Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Kristalys
Вот это май! x2 за каждый бой и увеличенный доход
arrow
17.05.2014 13:52:20
 
Тема: Вот это май! x2 за каждый бой и увеличенный доход
Ссылка на сообщение: #31210384

Просмотр сообщения_Crazer_ (17 Май 2014 - 12:44) писал: " Все выходные второй половины мая* вас ждёт удвоенный опыт за каждый бой, независимо от его результата и вида боя. При этом в случае победы количество набранного за бой опыта не имеет значения, а при поражении игрок должен попасть в топ-10 своей команды по заработанному опыту."
НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ 2х опыт в акции на суперперша!!!!!
Только что бой на борще. Поражение. По итогам на 5 месте. За бой 587 опыта - двойной 1174. Открываю цели на суперперша - в зачет пошло только 587!!! Короче анонсировали одно, а по факту получается, что КИДАЮТ!

Kristalys: При поражениях коэффициент опыта для акции «Цель — T26E4 SuperPershing» остается одиночным. Подробней в условиях акции.


Kristalys
Вот это май! x2 за каждый бой и увеличенный доход
arrow
17.05.2014 13:52:20
 
Тема: Вот это май! x2 за каждый бой и увеличенный доход
Ссылка на сообщение: #31210384

Просмотр сообщения_Crazer_ (17 Май 2014 - 12:44) писал: " Все выходные второй половины мая* вас ждёт удвоенный опыт за каждый бой, независимо от его результата и вида боя. При этом в случае победы количество набранного за бой опыта не имеет значения, а при поражении игрок должен попасть в топ-10 своей команды по заработанному опыту."
НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ 2х опыт в акции на суперперша!!!!!
Только что бой на борще. Поражение. По итогам на 5 месте. За бой 587 опыта - двойной 1174. Открываю цели на суперперша - в зачет пошло только 587!!! Короче анонсировали одно, а по факту получается, что КИДАЮТ!

Kristalys: При поражениях коэффициент опыта для акции «Цель — T26E4 SuperPershing» остается одиночным. Подробней в условиях акции.


Kristalys
Вот это май! x2 за каждый бой и увеличенный доход
arrow
17.05.2014 13:52:20
 
Тема: Вот это май! x2 за каждый бой и увеличенный доход
Ссылка на сообщение: #31210384

Просмотр сообщения_Crazer_ (17 Май 2014 - 12:44) писал: " Все выходные второй половины мая* вас ждёт удвоенный опыт за каждый бой, независимо от его результата и вида боя. При этом в случае победы количество набранного за бой опыта не имеет значения, а при поражении игрок должен попасть в топ-10 своей команды по заработанному опыту."
НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ 2х опыт в акции на суперперша!!!!!
Только что бой на борще. Поражение. По итогам на 5 месте. За бой 587 опыта - двойной 1174. Открываю цели на суперперша - в зачет пошло только 587!!! Короче анонсировали одно, а по факту получается, что КИДАЮТ!

Kristalys: При поражениях коэффициент опыта для акции «Цель — T26E4 SuperPershing» остается одиночным. Подробней в условиях акции.


Kristalys
Вот это май! x2 за каждый бой и увеличенный доход
arrow
17.05.2014 13:52:20
 
Тема: Вот это май! x2 за каждый бой и увеличенный доход
Ссылка на сообщение: #31210384

Просмотр сообщения_Crazer_ (17 Май 2014 - 12:44) писал: " Все выходные второй половины мая* вас ждёт удвоенный опыт за каждый бой, независимо от его результата и вида боя. При этом в случае победы количество набранного за бой опыта не имеет значения, а при поражении игрок должен попасть в топ-10 своей команды по заработанному опыту."
НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ 2х опыт в акции на суперперша!!!!!
Только что бой на борще. Поражение. По итогам на 5 месте. За бой 587 опыта - двойной 1174. Открываю цели на суперперша - в зачет пошло только 587!!! Короче анонсировали одно, а по факту получается, что КИДАЮТ!

