Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Sherman Fury: скоро в World of Tanks!

Дата: 17.10.2014 11:47:23
Просмотр сообщенияexorcist57 (17 Окт 2014 - 12:11) писал: Для меня  Мчазев - один из самых приятных танков в игре, думаю себе купить. А так как он прем то и экипаж других амеро-ст можно будет качать.

Riot_Guy: Кстати, по поводу экипажа - я бы не советовал распускать стандартный. Экипаж там с уникальными данными.

Реклама | Adv