Сообщения разработчиков на форуме
В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com
Тема: Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #34100685
olton2013 (17 Окт 2014 - 14:00) писал: Когда Fury появиться в АПИ ? Танк новый ввели, на офф сайте он в
профиле игрока есть, АПИ его не отдает.
Ссылка на сообщение: #34100685
olton2013 (17 Окт 2014 - 14:00) писал: Когда Fury появиться в АПИ ? Танк новый ввели, на офф сайте он в
профиле игрока есть, АПИ его не отдает.Hedeon: Как всегда при введении новой техники: в течении 24х часов
после его появления в танкопедии на портале.
Тема: Танк Fury в Премиум магазине
Ссылка на сообщение: #34100642
shtopor100 (17 Окт 2014 - 14:11) писал: Вопрос только один. В дальнейшем, будет ли он доступен?
Ссылка на сообщение: #34100642
shtopor100 (17 Окт 2014 - 14:11) писал: Вопрос только один. В дальнейшем, будет ли он доступен? unball: На данный момент этот танк доступен ТОЛЬКО в
премиум-магазине. Пока так.
Тема: «WoT прикол!» за неделю
Ссылка на сообщение: #34100547
Ссылка на сообщение: #34100547
WGNews: 17 октября стали известны итоги конкурса «WoT прикол!», который
каждую неделю проводится на развлекательном ресурсе WarGag.ru.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: «WoT прикол!» за неделю
Ссылка на сообщение: #34100547
Ссылка на сообщение: #34100547
WGNews: 17 октября стали известны итоги конкурса «WoT прикол!», который
каждую неделю проводится на развлекательном ресурсе WarGag.ru.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: «WoT прикол!» за неделю
Ссылка на сообщение: #34100547
Ссылка на сообщение: #34100547
WGNews: 17 октября стали известны итоги конкурса «WoT прикол!», который
каждую неделю проводится на развлекательном ресурсе WarGag.ru.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: «WoT прикол!» за неделю
Ссылка на сообщение: #34100547
Ссылка на сообщение: #34100547
WGNews: 17 октября стали известны итоги конкурса «WoT прикол!», который
каждую неделю проводится на развлекательном ресурсе WarGag.ru.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: «WoT прикол!» за неделю
Ссылка на сообщение: #34100547
Ссылка на сообщение: #34100547
WGNews: 17 октября стали известны итоги конкурса «WoT прикол!», который
каждую неделю проводится на развлекательном ресурсе WarGag.ru.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: «WoT прикол!» за неделю
Ссылка на сообщение: #34100547
Ссылка на сообщение: #34100547
WGNews: 17 октября стали известны итоги конкурса «WoT прикол!», который
каждую неделю проводится на развлекательном ресурсе WarGag.ru.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: «WoT прикол!» за неделю
Ссылка на сообщение: #34100547
Ссылка на сообщение: #34100547
WGNews: 17 октября стали известны итоги конкурса «WoT прикол!», который
каждую неделю проводится на развлекательном ресурсе WarGag.ru.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: «КТТС». Обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34100461
Ссылка на сообщение: #34100461
unball: Звать новых друзей в танки - станет выгодно! 
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34100425
Malchik_Nagibalchik (17 Окт 2014 - 14:00) писал: Кстати вопрос, а можно будет захватывать 2 базы одновременно?
Ссылка на сообщение: #34100425
Malchik_Nagibalchik (17 Окт 2014 - 14:00) писал: Кстати вопрос, а можно будет захватывать 2 базы одновременно?unball: В новости же указано всё) Особенности ахвата базы На
каждой карте расположены две базы. Захват обеих баз может идти
одновременно. Время захвата одной базы одним танком — 120
секунд. Максимальная скорость захвата достигается при наличии трёх
танков-захватчиков в кругу базы.
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34100403
Ссылка на сообщение: #34100403
unball: Кстати в новом КТТС можно посмотреть немного про новый КБ:
Тема: «КТТС». Обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34100362
Ссылка на сообщение: #34100362
WGNews: Очередной выпуск программы в двух словах ознакомит вас с
содержанием грядущего обновления 9.4.
Полный текст новости Внимание! Переход на режим Атака/Оборона коснется только Командных боев. В Случайных боях по прежнему будут доступны Стандартный бой, Встречный бой и Штурм.
Полный текст новости Внимание! Переход на режим Атака/Оборона коснется только Командных боев. В Случайных боях по прежнему будут доступны Стандартный бой, Встречный бой и Штурм.
