Сообщения разработчиков на форуме
В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #34099011
ProSpor (16 Окт 2014 - 19:25) писал: Почему когда разбиваешь двигатель у врага и ему во время ремонта
наносят урон, не дается доп. опыт как при засвете и сбитии гуслей?
Ссылка на сообщение: #34099011
ProSpor (16 Окт 2014 - 19:25) писал: Почему когда разбиваешь двигатель у врага и ему во время ремонта
наносят урон, не дается доп. опыт как при засвете и сбитии гуслей?SerB: Миша, а я предупреждал... Они никогда не буду довольны,
давай и гуслевый бонус отменять
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34098959
Nicko1978 (17 Окт 2014 - 13:03) писал: А я вангую постоянные победы обороняющихся. Вам любой
профессиональный военный скажет, что для того чтобы вскрыть
грамотную оборону противника, необходимо иметь КАК МИНИМУМ двойное
преимущество в ресурсах (люди и техника)....
Ссылка на сообщение: #34098959
Nicko1978 (17 Окт 2014 - 13:03) писал: А я вангую постоянные победы обороняющихся. Вам любой
профессиональный военный скажет, что для того чтобы вскрыть
грамотную оборону противника, необходимо иметь КАК МИНИМУМ двойное
преимущество в ресурсах (люди и техника)....unball: Вот поэтому и будут ДВЕ базы, а не одна ;-)
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34098947
NATOVEC (17 Окт 2014 - 13:02) писал: Неужели так сложно оставить старый вариант КБ , чтоб играли в него
кому он больше нравится? Сделайте 2 варианта!
Ссылка на сообщение: #34098947
NATOVEC (17 Окт 2014 - 13:02) писал: Неужели так сложно оставить старый вариант КБ , чтоб играли в него
кому он больше нравится? Сделайте 2 варианта!unball: Новый формат будет ещё интереснее. Будет меньше стоялова,
будет больше карт, больше техники.
Тема: World of Tanks: решение для Mac
Ссылка на сообщение: #34098873
Ссылка на сообщение: #34098873
WGNews: Компания CodeWeavers при поддержке Wargaming разработала
программное решение, позволяющее пользователям Mac OS X играть в
World of Tanks.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: World of Tanks: решение для Mac
Ссылка на сообщение: #34098873
Ссылка на сообщение: #34098873
WGNews: Компания CodeWeavers при поддержке Wargaming разработала
программное решение, позволяющее пользователям Mac OS X играть в
World of Tanks.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: World of Tanks: решение для Mac
Ссылка на сообщение: #34098873
Ссылка на сообщение: #34098873
WGNews: Компания CodeWeavers при поддержке Wargaming разработала
программное решение, позволяющее пользователям Mac OS X играть в
World of Tanks.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: World of Tanks: решение для Mac
Ссылка на сообщение: #34098873
Ссылка на сообщение: #34098873
WGNews: Компания CodeWeavers при поддержке Wargaming разработала
программное решение, позволяющее пользователям Mac OS X играть в
World of Tanks.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: World of Tanks: решение для Mac
Ссылка на сообщение: #34098873
Ссылка на сообщение: #34098873
WGNews: Компания CodeWeavers при поддержке Wargaming разработала
программное решение, позволяющее пользователям Mac OS X играть в
World of Tanks.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: World of Tanks: решение для Mac
Ссылка на сообщение: #34098873
Ссылка на сообщение: #34098873
WGNews: Компания CodeWeavers при поддержке Wargaming разработала
программное решение, позволяющее пользователям Mac OS X играть в
World of Tanks.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: World of Tanks: решение для Mac
Ссылка на сообщение: #34098873
Ссылка на сообщение: #34098873
WGNews: Компания CodeWeavers при поддержке Wargaming разработала
программное решение, позволяющее пользователям Mac OS X играть в
World of Tanks.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34098780
J0ka (17 Окт 2014 - 12:58) писал: тут с одной то базой проблемы бывают-не знаешь как успеть сбить а
тут на две=)
Ссылка на сообщение: #34098780
J0ka (17 Окт 2014 - 12:58) писал: тут с одной то базой проблемы бывают-не знаешь как успеть сбить а
тут на две=)unball: Вот и будет лишняя пища для ума командира ;-)
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34098769
JustTonight (17 Окт 2014 - 12:55) писал: Некоторые карты очень большие, атакующим командам будет сложно
найти всех.
