Вопрос к разработчикам
Дата: 02.05.2014 11:08:06
FrogFill (02 Май 2014 - 10:00) писал: Почему вы удаляете темы с форума без согласования с автором темы?unball:
Очевидно же потому что, автор темы не согласовал их с Правилами Форума. Либо раздела. Закрыто.
Очевидно же потому что, автор темы не согласовал их с Правилами Форума. Либо раздела. Закрыто.
Вопрос к разработчикам