Тема: «КТТС». Обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34100362
Ссылка на сообщение: #34100362
WGNews: Очередной выпуск программы в двух словах ознакомит вас с
содержанием грядущего обновления 9.4.
Полный текст новости Внимание! Переход на режим Атака/Оборона коснется только Командных боев. В Случайных боях по прежнему будут доступны Стандартный бой, Встречный бой и Штурм.
Полный текст новости Внимание! Переход на режим Атака/Оборона коснется только Командных боев. В Случайных боях по прежнему будут доступны Стандартный бой, Встречный бой и Штурм.
Тема: «КТТС». Обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34100362
Ссылка на сообщение: #34100362
WGNews: Очередной выпуск программы в двух словах ознакомит вас с
содержанием грядущего обновления 9.4.
Полный текст новости Внимание! Переход на режим Атака/Оборона коснется только Командных боев. В Случайных боях по прежнему будут доступны Стандартный бой, Встречный бой и Штурм.
Полный текст новости Внимание! Переход на режим Атака/Оборона коснется только Командных боев. В Случайных боях по прежнему будут доступны Стандартный бой, Встречный бой и Штурм.
Тема: «КТТС». Обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34100362
Ссылка на сообщение: #34100362
WGNews: Очередной выпуск программы в двух словах ознакомит вас с
содержанием грядущего обновления 9.4.
Полный текст новости Внимание! Переход на режим Атака/Оборона коснется только Командных боев. В Случайных боях по прежнему будут доступны Стандартный бой, Встречный бой и Штурм.
Полный текст новости Внимание! Переход на режим Атака/Оборона коснется только Командных боев. В Случайных боях по прежнему будут доступны Стандартный бой, Встречный бой и Штурм.
Тема: «КТТС». Обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34100362
Ссылка на сообщение: #34100362
WGNews: Очередной выпуск программы в двух словах ознакомит вас с
содержанием грядущего обновления 9.4.
Полный текст новости Внимание! Переход на режим Атака/Оборона коснется только Командных боев. В Случайных боях по прежнему будут доступны Стандартный бой, Встречный бой и Штурм.
Полный текст новости Внимание! Переход на режим Атака/Оборона коснется только Командных боев. В Случайных боях по прежнему будут доступны Стандартный бой, Встречный бой и Штурм.
Тема: «КТТС». Обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34100362
Ссылка на сообщение: #34100362
WGNews: Очередной выпуск программы в двух словах ознакомит вас с
содержанием грядущего обновления 9.4.
Полный текст новости Внимание! Переход на режим Атака/Оборона коснется только Командных боев. В Случайных боях по прежнему будут доступны Стандартный бой, Встречный бой и Штурм.
Полный текст новости Внимание! Переход на режим Атака/Оборона коснется только Командных боев. В Случайных боях по прежнему будут доступны Стандартный бой, Встречный бой и Штурм.
Тема: «КТТС». Обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34100362
Ссылка на сообщение: #34100362
WGNews: Очередной выпуск программы в двух словах ознакомит вас с
содержанием грядущего обновления 9.4.
Полный текст новости Внимание! Переход на режим Атака/Оборона коснется только Командных боев. В Случайных боях по прежнему будут доступны Стандартный бой, Встречный бой и Штурм.
Полный текст новости Внимание! Переход на режим Атака/Оборона коснется только Командных боев. В Случайных боях по прежнему будут доступны Стандартный бой, Встречный бой и Штурм.
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34100314
grig54 (17 Окт 2014 - 13:55) писал: Обороняющимся ваще просто будет. Даже не надо никого убивать.
Просто тупо сбивай захват и всё. 7 минут продержаться и победа.А
захват можно и из инвиза сбивать. Один светит другой сбивает. Можно
с двух баз одновременно сбивать.
Ссылка на сообщение: #34100314
grig54 (17 Окт 2014 - 13:55) писал: Обороняющимся ваще просто будет. Даже не надо никого убивать.
Просто тупо сбивай захват и всё. 7 минут продержаться и победа.А
захват можно и из инвиза сбивать. Один светит другой сбивает. Можно
с двух баз одновременно сбивать.unball: Вот и посмотрим как получится. Ну думаю, что всё так просто
будет ;-)
Тема: м18 хелкэт бронирование башни м18м1
Ссылка на сообщение: #34100085
pitk (17 Окт 2014 - 10:53) писал: ради интереса посмотрел ттх хелкэта и был оооочень удивлен
бронированием башни м18м1 !!! в свойствах башни
написано Бронирование (лоб/борт/корма в мм)
76/31/127 Вы и вправду в игре корму башни сделали 127мм
или это просто опечатка???
