Кто подскажет, что случилось с сервером Ru4?
Дата: 02.05.2014 08:39:51
Patron_Explosion (02 Май 2014 - 07:32) писал: Ввожу почту и пароль, жму Войти! появляется надпись Сервер не
готов, повторите попытку позже, это у меня у одного так?,Спасибо.Corspe: Попробуйте снова. Был не большой сбой для части пользователей.
На данный момент все сервера работают в штатном режиме, и никаких проблем не наблюдается. Приятной и результативной игры.
Тема закрыта.
На данный момент все сервера работают в штатном режиме, и никаких проблем не наблюдается. Приятной и результативной игры.
Тема закрыта.
Кто подскажет, что случилось с сервером Ru4?














