Сообщения разработчиков на форуме
В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34097804
JESS77 (17 Окт 2014 - 08:51) писал: Путешествие, не выходя из-за компа, много проще))). Ехать же
только для того, чтобы побродить по улицам, мне, честно говоря,
скучновато. Надо сочетать с чем-то еще.
f_forwarder (17 Окт 2014 - 08:57) писал:
Фото хорошие, город прикольный - но приезжайте в
Одессу. Одесса самый красивый город на свете)))) Еще Львов очень
красивый город - прям город-музей
Ссылка на сообщение: #34097804
JESS77 (17 Окт 2014 - 08:51) писал: Путешествие, не выходя из-за компа, много проще))). Ехать же
только для того, чтобы побродить по улицам, мне, честно говоря,
скучновато. Надо сочетать с чем-то еще. BYBY3EJIA: Любое путешествие - это перемещение с одной точки в
другую.
f_forwarder (17 Окт 2014 - 08:57) писал: BYBY3EJIA: Полностью согласен. Был во Львове, в Одессе, само собой
- очень красиво. Также Питер очень
впечатлил, правда, как по мне, Одесса и Питер очень похожи.
Архитектурная идея одна и та же в центре.
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34097798
SatrapI (17 Окт 2014 - 13:12) писал: А не получится ли как с "улучшенными" картами?
Grosser_Kurfurst (17 Окт 2014 - 13:13) писал: Хм. А КБ для 10 левелов не планируете?
GoreRider (17 Окт 2014 - 13:14) писал: Две базы у одной команди и ноль баз у другой... маразм
Ссылка на сообщение: #34097798
SatrapI (17 Окт 2014 - 13:12) писал: А не получится ли как с "улучшенными" картами?Riot_Guy: В любом случае будет интересно. Перед выводом нового формата на
основной сервер он достаточно долго тестировался с привлечением
профессиональных киберспортсменов. Также было проведено несколько
тестовых турниров.
Grosser_Kurfurst (17 Окт 2014 - 13:13) писал: Хм. А КБ для 10 левелов не планируете? Riot_Guy: Пока очень вряд ли:)
GoreRider (17 Окт 2014 - 13:14) писал: Две базы у одной команди и ноль баз у другой... маразмRiot_Guy: Не стоит впадать в косность. Новый формат - получился интересным и
захватывающим. И куда более драйвовым, чем старый 7/42.
Да и режим "Атака/Оборона" достаточно широко распространен в киберспорте.
Да и режим "Атака/Оборона" достаточно широко распространен в киберспорте.
Тема: Танк Fury в Премиум магазине
Ссылка на сообщение: #34097723
ahmadinedjad (17 Окт 2014 - 13:05) писал: киньте скрин экипажа с Бредом
Ссылка на сообщение: #34097723
ahmadinedjad (17 Окт 2014 - 13:05) писал: киньте скрин экипажа с БредомRiot_Guy: Держите:

Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34097613
Ссылка на сообщение: #34097613
unball: Супер! Будет весело - это точно!
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34097576
Ссылка на сообщение: #34097576
WGNews: В обновлении 9.4 режим «Командный бой» был значительно переработан
так, чтобы сделать танковые сражения 7 на 7 ещё более зрелищными и
разнообразными.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34097576
Ссылка на сообщение: #34097576
WGNews: В обновлении 9.4 режим «Командный бой» был значительно переработан
так, чтобы сделать танковые сражения 7 на 7 ещё более зрелищными и
разнообразными.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34097576
Ссылка на сообщение: #34097576
WGNews: В обновлении 9.4 режим «Командный бой» был значительно переработан
так, чтобы сделать танковые сражения 7 на 7 ещё более зрелищными и
разнообразными.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34097576
Ссылка на сообщение: #34097576
WGNews: В обновлении 9.4 режим «Командный бой» был значительно переработан
так, чтобы сделать танковые сражения 7 на 7 ещё более зрелищными и
разнообразными.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34097576
Ссылка на сообщение: #34097576
WGNews: В обновлении 9.4 режим «Командный бой» был значительно переработан
так, чтобы сделать танковые сражения 7 на 7 ещё более зрелищными и
разнообразными.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34097576
Ссылка на сообщение: #34097576
WGNews: В обновлении 9.4 режим «Командный бой» был значительно переработан
так, чтобы сделать танковые сражения 7 на 7 ещё более зрелищными и
разнообразными.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34097576
Ссылка на сообщение: #34097576
WGNews: В обновлении 9.4 режим «Командный бой» был значительно переработан
так, чтобы сделать танковые сражения 7 на 7 ещё более зрелищными и
разнообразными.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Честная игра: сделаем World of Tanks комфортнее
Ссылка на сообщение: #34097559
MINSK2013 (17 Окт 2014 - 11:40) писал: Тайпы 59 уберите и станет честнее.