Ссылка на сообщение: #34100085
pitk (17 Окт 2014 - 10:53) писал: ради интереса посмотрел ттх хелкэта и был оооочень удивлен
бронированием башни м18м1 !!! в свойствах башни
написано Бронирование (лоб/борт/корма в мм)
76/31/127 Вы и вправду в игре корму башни сделали 127мм
или это просто опечатка???Reytar1979: Уважаемый игрок, это не опечатка. М18А1 это башня от ПТ-СУ
М36 "Джексон" на корме которой закреплен массивный металлический
противовес, необходимый для уравновешивания 90-мм противотанкового
орудия обладающего немалой массой. Этот противовес и работает как
бронелист толщиной 127-мм:
Тему закрываю.
Тему закрываю.
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34100059
KiborG_ZoToV (17 Окт 2014 - 14:44) писал: Глупости танки 7-6 и раньше встречались в боях, просто
теперь вы дискриминируете остальные левела. Хотя собственно зачем я
с вами разговариваю, вы же все-равно забьете и сделаете так как уже
хотите.
Nrvnqsr_chaos (17 Окт 2014 - 14:44) писал: я не говорю, что было все замечательно, но и то, что сделали взамен
- не блещет. единственно интересная идея - это две базы, но её надо
было реализовывать в рандоме, а не там, где народу на две базы
одновременно не хватает ни при каких раскладах, а 2 минуты захвата
при 7 минутах боя вообще делают идею сомнительной.
Ссылка на сообщение: #34100059
KiborG_ZoToV (17 Окт 2014 - 14:44) писал: Глупости танки 7-6 и раньше встречались в боях, просто
теперь вы дискриминируете остальные левела. Хотя собственно зачем я
с вами разговариваю, вы же все-равно забьете и сделаете так как уже
хотите.Riot_Guy: Танки этих уровней встречались только в ослабленных составах
команд. Разве это хорошо?
Nrvnqsr_chaos (17 Окт 2014 - 14:44) писал: я не говорю, что было все замечательно, но и то, что сделали взамен
- не блещет. единственно интересная идея - это две базы, но её надо
было реализовывать в рандоме, а не там, где народу на две базы
одновременно не хватает ни при каких раскладах, а 2 минуты захвата
при 7 минутах боя вообще делают идею сомнительной.Riot_Guy: 120 секунд - время захвата для одного танка. Три танка в кургу
захвата сократят это время до 40 секунд.
Тема: "World of Tanks: интеллектуальное сражение"
Ссылка на сообщение: #34099996
Vera_v_Pobedu (17 Окт 2014 - 13:40) писал: У меня к Вам небольшое предложение. Консурс будет длиться
целых 2 месяца, участников будет, наверно, очень много. Чтобы
мотивировать игроков еще больше, предлагаю выбрать сначала 30
финалистов, из низ потом 10. Осташимся 20 ребятам присвоить
какие-нибудь поощрительные призы, даже самые незначительные
(например, хотя бы по 1 дню према или 300 голды). Для Вас же это
немного, а для многих будет очень приятно и мотивирующе. Как
говориться за старания). Спасибо, что "выслушали", хорошего дня!
Ссылка на сообщение: #34099996
Vera_v_Pobedu (17 Окт 2014 - 13:40) писал: У меня к Вам небольшое предложение. Консурс будет длиться
целых 2 месяца, участников будет, наверно, очень много. Чтобы
мотивировать игроков еще больше, предлагаю выбрать сначала 30
финалистов, из низ потом 10. Осташимся 20 ребятам присвоить
какие-нибудь поощрительные призы, даже самые незначительные
(например, хотя бы по 1 дню према или 300 голды). Для Вас же это
немного, а для многих будет очень приятно и мотивирующе. Как
говориться за старания). Спасибо, что "выслушали", хорошего дня!unball: Спасибо за мнение. Обещать ничего не могу, но организаторам
передам.
