Сообщения разработчиков на форуме
В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com
Тема: Почему не сработал автоматический бан?
Ссылка на сообщение: #30911125
Ссылка на сообщение: #30911125
FlushDraw: Обратите внимание, что нанесением урона союзникам не считаются:
Повреждение техники союзника, локальный статус которого —
«тимкиллер». Такую технику можно повреждать и уничтожать
безнаказанно. Повреждение техники игрока из своей роты. Хотя
формально он является союзником по команде, роты со своими
проблемами могут разобраться самостоятельно. Рекомендую
ознакомиться со статьей: Система
контроля нанесения урона союзникам. В подобных случаях
рекомендую вам использовать функционал "Пожаловаться".
Всем спасибо. Тема закрыта.
Тема: Сброс перков
Ссылка на сообщение: #30910701
MilligramSmile1 (01 Май 2014 - 22:57) писал: Простите, какого ..... ? С каких пор за голду забирают % ? пару
недель назад такого не было... Или это ВГ в честь акции (50% скидка
при переобучении) решили нас так... ну вы поняли...
MilligramSmile1 (01 Май 2014 - 23:01) писал: Пардон, легкая паника. Тема не актуальна :) Пора завязывать)
Ссылка на сообщение: #30910701
MilligramSmile1 (01 Май 2014 - 22:57) писал: Простите, какого ..... ? С каких пор за голду забирают % ? пару
недель назад такого не было... Или это ВГ в честь акции (50% скидка
при переобучении) решили нас так... ну вы поняли...
FlushDraw: Рад, что проблема была решена. Однако рекомендую
ознакомиться с данной статьей:
Навыки и умения экипажа. Всем спасибо. Тема закрыта.
MilligramSmile1 (01 Май 2014 - 23:01) писал: Пардон, легкая паника. Тема не актуальна :) Пора завязывать)FlushDraw:
Тема: Средний дамаг
Ссылка на сообщение: #30910543
aldzi (01 Май 2014 - 22:09) писал: AMX ac 46 поставил топ пушку . Бронебойным снарядом средний дамаг
300 , но он проходит 1 раз из 10 , обычно гораздо меньше !!! Что за
хрень ??? С этой пушкой откатал 20+ боёв .Объясните мне почему так
происходит ? (вопрос разрабам )
aldzi (01 Май 2014 - 22:09) писал: AMX ac 46 поставил топ пушку . Бронебойным снарядом средний дамаг
300 , но он проходит 1 раз из 10 , обычно гораздо меньше !!! Что за
хрень ??? С этой пушкой откатал 20+ боёв .Объясните мне почему так
происходит ? (вопрос разрабам )
Ссылка на сообщение: #30910543
aldzi (01 Май 2014 - 22:09) писал: AMX ac 46 поставил топ пушку . Бронебойным снарядом средний дамаг
300 , но он проходит 1 раз из 10 , обычно гораздо меньше !!! Что за
хрень ??? С этой пушкой откатал 20+ боёв .Объясните мне почему так
происходит ? (вопрос разрабам )FlushDraw: Урон — параметр орудия, характеризующий его способность наносить
ущерб танкам противника. Измеряется в единицах. Важно помнить, что
урон, указанный в ТТХ орудия является средним и на деле варьируется
в пределах 25%, как в меньшую, так и в большую сторону.
Рекомендую ознакомиться с данном видео: World of Tanks.
Занимательная механика - Пробитие
Всем спасибо. Тема закрыта.
Всем спасибо. Тема закрыта.
aldzi (01 Май 2014 - 22:09) писал: AMX ac 46 поставил топ пушку . Бронебойным снарядом средний дамаг
300 , но он проходит 1 раз из 10 , обычно гораздо меньше !!! Что за
хрень ??? С этой пушкой откатал 20+ боёв .Объясните мне почему так
происходит ? (вопрос разрабам )FlushDraw:
Тема: Взрыв боеукладки.
Ссылка на сообщение: #30910472
grig54 (01 Май 2014 - 21:03) писал: Вопрос по поводу взрыва боеукладки. Со снарядами всё понятно.
Попадает осколок в ОФ снаряд или заряд. Взрыв - детонация башня
летит. А почему взрывается пулеметная боеукладка? Взрываться то там
нечему. Даже если попадет в капсуль и один патрон сработает то
детонации остальных не будет. Так как в ленте они расположены
неконтактно, а в магазине их мало слишком для существенного
повреждения.