Ссылка на сообщение: #34097559
MINSK2013 (17 Окт 2014 - 11:40) писал: Тайпы 59 уберите и станет честнее.unball: Что к чему....
Тема: Картинки
Ссылка на сообщение: #34097494
Zolton_404 (17 Окт 2014 - 12:24) писал: Помогите, не могу разобраться как картинки вставлять. Загружаю на
хостинг, дальше как?
Ссылка на сообщение: #34097494
Zolton_404 (17 Окт 2014 - 12:24) писал: Помогите, не могу разобраться как картинки вставлять. Загружаю на
хостинг, дальше как?Tortik: Выберите функцию Изображение
С помощью этой функции можно вставлять изображения прямо в сообщения. Кроме того, в новой версии редактора возможности данной функции были расширены, подробнее под спойлером.
Ссылка - сюда нужно вставить ссылку на изображение, предварительно загруженное на один из данных фотохостингов. Сразу после этого можно вставлять изображение в текст, нажав кнопку OK
Ширина и высота -позволяют изменять размер изображения по горизонтали и вертикали непосредственно перед вставкой на форум, а не предварительно в специальных редакторах. Сохранение пропорций - данная функция автоматически регулирует одну из величин при редактировании значения другой так, что бы изображение не теряло пропорций. Другими словами, изображение 400*100 имеет пропорции 4:1. В графе "Ширина" изменим её значение на 200. Если данная функция включена, то высота автоматически изменится со 100 на 50. Отключить данную функцию можно нажав на значек замка.
Вернуть обычные размеры- возвращает изображение в исходный вид.
Горизонтальное и вертикальное отступление- позволяет задать отступление по горизонтали и по вертикали. Источник. Тема закрыта.
С помощью этой функции можно вставлять изображения прямо в сообщения. Кроме того, в новой версии редактора возможности данной функции были расширены, подробнее под спойлером.

Ссылка - сюда нужно вставить ссылку на изображение, предварительно загруженное на один из данных фотохостингов. Сразу после этого можно вставлять изображение в текст, нажав кнопку OK
Ширина и высота -позволяют изменять размер изображения по горизонтали и вертикали непосредственно перед вставкой на форум, а не предварительно в специальных редакторах. Сохранение пропорций - данная функция автоматически регулирует одну из величин при редактировании значения другой так, что бы изображение не теряло пропорций. Другими словами, изображение 400*100 имеет пропорции 4:1. В графе "Ширина" изменим её значение на 200. Если данная функция включена, то высота автоматически изменится со 100 на 50. Отключить данную функцию можно нажав на значек замка.
Вернуть обычные размеры- возвращает изображение в исходный вид.
Горизонтальное и вертикальное отступление- позволяет задать отступление по горизонтали и по вертикали. Источник. Тема закрыта.
Тема: Честная игра: сделаем World of Tanks комфортнее
Ссылка на сообщение: #34097493
MINSK2013 (17 Окт 2014 - 11:40) писал: Тайпы 59 уберите и станет честнее.
Ссылка на сообщение: #34097493
MINSK2013 (17 Окт 2014 - 11:40) писал: Тайпы 59 уберите и станет честнее.Darth_Abaddon: Причем тут это?
Тема: проблемы с загрузкой скринов.