Ссылка на сообщение: #34098769
JustTonight (17 Окт 2014 - 12:55) писал: Некоторые карты очень большие, атакующим командам будет сложно
найти всех.unball: Кто мешает просто победить захватом базы, а не бегать за
всеми? )
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34098752
JustTonight (17 Окт 2014 - 13:55) писал: Некоторые карты очень большие, атакующим командам будет сложно
найти всех.
RushanSays (17 Окт 2014 - 13:55) писал: Захват 2х баз? ЧТО? ЧТО ПРОСТИТЕ? 2х БАЗ? 
Ссылка на сообщение: #34098752
JustTonight (17 Окт 2014 - 13:55) писал: Некоторые карты очень большие, атакующим командам будет сложно
найти всех.Riot_Guy: Атакующим командом будет достаточно найти одну из баз. После этого
обороняющиеся найдут их.
RushanSays (17 Окт 2014 - 13:55) писал: Захват 2х баз? ЧТО? ЧТО ПРОСТИТЕ? 2х БАЗ? Riot_Guy: Захват одной из двух баз.
Тема: 3 дня према
Ссылка на сообщение: #34098709
LLIaMaH22 (17 Окт 2014 - 12:03) писал: Вчера захожу в игру, а у меня прем на 3 дня откуда то взялся, я не
покупал, золото на месте. Можно узнать откуда? Спасибо.
Ссылка на сообщение: #34098709
LLIaMaH22 (17 Окт 2014 - 12:03) писал: Вчера захожу в игру, а у меня прем на 3 дня откуда то взялся, я не
покупал, золото на месте. Можно узнать откуда? Спасибо.unball: Напишите в ЦПП там Вам всё расскажут.
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34098649
SWAT (17 Окт 2014 - 13:53) писал: Большое "спасибо" разработчикам за убийство танка.
Ссылка на сообщение: #34098649
SWAT (17 Окт 2014 - 13:53) писал: Большое "спасибо" разработчикам за убийство танка.
Riot_Guy: Из игры его никто не выводил - катайтесь среди одноуровневых
танков на здоровье.
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34098617
silver01 (17 Окт 2014 - 13:50) писал: Команда атакующих имеет неоспоримое приемущество. Команде
защищающих в любом случае придется делиться на две части. (1 лвл
нет, светить некому и определить куда пошли основные силы атакующих
будет тяжелее) Команда атакующих может всем скопом валить на одну
из баз, и используя рельев и особенности местности, строений и т.п.
разбирать большинством. При здравом фокусе, пол команды защитников
будут в ангаре еще до того момента, как подоспеет подмога со 2-ой
базы
Ссылка на сообщение: #34098617
silver01 (17 Окт 2014 - 13:50) писал: Команда атакующих имеет неоспоримое приемущество. Команде
защищающих в любом случае придется делиться на две части. (1 лвл
нет, светить некому и определить куда пошли основные силы атакующих
будет тяжелее) Команда атакующих может всем скопом валить на одну
из баз, и используя рельев и особенности местности, строений и т.п.
разбирать большинством. При здравом фокусе, пол команды защитников
будут в ангаре еще до того момента, как подоспеет подмога со 2-ой
базыRiot_Guy: Да ладно? А на 6-м или 7-м уровне нет легких танков, чей свет куда
более эффективен в сравнении с Т1.
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34098571
AVP_15 (17 Окт 2014 - 13:49) писал: тогда предлагаю 14 баз.
