Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
WGNews
День Победы в Кубинке: встречаем вместе!
arrow
05.05.2014 17:46:19
 
Тема: День Победы в Кубинке: встречаем вместе!
Ссылка на сообщение: #30982684

WGNews: 9 мая в Кубинке, Московская область, пройдёт мероприятие, посвящённое Дню Победы. Вас ждёт праздничный салют, а также множество других активностей. Не пропустите!
Полный текст новости


Knopka
Помогите выбивает такое"Данный сервер временно недоступен.Обновите клиент...
arrow
05.05.2014 17:41:43
 
Тема: Помогите выбивает такое"Данный сервер временно недоступен.Обновите клиент...
Ссылка на сообщение: #30982587

{lang:macro__view_post}ChimzukVova (05 Май 2014 - 15:21) писал: Качает 10 гб.Но всё равно спасибо!Поеду на флешки игру скачаю по новой.  

Knopka:
Вам поможет или же полная переустановка игрового клиента, или способ, описанный выше. Для решения проблемы переустановите чистый игровой клиент в новую директорию на жестком диске. Не забудьте удалить игровые настройки (папка wargaming.net). Как ее найти - Вы узнаете из специальной статьи.   Тема закрыта.


unball
Ивент "Золото Гвардии"
arrow
05.05.2014 17:40:25
 
Тема: Ивент "Золото Гвардии"
Ссылка на сообщение: #30982558

{lang:macro__view_post}5958062 (05 Май 2014 - 16:29) писал: Такой вопрос, а в команду можно же разных людей из разных кланов брать?

unball:
Безусловно )


unball
Япония для супа
arrow
05.05.2014 17:39:15
 
Тема: Япония для супа
Ссылка на сообщение: #30982531

{lang:macro__view_post}6bIBLLIbIu_KoM_PeDoB (05 Май 2014 - 15:58) писал: Почему в боевых задачах не указана Япония для того, чтобы нафармить супа? Фейл разрабов или Япония реально не нужна?

unball: Всё указано. Нужно набить 75к на КАЖДОЙ из наций.   Закрыто. 


unball
Сервера
arrow
05.05.2014 17:37:24
 
Тема: Сервера
Ссылка на сообщение: #30982499

{lang:macro__view_post}Zhora_greek (05 Май 2014 - 16:27) писал: Господа,не могли бы вы подсказать какой сервер,к какой географической точке привязан?

unball: Вот тут можно посмотреть. Закрыто. 


unball
магазин
arrow
05.05.2014 17:35:40
 
Тема: магазин
Ссылка на сообщение: #30982470

{lang:macro__view_post}dgon6031981 (05 Май 2014 - 15:42) писал: купил снорежение в магазине просили за установку 10 золота деньги не сняли снорежение лежит на складе непойму оно устоновилось на танк или просто там лежит

unball: Что-то Вы путаете.   

{lang:macro__view_post}Ryo_Saeba (05 Май 2014 - 15:45) писал:   1) Ну, во-первых, пишется "снАрЯжение". 2) Не за установку, а демонтаж сложного оборудования (если снять с танка захотите потом). При установке просто показывается табличка-напоминание.  3) На складе можно посмотреть, где именно находится оборудование (столбец -  "на технике\на складе").

unball:
Вот, комрад, верно говорит. Проверяйте. 


Riot_Guy
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
05.05.2014 17:35:38
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30982467

{lang:macro__view_post}naton19 (05 Май 2014 - 17:30) писал:   Модераторы/админы ответите на вопрос? 