Ссылка на сообщение: #34097352
Colonel_Hamlo (17 Окт 2014 - 11:53) писал: Добрый день. вчера вечером хотел загрузить скрины - а мне
пишет "Загрузка не удалась". при этом рядом с прикреплением файлов
есть такая надпись - Использовано места 97.46МБ из 4.88МБ (Макс.
размер для одного файла: 10МБ).
что делать то
Ссылка на сообщение: #34097352
Colonel_Hamlo (17 Окт 2014 - 11:53) писал: Добрый день. вчера вечером хотел загрузить скрины - а мне
пишет "Загрузка не удалась". при этом рядом с прикреплением файлов
есть такая надпись - Использовано места 97.46МБ из 4.88МБ (Макс.
размер для одного файла: 10МБ). Tortik: Если Вам не удается загрузить новый файл, то Вам следует зайти в
свой Профиль -> Редактировать -> Прикреплённые файлы и
удалить ненужные файлы, из-за которых превышен лимит. Тогда Вы
сможете прикрепить свежий скриншот. Тема закрыта.
Тема: Танк Fury в Премиум магазине
Ссылка на сообщение: #34097346
DartSV (17 Окт 2014 - 12:52) писал: Кто фьюри брал с пакетом - прем плюсуется к тому что есть или нет?
а то у меня еще на 14дней и терять его как то не хотца.
Ссылка на сообщение: #34097346
DartSV (17 Окт 2014 - 12:52) писал: Кто фьюри брал с пакетом - прем плюсуется к тому что есть или нет?
а то у меня еще на 14дней и терять его как то не хотца.Riot_Guy: Плюсуется. Можете смело его брать:)
Тема: Танк Fury в Премиум магазине
Ссылка на сообщение: #34097296
MaksW (17 Окт 2014 - 12:39) писал: Кстати о доходности. С ней все ок? Набил 1900, насветил 500,
дали 48к. Глянул на PzIV S. который тоже 6 ур, на wotreplays
посмотрел бои где 1900 урона у людей и насвечено немного, дают
55-58к. Вроде показалось маловато 48 за такой бой :) Ожидал что-то
типа 52-55к, ну да ладно.
Ссылка на сообщение: #34097296
MaksW (17 Окт 2014 - 12:39) писал: Кстати о доходности. С ней все ок? Набил 1900, насветил 500,
дали 48к. Глянул на PzIV S. который тоже 6 ур, на wotreplays
посмотрел бои где 1900 урона у людей и насвечено немного, дают
55-58к. Вроде показалось маловато 48 за такой бой :) Ожидал что-то
типа 52-55к, ну да ладно.Riot_Guy: Все зависит от обстоятельств - чей засвет был во время Вашего
настрела и т.д., и т.п.
Тема: Sherman Fury: скоро в World of Tanks!
Ссылка на сообщение: #34097196
exorcist57 (17 Окт 2014 - 12:11) писал: Для меня Мчазев - один из самых приятных танков в игре, думаю
себе купить. А так как он прем то и экипаж других амеро-ст можно
будет качать.
Ссылка на сообщение: #34097196
exorcist57 (17 Окт 2014 - 12:11) писал: Для меня Мчазев - один из самых приятных танков в игре, думаю
себе купить. А так как он прем то и экипаж других амеро-ст можно
будет качать.Riot_Guy: Кстати, по поводу экипажа - я бы не советовал распускать
стандартный. Экипаж там с уникальными данными.
Тема: Танк Fury в Премиум магазине
Ссылка на сообщение: #34097043
ahmadinedjad (17 Окт 2014 - 12:34) писал: 15 баксов только за надпись "фури". Круто!
Ссылка на сообщение: #34097043
ahmadinedjad (17 Окт 2014 - 12:34) писал: 15 баксов только за надпись "фури". Круто!Marschig: И за Брэда Питта в экипаже
Кстати, на другой экипаж эти
фотографии и имена назначить нельзя.
Тема: Танк Fury в Премиум магазине
Ссылка на сообщение: #34096983
ahmadinedjad (17 Окт 2014 - 12:34) писал: 15 баксов только за надпись "фури". Круто!