Ссылка на сообщение: #34098571
AVP_15 (17 Окт 2014 - 13:49) писал: тогда предлагаю 14 баз.Riot_Guy: Если Вы подробно проработаете свое предложение, обоснуете
пользу от его добавления и предоставите его нам, то оно,
безусловно, будет рассмотрено.
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34098557
serjio__007 (17 Окт 2014 - 12:49) писал:
мда... короче... КАЧАЙТЕ НОВЫЕ
ЛТ! а то ... ну в общем поняли? 
Ссылка на сообщение: #34098557
serjio__007 (17 Окт 2014 - 12:49) писал: unball: Играйте на старых, что мешает играть то на Т71м, 13-75? Не
нужно искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно если её там
нет.
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34098540
Asaphus (17 Окт 2014 - 13:47) писал: Почему не разделить КБ на 3 лиги? Младшая до V, средняя до
VIII и высшая с X. Режим реально популярней бы стал. И рандомщиков
которым стандартный рандом надоел, пристроить можно было бы.
Ссылка на сообщение: #34098540
Asaphus (17 Окт 2014 - 13:47) писал: Почему не разделить КБ на 3 лиги? Младшая до V, средняя до
VIII и высшая с X. Режим реально популярней бы стал. И рандомщиков
которым стандартный рандом надоел, пристроить можно было бы.Riot_Guy: Потому что для этого есть роты или укрепрайоны.
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34098491
xaHchebyrecnoy (17 Окт 2014 - 13:45) писал: не, спасибо, мне такой коровы не надо, время сокротили, и так часто
ничьи происходят из-за нехватки нескольких секунд оставьте игрокам
на выбор в каком режиме катать в 7/42 или в новом
недоразумении, и да разработчики, вы говорите так что все
будет нормально, но ВАМ я уже никогда не буду верить, наглядный
пример ИБ, говорили что все нормально, проблем нет, и ВНЕЗАПНО,
нашли проблемы в иб
Ссылка на сообщение: #34098491
xaHchebyrecnoy (17 Окт 2014 - 13:45) писал: не, спасибо, мне такой коровы не надо, время сокротили, и так часто
ничьи происходят из-за нехватки нескольких секунд оставьте игрокам
на выбор в каком режиме катать в 7/42 или в новом
недоразумении, и да разработчики, вы говорите так что все
будет нормально, но ВАМ я уже никогда не буду верить, наглядный
пример ИБ, говорили что все нормально, проблем нет, и ВНЕЗАПНО,
нашли проблемы в ибRiot_Guy: Нехватка нескольких секунд была по причине пассивности боев. Теперь
этого не будет.
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34098465
AVP_15 (17 Окт 2014 - 13:44) писал: А можете ничего не менять, если игроки не просят?
serjikDonUkr (17 Окт 2014 - 13:44) писал: Я считаю что будет полный бред потому что если будут
попадать по скилу равные команды то будет проигрывать нападающая
сторона как и в режиме защита атака именно поэтому у меня и
отключены данные режимы если ты целый день атакуешь то чаще всего
получаются поражения нежели победа
Ссылка на сообщение: #34098465
AVP_15 (17 Окт 2014 - 13:44) писал: А можете ничего не менять, если игроки не просят?Riot_Guy: Как раз таки прежний формат вызывал массу нареканий.
serjikDonUkr (17 Окт 2014 - 13:44) писал: Я считаю что будет полный бред потому что если будут
попадать по скилу равные команды то будет проигрывать нападающая
сторона как и в режиме защита атака именно поэтому у меня и
отключены данные режимы если ты целый день атакуешь то чаще всего
получаются поражения нежели победаRiot_Guy: Вовсе нет. Обе стороны равно сбалансированны. Атакующая команда
может выбирать, какую именно из баз ей атаковать, и после удачного
выбор и начала захвата, она внезапно может превратиться в
обороняющую сторону, защищая танки на захвате.
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34098449
_FeniX777_ (17 Окт 2014 - 12:44) писал: Верните Т1! Без них КБ не КБ! без Т1 КБ будет не популярен как и
ИБ!