Riot_Guy: Суммарно, мы ведь не садисты:)


unball
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
05.05.2014 17:27:52
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30982327

{lang:macro__view_post}Ernesto1990 (05 Май 2014 - 16:24) писал: Я бы хотел узнать подробнее: 75к опыта нужно заработать только на одном танке нации с 4 по 7 лвл или можно на двух или трех?

unball:
Как Вам удобнее. Главное чтобы танки не противоречили условиям БЗ ну и в ТОП-10 попадать ) 


Knopka
Почему не заходит в танки?
arrow
05.05.2014 17:27:03
 
Тема: Почему не заходит в танки?
Ссылка на сообщение: #30982307

{lang:macro__view_post}dinar1212 (05 Май 2014 - 15:06) писал: Вчера установил заново танки ( т.к. менял винду и все удалилось) , и почему-то не заходит . Вроде как все запускается , и потом через 1 секунду все закрывается . Все это я заснял на видео. Вот ссылка: Помогите пожалуйста . Спасибо

Knopka:
Доброго времени суток!   Пожалуйста, прикрепите файлы DxDiag и python.log WOTLauncher.log Это поможет нам лучше разобраться в сути проблемы.


unball
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
05.05.2014 17:21:08
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30982203

{lang:macro__view_post}OzzyK_71 (05 Май 2014 - 16:19) писал: блин, ввели бы какой нить счетчик по кол-ву заработанного опыта...или мне самому на бумажке записывать сколько мне чего осталось =\

unball:
Можете на бумажке, а можно зайти в функционал Боевые задачи в игре и просто следить за прогрессом. Так удобнее, поверьте.   


Knopka
Баг с танками
arrow
05.05.2014 17:20:22
 
Тема: Баг с танками
Ссылка на сообщение: #30982189

{lang:macro__view_post}android_mark (05 Май 2014 - 15:16) писал: Я не получаю опыт на некоторых танках. Всё началось после покупки Chaffe. Помогите пожалуйста. 

Knopka:
Доброго дня!   Включена ли у Вас на этих танках галочка "Ускоренная прокачка экипажа"?


Knopka
не заходит в игру
arrow
05.05.2014 17:17:05
 
Тема: не заходит в игру
Ссылка на сообщение: #30982124

{lang:macro__view_post}SINER89 (05 Май 2014 - 16:10) писал: все норм моды снес заработало  

Knopka:
Проблема решена удалением модификаций. Тема закрыта.


Knopka
не запускается игра
arrow
05.05.2014 17:15:16
 
Тема: не запускается игра
Ссылка на сообщение: #30982097

{lang:macro__view_post}kms045 (05 Май 2014 - 16:08) писал: Всем привет! Запускаю игру, появляется окно, далее нажимаю играть, на этом все... черный экран и бесконечная загрузка, в диспетчере задач - WoT не отвечает. Клиент переустанавливал, но ничего не изменилось, все драйвера исправны, моды стандартные от PRO-танки. Кто может сталкивался с подобной проблемой, подскажите... 

Knopka:
Доброго времени суток!   Пожалуйста, попробуйте для начала сбросить настройки методом удаления preferences.xml. Проверьте работоспособность клиента игры при удаленных модификациях. Дополнительно хотелось бы увидеть от Вас файлы DxDiag и python.log WOTLauncher.log - это поможет при диагностике источника проблемы =-)


Riot_Guy
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
05.05.2014 17:12:10
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30982034

{lang:macro__view_post}weelzik (05 Май 2014 - 17:11) писал: Разрабы. а опыт можно набирать паралельно на 7 нациях, или поочередно нацию за нацией?

Riot_Guy: Как Вашей душе угодно.


Knopka
Не могу зайти в игру
arrow
05.05.2014 17:10:13
 
Тема: Не могу зайти в игру
Ссылка на сообщение: #30982000

{lang:macro__view_post}MyDoc333 (05 Май 2014 - 16:30) писал: Захожу в игру,а тут... Шестерёнка крутится бесконечно,зайти на сервера не могу почему-то. Моды удалил,та же проблема. Утром играл,всё было отлично,не считая лагов с выхода последнего патча,но это совсем другая история.