Тема: вопрос по статистике
Ссылка на сообщение: #34099971
t085om35 (17 Окт 2014 - 13:14) писал: Уважаемые разработчики!!! Подскажите мне плиз, почему в моей стате
максимальный урон на т-54 4719, а в реальности у меня был 5519, мне
это не критично, просто интересно)))) заранее спс)))
Ссылка на сообщение: #34099971
t085om35 (17 Окт 2014 - 13:14) писал: Уважаемые разработчики!!! Подскажите мне плиз, почему в моей стате
максимальный урон на т-54 4719, а в реальности у меня был 5519, мне
это не критично, просто интересно)))) заранее спс))) Reytar1979: Уважаемый игрок, если первый скриншот сделан вами совсем
недавно, то все просто - статистика по вашему аккаунту пока не
подгрузилась. Через несколько часов она обновится и максимально
нанесенный на этой машине урон в списке вашей техники будет таким,
как должен. Тему закрываю.
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34099963
dastan1704 (17 Окт 2014 - 14:38) писал: полный бред. - В старом формате хоть тактика присутствовала, а тут
тупо просто перестрелка, так как на тактику времени мало( так
уменьшили время) - Какого черта ставят проходные лт 7
уровня? какого черта вводили лт 8 уровня? Если раш то
ставьте тогда лт 8 лвл, намного будет как бы сказать справедливей.
- В этом режиме реально . уменьшается выбор танков 8 уровня. Ведь
не секрет в новом режиме в основном будут кататься амх 50100, я
даже сказал бы это реально их режим. В старом режиме хоть
разнообразней был выбор, а тут все понятно: 3-4 ис3 ( скорость и
нормальная пушка) и 2-3 АМХ 50100 ( пробитие и ДПМ), 1-2 м41 и для
подстраховки 1 ЛТТБ. Так что уважаемые
разработчики это глупо. Вы просто решили КБ устроить в виде тупой
перестрелке, там будет просто решать фокус и все. А в плане тактики
он утратит свое значение. Можно сказать это для кланов будет просто
тренировка перед укрепами на проверку фокуса стрельбы.
Ссылка на сообщение: #34099963
dastan1704 (17 Окт 2014 - 14:38) писал: полный бред. - В старом формате хоть тактика присутствовала, а тут
тупо просто перестрелка, так как на тактику времени мало( так
уменьшили время) - Какого черта ставят проходные лт 7
уровня? какого черта вводили лт 8 уровня? Если раш то
ставьте тогда лт 8 лвл, намного будет как бы сказать справедливей.
- В этом режиме реально . уменьшается выбор танков 8 уровня. Ведь
не секрет в новом режиме в основном будут кататься амх 50100, я
даже сказал бы это реально их режим. В старом режиме хоть
разнообразней был выбор, а тут все понятно: 3-4 ис3 ( скорость и
нормальная пушка) и 2-3 АМХ 50100 ( пробитие и ДПМ), 1-2 м41 и для
подстраховки 1 ЛТТБ. Так что уважаемые
разработчики это глупо. Вы просто решили КБ устроить в виде тупой
перестрелке, там будет просто решать фокус и все. А в плане тактики
он утратит свое значение. Можно сказать это для кланов будет просто
тренировка перед укрепами на проверку фокуса стрельбы.Riot_Guy: 1. В новом варианте тактики будет еще больше. Начиная от
расположения обороняющейся команды или выбора базы, которая
предпочтительнее для атаки, и заканчивая сменой ролей, после начала
захвата одной из баз.
2. Никто не запрещает взять в состав ЛТ 8-го уровня, так как они проходят по требованиям к уровням техники. 3. Расстояние между базами вполне реально преодолеть и на ИС-3. Зря Вы так переживаете.
2. Никто не запрещает взять в состав ЛТ 8-го уровня, так как они проходят по требованиям к уровням техники. 3. Расстояние между базами вполне реально преодолеть и на ИС-3. Зря Вы так переживаете.
Тема: забанили не за что
Ссылка на сообщение: #34099852
26_sysanin_26 (17 Окт 2014 - 13:33) писал: не смог зайти в игру так как меня забанили за ботоводство хотя я не
когда не использовал не каких запрещенных программ и стата у меня
средняя че за фигня??????
Ссылка на сообщение: #34099852
26_sysanin_26 (17 Окт 2014 - 13:33) писал: не смог зайти в игру так как меня забанили за ботоводство хотя я не
когда не использовал не каких запрещенных программ и стата у меня
средняя че за фигня??????Reytar1979: Уважаемый игрок, ответить на ваши вопросы могут сотрудники
Центра Поддержки пользователей, потому вам стоит обратиться именно
к ним. Тему закрываю.
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34099842
Malchik_Nagibalchik (17 Окт 2014 - 14:36) писал: Только вот понятно это было еще 3 года назад! Откуда такие тормоза
во введении подобного режима?