Ссылка на сообщение: #34098449
_FeniX777_ (17 Окт 2014 - 12:44) писал: Верните Т1! Без них КБ не КБ! без Т1 КБ будет не популярен как и
ИБ!unball: Почему же!? Теперь будут светить ЛТ 6-7 уровней, а они и
подамажить могут неплохо - так что будет ещё интереснее!
Тема: В погоне за Type 62 и КВ-220. Дневник выполнения боевой задачи
Ссылка на сообщение: #34098412
Ссылка на сообщение: #34098412
Tortik: Итак, призы начислены, а "письма счастья" с поощрительными призами
отправлены. Если остались вопросы по конкурсу - пишите в ЛС, не
стесняйтесь. Наш марафон подошел к концу, даже немного грустно
закрывать эту тему.
Желаю всем удачи в покатушках на новых
танкичках, да и в целом успехов на полях сражений. До встречи в
новых конкурсах 
Котики для поднятия
настроения:
Тема закрыта.
Тема закрыта.
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34098357
petr0vih (17 Окт 2014 - 13:40) писал: Режим перепелили исключительно под барабаньщиков. 90, 50-100,
бульдог, остальные просто не нужны. Тяжи даже такие относительно
быстрые как ис-3 будут не успевать доехать на сбитие, стешки нбудут
огребать с барабанов по фокусу. Спасибо убили последний режим. Я
конечно понимаю что киберспорцменам пофигу они и так на барабанах
гоняют а рандому куда?
Ссылка на сообщение: #34098357
petr0vih (17 Окт 2014 - 13:40) писал: Режим перепелили исключительно под барабаньщиков. 90, 50-100,
бульдог, остальные просто не нужны. Тяжи даже такие относительно
быстрые как ис-3 будут не успевать доехать на сбитие, стешки нбудут
огребать с барабанов по фокусу. Спасибо убили последний режим. Я
конечно понимаю что киберспорцменам пофигу они и так на барабанах
гоняют а рандому куда?Riot_Guy: Еще раз внимательно просмотрите новость, так как в ней есть
скриншоты миникарт с двумя базами.
И прикиньте время, необходимое ИС-3 для перемещения от одной базы к другой. Скорости того же ИС-3 вполне достаточно для этого.
И прикиньте время, необходимое ИС-3 для перемещения от одной базы к другой. Скорости того же ИС-3 вполне достаточно для этого.
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34098276
LESHA_HERO (17 Окт 2014 - 13:35) писал: Да, кстати - зачем тратили мои деньки на создания
медалек для КБ? Не надоело заниматься
мелочами не путёвыми?
Куда медальки и статистика, опыт и
показания нагиба денется с танков отыгранных в
КБ? Будет ли процент побед в общую статистику идти (
хотя-бы половина), или опять косяк тут? А потом опять новый
режим, когда опять стоялова начнутся у
кибер, да? 
CUHUE_TPYCbI (17 Окт 2014 - 13:36) писал: разработчики, мы можете сказать дату релиза 9.4?
Ссылка на сообщение: #34098276
LESHA_HERO (17 Окт 2014 - 13:35) писал: Да, кстати - зачем тратили мои деньки на создания
медалек для КБ? Не надоело заниматься
мелочами не путёвыми? Riot_Guy: Статистика из прежнего формата сохранится. В общей статистике бои в
КБ учитываться не будут, как и раньше.
CUHUE_TPYCbI (17 Окт 2014 - 13:36) писал: разработчики, мы можете сказать дату релиза 9.4?Riot_Guy: Пока нет:)
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34098249
CUHUE_TPYCbI (17 Окт 2014 - 12:36) писал: разработчики, мы можете сказать дату релиза 9.4?
Scales63 (17 Окт 2014 - 12:36) писал: и опять ночнутся лаги при игре
Ссылка на сообщение: #34098249
CUHUE_TPYCbI (17 Окт 2014 - 12:36) писал: разработчики, мы можете сказать дату релиза 9.4?unball: Следите за новостями.