Ссылка на сообщение: #34096983
ahmadinedjad (17 Окт 2014 - 12:34) писал: 15 баксов только за надпись "фури". Круто!Riot_Guy: А также повышенную доходность и прочие плюшки премиумной техники.
Тема: Sherman Fury проблемы с именами экипажа
Ссылка на сообщение: #34096978
bad_sector_ (17 Окт 2014 - 11:31) писал: Вместо имен членов экипажа отображается names/usa3001 , 3002,
3003, 3004 Да и само название танка какое то странное
A104_M4A38A_short Что за дела? ))
Ссылка на сообщение: #34096978
bad_sector_ (17 Окт 2014 - 11:31) писал: Вместо имен членов экипажа отображается names/usa3001 , 3002,
3003, 3004 Да и само название танка какое то странное
A104_M4A38A_short Что за дела? ))unball: Удаляйте модификации клиента.
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34096911
JESS77 (17 Окт 2014 - 07:26) писал: И при этом что-то говорим о рассматривании людей в метро... Надо
быть последовательным. Лично я был в Минске только проездом, и мне
были бы интереснее лица людей, а не здания. В целом тема
очень правильная. Надо знать больше о соседней братской стране.
Ссылка на сообщение: #34096911
JESS77 (17 Окт 2014 - 07:26) писал: И при этом что-то говорим о рассматривании людей в метро... Надо
быть последовательным. Лично я был в Минске только проездом, и мне
были бы интереснее лица людей, а не здания. В целом тема
очень правильная. Надо знать больше о соседней братской стране.BYBY3EJIA: Одно дело - рассматривать, а другое - оставлять это на
фотографиях города. Ради лиц стоит все же приехать и
почувствовать эту атмосферу
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34096911
JESS77 (17 Окт 2014 - 07:26) писал: И при этом что-то говорим о рассматривании людей в метро... Надо
быть последовательным. Лично я был в Минске только проездом, и мне
были бы интереснее лица людей, а не здания. В целом тема
очень правильная. Надо знать больше о соседней братской стране.
Ссылка на сообщение: #34096911
JESS77 (17 Окт 2014 - 07:26) писал: И при этом что-то говорим о рассматривании людей в метро... Надо
быть последовательным. Лично я был в Минске только проездом, и мне
были бы интереснее лица людей, а не здания. В целом тема
очень правильная. Надо знать больше о соседней братской стране.BYBY3EJIA: Одно дело - рассматривать, а другое - оставлять это на
фотографиях города. Ради лиц стоит все же приехать и
почувствовать эту атмосферу
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34096911
JESS77 (17 Окт 2014 - 07:26) писал: И при этом что-то говорим о рассматривании людей в метро... Надо
быть последовательным. Лично я был в Минске только проездом, и мне
были бы интереснее лица людей, а не здания. В целом тема
очень правильная. Надо знать больше о соседней братской стране.
Ссылка на сообщение: #34096911
JESS77 (17 Окт 2014 - 07:26) писал: И при этом что-то говорим о рассматривании людей в метро... Надо
быть последовательным. Лично я был в Минске только проездом, и мне
были бы интереснее лица людей, а не здания. В целом тема
очень правильная. Надо знать больше о соседней братской стране.BYBY3EJIA: Одно дело - рассматривать, а другое - оставлять это на
фотографиях города. Ради лиц стоит все же приехать и
почувствовать эту атмосферу
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34096911
JESS77 (17 Окт 2014 - 07:26) писал: И при этом что-то говорим о рассматривании людей в метро... Надо
быть последовательным. Лично я был в Минске только проездом, и мне
были бы интереснее лица людей, а не здания. В целом тема
очень правильная. Надо знать больше о соседней братской стране.