Kristalys: При поражениях коэффициент опыта для акции «Цель — T26E4 SuperPershing» остается одиночным. Подробней в условиях акции.


Kristalys
Вот это май! x2 за каждый бой и увеличенный доход
arrow
17.05.2014 13:52:20
 
Тема: Вот это май! x2 за каждый бой и увеличенный доход
Ссылка на сообщение: #31210384

Просмотр сообщения_Crazer_ (17 Май 2014 - 12:44) писал: " Все выходные второй половины мая* вас ждёт удвоенный опыт за каждый бой, независимо от его результата и вида боя. При этом в случае победы количество набранного за бой опыта не имеет значения, а при поражении игрок должен попасть в топ-10 своей команды по заработанному опыту."
НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ 2х опыт в акции на суперперша!!!!!
Только что бой на борще. Поражение. По итогам на 5 месте. За бой 587 опыта - двойной 1174. Открываю цели на суперперша - в зачет пошло только 587!!! Короче анонсировали одно, а по факту получается, что КИДАЮТ!

Kristalys: При поражениях коэффициент опыта для акции «Цель — T26E4 SuperPershing» остается одиночным. Подробней в условиях акции.


Kristalys
Вот это май! x2 за каждый бой и увеличенный доход
arrow
17.05.2014 13:52:20
 
Тема: Вот это май! x2 за каждый бой и увеличенный доход
Ссылка на сообщение: #31210384

Просмотр сообщения_Crazer_ (17 Май 2014 - 12:44) писал: " Все выходные второй половины мая* вас ждёт удвоенный опыт за каждый бой, независимо от его результата и вида боя. При этом в случае победы количество набранного за бой опыта не имеет значения, а при поражении игрок должен попасть в топ-10 своей команды по заработанному опыту."
НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ 2х опыт в акции на суперперша!!!!!
Только что бой на борще. Поражение. По итогам на 5 месте. За бой 587 опыта - двойной 1174. Открываю цели на суперперша - в зачет пошло только 587!!! Короче анонсировали одно, а по факту получается, что КИДАЮТ!

Kristalys: При поражениях коэффициент опыта для акции «Цель — T26E4 SuperPershing» остается одиночным. Подробней в условиях акции.


Kristalys
Вот это май! x2 за каждый бой и увеличенный доход
arrow
17.05.2014 13:52:20
 
Тема: Вот это май! x2 за каждый бой и увеличенный доход
Ссылка на сообщение: #31210384

Просмотр сообщения_Crazer_ (17 Май 2014 - 12:44) писал: " Все выходные второй половины мая* вас ждёт удвоенный опыт за каждый бой, независимо от его результата и вида боя. При этом в случае победы количество набранного за бой опыта не имеет значения, а при поражении игрок должен попасть в топ-10 своей команды по заработанному опыту."
НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ 2х опыт в акции на суперперша!!!!!
Только что бой на борще. Поражение. По итогам на 5 месте. За бой 587 опыта - двойной 1174. Открываю цели на суперперша - в зачет пошло только 587!!! Короче анонсировали одно, а по факту получается, что КИДАЮТ!

Kristalys: При поражениях коэффициент опыта для акции «Цель — T26E4 SuperPershing» остается одиночным. Подробней в условиях акции.


Tortik
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
17.05.2014 13:47:21
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31210303

{lang:macro__view_post}Vlad_MOHCTP (17 Май 2014 - 10:42) писал: Всем Добрый денек! !!Чтобы получить  T26E4 SuperPershing и 14 дней премиум аккаунта, необходимо набрать минимум по 75 000 опыта на технике каждой нации. Если, например, вы заработаете по 75 000 опыта на всей технике, кроме британской, вы получите только 12 дней премиум аккаунта и не получите  T26E4 SuperPershing. Вопрос такой: А если я выполню всё , но не выполню к примеру нацию Германия, то я смогу получить Першинг или только обязательно Великобританию можно не выполнять???