Scales63 (17 Окт 2014 - 12:36) писал: и опять ночнутся лаги при игре unball: Что к чему...
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34098177
8sancho4 (17 Окт 2014 - 12:29) писал: Что-то новое, но играть не буду, т.к. и в обычный командный бой не
играл, не интересует меня это. Только рандом, только сливы с
днищами и слив статы!!!))
dembel17 (17 Окт 2014 - 12:31) писал: 7-е ЛТ потянут, Т71 будет нагибать
Ссылка на сообщение: #34098177
8sancho4 (17 Окт 2014 - 12:29) писал: Что-то новое, но играть не буду, т.к. и в обычный командный бой не
играл, не интересует меня это. Только рандом, только сливы с
днищами и слив статы!!!))unball: Ну и зря. Режим КБ итак был достаточно интересным, а в 9.4 будет
ещё драйвовее и без стоялова!
dembel17 (17 Окт 2014 - 12:31) писал: 7-е ЛТ потянут, Т71 будет нагибатьunball: Бульдог поспорит думаю )
Тема: Sherman Fury: скоро в World of Tanks!
Ссылка на сообщение: #34098077
Dayv13 (17 Окт 2014 - 13:11) писал: Эммм, можно подробнее?
Ссылка на сообщение: #34098077
Dayv13 (17 Окт 2014 - 13:11) писал: Эммм, можно подробнее?Riot_Guy: Имена и фамилии соответствуют героям фильма.
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34098040
vikentevich82 (17 Окт 2014 - 13:25) писал: Нововведение неоднозначно. Зря я за голду экипаж с шермана
пересаживал? Все наработанные тактики можно выбросить (ну это
мелочь на самом деле, будут со временем новые). Снова же, какой
танк 6-го уровня подходит для КБ? с ходу я и не назову. Китаец или
амер разве что. Короче время покажет.
Ссылка на сообщение: #34098040
vikentevich82 (17 Окт 2014 - 13:25) писал: Нововведение неоднозначно. Зря я за голду экипаж с шермана
пересаживал? Все наработанные тактики можно выбросить (ну это
мелочь на самом деле, будут со временем новые). Снова же, какой
танк 6-го уровня подходит для КБ? с ходу я и не назову. Китаец или
амер разве что. Короче время покажет.Riot_Guy: Те же САУ 6-го уровня очень ок. Или легкие танки.
Все зависит от предпочтений командира команды.
Все зависит от предпочтений командира команды.
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34097984
GoreRider (17 Окт 2014 - 13:22) писал: Но это же дичайший гемор будет - следить сразу за двумя
базами! В добавок ещё заблокировали свободный выбор техники, а ведь
как классно было придумывать нестандартные вариации, а теперь
только две, где тут стало интересней?
Nokia1500rus (17 Окт 2014 - 13:23) писал: интересно а плюшки в начале ввода нового режима давать будут? как
это было со вводом кб
Ссылка на сообщение: #34097984
GoreRider (17 Окт 2014 - 13:22) писал: Но это же дичайший гемор будет - следить сразу за двумя
базами! В добавок ещё заблокировали свободный выбор техники, а ведь
как классно было придумывать нестандартные вариации, а теперь
только две, где тут стало интересней?Riot_Guy: Нестандартные сетапы - это какие? Конечно, была возможность выйти в
бой с КВ-1С в составе, вот только результат в таких случаях в
большинстве случаев был печальным.
И это не "гемор", а тактическое разнообразие:)
И это не "гемор", а тактическое разнообразие:)
Nokia1500rus (17 Окт 2014 - 13:23) писал: интересно а плюшки в начале ввода нового режима давать будут? как
это было со вводом кбRiot_Guy: Все самое интересное будет рассказано перед релизом:)
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34097938
igorola (17 Окт 2014 - 13:20) писал: А вы режим вводите для киберспортсменов или для обычных игроков?
Сделайте тогда 2 режима старый и новый в какой хочешь в тот и
играй.