Ссылка на сообщение: #30910472
grig54 (01 Май 2014 - 21:03) писал: Вопрос по поводу взрыва боеукладки. Со снарядами всё понятно.
Попадает осколок в ОФ снаряд или заряд. Взрыв - детонация башня
летит. А почему взрывается пулеметная боеукладка? Взрываться то там
нечему. Даже если попадет в капсуль и один патрон сработает то
детонации остальных не будет. Так как в ленте они расположены
неконтактно, а в магазине их мало слишком для существенного
повреждения. FlushDraw: У вас есть запись боя, где можно увидеть описанный вами случай?
Тема: Почему не дали медаль Орлика???
Ссылка на сообщение: #30910429
__DaVaKiN__32 (01 Май 2014 - 22:18) писал: Вот скрин почему не дали медаль орлика???
Ссылка на сообщение: #30910429
__DaVaKiN__32 (01 Май 2014 - 22:18) писал: Вот скрин почему не дали медаль орлика???FlushDraw: Медаль Орлика Присваивается игроку, уничтожившему на лёгком танке
за один конкретный бой 3 и более вражеских танков или ПТ-САУ.
Уничтоженные танки/ПТ-САУ должны превосходить боевую машину игрока
как минимум на 2 уровня. Не выдаётся в клановых войнах и
специальных боях.
Вы уничтожили 4 танка, два ПТ-САУ 10 уровня, один танк 7 уровня (ЛТ WZ-131) и одну САУ 10 уровня. Обратите внимание, что в в описании медали сказано, что в зачет идут только уничтоженные танки/ПТ-САУ, которые "должны превосходить боевую машину игрока как минимум на 2 уровня."
В данном случае ЛТ 7 уровня она в зачет не идет, а исходя из описания медали в зачет также не идут уничтоженное вами САУ. Следовательно, условия получения награды не выполнено. Всем спасибо. Тема закрыта.
Вы уничтожили 4 танка, два ПТ-САУ 10 уровня, один танк 7 уровня (ЛТ WZ-131) и одну САУ 10 уровня. Обратите внимание, что в в описании медали сказано, что в зачет идут только уничтоженные танки/ПТ-САУ, которые "должны превосходить боевую машину игрока как минимум на 2 уровня."
В данном случае ЛТ 7 уровня она в зачет не идет, а исходя из описания медали в зачет также не идут уничтоженное вами САУ. Следовательно, условия получения награды не выполнено. Всем спасибо. Тема закрыта.
Тема: Где неспортивное поведение????7
Ссылка на сообщение: #30910300
PAK__B_TAHKE (01 Май 2014 - 21:41) писал: Спокойно играю в танки в рандоме потом в КБ, и тут сюрприз на
1-е мая: ваш акк... заблокирован до 2-го мая, причина неспортивное
поведение. что за ерунда? Где неспортивное
поведение??????????????? Играл на ис3 / т1 как и все, что я сделал
не так?
Ссылка на сообщение: #30910300
PAK__B_TAHKE (01 Май 2014 - 21:41) писал: Спокойно играю в танки в рандоме потом в КБ, и тут сюрприз на
1-е мая: ваш акк... заблокирован до 2-го мая, причина неспортивное
поведение. что за ерунда? Где неспортивное
поведение??????????????? Играл на ис3 / т1 как и все, что я сделал
не так? FlushDraw:
По данному вопросу рекомендую обратиться в Центр Поддержки в раздел "Обжалование наказаний". Как правильно создать заявку можно узнать тут. Всем спасибо. Тема закрыта.
По данному вопросу рекомендую обратиться в Центр Поддержки в раздел "Обжалование наказаний". Как правильно создать заявку можно узнать тут. Всем спасибо. Тема закрыта.
Тема: Прикоснись к легендам
Ссылка на сообщение: #30910231
Ссылка на сообщение: #30910231
Taranov: Сегодняшние работы http://yuripasholok....om/3045795.html
Тема: Маленький но очень важный вопрос
Ссылка на сообщение: #30910213
ZloyBabah (01 Май 2014 - 21:07) писал: Что случилось с танком Е-100? Сегодня, несколько боев подряд,
заметил интересную штуковину, Е-100 пробивают снарядами бб в маску
орудия, ис-7, е-50, об-140, перш, 54, как это возможно??? Я катая
на об-268 с золотом, не мог пробить его маску, ну никак не
получалось. Нерф? Баг?