Ссылка на сообщение: #34096911
JESS77 (17 Окт 2014 - 07:26) писал: И при этом что-то говорим о рассматривании людей в метро... Надо
быть последовательным. Лично я был в Минске только проездом, и мне
были бы интереснее лица людей, а не здания. В целом тема
очень правильная. Надо знать больше о соседней братской стране.BYBY3EJIA: Одно дело - рассматривать, а другое - оставлять это на
фотографиях города. Ради лиц стоит все же приехать и
почувствовать эту атмосферу
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34096911
JESS77 (17 Окт 2014 - 07:26) писал: И при этом что-то говорим о рассматривании людей в метро... Надо
быть последовательным. Лично я был в Минске только проездом, и мне
были бы интереснее лица людей, а не здания. В целом тема
очень правильная. Надо знать больше о соседней братской стране.
Ссылка на сообщение: #34096911
JESS77 (17 Окт 2014 - 07:26) писал: И при этом что-то говорим о рассматривании людей в метро... Надо
быть последовательным. Лично я был в Минске только проездом, и мне
были бы интереснее лица людей, а не здания. В целом тема
очень правильная. Надо знать больше о соседней братской стране.BYBY3EJIA: Одно дело - рассматривать, а другое - оставлять это на
фотографиях города. Ради лиц стоит все же приехать и
почувствовать эту атмосферу
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34096911
JESS77 (17 Окт 2014 - 07:26) писал: И при этом что-то говорим о рассматривании людей в метро... Надо
быть последовательным. Лично я был в Минске только проездом, и мне
были бы интереснее лица людей, а не здания. В целом тема
очень правильная. Надо знать больше о соседней братской стране.
Ссылка на сообщение: #34096911
JESS77 (17 Окт 2014 - 07:26) писал: И при этом что-то говорим о рассматривании людей в метро... Надо
быть последовательным. Лично я был в Минске только проездом, и мне
были бы интереснее лица людей, а не здания. В целом тема
очень правильная. Надо знать больше о соседней братской стране.BYBY3EJIA: Одно дело - рассматривать, а другое - оставлять это на
фотографиях города. Ради лиц стоит все же приехать и
почувствовать эту атмосферу
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34096911
JESS77 (17 Окт 2014 - 07:26) писал: И при этом что-то говорим о рассматривании людей в метро... Надо
быть последовательным. Лично я был в Минске только проездом, и мне
были бы интереснее лица людей, а не здания. В целом тема
очень правильная. Надо знать больше о соседней братской стране.
Ссылка на сообщение: #34096911
JESS77 (17 Окт 2014 - 07:26) писал: И при этом что-то говорим о рассматривании людей в метро... Надо
быть последовательным. Лично я был в Минске только проездом, и мне
были бы интереснее лица людей, а не здания. В целом тема
очень правильная. Надо знать больше о соседней братской стране.BYBY3EJIA: Одно дело - рассматривать, а другое - оставлять это на
фотографиях города. Ради лиц стоит все же приехать и
почувствовать эту атмосферу
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34096911
JESS77 (17 Окт 2014 - 07:26) писал: И при этом что-то говорим о рассматривании людей в метро... Надо
быть последовательным. Лично я был в Минске только проездом, и мне
были бы интереснее лица людей, а не здания. В целом тема
очень правильная. Надо знать больше о соседней братской стране.
Ссылка на сообщение: #34096911
JESS77 (17 Окт 2014 - 07:26) писал: И при этом что-то говорим о рассматривании людей в метро... Надо
быть последовательным. Лично я был в Минске только проездом, и мне
были бы интереснее лица людей, а не здания. В целом тема
очень правильная. Надо знать больше о соседней братской стране.BYBY3EJIA: Одно дело - рассматривать, а другое - оставлять это на
фотографиях города. Ради лиц стоит все же приехать и
почувствовать эту атмосферу
Тема: НАБОР В ТОП КЛАН МИРА [_F0G_] Fans of the Game
Ссылка на сообщение: #34096597
SyperTANKI1 (17 Окт 2014 - 11:21) писал: Клан Fans of the Game проводит набор!