Tortik: Обязательно выполнить условия акции на танках ВСЕХ наций. Об этом даже указано в условиях. Вы как то странно читаете.

Цитата Если, например, вы заработаете по 75 000 опыта на всей технике, кроме британской, вы получите только 12 дней премиум аккаунта и не получите T26E4 SuperPershing.

Tortik: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing».  Тема закрыта.  


Tortik
arrow
17.05.2014 13:41:38
 
Тема:
Ссылка на сообщение: #31210191

{lang:macro__view_post}0ronek (17 Май 2014 - 10:20) писал: Только что сбил 2х на Слаггере,перешел на другой сервер - и опять на нём 2х показывает.Это баг?

Tortik: Обратите внимание на новость: Вот это май! x2 за каждый бой и увеличенный доход. Удачи на полях сражений :playing: Тема закрыта.


WGNews
«Восьмибитные истории». Игра разработчиков
arrow
17.05.2014 13:34:04
 
Тема: «Восьмибитные истории». Игра разработчиков
Ссылка на сообщение: #31210078

WGNews: Новый эпизод мультфильма от Wargaming TV в стиле восьмибитных игр.
Полный текст новости


Tortik
Акция х2
arrow
17.05.2014 13:24:47
 
Тема: Акция х2
Ссылка на сообщение: #31209955

{lang:macro__view_post}STAHLPANTHER (17 Май 2014 - 10:17) писал: Добрый день форумчане. Что с акцией x2?Там написано что вне зависимости победа или поражение(попасть в топ 10 по опыту) х2 выдают.!НО при поражении х2 мне не выдает (я в топ 10 по опыту попал)В чём ошибка???

Tortik: Акция Вот это май! x2 за каждый бой и увеличенный доход  работает корректно в соответствии указанными условиями. Внимательно ознакомьтесь со вкладкой Подробный отчет, а также с системным сообщением в правом нижнем углу. Если опыт не удвоился, значит Вы не попали в топ-10 проигравшей команды. Тема закрыта.


Tortik
баг
arrow
17.05.2014 13:19:20
 
Тема: баг
Ссылка на сообщение: #31209859

{lang:macro__view_post}Mizuagi (17 Май 2014 - 09:09) писал: когда выезжаешь из-за угла и т.п. смотришь  прицел смотрит в цель - стреляешь а снаряд летит ваще в другую сторону  этот баг остался с предыдущего патча почему несправили его до этого же не было 

Tortik:
У меня вчера была похожая ситуация. Играю без модов. Нужно было быстро развернуть башню и выстрелить идущему в спину врагу. Дуло развернулось, выстрел - но снаряд полетел вправо. А случилось это потому, что вчера у меня наблюдались проблемы с интернетом, и информация запаздывала по дороге до сервера. Поэтому рекомендую все же использовать Серверный прицел, если хотите точно знать, что происходит. Вам будет полезна тема  Лаги, пинги, тормозааа.... Что делать, если. и статья Почему высокий пинг и красная лампочка (лаг)? Также с реплеем боя Вы можете обратиться в Центр поддержки пользователей в раздел Общие вопросы. Тема закрыта.  


Tortik
Super Pershing
arrow
17.05.2014 12:53:05
 
Тема: Super Pershing
Ссылка на сообщение: #31209509

{lang:macro__view_post}iALCat00 (17 Май 2014 - 09:46) писал: Привет всем. Объясните раку. Вот пытаюсь получить супер першинга. Все вроде норм, но потом замечаю, что счетчик сбрасывается и не идет вперед. Это значит, что я дошел до конца или что-то не то?