Ссылка на сообщение: #30910213
ZloyBabah (01 Май 2014 - 21:07) писал: Что случилось с танком Е-100? Сегодня, несколько боев подряд,
заметил интересную штуковину, Е-100 пробивают снарядами бб в маску
орудия, ис-7, е-50, об-140, перш, 54, как это возможно??? Я катая
на об-268 с золотом, не мог пробить его маску, ну никак не
получалось. Нерф? Баг?FlushDraw: Можно увидеть скриншоты?
Тема: ЗАБАНИТЬ!!!!!!!!!СРОЧНО!!!...
Ссылка на сообщение: #30910040
maxsv01 (01 Май 2014 - 21:18) писал: Модераторы и админы!!!!!!!!!! Вот человечек(сразу видно подставные
роты). Вот ник: 9I_TOPTAL Также вот скрины
Ссылка на сообщение: #30910040
maxsv01 (01 Май 2014 - 21:18) писал: Модераторы и админы!!!!!!!!!! Вот человечек(сразу видно подставные
роты). Вот ник: 9I_TOPTAL Также вот скриныFlushDraw: Подобные аккаунты проверяются Администрацией проекта на факт
нарушения Правил игры,
если он подтверждается то пользователю выдается ограничение
согласно Правилам игры. Всем спасибо. Тема закрыта.
ADckii
Клан [YMHYK] проводит набор скиллованных игроков, для участия в "3 кампан...
01.05.2014 22:56:15
Тема: Клан [YMHYK] проводит набор скиллованных игроков, для участия в "3 кампан...
Ссылка на сообщение: #30910014
Ссылка на сообщение: #30910014
ADckii: У Вашего клана уже есть
тема в данном разделе. Правила оформления клановой
темы: Один клан/сообщество - одна тема.(сообщество кланов -
несколько кланов с единой структурой и руководством) Тему клана
разрешается создавать исключительно командиру/заместителю
командира/дипломату/вербовщику клана. Название темы должно
содержать краткую информацию о вакантных должностях ( на
которые требуются люди) и название клана.
Под вакантными должностями
подразумеваются все без исключения должности, от бойцов
(новобранцев, солдат) до дипломатов, вербовщиков и зам. командиров.
В теме обязательно должна присутствовать следующая
информация: Требования к рекрутам (это может быть
возраст, необходимое время онлайна, статистика и так далее). Ссылка
на клан/кланы сообщества в реестре кланов и/или ссылка на
какой-либо клановый ресурс(сайт/форум). Размещение прочих
сведений о клане/сообществе приветствуется. Помните, что хорошо и
красиво оформленная рекрутинг-тема привлекает внимание, а значит и
потенциальных новобранцев. Темы, оформленные с нарушением правил
раздела подлежат закрытию.
Правила раздела
Правила раздела
Тема: Мардер 2 и фугасы
Ссылка на сообщение: #30909855
Einsam_Panther (01 Май 2014 - 21:39) писал: Как известно, Мардер часто бросает к 5 уровням, и, как результат,
часты непробития тяжей. Фугасы могут помочь в этом случае?
Спасибо.
Ссылка на сообщение: #30909855
Einsam_Panther (01 Май 2014 - 21:39) писал: Как известно, Мардер часто бросает к 5 уровням, и, как результат,
часты непробития тяжей. Фугасы могут помочь в этом случае?
Спасибо.FlushDraw: Ознакомьтесь с профильной темой танка Marder
II. Также в ней вы можете задать интересующие вас вопросы.
Всем спасибо. Тема закрыта.
Тема: Просветлённая оптика на ИС-СССР
Ссылка на сообщение: #30909810
imperatorDlMA666 (01 Май 2014 - 21:11) писал: Стоит ли на советский ИС ставить просветлёнку?
Ссылка на сообщение: #30909810
imperatorDlMA666 (01 Май 2014 - 21:11) писал: Стоит ли на советский ИС ставить просветлёнку?FlushDraw: Вопросы подобного характера следует задавать в профильной
теме танка
ИС. Всем спасибо. Тема закрыта.
Тема: Вопрос модеру- где оставлять жалобу на игрока за тимдамаг?
Ссылка на сообщение: #30909664
peryaz (01 Май 2014 - 22:08) писал: Сабж.
Ссылка на сообщение: #30909664
peryaz (01 Май 2014 - 22:08) писал: Сабж.BYBY3EJIA:
У нас на портале есть очень полезный раздел, называется "Руководства". Настоятельно рекомендую ознакомиться с находящимися в нем статьями и гайдами, они будут Вам крайне полезны. В Вашем вопросе будет полезно данное специальное руководство.