Knopka:
Приветствую!   Попробуйте вычистить все, что могло остаться после модов, следующим образом: Закройте клиент World of Tanks. Скачайте с нашего сайта архив. Распакуйте архив, поместите bat-файл в корневой каталог игры (например, C:\Games\World_of_Tanks\) и запустите его. Запустите клиент игры, проверьте актуальность проблемы.   После этого зайдите в Пуск - Выполнить, там введите путь до установленного клиента, в конце WoTLauncher.exe -integrity. Лончер должен запустить проверку целостности и докачать недостающие или битые файлы. После этого отпишитесь, пожалуйста, в теме, удалось ли побороть проблему.


Knopka
Падает Fps при переходе в снайперский режим
arrow
05.05.2014 17:08:24
 
Тема: Падает Fps при переходе в снайперский режим
Ссылка на сообщение: #30981976

{lang:macro__view_post}w1w_Pro (05 Май 2014 - 16:31) писал: Очень сильно проседает Fps при переходе в снайперский режим.Помогите.

Knopka:
Приветствую!   Для начала попробуйте отключить вертикальную синхронизацию и выставить настройки ландшафта на максимум. Множество решений уже описано в первом сообщении соответствующей темы. Также для проведения диагностики проблемы попрошу Вас прикрепить файлы DxDiag и python.log 


unball
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
05.05.2014 17:08:23
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30981975

{lang:macro__view_post}Shitaro (05 Май 2014 - 16:06) писал: а те у кого есть уже сей танк, просто радоваться за остальных, или тож плюшка какая будет?

unball:
Если выполните БЗ плюшка будет. Золотая:   Если в Ангаре уже имеется этот танк, игроки получат компенсацию в виде слота и игрового золота с учётом текущей стоимости T26E4 SuperPershing в игре


Riot_Guy
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
05.05.2014 17:07:31
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30981951

{lang:macro__view_post}Mvpon (05 Май 2014 - 17:05) писал: Урра! я уже внес свою лепту 297 опыта! осталось еще васего 74703 заработать

Riot_Guy: Не отступать и не сдаваться!:izmena:


unball
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
05.05.2014 17:06:13
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30981928

{lang:macro__view_post}HeavenKeeper (05 Май 2014 - 16:03) писал: Ок спс, а почему ИБ не включили акцию на перша?

unball:
Потому что данный режим ещё молодой. Он будет дорабатываться и улучшаться. 


BYBY3EJIA
Ивент "Золото Гвардии"
arrow
05.05.2014 17:05:27
 
Тема: Ивент "Золото Гвардии"
Ссылка на сообщение: #30981912

{lang:macro__view_post}KACTET228 (05 Май 2014 - 16:40) писал: Ну что же удачи, думаю золото получат многие) :glasses:

BYBY3EJIA:
Главное, бороться:crab: Халявы не будет. Будет голд лишь за "тушки" Гвардии:teethhappy:


Knopka
Проблемы с FPS в 9.0: сбор информации
arrow
05.05.2014 17:04:31
 
Тема: Проблемы с FPS в 9.0: сбор информации
Ссылка на сообщение: #30981896

{lang:macro__view_post}R4nd0om1z3r (05 Май 2014 - 15:59) писал: рекомендуемые настройки клиент  выдаёт "Средние" с ними же лагает безбожно

Knopka: Воспользуйтесь, пожалуйста, советами из первого поста этой темы.


Knopka
Вот это май! x2 за каждый бой и увеличенный доход
arrow
05.05.2014 17:02:25
 
Тема: Вот это май! x2 за каждый бой и увеличенный доход
Ссылка на сообщение: #30981864

{lang:macro__view_post}lizaw (05 Май 2014 - 15:54) писал: Не плохо бы скидку на 9 мая на немецкие ПТ:sad:   p.s уж больно Яга Е100 приглянулась:)

Knopka:
9 мая - это праздник скорее для техники СССР =-)


unball
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
05.05.2014 17:00:39
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30981840

{lang:macro__view_post}HeavenKeeper (05 Май 2014 - 15:48) писал: Насчет прем техники понятно, а вот акционная техника участвует ли? о ней ничего не сказано в описании.
  зато слот халявный дадут.
 

unball:
Всё верно Вам подсказали. В акции участвует только прокачиваемая техника. 


