Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Кто подскажет, что случилось с сервером Ru4?

Дата: 02.05.2014 08:39:51
Просмотр сообщенияPatron_Explosion (02 Май 2014 - 07:32) писал: Ввожу почту и пароль, жму Войти! появляется надпись Сервер не готов, повторите попытку позже, это у меня у одного так?,Спасибо.

Corspe: Попробуйте снова. Был не большой сбой для части пользователей.
На данный момент все сервера работают в штатном режиме, и никаких проблем не наблюдается.  Приятной и результативной игры.
Тема закрыта.

Реклама | Adv