Ссылка на сообщение: #34099842
Malchik_Nagibalchik (17 Окт 2014 - 14:36) писал: Только вот понятно это было еще 3 года назад! Откуда такие тормоза
во введении подобного режима?Riot_Guy: Ну, как сказать... Режим КБ добавили только прошлой осенью:)
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34099753
Nrvnqsr_chaos (17 Окт 2014 - 14:31) писал: да ну нафиг, убили гибкость сетапа... пс. хотя, лично
мне пофигу - только рандом, только хардкор.
Ссылка на сообщение: #34099753
Nrvnqsr_chaos (17 Окт 2014 - 14:31) писал: да ну нафиг, убили гибкость сетапа... пс. хотя, лично
мне пофигу - только рандом, только хардкор. Riot_Guy: Если Вы считаете гибкостью возможность взять несколько танков 2-6
уровня в состав и выйти против соперников на пяти танках 8-го
уровня, то да, её убили. Так делать больше не получится.
Но, с другой стороны, попробуйте представить новые горизонты, которые откроются с приходом нового формата: большое количество техники на 6-7 уровне, которая сможет выполнять совершенно разные функции, от нанесения урона до активного света. А переход к Атаке/Обороне добавит еще больше вариантов развития боя.
Но, с другой стороны, попробуйте представить новые горизонты, которые откроются с приходом нового формата: большое количество техники на 6-7 уровне, которая сможет выполнять совершенно разные функции, от нанесения урона до активного света. А переход к Атаке/Обороне добавит еще больше вариантов развития боя.
Тема: Вопрос по ттх прем шермана
Ссылка на сообщение: #34099726
trey999 (17 Окт 2014 - 13:26) писал: Доброго времени суток, с момента как вкачал 7ур начал
стабильно покупать голду и прем, да и в целом не спорю, что любой
"продукт" и труд должен оплачиваться, но при условии, что ты ясно и
конкретно информирован что берешь. В ангаре в сумме с выигранными и
дареными 16 прем танков стоит, решил чем то еще себя порадовать,
заинтересовался фаерфлаем, прикинул калькуляцию и получилось вполне
выгодно- к примеру если покупать за 100у.е. то фактически танк как
и слот и экипаж дается к 25000 просто в нагрузку, допустим я
ежемесячно трачу на прем 2500голды, тут я беру за 24000сразу год
према и таким образом , с покупкой этого пакета в сумме имею:
экономию уже 6000голды( при расчете 2500г за месяц према и еще
1000г остается не потраченной, хотя кто как привык покупать) и к
этому еще и прем танк со слотом и экипажем, короче все норм , если
бы не одно но: когдато одновременно проходил обо шермана 6ур, в
ангаре в итоге оставил "джамбо" так как возможность иногда играть
броней выгодней незначительно преимущества в динамике, но и
от второго тоже впечатления вполне неплохие, так что если есть
возможность купить такойже и тем более уже прем танк- то почему бы
и нет. Проблема в том что я абсолютно ничего не могу найти
по ттх фаерфлая и откровенно не хочу покупать кота в мешке,
интересует все: орудие, броня, башня, проходимость ходовой в
сравнении с игровым М4АЕ8, просьба тем кто купил скинуть скрины ттх
с ангара, либо ссылку с норм источника, а в идеале жду ответа от
разрабов и конкретными цифрами, если не затруднит.
P.S. Большая просьба, ущербные флудерасты, и всезнающие любители
минусов, НЕ ГАДЬТЕ В ТЕМЕ.
СПС.
Ссылка на сообщение: #34099726
trey999 (17 Окт 2014 - 13:26) писал: Доброго времени суток, с момента как вкачал 7ур начал
стабильно покупать голду и прем, да и в целом не спорю, что любой
"продукт" и труд должен оплачиваться, но при условии, что ты ясно и
конкретно информирован что берешь. В ангаре в сумме с выигранными и
дареными 16 прем танков стоит, решил чем то еще себя порадовать,
заинтересовался фаерфлаем, прикинул калькуляцию и получилось вполне
выгодно- к примеру если покупать за 100у.е. то фактически танк как
и слот и экипаж дается к 25000 просто в нагрузку, допустим я
ежемесячно трачу на прем 2500голды, тут я беру за 24000сразу год
према и таким образом , с покупкой этого пакета в сумме имею:
экономию уже 6000голды( при расчете 2500г за месяц према и еще
1000г остается не потраченной, хотя кто как привык покупать) и к
этому еще и прем танк со слотом и экипажем, короче все норм , если
бы не одно но: когдато одновременно проходил обо шермана 6ур, в
ангаре в итоге оставил "джамбо" так как возможность иногда играть
броней выгодней незначительно преимущества в динамике, но и
от второго тоже впечатления вполне неплохие, так что если есть
возможность купить такойже и тем более уже прем танк- то почему бы
и нет. Проблема в том что я абсолютно ничего не могу найти
по ттх фаерфлая и откровенно не хочу покупать кота в мешке,
интересует все: орудие, броня, башня, проходимость ходовой в
сравнении с игровым М4АЕ8, просьба тем кто купил скинуть скрины ттх
с ангара, либо ссылку с норм источника, а в идеале жду ответа от
разрабов и конкретными цифрами, если не затруднит.