Tortik:   Думаю эта цитата дает ответ на Ваш вопрос. После того, как на нации набирается нужное количество опыта, строка прогресса больше не пополняется. Тема закрыта.

unball писал вчера: По новой опыт идти не будет - будет просто виден кусочек опыта, который вы так сказать перебрали, то есть немного больше 75к набрали. Не обращайте внимание и просто выполняйте БЗ по другим нациям. Соответственно получить 2 раза плюшки за одну нацию не получится.

Tortik:


Tortik
Не поиграть=(
arrow
17.05.2014 12:16:00
 
Тема: Не поиграть=(
Ссылка на сообщение: #31208918

{lang:macro__view_post}Anton_NV_86 (17 Май 2014 - 09:00) писал: не закончена сессия на другом сервере, не могу зайти, на любом сервере пишет одно и тоже! подскажите как быть или что делать.

Tortik: Если при входе в игру возникает системное сообщение "Не закончена сессия на другом сервере", то попробуйте вспомнить, на каком сервере вы играли последний раз, и залогиньтесь на него. Если вспомнить не получается, пробуйте логиниться на каждый сервер по очереди. Если проблему не удастся решить и в игру войти все же не получится, обратитесь в Центр поддержки пользователей  в раздел Технические вопросы. Сотрудники помогут определить причину неполадок и устранить их.  

Цитата  
всем спасибо за советы, по третьему кругу прошел серверы все и наконец-то зашел. Закрывайте тему !

Tortik:  Отлично :great: Тема закрыта.


Tortik
Обнаружен баг
arrow
17.05.2014 12:00:43
 
Тема: Обнаружен баг
Ссылка на сообщение: #31208673

Tortik: Ну снаряды были куплены) Игроком было сделано 3 выстрела. Все три снаряда на месте, ни один не пропал. Вопрос мог вызвать первый снаряд, который улетел в нижнюю часть круга сведения. Но тут все в порядке. Если же после нажатия на кнопку в игре ничего не происходит, то проблемы могут либо в мыши, либо в интернет соединении (сигнал от клика не дошел до сервера). За более детальной консультацией Вы можете обратиться в Центр поддержки пользователей в раздел Общие вопросы. Тема закрыта.


Tortik
Привязка аккаунта
arrow
17.05.2014 11:52:22
 
Тема: Привязка аккаунта
Ссылка на сообщение: #31208540

{lang:macro__view_post}GAMMY_ST (17 Май 2014 - 08:33) писал: Взломали аккаунт,я поменял пароль от почты и от танков через почту, но когда я зашел в лич.кабинет. ,то увидел привязку к чужому номеру что делать? помогите!!!

Tortik: Обратитесь в Центр поддержки пользователей в раздел Привязка к мобильному телефону. Сотрудники помогут разобраться в ситуации. Полезный раздел Безопасность. Тема закрыта.


Tortik
Двойной опыт
arrow
17.05.2014 11:48:24
 
Тема: Двойной опыт
Ссылка на сообщение: #31208481

Tortik: Потому что таковы условия акции: Что нужно знать про x2 Обратите внимание! Игрок получит удвоенный опыт за бой и в случае победы, и при поражении. Однако в зачёт акции «Цель — T26E4 SuperPershing» пойдёт только тот удвоенный опыт, который игрок получит за победы. При поражениях коэффициент опыта для акции «Цель — T26E4 SuperPershing» останется одиночным. Тема закрыта.


Tortik
Обнаружен баг
arrow
17.05.2014 11:24:13
 
Тема: Обнаружен баг
Ссылка на сообщение: #31208166

{lang:macro__view_post}cccv (17 Май 2014 - 08:13) писал:    

Tortik: Не могли бы Вы в целях безопасности добавить свой реплей на специальный ресурс http://wotreplays.ru и в этой теме добавить ссылку на него.


Tortik
Обнаружен баг
arrow
17.05.2014 11:13:27
 
Тема: Обнаружен баг
Ссылка на сообщение: #31208034

{lang:macro__view_post}cccv (17 Май 2014 - 08:08) писал: Доброго дня!   Я сразу по теме: стреляю из арты, а выстрела нет. Ну, то есть нажимаю ЛКМ, а арта молчит, не стреляет. Мож кто подскажет в чём тут дело?

