написать мне в ЛС:
1. Ваше имя 2. Телефон 3. Возраст
  Спасибо.   Егор. 


Реклама | Adv