Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Уважаемые разработчики, а почему готика то?

Дата: 01.05.2014 16:46:35
{lang:macro__view_post}Max_xXx_xaM (01 Май 2014 - 16:37) писал: Привет! Почему большинство "городских" карт имеют готическую архитектуру(Химельсдорф, Руинберг, Эрленберг, Лассвиль, линия Зигфрида)? Кроме "Энска". Зачем так? Нет, меня как бы все устраивает, но только эта готическая архитектура наводит уныние, что-ли... Почему не сделать карты например Смоленск, район смоленской крепости. Спасибо.

Reytar1979:   Уважаемый игрок, дело в том, что местность на карте в общем соответствует ее названию, следовательно перечисленные вами карты описывают местность Центральной Европы с ее специфическим архитектурным стилем, а Энск или Малиновка с Мурованкой - восточноевропейские территории с соответствующей архитектурой. Карты посвященные определенным известным городам на данный момент в работе, вы их увидите в должное время в очередных обновлениях. Тему закрываю.

Реклама | Adv