Солдат, ротных/командных/полевых командиров, вербовщиков Для ГК,
рот, командных боёв, вылазок! Сайт клана: http://dduawot.clan.su/ Офф Страница Клана Клан входит в
состав альянса: Союзъ Лорда [FAN-S] (WARFM тоже сюда
входит) Требования минимальные: - Возраст 18+ - Не менее
5000 боёв - Иметь от 1-го топ - % Побед 50+
/1000+ КПД - Использование голосовой связи RaidCall
- Прайм 19:00 - 0:00 МСК. Цели клана: -
создать дружный коллектив, - построенный на взаимной выручке и
понимании - приятное время препровождение - адекватный взвод -
вылазки в Укреп Районах - весёлое общение с возможными сходками
Как связаться: 1. Можно оставить заявку в этой теме. 2.
Связаться со мной в ЛС на форуме, в РК в ЛС или в игре
(ник SyperTANKI1) Ждём всех желающих, рассмотрим все
заявки.
Ссылка на сообщение: #34096597
SyperTANKI1 (17 Окт 2014 - 11:21) писал: Клан Fans of the Game проводит набор!
Солдат, ротных/командных/полевых командиров, вербовщиков Для ГК,
рот, командных боёв, вылазок! Сайт клана: http://dduawot.clan.su/ Офф Страница Клана Клан входит в
состав альянса: Союзъ Лорда [FAN-S] (WARFM тоже сюда
входит) Требования минимальные: - Возраст 18+ - Не менее
5000 боёв - Иметь от 1-го топ - % Побед 50+
/1000+ КПД - Использование голосовой связи RaidCall
- Прайм 19:00 - 0:00 МСК. Цели клана: -
создать дружный коллектив, - построенный на взаимной выручке и
понимании - приятное время препровождение - адекватный взвод -
вылазки в Укреп Районах - весёлое общение с возможными сходками
Как связаться: 1. Можно оставить заявку в этой теме. 2.
Связаться со мной в ЛС на форуме, в РК в ЛС или в игре
(ник SyperTANKI1) Ждём всех желающих, рассмотрим все
заявки. Tortik: У вашего клана уже есть тема в данном разделе ▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ Клан__Fans of the Game__проводит__набор █ ▆
▅... Рекомендую продолжить рекрутинг в ней.
Локальные правила кланового раздела. Тема закрыта.
Тема: Танк Fury в Премиум магазине
Ссылка на сообщение: #34096348
Melk1J (17 Окт 2014 - 10:53) писал: Красава. Лови плюс! Еще бы это в шапку вставили
, что бы все видели.
Ссылка на сообщение: #34096348
Melk1J (17 Окт 2014 - 10:53) писал: Красава. Лови плюс! Еще бы это в шапку вставили
, что бы все видели.unball: ТТХ есть же в танкопедии
уже.
Тема: "World of Tanks: интеллектуальное сражение"
Ссылка на сообщение: #34095834
Vera_v_Pobedu (17 Окт 2014 - 05:15) писал:
Все выполнила по Вашим требованиям. А
теперь вопрос - 10 баллов обозначают, что я правильно ответила на
все вопросы и можно дальше следить за темой? Потратила 3 часа
с перерывами) на это увлекательное занятие, больше времени заняло
создание вопроса. И еще вопрос: "Кто может участвовать в
Конкурсе Конкурс проводится только среди участников сети ГлобалЛаб,
зарегистрированных на сайте globallab.org. В Конкурсе могут
принимать участие дееспособные лица, достигшие возраста 18 лет, как
россияне, так и иностранные граждане и лица без гражданства,
проживающие на территории Российской Федерации." Обозначает
ли это, что в конкурсе могут принимать участие
только проживающие на территории Российской Федерации. Или как
то не так это сформулировано.
Ссылка на сообщение: #34095834
Vera_v_Pobedu (17 Окт 2014 - 05:15) писал:
Все выполнила по Вашим требованиям. А
теперь вопрос - 10 баллов обозначают, что я правильно ответила на
все вопросы и можно дальше следить за темой? Потратила 3 часа
с перерывами) на это увлекательное занятие, больше времени заняло
создание вопроса. И еще вопрос: "Кто может участвовать в
Конкурсе Конкурс проводится только среди участников сети ГлобалЛаб,
зарегистрированных на сайте globallab.org. В Конкурсе могут
принимать участие дееспособные лица, достигшие возраста 18 лет, как
россияне, так и иностранные граждане и лица без гражданства,
проживающие на территории Российской Федерации." Обозначает
ли это, что в конкурсе могут принимать участие
только проживающие на территории Российской Федерации. Или как
то не так это сформулировано.unball: Про баллы и маршала - в течение дня должны поправить,
какой-то баг. По участникам - принимать участие могут
все.