У нас на портале есть очень полезный раздел, называется "Руководства". Настоятельно рекомендую ознакомиться с находящимися в нем статьями и гайдами, они будут Вам крайне полезны. В Вашем вопросе будет полезно данное специальное руководство.
Тема: набор игроков в клан [10ULK]
Ссылка на сообщение: #30909567
Ссылка на сообщение: #30909567
ADckii: Правила оформления клановой темы: Один клан/сообщество - одна
тема.(сообщество кланов - несколько кланов с единой структурой и
руководством) Тему клана разрешается создавать исключительно
командиру/заместителю командира/дипломату/вербовщику клана.
Название темы должно содержать краткую информацию о вакантных
должностях ( на которые требуются люди) и название клана.
Под вакантными
должностями подразумеваются все без исключения должности, от бойцов
(новобранцев, солдат) до дипломатов, вербовщиков и зам. командиров.
В теме обязательно должна присутствовать следующая
информация: Требования к рекрутам (это может быть
возраст, необходимое время онлайна, статистика и так далее). Ссылка
на клан/кланы сообщества в реестре кланов и/или ссылка на
какой-либо клановый ресурс(сайт/форум). Размещение прочих
сведений о клане/сообществе приветствуется. Помните, что хорошо и
красиво оформленная рекрутинг-тема привлекает внимание, а значит и
потенциальных новобранцев. Темы, оформленные с нарушением правил
раздела подлежат закрытию.
Правила раздела
Правила раздела
Тема: Забанен, ищу справедливости - почему удалили тему???
Ссылка на сообщение: #30909501
peryaz (01 Май 2014 - 21:59) писал: Меня забанили в 20 часов по МСК за уничтожение союзника. Прошу вас
помочь разобраться в ситуации. С начала боя игрок под ником
vavilon001 наносил мне урон, оскорблял во время игры. Я старался не
обращать внимание, но потом не выдержал и уничтожил его танк. Ну не
смог сдержаться, забанен впервые, прошу понять и простить. Просто
не знаю как иногда вести себя в данной ситуации. Это же потерянное
время и нервы, потерянные кредиты и тд и тп. В этой заявке
прикрепил автоматическую запись боя. Если я не прав, то прошу
извинения. заранее спс. В поддержке была оставлена Заявка №
QPB-901-60967, в которой был приложен реплей (можно посмотреть тут
- http://wotreplays.ru...ryaz-m46_patton). В ответ я
получил я понимаю авто отписку, что нарушил и наказан. Прошу
забанить того игрока тоже. Если вы считаете это невозможным, то
удалите мой аккаунт пожалуйста. Заранее спс. ТЕМУ УДАЛИЛИ БЕЗ
ОТВЕТА ОТ МОДЕРАТОРА.
Ссылка на сообщение: #30909501
peryaz (01 Май 2014 - 21:59) писал: Меня забанили в 20 часов по МСК за уничтожение союзника. Прошу вас
помочь разобраться в ситуации. С начала боя игрок под ником
vavilon001 наносил мне урон, оскорблял во время игры. Я старался не
обращать внимание, но потом не выдержал и уничтожил его танк. Ну не
смог сдержаться, забанен впервые, прошу понять и простить. Просто
не знаю как иногда вести себя в данной ситуации. Это же потерянное
время и нервы, потерянные кредиты и тд и тп. В этой заявке
прикрепил автоматическую запись боя. Если я не прав, то прошу
извинения. заранее спс. В поддержке была оставлена Заявка №
QPB-901-60967, в которой был приложен реплей (можно посмотреть тут
- http://wotreplays.ru...ryaz-m46_patton). В ответ я
получил я понимаю авто отписку, что нарушил и наказан. Прошу
забанить того игрока тоже. Если вы считаете это невозможным, то
удалите мой аккаунт пожалуйста. Заранее спс. ТЕМУ УДАЛИЛИ БЕЗ
ОТВЕТА ОТ МОДЕРАТОРА.BYBY3EJIA:
В Вашей теме не было вопроса по игре (как и в этой). Поэтому удалена оа была по правилам раздела. В ситуации мы разборы не проводим. Вы стреляли по союзнику, за это Вы получили справедливое наказание. Автоматическая система работает корректно и ее наказания не отменяются и не пересматриваются. По Вашей просьбе мы также банить не будем. Вы можете отправить жалобу через внутриигровую систему, этого достаточно. Если Вы хотите удалить аккаунт, обратитесь в Центр Поддержки.
