Sherman Fury: скоро в World of Tanks!
Дата: 17.10.2014 11:47:23
exorcist57 (17 Окт 2014 - 12:11) писал: Для меня Мчазев - один из самых приятных танков в игре, думаю
себе купить. А так как он прем то и экипаж других амеро-ст можно
будет качать.Riot_Guy: Кстати, по поводу экипажа - я бы не советовал распускать
стандартный. Экипаж там с уникальными данными.
Sherman Fury: скоро в World of Tanks!














