Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Захват базы невозможен!

Дата: 02.05.2014 10:27:05
Просмотр сообщенияvip_er82 (02 Май 2014 - 10:13) писал: Доброго дня всем. Проблема в том что при захвате базы не было шкалы захвата этой самой базы. Мне интересно у кого нибудь было такое? Приехал на захват первым, потом ещё два союзника, потом ещё один. И значит стояли мы такие ни чего не понимающие. Притом что враги нашу базу начали брать позже. И у них шкала захвата благополучно двигалась. И у них в итоге вин. А мы что, спрашивается, обделённые? В ЦЦП написал. Интересно ваше мнение. Просьба не тролить, а писать по делу. И не давать дельных советов по игре, типа "ты не туда поехал", "надо было по другому играть", "кто так играет"...  Всем спс

Corspe: Если написали заявку в ЦПП, то ждите ответа. Раздел "Вопросы по игре" не предназначен для того, что бы тут делились своими мнениями.
Тема закрыта.

Реклама | Adv