В Вашей теме не было вопроса по игре (как и в этой). Поэтому удалена оа была по правилам раздела. В ситуации мы разборы не проводим. Вы стреляли по союзнику, за это Вы получили справедливое наказание. Автоматическая система работает корректно и ее наказания не отменяются и не пересматриваются. По Вашей просьбе мы также банить не будем. Вы можете отправить жалобу через внутриигровую систему, этого достаточно. Если Вы хотите удалить аккаунт, обратитесь в Центр Поддержки.
Тема: Канал unball'a. Видосики по нашей любимой игре.
Ссылка на сообщение: #30909408
Rus_BoY_23 (30 Апр 2014 - 10:45) писал: Тишина полная.
Ссылка на сообщение: #30909408
Rus_BoY_23 (30 Апр 2014 - 10:45) писал: Тишина полная.unball: Ну ребят, нужно же понимать, что я не живу одними видео - работа,
личная жизнь, бытовые проблемы, майские праздники в конце концов.
Всё будет по возможности и наличии свободного времени, уж
извиняйте)
Тема: Взвод 8рок кидает только к 9-10 лвл
Ссылка на сообщение: #30909136
fgh7 (01 Май 2014 - 21:08) писал: Собственно из 10 боев подряд взвод кинуло 8 раз к 10кам и 2 раза к
9, могу скинуть реплеи. Это баг или так и должно быть, что взвод
8рок в топ _практически_ не кидает? Взвод тт+ст
Ссылка на сообщение: #30909136
fgh7 (01 Май 2014 - 21:08) писал: Собственно из 10 боев подряд взвод кинуло 8 раз к 10кам и 2 раза к
9, могу скинуть реплеи. Это баг или так и должно быть, что взвод
8рок в топ _практически_ не кидает? Взвод тт+стFlushDraw: Рекомендую ознакомиться с данным материалом:
Балансировщик и уровни боёв.
Всем спасибо. Тема закрыта.
Всем спасибо. Тема закрыта.
Тема: Стрельба в снайперском режиме
Ссылка на сообщение: #30909084
ChlemBo (01 Май 2014 - 21:05) писал: При стрельбе в снайперском режиме, выглядывая из-за кочек/холмов,
постоянно попадаю в землю. Сначала думал, что может дело в модах
или просто в невезении, но недавно всё снес, переустановил чистый
клиент, а ситуация та же. Мне кажется, что я начал подмечать такое
только в последних обновлениях. Я стал выезжать уже настолько из-за
неровности ландшафта, что в круге сведения вообще земли не
остаётся, а все равно попадаю в землю прямо перед собой. Это
нормально, так должно быть? Никто не сталкивался?
Ссылка на сообщение: #30909084
ChlemBo (01 Май 2014 - 21:05) писал: При стрельбе в снайперском режиме, выглядывая из-за кочек/холмов,
постоянно попадаю в землю. Сначала думал, что может дело в модах
или просто в невезении, но недавно всё снес, переустановил чистый
клиент, а ситуация та же. Мне кажется, что я начал подмечать такое
только в последних обновлениях. Я стал выезжать уже настолько из-за
неровности ландшафта, что в круге сведения вообще земли не
остаётся, а все равно попадаю в землю прямо перед собой. Это
нормально, так должно быть? Никто не сталкивался?FlushDraw:
Зайдите в "Игровое меню" > "Настройка" > "Графика" > "Расширенные" измените "Качество ландшафта" с помощью "ползунка".
Если проблема сохраниться обратитесь в Центр Поддержки в раздел
"Технические вопросы". Как правильно создать заявку можно узнать
тут.
Всем спасибо. Тема закрыта.
Зайдите в "Игровое меню" > "Настройка" > "Графика" > "Расширенные" измените "Качество ландшафта" с помощью "ползунка".
Если проблема сохраниться обратитесь в Центр Поддержки в раздел
"Технические вопросы". Как правильно создать заявку можно узнать
тут.
Всем спасибо. Тема закрыта.