P.S. Большая просьба, ущербные флудерасты, и всезнающие любители
минусов, НЕ ГАДЬТЕ В ТЕМЕ.
СПС.Reytar1979: Уважаемый игрок, премиумный танк "FURY" не имеет никакого
отношения к танкам "Шерман Файерфлай". Это американский средний
танк, а не британский, соответственно 77-мм британского танкового
орудия он не несет. ТТХ "FURY" вполне сравнимы с ТТХ его не
премиумного коллеги по игре - М4А3Е8 в историчной конфигурации.
Играть на "FURY" можно в том же стиле, что и на М4А3Е8 и столь же
успешно. Тему закрываю.
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34099702
shum7584 (17 Окт 2014 - 13:25) писал: Это сделано чтобы народ вернулся в Роты?
Ссылка на сообщение: #34099702
shum7584 (17 Окт 2014 - 13:25) писал: Это сделано чтобы народ вернулся в Роты?unball: Это сделано, что бы игрокам было интереснее играть в
КБ.
Тема: Прошу улучшить надпись
Ссылка на сообщение: #34099665
PyMATA73 (17 Окт 2014 - 11:14) писал: Доброго времени суток. Вопрос в следующем: почему я, покупая
за реальные деньги игровую надпись: "Отстоим Севастополь" (я ее на
всю советскую технику 10 лвл ставлю на постоянку плюс на ис6) её
почти не видно. Еле прорисована. Неужели нельзя сделать нормальную
читабельность ? Прошу исправить именно ЭТУ надпись до нормальной
читаемости, я за неё Вам плачу реальные деньги, а не игровые
"тугрики". С уважением, Юрий.
Ссылка на сообщение: #34099665
PyMATA73 (17 Окт 2014 - 11:14) писал: Доброго времени суток. Вопрос в следующем: почему я, покупая
за реальные деньги игровую надпись: "Отстоим Севастополь" (я ее на
всю советскую технику 10 лвл ставлю на постоянку плюс на ис6) её
почти не видно. Еле прорисована. Неужели нельзя сделать нормальную
читабельность ? Прошу исправить именно ЭТУ надпись до нормальной
читаемости, я за неё Вам плачу реальные деньги, а не игровые
"тугрики". С уважением, Юрий.Reytar1979: Уважаемый игрок, внешний вид надписи "Отстоим Севастополь"
перенесен в игру с реальной боевой машины периода Великой
Отечественной войны и сделан белой краской, как на прототипе.
Соответственно нет ничего удивительного в том, что надпись теряется
на фоне зимней маскирующей окраски, которая содержит пятна сходного
белого цвета. При этом на фоне камуфляжа не содержащего белых пятен
надпись читается свободно:
Тему
закрываю.
Тему
закрываю.
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34099633
SWAT (17 Окт 2014 - 14:02) писал: Турнирщика сейчас очень смищно.
Любые инновации делаются с учетом тех кто так скажем
является профессионалом в области использования их. Т.е. при
изменении чего либо в данном случае режима ком. боев следует
учитывать мнение профи т.е. игроков играющих много в ком бои так
как они играют в 7/42. Нужно ориентироваться на
профессионалов. А они думаю будут явно недовольны тем что режим
ком.боев теперь мало похож на 7/42.
Ссылка на сообщение: #34099633
SWAT (17 Окт 2014 - 14:02) писал: Турнирщика сейчас очень смищно.