Tortik: Покажите нам реплей боя, пожалуйста.


Tortik
добрый день !
arrow
17.05.2014 10:55:13
 
Тема: добрый день !
Ссылка на сообщение: #31207783

Tortik: Сооом, здоровенный :great: А я вот на рыбалке и не была ни разу :crab: В магазине только рыбку ловлю.


Tortik
♥♥♥♥☻The Celt☻♥♥♥♥
arrow
17.05.2014 10:44:35
 
Тема: ♥♥♥♥☻The Celt☻♥♥♥♥
Ссылка на сообщение: #31207641

Tortik: Согласно локальным Правилам клановых разделов,  в разделе "Вакансии кланов"  тема должна соответствовать следующим нормам:   Правила оформления клановой темы:     Один клан/сообщество - одна тема.(сообщество кланов - несколько кланов с единой структурой и руководством)
    Тему клана разрешается создавать исключительно командиру/заместителю командира/дипломату/вербовщику клана.
    Название темы должно содержать краткую информацию о вакантных должностях ( на которые требуются люди) и название клана.              Под вакантными должностями подразумеваются все без исключения должности, от бойцов (новобранцев, солдат) до дипломатов, вербовщиков и зам. командиров. В теме обязательно должна присутствовать следующая информация: Требования к рекрутам (это может быть возраст, необходимое время онлайна, статистика и так далее).
Ссылка на клан/кланы сообщества в реестре кланов и/или ссылка на какой либо клановый ресурс(сайт/форум). У Вашего клана уже есть тема в данном разделе. Вот она ♥♥♥☻The Celt.☻♥♥♥
 Рекомендую продолжить рекрутинг в ней. Тема закрыта.


GrimRat
Нужен совет по выбору техники у опытных игроков на этой технике.
arrow
17.05.2014 10:43:18
 
Тема: Нужен совет по выбору техники у опытных игроков на этой технике.
Ссылка на сообщение: #31207619

Просмотр сообщенияrost_ua (16 Май 2014 - 10:17) писал: Модераторы закройте тему плиз:honoring:

GrimRat: Закрыто.


Tortik
В Клан [WR_TM] Воины Времени ведётся донабор бойцов для защиты земель на ГК!
arrow
17.05.2014 10:39:01
 
Тема: В Клан [WR_TM] Воины Времени ведётся донабор бойцов для защиты земель на ГК!
Ссылка на сообщение: #31207556

Tortik: Согласно локальным Правилам клановых разделов,  в разделе "Вакансии кланов"  тема должна соответствовать следующим нормам:   Правила оформления клановой темы:     Один клан/сообщество - одна тема.(сообщество кланов - несколько кланов с единой структурой и руководством)
    Тему клана разрешается создавать исключительно командиру/заместителю командира/дипломату/вербовщику клана.
    Название темы должно содержать краткую информацию о вакантных должностях ( на которые требуются люди) и название клана.              Под вакантными должностями подразумеваются все без исключения должности, от бойцов (новобранцев, солдат) до дипломатов, вербовщиков и зам. командиров. В теме обязательно должна присутствовать следующая информация: Требования к рекрутам (это может быть возраст, необходимое время онлайна, статистика и так далее).
Ссылка на клан/кланы сообщества в реестре кланов и/или ссылка на какой либо клановый ресурс(сайт/форум). У Вашего клана уже есть тема в данном разделе. Вот она В Клан [WR_TM] Воины Времени ведётся донабор солдат!
 Рекомендую продолжить рекрутинг в ней. Тема закрыта.