Тема: Ищу клан для ИС "Мир в Огне" (59,7% РЭ1270)
Ссылка на сообщение: #30908965
Ссылка на сообщение: #30908965
ADckii: Пользователь обязан заполнить все нижеуказанные в форме заявки
пункты: 1. Возраст
2. Ваша статистика(любые показатели на выбор)
3. Прайм тайм (по МСК)
4. Наличие гарнитуры (микрофон + наушники)
5. Цель вступления в клан
6. Требования к клану
7. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news
8. Наличие техники, соответствующей цели вступления в клан (например в случае ГК - танки 10 уровня)
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела
2. Ваша статистика(любые показатели на выбор)
3. Прайм тайм (по МСК)
4. Наличие гарнитуры (микрофон + наушники)
5. Цель вступления в клан
6. Требования к клану
7. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news
8. Наличие техники, соответствующей цели вступления в клан (например в случае ГК - танки 10 уровня)
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела
Тема: Альфа-тестеры.
Ссылка на сообщение: #30908940
Saqoth (01 Май 2014 - 21:30) писал: Добрый день, вопрос: каким образом можно попасть в список
альфа-тестеров?
Ссылка на сообщение: #30908940
Saqoth (01 Май 2014 - 21:30) писал: Добрый день, вопрос: каким образом можно попасть в список
альфа-тестеров?FlushDraw: К сожалению, Альфа-тестром World of Tanks стать у вас не выйдет.
Альфа тест уже давно завершен. Всем спасибо. Тема закрыта.
Тема: Мелкий вопрос
Ссылка на сообщение: #30908846
Tampso (01 Май 2014 - 20:59) писал: Ребят у меня вопрос если стоит Стереотруба и в данный момент у меня
радиус примерно 430, будет ли радиус больше если
поставить Просветленную оптику???
Ссылка на сообщение: #30908846
Tampso (01 Май 2014 - 20:59) писал: Ребят у меня вопрос если стоит Стереотруба и в данный момент у меня
радиус примерно 430, будет ли радиус больше если
поставить Просветленную оптику???FlushDraw: Дальность обнаружения — это максимальная дистанция, на которой танк
может обнаружить противника. Механикой игры определено, что она не
может превышать 445 метров. Если с учетом оборудования, снаряжения
и навыков экипажа дальность обзора танка превышает 445 метров, то
лишние метры засчитываются как бонус, облегчающий обнаружение
замаскированных противников. Дальность видимости — это
максимальная дистанция, на которой могут быть видны танки, как
союзников, так и врагов, обнаруженные ими. Механикой игры дальность
видимости ограничена квадратом 1x1 км вокруг танка, то есть 500
метров вдоль сетки карты и около 707 по диагонали. Основные
способы увеличить дальность обнаружения противников: Установить
оборудование Просветленная оптика (+10% к обзору постоянно). При
установленной стереотрубе эффект не суммируется. Установить
оборудование Стереотруба (+25% к обзору после 3 секунд в
стационарном положении). При установленной просветленной оптике
эффект не суммируется. Также рекомендую ознакомиться с видео:
World of
Tanks. Занимательная механика - Маскировка Всем спасибо.
Тема закрыта.
Тема: Фотографии братьев наших меньших с разных уголков нашего мира
Ссылка на сообщение: #30908804
Ссылка на сообщение: #30908804
ADckii: Релаксирующий мишка 

Тема: Рассинхронизация.
Ссылка на сообщение: #30908738
Ссылка на сообщение: #30908738
FlushDraw: Обратитесь в Центр
Поддержки в раздел "Общие вопросы". Как правильно создать
заявку можно узнать тут.
Вероятней всего у вас были проблемы с интернет соединением.
Для выявления проблемы связанной с пингом рекомендую ознакомиться
со статьей: Почему
высокий пинг и красная лампочка (лаг)? Возможно у вас произошла
рассинхронизация игрового клиента с сервером игры. Всем
спасибо. Тема закрыта.
Тема: Не могу зайти в игру: "Ошибка чата",ошибка инициализации чата
Ссылка на сообщение: #30908689
Fire13UA (01 Май 2014 - 18:36) писал: Не могу зайти в игру: "Ошибка чата",ошибка инициализации
чата-что это и как с этим бороться?
Ссылка на сообщение: #30908689
Fire13UA (01 Май 2014 - 18:36) писал: Не могу зайти в игру: "Ошибка чата",ошибка инициализации
чата-что это и как с этим бороться?FlushDraw: Удалите модификации игрового клиента. Если проблема
сохраниться обратитесь в Центр Поддержки в раздел
"Технические вопросы".
Рекомендую ознакомиться со следующей темой: Проблемы, связанные с модификацией клиента игры. Как правильно создать заявку можно узнать тут. Всем спасибо. Тема закрыта.
Рекомендую ознакомиться со следующей темой: Проблемы, связанные с модификацией клиента игры. Как правильно создать заявку можно узнать тут. Всем спасибо. Тема закрыта.
