Захват базы невозможен!
Дата: 02.05.2014 10:27:05
vip_er82 (02 Май 2014 - 10:13) писал: Доброго дня всем. Проблема в том что при захвате базы не было шкалы
захвата этой самой базы. Мне интересно у кого нибудь было такое?
Приехал на захват первым, потом ещё два союзника, потом ещё один. И
значит стояли мы такие ни чего не понимающие. Притом что враги нашу
базу начали брать позже. И у них шкала захвата благополучно
двигалась. И у них в итоге вин. А мы что, спрашивается, обделённые?
В ЦЦП написал. Интересно ваше мнение. Просьба не тролить, а писать
по делу. И не давать дельных советов по игре, типа "ты не туда
поехал", "надо было по другому играть", "кто так играет"...
Всем спсCorspe: Если написали заявку в ЦПП, то ждите ответа.
Раздел "Вопросы по игре" не предназначен для того, что бы тут
делились своими мнениями.
Тема закрыта.
Тема закрыта.
Захват базы невозможен!