Tortik
что значит эта надпись?
arrow
17.05.2014 10:28:08
 
Тема: что значит эта надпись?
Ссылка на сообщение: #31207377

{lang:macro__view_post}_HOCOK_B_CMETAHE (17 Май 2014 - 07:19) писал: Ребят всем привет. С вами звезда форума и рендома - Носок.   Ребят я тут сидел людей в клан принимал принял три человека а когда еще одного начал принимать жму кнопку и выскакивает вот такая надпись   врвр.jpg   В чем дело ребят объясните

Tortik:   Возможны такие варианты: Игроку А, высылает заместитель командира под ником Б приглашение в клан. На момент принятия приглашения, игрок Б уже не заместитель, а солдат например, или вообще покинул клан. В итоге игрок А принять приглашение не может. Клан закрыт на прием заявок.  48 часов КД на вступление.
  Рекомендую обратиться в Центр поддержки пользователей в раздел Кланы и клановые войны. Сотрудники помогут Вам разобраться в ситуации. Тема закрыта.


Tortik
Может это баг
arrow
17.05.2014 10:22:29
 
Тема: Может это баг
Ссылка на сообщение: #31207305

{lang:macro__view_post}Katsapcheg (17 Май 2014 - 06:23) писал: Не справился с управлением:crab: да так и простоял всю игру:facepalm:    

Tortik: да так и простоял всю игру:facepalm:     Если Вы столкнулись с ошибкой, Вы можете воспользоваться Официальным Багтрекером проекта World of Tanks. Инструкция по использованию багтрекера (WoT) Также Вы можете обратиться в Центр поддержки пользователей в раздел Технические вопросы. При обращении приложите все необходимые доказательства происшествия. Тема закрыта.


Wiking
Ищу клан для участия в 3-й компании
arrow
17.05.2014 10:07:21
 
Тема: Ищу клан для участия в 3-й компании
Ссылка на сообщение: #31207083

Wiking: Пользователь обязан заполнить все нижеуказанные в форме заявки пункты:
1. Возраст
2. Ваша статистика(любые показатели на выбор)
3. Прайм тайм (по МСК)
4. Наличие гарнитуры (микрофон + наушники)
5. Цель вступления в клан
6. Требования к клану
7. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news
8. Наличие техники, соответствующей цели вступления в клан (например в случае ГК - танки 10 уровня)
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела  


Tortik
дискриминация
arrow
17.05.2014 10:03:48
 
Тема: дискриминация
Ссылка на сообщение: #31207031

{lang:macro__view_post}Mizuagi (17 Май 2014 - 06:43) писал: на прем танки перестали действовать НИКАКИЕ боевые задачи   п.с. мне пофиг на серебро

Tortik: В некоторых акциях премиумная техника не участвует, например на ней нельзя накапливать опыт на T26E4 SuperPershing. Однако в акции Вот это май! x2 за каждый бой и увеличенный доход премиумная техника участвует в полной мере. Тема закрыта.


Tortik
ПЕРЕНОС ПРЕМА
arrow
17.05.2014 09:50:50
 
Тема: ПЕРЕНОС ПРЕМА
Ссылка на сообщение: #31206860

{lang:macro__view_post}0bninskiy (17 Май 2014 - 06:45) писал: сабж. начал качать твинка ..... на основе приобритен премм акк на очень длительный срок,  могули я с основы на  твинка скинуть время прем акка ??

Tortik: Нет, такой функции нет. Тема закрыта.


Tortik
ЗОЛОТО
arrow
17.05.2014 09:49:00
 
Тема: ЗОЛОТО
Ссылка на сообщение: #31206837

{lang:macro__view_post}PUCALA (17 Май 2014 - 06:34) писал: Уважаемые!! Скажите как щас пополнить золото? С карты только? или другой способ есть? 


