Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Дата: 17.10.2014 12:17:22
SatrapI (17 Окт 2014 - 13:12) писал: А не получится ли как с "улучшенными" картами?Riot_Guy: В любом случае будет интересно. Перед выводом нового формата на
основной сервер он достаточно долго тестировался с привлечением
профессиональных киберспортсменов. Также было проведено несколько
тестовых турниров.
Grosser_Kurfurst (17 Окт 2014 - 13:13) писал: Хм. А КБ для 10 левелов не планируете? Riot_Guy: Пока очень вряд ли:)
GoreRider (17 Окт 2014 - 13:14) писал: Две базы у одной команди и ноль баз у другой... маразмRiot_Guy: Не стоит впадать в косность. Новый формат - получился интересным и
захватывающим. И куда более драйвовым, чем старый 7/42.
Да и режим "Атака/Оборона" достаточно широко распространен в киберспорте.
Да и режим "Атака/Оборона" достаточно широко распространен в киберспорте.
Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4