WoodmanCasting (17 Окт 2014 - 13:21) писал: Представляю, как обороняющаяся команда разъедится на две базы, а
атакующая сначала нагнет одну часть команды, а потом другую.
Ссылка на сообщение: #34097938
igorola (17 Окт 2014 - 13:20) писал: А вы режим вводите для киберспортсменов или для обычных игроков?
Сделайте тогда 2 режима старый и новый в какой хочешь в тот и
играй.Riot_Guy: Для всех игроков. И теперь он станет гораздо интереснее и
динамичнее.
WoodmanCasting (17 Окт 2014 - 13:21) писал: Представляю, как обороняющаяся команда разъедится на две базы, а
атакующая сначала нагнет одну часть команды, а потом другую.Riot_Guy: Это может означать только одно - бездумно делить силы не стоит.
Следует строить оборону с учетом возможной переброский сил на одну
из баз.
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34097903
LESHA_HERO (17 Окт 2014 - 13:17) писал: Я правильно понял прочитанное по составу команд: Вы
можете выбрать любой из этих двух вариантов. Техника I–V
уровней к боям не допускается. Первый уровень Т-1
Ганингхем, он теперь НЕ НУЖЕН будет, или старый вариант КБ
остаётся? Поясните, что его в релизе 0-9-4 можно
списывать в утиль?
igorola (17 Окт 2014 - 13:18) писал: - Бери танк - Какой? - Нам нужен 6 лв т37! - Нет такого, шестого
вообще нет! - Тогда ты не подходишь под режим КБ бой к нам! Иди в
рандом! Вот примерно такой диалог часто будет сейчас...хотели как
лучше получится похоже как обычно. Строгое ограничение по технике
не лучшее нововведение.
Ссылка на сообщение: #34097903
LESHA_HERO (17 Окт 2014 - 13:17) писал: Я правильно понял прочитанное по составу команд: Вы
можете выбрать любой из этих двух вариантов. Техника I–V
уровней к боям не допускается. Первый уровень Т-1
Ганингхем, он теперь НЕ НУЖЕН будет, или старый вариант КБ
остаётся? Поясните, что его в релизе 0-9-4 можно
списывать в утиль?Riot_Guy: Да, Вы понимаете верно. В новом формате КБ танки первого уровня не
будут применяться.
igorola (17 Окт 2014 - 13:18) писал: - Бери танк - Какой? - Нам нужен 6 лв т37! - Нет такого, шестого
вообще нет! - Тогда ты не подходишь под режим КБ бой к нам! Иди в
рандом! Вот примерно такой диалог часто будет сейчас...хотели как
лучше получится похоже как обычно. Строгое ограничение по технике
не лучшее нововведение.Riot_Guy: Если Вы не сможете найти друзей с необходимой техникой, то можно
воспользоваться донабором команды.
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34097860
WoodmanCasting (17 Окт 2014 - 13:16) писал: Почему бы не сделать режим со зрителями. КБ и смотреть интересно
ALFred0 (17 Окт 2014 - 13:16) писал: А т1 как же?
Ссылка на сообщение: #34097860
WoodmanCasting (17 Окт 2014 - 13:16) писал: Почему бы не сделать режим со зрителями. КБ и смотреть интересноRiot_Guy: Сдается мне, что Вы говорите о такой штуке, как стримы. На Ютубе
или Твиче их полно.
ALFred0 (17 Окт 2014 - 13:16) писал: А т1 как же?Riot_Guy: Вместо пассивного света при помощи Т1 теперь будут использоваться
куда более активные ЛТ седьмого или шестого уровня, которые
способны не только светить соперников из кустов или скрытно брать
базу, но и оказывать гораздо большее влияние на ход боя.