Любые инновации делаются с учетом тех кто так скажем
является профессионалом в области использования их. Т.е. при
изменении чего либо в данном случае режима ком. боев следует
учитывать мнение профи т.е. игроков играющих много в ком бои так
как они играют в 7/42. Нужно ориентироваться на
профессионалов. А они думаю будут явно недовольны тем что режим
ком.боев теперь мало похож на 7/42.Riot_Guy: Вы будете удивлены, но тестирование нового формата происходило в
плотном сотрудничестве с многими командами Голден Лиги. Новый режим
возьмет лучшее, что было в 7/42 и привнесет тактическое
разнообразие и динамику боев.
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34099431
Osman12 (17 Окт 2014 - 13:16) писал: Вопрос такой... Будет ли дана возможность выбирать карту(не респ!)?
Ведь в этом режиме подобрать оптимальный сетап еще труднее...
Ссылка на сообщение: #34099431
Osman12 (17 Окт 2014 - 13:16) писал: Вопрос такой... Будет ли дана возможность выбирать карту(не респ!)?
Ведь в этом режиме подобрать оптимальный сетап еще труднее...
unball: Нет.
Тема: Проблема.
Ссылка на сообщение: #34099427
Repulsel (17 Окт 2014 - 13:41) писал: Не прикрепляются скрины ,из клиента ,пишет ошибка загрузки.
Ссылка на сообщение: #34099427
Repulsel (17 Окт 2014 - 13:41) писал: Не прикрепляются скрины ,из клиента ,пишет ошибка загрузки.Tortik: Если Вам не удается загрузить новый файл, то Вам следует зайти в
свой Профиль -> Редактировать -> Прикреплённые файлы и
удалить ненужные файлы, из-за которых превышен лимит. Тогда Вы
сможете прикрепить свежий скриншот. Тема закрыта.
Тема: ищу турнирный клан,
Ссылка на сообщение: #34099340
sheykind (17 Окт 2014 - 13:37) писал: есть 50 100 ис 3 вз 132 об 416 13 90
Ссылка на сообщение: #34099340
sheykind (17 Окт 2014 - 13:37) писал: есть 50 100 ис 3 вз 132 об 416 13 90Tortik: Согласно
локальным Правилам клановых разделов, в разделе "Поиск
клана" тема должна соответствовать следующим нормам: Один
соискатель - одна тема.
На момент создания темы игрок не должен быть участником какого-либо клана.
Заголовок темы должен содержать максимально емкое описание искомого клана
В теме обязательно должна присутствовать следующая информация: Возраст
Ваша статистика(любые показатели на выбор)
Прайм тайм (по МСК)
Наличие гарнитуры (микрофон + наушники)
Цель вступления в клан
Требования к клану
Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news
Наличие техники, соответствующей цели вступления в клан (например в случае ГК - танки 10 уровня) Так как оформление темы не соответствует данным требованиям, закрываю ее.
На момент создания темы игрок не должен быть участником какого-либо клана.
Заголовок темы должен содержать максимально емкое описание искомого клана
В теме обязательно должна присутствовать следующая информация: Возраст
Ваша статистика(любые показатели на выбор)
Прайм тайм (по МСК)
Наличие гарнитуры (микрофон + наушники)
Цель вступления в клан
Требования к клану
Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news
Наличие техники, соответствующей цели вступления в клан (например в случае ГК - танки 10 уровня) Так как оформление темы не соответствует данным требованиям, закрываю ее.
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34099201
CutPaste (17 Окт 2014 - 13:11) писал: А пошто светляков первого уровня выкинули?
NATOVEC (17 Окт 2014 - 13:11) писал: Может кому то больше нравиться когда стоит,.... команда в
дефе. Деф тоже интересно разбирать, и нужно уметь ето делать чтоб
победить!
Ссылка на сообщение: #34099201
CutPaste (17 Окт 2014 - 13:11) писал: А пошто светляков первого уровня выкинули?unball: Будут востребованы светляки более высоких уровней. Что есть ок для
динамики и интереса боёв.
NATOVEC (17 Окт 2014 - 13:11) писал: Может кому то больше нравиться когда стоит,.... команда в
дефе. Деф тоже интересно разбирать, и нужно уметь ето делать чтоб
победить!unball: Так деф никуда не убирали - хотите, стойте в обороне )
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34099095
TheDuracell (17 Окт 2014 - 13:08) писал: Вы хотите сказать что 1 уровень (T1 и т.п) допускаться не будут?
aagrh (17 Окт 2014 - 13:09) писал: Годно, когда в тесте можно опробовать?
