БаланСер
Дата: 02.05.2014 08:15:53
Deadspace53 (02 Май 2014 - 08:10) писал: Усем Ку! И так, как Вы знаете баланс в игре оч.хороший, я смирился
когда Вафля в перевесе и тд и тп...И почему это так бывает?
Corspe: Ознакомьтесь с данной темой:
Балансировщик и уровни боёв Тема закрыта.
БаланСер