Цитата   Мы ведём активные переговоры с представителями различных систем платежей, но уже понятно, что с 16 мая часть из них не смогут проводить платежи до внесения требуемых законодательством изменений. Приём платежей через терминалы самообслуживания на территории России приостановили компании Cyberplat и Rapida.   Среди доступных способов оплаты, соответствующих внесённым поправкам, — платежи с помощью банковских карт. Если у вас такой карты нет и вы планируете делать покупки в интернете или иными способами, мы рекомендуем вам обратиться в банк для её открытия.   Кроме того, согласно официальному заявлению QIWI и Яндекс.Деньги, их платёжные сервисы готовы к работе с новыми законодательными требованиями: технологические решения этих компаний позволяют организовать сбор необходимой информации от плательщиков.   Мы сожалеем о доставленных неудобствах и будем работать над увеличением количества комфортных способов оплаты. Обо всех изменениях будем сообщать на портале игры.

Tortik:  Также Вы можете обратиться в Центр поддержки пользователей в раздел Финансовые вопросы, сотрудники помогут подобрать наиболее удобное для Вас решение. Тема закрыта.  


Kristalys
Вот это май! x2 за каждый бой и увеличенный доход
arrow
17.05.2014 09:35:14
 
Тема: Вот это май! x2 за каждый бой и увеличенный доход
Ссылка на сообщение: #31206639

Просмотр сообщенияIvanhoj (17 Май 2014 - 08:06) писал: Ничего. И в зачет акции по СуперПершингу идет только одинарный опыт, без х2.

Kristalys: В зачёт акции «Цель — T26E4 SuperPershing» идет только тот удвоенный опыт, который игрок получает за победы. При поражениях коэффициент опыта для акции «Цель — T26E4 SuperPershing» останется одиночным. Подробней в в условиях акции.


Kristalys
Вот это май! x2 за каждый бой и увеличенный доход
arrow
17.05.2014 09:35:14
 
Тема: Вот это май! x2 за каждый бой и увеличенный доход
Ссылка на сообщение: #31206639

Просмотр сообщенияIvanhoj (17 Май 2014 - 08:06) писал: Ничего. И в зачет акции по СуперПершингу идет только одинарный опыт, без х2.

Kristalys: В зачёт акции «Цель — T26E4 SuperPershing» идет только тот удвоенный опыт, который игрок получает за победы. При поражениях коэффициент опыта для акции «Цель — T26E4 SuperPershing» останется одиночным. Подробней в в условиях акции.


Kristalys
Вот это май! x2 за каждый бой и увеличенный доход
arrow
17.05.2014 09:35:14
 
Тема: Вот это май! x2 за каждый бой и увеличенный доход
Ссылка на сообщение: #31206639

Просмотр сообщенияIvanhoj (17 Май 2014 - 08:06) писал: Ничего. И в зачет акции по СуперПершингу идет только одинарный опыт, без х2.

Kristalys: В зачёт акции «Цель — T26E4 SuperPershing» идет только тот удвоенный опыт, который игрок получает за победы. При поражениях коэффициент опыта для акции «Цель — T26E4 SuperPershing» останется одиночным. Подробней в в условиях акции.


Kristalys
Вот это май! x2 за каждый бой и увеличенный доход
arrow
17.05.2014 09:35:14
 
Тема: Вот это май! x2 за каждый бой и увеличенный доход
Ссылка на сообщение: #31206639

Просмотр сообщенияIvanhoj (17 Май 2014 - 08:06) писал: Ничего. И в зачет акции по СуперПершингу идет только одинарный опыт, без х2.

Kristalys: В зачёт акции «Цель — T26E4 SuperPershing» идет только тот удвоенный опыт, который игрок получает за победы. При поражениях коэффициент опыта для акции «Цель — T26E4 SuperPershing» останется одиночным. Подробней в в условиях акции.


Kristalys
Вот это май! x2 за каждый бой и увеличенный доход
arrow
17.05.2014 09:35:14
 
Тема: Вот это май! x2 за каждый бой и увеличенный доход
Ссылка на сообщение: #31206639

Просмотр сообщенияIvanhoj (17 Май 2014 - 08:06) писал: Ничего. И в зачет акции по СуперПершингу идет только одинарный опыт, без х2.