Knopka
Специальное предложение Премиум магазина с оплатой через PayPal
arrow
05.05.2014 17:00:15
 
Тема: Специальное предложение Премиум магазина с оплатой через PayPal
Ссылка на сообщение: #30981832

{lang:macro__view_post}iHardBass (05 Май 2014 - 16:04) писал: а смысл от него, если нет ни фана, ни заработка)

Knopka: Фан как раз-таки есть. Как я уже говорила, танк весьма динамичный и маневренный. Сама время от времени на нем выкатываюсь, чтобы отдохнуть от напряженных боев =-)

{lang:macro__view_post}Mafiozo73 (05 Май 2014 - 16:50) писал:  

Knopka:
А в чем же неправильно? Вы приходите в магазин и перед Вами много-много товаров. Какие-то кажутся лично Вам нужными и интересными, какие-то нет. Те, что не нравятся, - Вы можете не брать. Тем не менее, предложение существует и найдет тех, кто его оценит по достоинству.


Riot_Guy
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
05.05.2014 16:57:51
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30981797

{lang:macro__view_post}nerialisimus (05 Май 2014 - 16:54) писал: разработчики пожалейте 525 к опыта это до... много вообщем очень ну блин серьезно еслиб там на 2 нациях и все или за что сказали бы все спасибо всего 75 к опыта!  

Riot_Guy: 75 тысяч опыта на каждую нацию это не так уж и много. Не надо забывать про увеличенный опыт за каждую победу и удвоенный опыт по выходным в мае.
Для выполнения акции следует приложить определенные усилия, но эта акция не напоминает трудновыполнимую задачу.


Knopka
Истории Великой Победы. Часть 4
arrow
05.05.2014 16:57:42
 
Тема: Истории Великой Победы. Часть 4
Ссылка на сообщение: #30981794

{lang:macro__view_post}Foxx16 (05 Май 2014 - 16:22) писал: Идея очень хорошая и полезная,особенно для НАШЕЙ молодежи/2детей17л 13лет/.Смотрю сюжеты со слезами на глазах.Почет и уважение НАШИМ ВЕТЕРАНАМ!!!

Knopka:
Искренне радует, что благодаря таким выпускам и нашей игре молодое поколение начало сильнее и серьезнее интересоваться историей. Нельзя забывать свои истоки, историю своей земли, своего народа. Прошлое формирует настоящее =-)


Riot_Guy
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
05.05.2014 16:46:11
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30981592

{lang:macro__view_post}kiselegor (05 Май 2014 - 16:43) писал: А до конца акции новой нации не введете? В новости ничего нет про 7 наций, вдруг патч 31 мая с итальянцами :trollface:?

Riot_Guy: На этот счет можете не волноваться - количество наций до конца акции останется неизменным:)


unball
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
05.05.2014 16:36:23
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30981417

{lang:macro__view_post}Antixristx (05 Май 2014 - 15:34) писал: Такой вопрос а если у меня есть кв-5 и тип-59 опыт заработанный на них будет считаться как опыт заработанный за советов и китай?

unball:
Вот при таком условии, которое чётко указано, сами как думаете?    Ограничения
Премиум техника не участвует.


Remarque
Технические работы на сайте Центра поддержки пользователей завершены
arrow
05.05.2014 16:32:07
 
Тема: Технические работы на сайте Центра поддержки пользователей завершены
Ссылка на сообщение: #30981330

Remarque: Уважаемые игроки, 6 мая c 12:00 до 16:00 (МСК) на сайте Центра поддержки пользователей проводились технические работы, в связи с чем он был недоступен.


unball
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
05.05.2014 16:28:05
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30981246

{lang:macro__view_post}kote356 (05 Май 2014 - 15:26) писал: и вообще как узнать сколько уже есть опыта  

unball:
Функционал боевых задач в клиенте игры к Вашим услугам. 