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34097804
JESS77 (17 Окт 2014 - 08:51) писал: Путешествие, не выходя из-за компа, много проще))). Ехать же
только для того, чтобы побродить по улицам, мне, честно говоря,
скучновато. Надо сочетать с чем-то еще.
f_forwarder (17 Окт 2014 - 08:57) писал:
Фото хорошие, город прикольный - но приезжайте в
Одессу. Одесса самый красивый город на свете)))) Еще Львов очень
красивый город - прям город-музей
Ссылка на сообщение: #34097804
JESS77 (17 Окт 2014 - 08:51) писал: Путешествие, не выходя из-за компа, много проще))). Ехать же
только для того, чтобы побродить по улицам, мне, честно говоря,
скучновато. Надо сочетать с чем-то еще. BYBY3EJIA: Любое путешествие - это перемещение с одной точки в
другую.
f_forwarder (17 Окт 2014 - 08:57) писал: BYBY3EJIA: Полностью согласен. Был во Львове, в Одессе, само собой
- очень красиво. Также Питер очень
впечатлил, правда, как по мне, Одесса и Питер очень похожи.
Архитектурная идея одна и та же в центре.
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34097804
JESS77 (17 Окт 2014 - 08:51) писал: Путешествие, не выходя из-за компа, много проще))). Ехать же
только для того, чтобы побродить по улицам, мне, честно говоря,
скучновато. Надо сочетать с чем-то еще.
f_forwarder (17 Окт 2014 - 08:57) писал:
Фото хорошие, город прикольный - но приезжайте в
Одессу. Одесса самый красивый город на свете)))) Еще Львов очень
красивый город - прям город-музей
Ссылка на сообщение: #34097804
JESS77 (17 Окт 2014 - 08:51) писал: Путешествие, не выходя из-за компа, много проще))). Ехать же
только для того, чтобы побродить по улицам, мне, честно говоря,
скучновато. Надо сочетать с чем-то еще. BYBY3EJIA: Любое путешествие - это перемещение с одной точки в
другую.
f_forwarder (17 Окт 2014 - 08:57) писал: BYBY3EJIA: Полностью согласен. Был во Львове, в Одессе, само собой
- очень красиво. Также Питер очень
впечатлил, правда, как по мне, Одесса и Питер очень похожи.
Архитектурная идея одна и та же в центре.
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34097804
JESS77 (17 Окт 2014 - 08:51) писал: Путешествие, не выходя из-за компа, много проще))). Ехать же
только для того, чтобы побродить по улицам, мне, честно говоря,
скучновато. Надо сочетать с чем-то еще.
f_forwarder (17 Окт 2014 - 08:57) писал:
Фото хорошие, город прикольный - но приезжайте в
Одессу. Одесса самый красивый город на свете)))) Еще Львов очень
красивый город - прям город-музей
Ссылка на сообщение: #34097804
JESS77 (17 Окт 2014 - 08:51) писал: Путешествие, не выходя из-за компа, много проще))). Ехать же
только для того, чтобы побродить по улицам, мне, честно говоря,
скучновато. Надо сочетать с чем-то еще. BYBY3EJIA: Любое путешествие - это перемещение с одной точки в
другую.
f_forwarder (17 Окт 2014 - 08:57) писал: BYBY3EJIA: Полностью согласен. Был во Львове, в Одессе, само собой
- очень красиво. Также Питер очень
впечатлил, правда, как по мне, Одесса и Питер очень похожи.
Архитектурная идея одна и та же в центре.
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34097804
JESS77 (17 Окт 2014 - 08:51) писал: Путешествие, не выходя из-за компа, много проще))). Ехать же
только для того, чтобы побродить по улицам, мне, честно говоря,
скучновато. Надо сочетать с чем-то еще.
f_forwarder (17 Окт 2014 - 08:57) писал:
Фото хорошие, город прикольный - но приезжайте в
Одессу. Одесса самый красивый город на свете)))) Еще Львов очень
красивый город - прям город-музей
Ссылка на сообщение: #34097804
JESS77 (17 Окт 2014 - 08:51) писал: Путешествие, не выходя из-за компа, много проще))). Ехать же
только для того, чтобы побродить по улицам, мне, честно говоря,
скучновато. Надо сочетать с чем-то еще. BYBY3EJIA: Любое путешествие - это перемещение с одной точки в
другую.
f_forwarder (17 Окт 2014 - 08:57) писал: BYBY3EJIA: Полностью согласен. Был во Львове, в Одессе, само собой
- очень красиво. Также Питер очень
впечатлил, правда, как по мне, Одесса и Питер очень похожи.