Kristalys: В зачёт акции «Цель — T26E4 SuperPershing» идет только тот удвоенный опыт, который игрок получает за победы. При поражениях коэффициент опыта для акции «Цель — T26E4 SuperPershing» останется одиночным. Подробней в в условиях акции.


Kristalys
Вот это май! x2 за каждый бой и увеличенный доход
arrow
17.05.2014 09:35:14
 
Тема: Вот это май! x2 за каждый бой и увеличенный доход
Ссылка на сообщение: #31206639

Просмотр сообщенияIvanhoj (17 Май 2014 - 08:06) писал: Ничего. И в зачет акции по СуперПершингу идет только одинарный опыт, без х2.

Kristalys: В зачёт акции «Цель — T26E4 SuperPershing» идет только тот удвоенный опыт, который игрок получает за победы. При поражениях коэффициент опыта для акции «Цель — T26E4 SuperPershing» останется одиночным. Подробней в в условиях акции.


Kristalys
Вот это май! x2 за каждый бой и увеличенный доход
arrow
17.05.2014 09:35:14
 
Тема: Вот это май! x2 за каждый бой и увеличенный доход
Ссылка на сообщение: #31206639

Просмотр сообщенияIvanhoj (17 Май 2014 - 08:06) писал: Ничего. И в зачет акции по СуперПершингу идет только одинарный опыт, без х2.

Kristalys: В зачёт акции «Цель — T26E4 SuperPershing» идет только тот удвоенный опыт, который игрок получает за победы. При поражениях коэффициент опыта для акции «Цель — T26E4 SuperPershing» останется одиночным. Подробней в в условиях акции.


Tortik
Вот это май! x2 за каждый бой и увеличенный доход
arrow
17.05.2014 09:31:20
 
Тема: Вот это май! x2 за каждый бой и увеличенный доход
Ссылка на сообщение: #31206579

{lang:macro__view_post}anelubov (17 Май 2014 - 06:25) писал: Добрый день! Бой завершился Поражение
Бой: Утёс 
Танк: Type 4 Chi-To
Получено опыта: 1 064
Получено кредитов: 19 702   В зачет на перша пошло только +532 опыта!!! Т.е. в два раза меньше   Господа администраторы модераторы зачем же такое удвоение если в зачет на перша не идет?

Tortik:   Что нужно знать про x2 Обратите внимание! Игрок получит удвоенный опыт за бой и в случае победы, и при поражении. Однако в зачёт акции «Цель — T26E4 SuperPershing» пойдёт только тот удвоенный опыт, который игрок получит за победы. При поражениях коэффициент опыта для акции «Цель — T26E4 SuperPershing» останется одиночным.     Источник. Тема закрыта.


Tortik
дискриминация
arrow
17.05.2014 09:28:56
 
Тема: дискриминация
Ссылка на сообщение: #31206541

Tortik: Не совсем понятно, что Вас беспокоит: и опыта, и кредитов Вы получили немало. :great:


Kristalys
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
17.05.2014 09:23:51
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31206464

Просмотр сообщенияca4ok_1 (17 Май 2014 - 07:53) писал: Почему не открылся этап 2 ?  

Kristalys: Обратите внимание на условия акции. Необходимо заработать по 75 000 опыта на исследуемой технике каждой нации от 4 до 8 уровня включительно, чтобы открылся второй этап акции.


Kristalys
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
17.05.2014 09:23:51
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31206464

Просмотр сообщенияca4ok_1 (17 Май 2014 - 07:53) писал: Почему не открылся этап 2 ?  

Kristalys: Обратите внимание на условия акции. Необходимо заработать по 75 000 опыта на исследуемой технике каждой нации от 4 до 8 уровня включительно, чтобы открылся второй этап акции.


Реклама | Adv