Riot_Guy
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
05.05.2014 16:25:29
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30981197

{lang:macro__view_post}kote356 (05 Май 2014 - 16:22) писал: ну набил тебе танк сразу дадут или что-то надо делать?

Riot_Guy: Танк выдадут сразу после выполнения условий акции.


unball
Ивент "Золото Гвардии"
arrow
05.05.2014 16:24:15
 
Тема: Ивент "Золото Гвардии"
Ссылка на сообщение: #30981172

{lang:macro__view_post}H0COK_B_CTAKAHE (05 Май 2014 - 14:07) писал: поучаствую:izmena:

unball:
Покомандую! :izmena:


unball
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
05.05.2014 16:21:35
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30981112

{lang:macro__view_post}kote356 (05 Май 2014 - 15:19) писал: А вот набил ты сколько надо опыта на всех нациях и что дальше делать то?  

unball:
Получать Супер-Першинг и фармить серебро! ) 


BYBY3EJIA
Ивент "Золото Гвардии"
arrow
05.05.2014 16:20:12
 
Тема: Ивент "Золото Гвардии"
Ссылка на сообщение: #30981079

{lang:macro__view_post}CAROTTE (05 Май 2014 - 15:59) писал: Принимать участие в этом не буду так-как не считаю этих людей "Гвардией", наделять таких низких по скиллу игроков этим званием, обесценивать само это значение "Garde".    

BYBY3EJIA:   В разные времена в составе Гвардий были разные люди. Уверен, что личные умения у них не у всех были на высоте, но командным духом наши гвардейцы не проигрывают гвардейцам ни из одной эпохи:izmena:


Riot_Guy
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
05.05.2014 16:10:55
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30980892

{lang:macro__view_post}_DJ_sleep_ (05 Май 2014 - 16:02) писал: ну или получить премиум дни по формуле "открытые ветки" х 2

Riot_Guy: Верно. Плюс увеличенная доходность за хороший результат.


Riot_Guy
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
05.05.2014 16:01:33
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30980646

{lang:macro__view_post}TanaTyJLu (05 Май 2014 - 15:55) писал: у меня китая и японии нет я по ходу не получу танчик ?

Riot_Guy: Если есть желание получить СуперПершинг, то придется знакомиться с новыми ветками и танками:)


unball
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
05.05.2014 15:59:39
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30980600

{lang:macro__view_post}Alexsmertvragam (05 Май 2014 - 14:56) писал: А,ЕСЛИ ТАНК УЖЕ ЭЛИТНЫЙ МОЖНО НА НЕМ КОПИТЬ опыт,и подет ли он в зачет?  

unball:
Если он не нарушаешь других условий БЗ - то безусловно. 


unball
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
05.05.2014 15:58:59
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30980587

{lang:macro__view_post}TanaTyJLu (05 Май 2014 - 14:55) писал: у меня китая и японии нет я по ходу не получу танчик ?

unball:
75к нужно набить на каждой из наций. 


unball
Истории Великой Победы. Часть 4
arrow
05.05.2014 15:57:44
 
Тема: Истории Великой Победы. Часть 4
Ссылка на сообщение: #30980550

unball: Великие люди! Крепкого здоровья всем оставшимся в живых и вечная память ушедшим от нас. 


Riot_Guy
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
05.05.2014 15:54:56
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30980475

{lang:macro__view_post}prihan (05 Май 2014 - 15:52) писал: shot_053.jpg Почему в БЗ не вошло???

Riot_Guy:  

{lang:macro__view_post}Riot_Guy (05 Май 2014 - 15:50) писал: Судя по часам в ангаре у Вас имеются сторонние модификации игрового клиента. Попробуйте их удалить при помощи данной инструкции.

Riot_Guy:


Реклама | Adv