Тема: Стрим со Вспышкой: "Дневники Танкиста". Тема обсуждения и сбора вопро...
Ссылка на сообщение: #34095652
Ссылка на сообщение: #34095652
LlGHTMAN: В этой теме вы можете обсуждать стрим "Дневники Танкиста" от 17
октября 2014, а также задать вопросы ведущим этой трансляции -
Вспышке и Ивану Лебедеву, ведущему телепрограммы "Полигон".
Тема модерируется.
Тема: Стрим со Вспышкой: "Дневники Танкиста". Тема обсуждения и сбора вопро...
Ссылка на сообщение: #34095652
Ссылка на сообщение: #34095652
TheLTMN: В этой теме вы можете обсуждать стрим "Дневники Танкиста" от 17
октября 2014, а также задать вопросы ведущим этой трансляции -
Вспышке и Ивану Лебедеву, ведущему телепрограммы "Полигон".
Тема модерируется.
Тема: Стрим со Вспышкой: "Дневники Танкиста". Тема обсуждения и сбора вопро...
Ссылка на сообщение: #34095652
Ссылка на сообщение: #34095652
YLN: В этой теме вы можете обсуждать стрим "Дневники Танкиста" от 17
октября 2014, а также задать вопросы ведущим этой трансляции -
Вспышке и Ивану Лебедеву, ведущему телепрограммы "Полигон".
Тема модерируется.
Тема: Стрим со Вспышкой: "Дневники Танкиста". Тема обсуждения и сбора вопро...
Ссылка на сообщение: #34095652
Ссылка на сообщение: #34095652
PRFCT: В этой теме вы можете обсуждать стрим "Дневники Танкиста" от 17
октября 2014, а также задать вопросы ведущим этой трансляции -
Вспышке и Ивану Лебедеву, ведущему телепрограммы "Полигон".
Тема модерируется.
DeLightMan
Стрим со Вспышкой: "Дневники Танкиста". Тема обсуждения и сбора вопро...
17.10.2014 10:33:09
Тема: Стрим со Вспышкой: "Дневники Танкиста". Тема обсуждения и сбора вопро...
Ссылка на сообщение: #34095652
Ссылка на сообщение: #34095652
DeLightMan: В этой теме вы можете обсуждать стрим "Дневники Танкиста" от 17
октября 2014, а также задать вопросы ведущим этой трансляции -
Вспышке и Ивану Лебедеву, ведущему телепрограммы "Полигон".
Тема модерируется.
Тема: Sherman Fury: скоро в World of Tanks!
Ссылка на сообщение: #34095626
__AL (17 Окт 2014 - 08:37) писал: С вероятностью 99% - нет. На премтехнике уже были модули с
названиями как на линейных танках. Исследованию это не помогало
.
Ссылка на сообщение: #34095626
__AL (17 Окт 2014 - 08:37) писал: С вероятностью 99% - нет. На премтехнике уже были модули с
названиями как на линейных танках. Исследованию это не помогало
unball: Верно)
Тема: Могу ли я разбаниться?
Ссылка на сообщение: #34092341
Ссылка на сообщение: #34092341
FlushDraw: Обратитесь в Центр
Поддержки в раздел "Обжалование наказаний". Как
правильно создать заявку можно узнать тут. Всем спасибо. Тема закрыта.
Тема: Исчезновение текстур на тихом берегу
Ссылка на сообщение: #34092288
Ссылка на сообщение: #34092288
FlushDraw: Удалите модификации игрового клиента. Если проблема сохранится
обратитесь в Центр Поддержки в раздел "Общие
вопросы". Тема закрыта.
Реклама | Adv