Ссылка на сообщение: #34099095
TheDuracell (17 Окт 2014 - 13:08) писал: Вы хотите сказать что 1 уровень (T1 и т.п) допускаться не будут?unball: Да. Т1 в КБ в 9.4 уже не будет допускаться.
aagrh (17 Окт 2014 - 13:09) писал: Годно, когда в тесте можно опробовать?unball: Логично, что с выходом теста? )
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34099072
vort314 (17 Окт 2014 - 13:07) писал: Насколько я знаю, базы будут не так расположены.
Ссылка на сообщение: #34099072
vort314 (17 Окт 2014 - 13:07) писал: Насколько я знаю, базы будут не так расположены.unball: Верно. В новости есть скриншоты с базами.
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34099060
triton86 (17 Окт 2014 - 13:07) писал: будет 2 базы, количество ничьих вырастет в десятки раз...
AVP_15 (17 Окт 2014 - 13:07) писал: а зачем тогда Делюкс на Т1 ездил?....
JustTonight (17 Окт 2014 - 13:07) писал: В кб и так нету стоялова это только в голден лиге.
Ссылка на сообщение: #34099060
triton86 (17 Окт 2014 - 13:07) писал: будет 2 базы, количество ничьих вырастет в десятки раз...unball: Уверен Вы ошибаетесь)
AVP_15 (17 Окт 2014 - 13:07) писал: а зачем тогда Делюкс на Т1 ездил?....unball: Киберспортсмены во время тестов даже на 10ках ездили) На то это и
тесты были)
JustTonight (17 Окт 2014 - 13:07) писал: В кб и так нету стоялова это только в голден лиге.unball: Это Вы за 63 боя успели понять? ) маловато будет)
Тема: Вопрос. Просьба ответить мне, уважаемые разработчики.
Ссылка на сообщение: #34099036
Ro6in (17 Окт 2014 - 11:23) писал: В продолжение вчерашней темы.
Ссылка! 10 10 10||9 8 8 10 9 10 9 9 9 10|| 9 9 10 8 10 9
9 10| 10 9 10 9|
---6-------||-----5---------- ----- || -----1------- -----|| ---1-------| 16-00 - 19-00 MSK ||20-00 - 23-00 -- || 10-00 ... | Первая строка - уровень к которому я попал. Вторая: сервер Третья промежуток времени. Я провёл 25 боёв на танке 8-ого уровня. (Лёв). 11 раз я играл с 10-ками. (44%) 11 раз я играл с 9-ками. (44%) 3 раза я был в топе. (12%) Уважаемые разработчики. Прошу вас дать мне ответ. Вчера мне сказали, что выборка маленькая. Какую вы хотите выборку, чтобы поверить в этот кошмар? Считаю, что с выводом 12 уровня боёв из игры стало так кидать. Когда я только купил этот танк - такого не было. P/s. Если нужно я продолжу считать до сотни.. и даже до тысячи. Я уверен, что цифры останутся такими же.
Ссылка на сообщение: #34099036
Ro6in (17 Окт 2014 - 11:23) писал: В продолжение вчерашней темы.
Ссылка! 10 10 10||9 8 8 10 9 10 9 9 9 10|| 9 9 10 8 10 9
9 10| 10 9 10 9|---6-------||-----5---------- ----- || -----1------- -----|| ---1-------| 16-00 - 19-00 MSK ||20-00 - 23-00 -- || 10-00 ... | Первая строка - уровень к которому я попал. Вторая: сервер Третья промежуток времени. Я провёл 25 боёв на танке 8-ого уровня. (Лёв). 11 раз я играл с 10-ками. (44%) 11 раз я играл с 9-ками. (44%) 3 раза я был в топе. (12%) Уважаемые разработчики. Прошу вас дать мне ответ. Вчера мне сказали, что выборка маленькая. Какую вы хотите выборку, чтобы поверить в этот кошмар? Считаю, что с выводом 12 уровня боёв из игры стало так кидать. Когда я только купил этот танк - такого не было. P/s. Если нужно я продолжу считать до сотни.. и даже до тысячи. Я уверен, что цифры останутся такими же.
Reytar1979: Уважаемый игрок, дело в том, что репрезентативная выборка,
на данные которой можно было бы опираться, должна состоять из
результатов тысяч боев, а не из пары десятков. Кроме того, никакого
"кошмара" в показанном вами перечне не наблюдается - "Лев" машина с
отличной пушкой, потому в бои 9 и 10 уровня попадает так, как ему и
положено. Ничего необычного и ужасного в этом нет. Тему
закрываю.
Реклама | Adv