Архитектурная идея одна и та же в центре.
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34097804
JESS77 (17 Окт 2014 - 08:51) писал: Путешествие, не выходя из-за компа, много проще))). Ехать же
только для того, чтобы побродить по улицам, мне, честно говоря,
скучновато. Надо сочетать с чем-то еще.
f_forwarder (17 Окт 2014 - 08:57) писал:
Фото хорошие, город прикольный - но приезжайте в
Одессу. Одесса самый красивый город на свете)))) Еще Львов очень
красивый город - прям город-музей
Ссылка на сообщение: #34097804
JESS77 (17 Окт 2014 - 08:51) писал: Путешествие, не выходя из-за компа, много проще))). Ехать же
только для того, чтобы побродить по улицам, мне, честно говоря,
скучновато. Надо сочетать с чем-то еще. BYBY3EJIA: Любое путешествие - это перемещение с одной точки в
другую.
f_forwarder (17 Окт 2014 - 08:57) писал: BYBY3EJIA: Полностью согласен. Был во Львове, в Одессе, само собой
- очень красиво. Также Питер очень
впечатлил, правда, как по мне, Одесса и Питер очень похожи.
Архитектурная идея одна и та же в центре.
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34097804
JESS77 (17 Окт 2014 - 08:51) писал: Путешествие, не выходя из-за компа, много проще))). Ехать же
только для того, чтобы побродить по улицам, мне, честно говоря,
скучновато. Надо сочетать с чем-то еще.
f_forwarder (17 Окт 2014 - 08:57) писал:
Фото хорошие, город прикольный - но приезжайте в
Одессу. Одесса самый красивый город на свете)))) Еще Львов очень
красивый город - прям город-музей
Ссылка на сообщение: #34097804
JESS77 (17 Окт 2014 - 08:51) писал: Путешествие, не выходя из-за компа, много проще))). Ехать же
только для того, чтобы побродить по улицам, мне, честно говоря,
скучновато. Надо сочетать с чем-то еще. BYBY3EJIA: Любое путешествие - это перемещение с одной точки в
другую.
f_forwarder (17 Окт 2014 - 08:57) писал: BYBY3EJIA: Полностью согласен. Был во Львове, в Одессе, само собой
- очень красиво. Также Питер очень
впечатлил, правда, как по мне, Одесса и Питер очень похожи.
Архитектурная идея одна и та же в центре.
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34097804
JESS77 (17 Окт 2014 - 08:51) писал: Путешествие, не выходя из-за компа, много проще))). Ехать же
только для того, чтобы побродить по улицам, мне, честно говоря,
скучновато. Надо сочетать с чем-то еще.
f_forwarder (17 Окт 2014 - 08:57) писал:
Фото хорошие, город прикольный - но приезжайте в
Одессу. Одесса самый красивый город на свете)))) Еще Львов очень
красивый город - прям город-музей
Ссылка на сообщение: #34097804
JESS77 (17 Окт 2014 - 08:51) писал: Путешествие, не выходя из-за компа, много проще))). Ехать же
только для того, чтобы побродить по улицам, мне, честно говоря,
скучновато. Надо сочетать с чем-то еще. BYBY3EJIA: Любое путешествие - это перемещение с одной точки в
другую.
f_forwarder (17 Окт 2014 - 08:57) писал: BYBY3EJIA: Полностью согласен. Был во Львове, в Одессе, само собой
- очень красиво. Также Питер очень
впечатлил, правда, как по мне, Одесса и Питер очень похожи.
Архитектурная идея одна и та же в центре.
Реклама | Adv















