Уважаемые разработчики, а почему готика то?
Дата: 01.05.2014 16:46:35
Max_xXx_xaM (01 Май 2014 - 16:37) писал: Привет! Почему большинство "городских" карт имеют готическую
архитектуру(Химельсдорф, Руинберг, Эрленберг, Лассвиль, линия
Зигфрида)? Кроме "Энска". Зачем так? Нет, меня как бы все
устраивает, но только эта готическая архитектура наводит уныние,
что-ли... Почему не сделать карты например Смоленск, район
смоленской крепости. Спасибо.Reytar1979: Уважаемый игрок, дело в том, что местность на карте в общем
соответствует ее названию, следовательно перечисленные вами карты
описывают местность Центральной Европы с ее специфическим
архитектурным стилем, а Энск или Малиновка с Мурованкой -
восточноевропейские территории с соответствующей архитектурой.
Карты посвященные определенным известным городам на данный момент в
работе, вы их увидите в должное время в очередных обновлениях. Тему
закрываю.
Уважаемые разработчики, а почему готика то?