Тема: Пропала панель фильтров (тип танка, основной или запасной) в анграре
Ссылка на сообщение: #30908645
Jonik718 (01 Май 2014 - 18:41) писал: Пропала панель фильтров в ангаре. Раньше была и пользовался,
отмечал танки как основные на которых играл, остальные скрывал
галочкой в фильтре "показывать только основные". Теперь на месте
этой панели пустое место) Подскажите, кто сталкивался или знает,
как вернуть фильтра обратно.
Ссылка на сообщение: #30908645
Jonik718 (01 Май 2014 - 18:41) писал: Пропала панель фильтров в ангаре. Раньше была и пользовался,
отмечал танки как основные на которых играл, остальные скрывал
галочкой в фильтре "показывать только основные". Теперь на месте
этой панели пустое место) Подскажите, кто сталкивался или знает,
как вернуть фильтра обратно. FlushDraw: Удалите модификации игрового клиента. Рекомендую
ознакомиться со следующей статьей: Проблемы,
связанные с модификацией клиента игры. Всем спасибо.
Тема закрыта.
Тема: Краснодар, 7 мая, ищу волонтеров для покраски танков
Ссылка на сообщение: #30908558
Ссылка на сообщение: #30908558
buse1: Привет, танкисты. Как вы уже слышали-видели, WG проводит
много активностей в рамках программы "Помним всё". В Краснодаре мы
занимаемся восстановительными работами в музее «Оружие Победы»
(в рамках первого этапа работ, приуроченного к 9 мая, мы
организовываем покраску 7 единиц техники). Техника находится под
открытым небом на территории «Парка 30-летия Победы» В основном,
работы проводятся профессионалами - подрядчиками. Но, 7 мая
будет участок работы, который сможем сделать мы с вами. Поэтому,
хочу вас позвать в парк 30-летия Победы. Ориентировочное время
начала работ: 11:00-12:00. Содержание работы: покраска
некоторых элементов военной техники. Чтобы принять участие в этом
прекрасном деле, достаточно написать мне в ЛС:
1. Ваше имя 2. Телефон 3. Возраст
Спасибо. Егор.
1. Ваше имя 2. Телефон 3. Возраст
Спасибо. Егор.
Тема: Краснодар, 7 мая, ищу волонтеров для покраски танков
Ссылка на сообщение: #30908558
Ссылка на сообщение: #30908558
buse1: Привет, танкисты. Как вы уже слышали-видели, WG проводит
много активностей в рамках программы "Помним всё". В Краснодаре мы
занимаемся восстановительными работами в музее «Оружие Победы»
(в рамках первого этапа работ, приуроченного к 9 мая, мы
организовываем покраску 7 единиц техники). Техника находится под
открытым небом на территории «Парка 30-летия Победы» В основном,
работы проводятся профессионалами - подрядчиками. Но, 7 мая
будет участок работы, который сможем сделать мы с вами. Поэтому,
хочу вас позвать в парк 30-летия Победы.
Ориентировочное время работ: с 13:00 до 16:00. Содержание работы: покраска некоторых элементов военной техники. Чтобы принять участие в этом прекрасном деле, достаточно написать мне в ЛС:
1. Ваше имя 2. Телефон 3. Возраст
Спасибо. Егор.
Ориентировочное время работ: с 13:00 до 16:00. Содержание работы: покраска некоторых элементов военной техники. Чтобы принять участие в этом прекрасном деле, достаточно написать мне в ЛС:
1. Ваше имя 2. Телефон 3. Возраст
Спасибо. Егор.
Тема: Краснодар, 7 мая, ищу волонтеров для покраски танков
Ссылка на сообщение: #30908558
Ссылка на сообщение: #30908558
buse1: Привет, танкисты. Как вы уже слышали-видели, WG проводит
много активностей в рамках программы "Помним всё". В Краснодаре мы
занимаемся восстановительными работами в музее «Оружие Победы»
(в рамках первого этапа работ, приуроченного к 9 мая, мы
организовываем покраску 7 единиц техники). Техника находится под
открытым небом на территории «Парка 30-летия Победы» В основном,
работы проводятся профессионалами - подрядчиками. Но, 7 мая
будет участок работы, который сможем сделать мы с вами. Поэтому,
хочу вас позвать в парк 30-летия Победы.
Ориентировочное время работ: с 13:00 до 16:00. Содержание работы: покраска некоторых элементов военной техники. Чтобы принять участие в этом прекрасном деле, достаточно написать мне в ЛС:
1. Ваше имя 2. Телефон 3. Возраст
Спасибо. Егор.
