Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

АФК самоуничтожился

Дата: 02.05.2014 10:28:02
Просмотр сообщенияShinkiokushinKai (02 Май 2014 - 10:14) писал: Был обычный бой, остался один против 2 арт и АФК ИС-8, арт убиваю и радуясь 1800 халявного ХП начинаю по нему стрелять, вдруг 1507 взлетают красным и где написаны убийство запись зелёного цвета:"Противник Ис-8 самоуничтожился". Я в неком замешательстве, может кто объяснит как это?

MakerMZ:  

Просмотр сообщенияEkir (02 Май 2014 - 10:16) писал: в ангар вышел он до окончания боя.

MakerMZ:  

Просмотр сообщенияluisester (02 Май 2014 - 10:16) писал: в конце боя теперь всегда так

MakerMZ:  

Просмотр сообщенияGantar (02 Май 2014 - 10:16) писал: Вышел из боя до уничтожения танка

MakerMZ:  

Просмотр сообщенияBereznikiM (02 Май 2014 - 10:17) писал: борьба с дезертирами!

MakerMZ:  

Просмотр сообщенияShinkiokushinKai (02 Май 2014 - 10:24) писал: Время боя ещё было, потому что мы выйграли. ок щас залью и кину ссылку.

MakerMZ: Ждём

Просмотр сообщенияRomanvaniev (02 Май 2014 - 10:25) писал: Это самоуничтожение-ЭТО ЧИТ! Я видел как один пацан на компах (компьютерный клуб) использовал этот чит и самоуничтожался в каждом бою

MakerMZ: Возможность вызова команды самоуничтожения давно убрали.

Реклама | Adv