Ориентировочное время работ: с 13:00 до 16:00. Содержание работы: покраска некоторых элементов военной техники. Чтобы принять участие в этом прекрасном деле, достаточно написать мне в ЛС:
1. Ваше имя 2. Телефон 3. Возраст
Спасибо. Егор.
Тема: Краснодар, 7 мая, ищу волонтеров для покраски танков
Ссылка на сообщение: #30908558
Ссылка на сообщение: #30908558
buse1: Привет, танкисты. Как вы уже слышали-видели, WG проводит
много активностей в рамках программы "Помним всё". В Краснодаре мы
занимаемся восстановительными работами в музее «Оружие Победы»
(в рамках первого этапа работ, приуроченного к 9 мая, мы
организовываем покраску 7 единиц техники). Техника находится под
открытым небом на территории «Парка 30-летия Победы» В основном,
работы проводятся профессионалами - подрядчиками. Но, 7 мая
будет участок работы, который сможем сделать мы с вами. Поэтому,
хочу вас позвать в парк 30-летия Победы.
Ориентировочное время работ: с 13:00 до 16:00. Содержание работы: покраска некоторых элементов военной техники. Чтобы принять участие в этом прекрасном деле, достаточно написать мне в ЛС:
1. Ваше имя 2. Телефон 3. Возраст
Спасибо. Егор.
Ориентировочное время работ: с 13:00 до 16:00. Содержание работы: покраска некоторых элементов военной техники. Чтобы принять участие в этом прекрасном деле, достаточно написать мне в ЛС:
1. Ваше имя 2. Телефон 3. Возраст
Спасибо. Егор.
Тема: Краснодар, 7 мая, ищу волонтеров для покраски танков
Ссылка на сообщение: #30908558
Ссылка на сообщение: #30908558
buse1: Привет, танкисты. Как вы уже слышали-видели, WG проводит
много активностей в рамках программы "Помним всё". В Краснодаре мы
занимаемся восстановительными работами в музее «Оружие Победы»
(в рамках первого этапа работ, приуроченного к 9 мая, мы
организовываем покраску 7 единиц техники). Техника находится под
открытым небом на территории «Парка 30-летия Победы» В основном,
работы проводятся профессионалами - подрядчиками. Но, 7 мая
будет участок работы, который сможем сделать мы с вами. Поэтому,
хочу вас позвать в парк 30-летия Победы.
Ориентировочное время работ: с 13:00 до 16:00. Содержание работы: покраска некоторых элементов военной техники. Чтобы принять участие в этом прекрасном деле, достаточно написать мне в ЛС:
1. Ваше имя 2. Телефон 3. Возраст
Спасибо. Егор.
Ориентировочное время работ: с 13:00 до 16:00. Содержание работы: покраска некоторых элементов военной техники. Чтобы принять участие в этом прекрасном деле, достаточно написать мне в ЛС:
1. Ваше имя 2. Телефон 3. Возраст
Спасибо. Егор.
Тема: Краснодар, 7 мая, ищу волонтеров для покраски танков
Ссылка на сообщение: #30908558
Ссылка на сообщение: #30908558
buse1: Привет, танкисты. Как вы уже слышали-видели, WG проводит
много активностей в рамках программы "Помним всё". В Краснодаре мы
занимаемся восстановительными работами в музее «Оружие Победы»
(в рамках первого этапа работ, приуроченного к 9 мая, мы
организовываем покраску 7 единиц техники). Техника находится под
открытым небом на территории «Парка 30-летия Победы» В основном,
работы проводятся профессионалами - подрядчиками. Но, 7 мая
будет участок работы, который сможем сделать мы с вами. Поэтому,
хочу вас позвать в парк 30-летия Победы.
Ориентировочное время работ: с 13:00 до 16:00. Содержание работы: покраска некоторых элементов военной техники. Чтобы принять участие в этом прекрасном деле, достаточно написать мне в ЛС:
1. Ваше имя 2. Телефон 3. Возраст
Спасибо. Егор.
Ориентировочное время работ: с 13:00 до 16:00. Содержание работы: покраска некоторых элементов военной техники. Чтобы принять участие в этом прекрасном деле, достаточно написать мне в ЛС:
1. Ваше имя 2. Телефон 3. Возраст
Спасибо. Егор.
Реклама | Adv















