Сообщения разработчиков на форуме
В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com
Тема: Внеплановые технические работы на сервере RU8 завершены
Ссылка на сообщение: #34167596
Ссылка на сообщение: #34167596
Orelko: Уважаемые игроки, 21 октября с 10:00 до 11:40 (МСК) игровой сервер
RU8 был недоступен в связи с внеплановыми техническими работами.
Тема: Внеплановые технические работы на сервере RU8 завершены
Ссылка на сообщение: #34167596
Ссылка на сообщение: #34167596
Orelko: Уважаемые игроки, 21 октября с 10:00 до 11:40 (МСК) игровой сервер
RU8 был недоступен в связи с внеплановыми техническими работами.
Tortik
даёт ли вентиляция бонус к маскировке при изученном умении всеми челнами экип...
21.10.2014 09:00:04
Тема: даёт ли вентиляция бонус к маскировке при изученном умении всеми челнами экип...
Ссылка на сообщение: #34167431
nishtyakOFF (21 Окт 2014 - 09:05) писал: даст ли вентиляция бонус к маскировке при изученном умении всеми
членами экипажа(больше чем маск сеть)
Ссылка на сообщение: #34167431
nishtyakOFF (21 Окт 2014 - 09:05) писал: даст ли вентиляция бонус к маскировке при изученном умении всеми
членами экипажа(больше чем маск сеть)Tortik: Вентиляция даст бонус в 5% ко всем умениям. Иначе говоря, при
использовании вентиляции бонус к маскировке от умения "Маскировка"
увеличиться на 5%. Но маскировочная сеть в любом случае будет
эффективнее влиять на маскировку танка, если поставить ее вместо
вентиляции. Полезная статья - Каков
принцип действия маскировки? Тема закрыта.
Тема: пропал экипаж
Ссылка на сообщение: #34167043
Hells_Bells_2013 (21 Окт 2014 - 06:02) писал: На чаффи спорт я откатал около 100 гонок, на экипаже перки на 90%
вроде были. Квест выполнил. Как окончилось сие мероприятие опыт не
распределенный перекинули на т1 каннингем (я рассчитывал, что
так-как там стоит галочка усиленного обучения то опыт перейдет в
опыт экипажа - ну ладно фиг с ним), но экипажа ни чаффи спорт ни
переобученного в чаффи нет в казарме. Чаффи исследован, но не
куплен (не катал на нем еще). Проясните ситуацию!
Ссылка на сообщение: #34167043
Hells_Bells_2013 (21 Окт 2014 - 06:02) писал: На чаффи спорт я откатал около 100 гонок, на экипаже перки на 90%
вроде были. Квест выполнил. Как окончилось сие мероприятие опыт не
распределенный перекинули на т1 каннингем (я рассчитывал, что
так-как там стоит галочка усиленного обучения то опыт перейдет в
опыт экипажа - ну ладно фиг с ним), но экипажа ни чаффи спорт ни
переобученного в чаффи нет в казарме. Чаффи исследован, но не
куплен (не катал на нем еще). Проясните ситуацию!Tortik: рекомендую Вам обратиться в Центр поддержки
пользователей в раздел Вопросы по внутриигровому имуществу.
Сотрудники помогут отыскать пропавший экипаж.
Инструкция Как отправить заявку в Центр поддержки
пользователей. Тема закрыта.
Тема: Игра! Знают ли пользователи форума друг друга!
Ссылка на сообщение: #34163952
KoMcoMoJIo4ka (20 Окт 2014 - 22:15) писал: Здравствуйте, Артем 
Ссылка на сообщение: #34163952
KoMcoMoJIo4ka (20 Окт 2014 - 22:15) писал: Здравствуйте, Артем Botinok_Chris: И Вам добра. 
Тема: Игра! Знают ли пользователи форума друг друга!
Ссылка на сообщение: #34163884
LLIok0ladka (20 Окт 2014 - 22:08) писал: Количество пользователей, просматривающих этот форум: 12 3
пользователей, 7 гостей, 2 анонимных Botinok_Chris, Tigra_ml,
LLIok0ladka Артем, выходи не стесняйся 
Ссылка на сообщение: #34163884
LLIok0ladka (20 Окт 2014 - 22:08) писал: Количество пользователей, просматривающих этот форум: 12 3
пользователей, 7 гостей, 2 анонимных Botinok_Chris, Tigra_ml,
LLIok0ladka Артем, выходи не стесняйся Botinok_Chris: И снова меня заметили.
Здравствуйте, Юлия. 
Тема: Бонус-коды
Ссылка на сообщение: #34163488
Lorton (20 Окт 2014 - 22:27) писал: Эммм... Так значит теперь раздают бонус-коды именно тут? На
официальном форуме World of Tanks? Официально? При поддержке
Администрации проекта? O____O
Ссылка на сообщение: #34163488
Lorton (20 Окт 2014 - 22:27) писал: Эммм... Так значит теперь раздают бонус-коды именно тут? На
официальном форуме World of Tanks? Официально? При поддержке
Администрации проекта? O____Obelleville: Почитайте внимательно первый пост в теме. ВНИМАТЕЛЬНО - это
самое главное.
Тема: Приму бойцов в клан,или слияние кланов
Ссылка на сообщение: #34163204
AlexDragnil (20 Окт 2014 - 23:03) писал: Ищу игроков в клан
AlexDragnil (20 Окт 2014 - 23:03) писал: или кланы для слияния
Ссылка на сообщение: #34163204
AlexDragnil (20 Окт 2014 - 23:03) писал: Ищу игроков в клан Wiking: С этим Вам в раздел "Вакансии кланов. Название темы должно
содержать краткую информацию о вакантных должностях и название
клана. В теме обязательно должна присутствовать следующая
информация:
1.Требования к рекрутам (это может быть возраст, необходимое время онлайна, статистика и так далее).
2.Ссылка на клан/кланы сообщества в реестре кланов и/или ссылка на какой либо клановый ресурс(сайт/форум).
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела
1.Требования к рекрутам (это может быть возраст, необходимое время онлайна, статистика и так далее).
2.Ссылка на клан/кланы сообщества в реестре кланов и/или ссылка на какой либо клановый ресурс(сайт/форум).
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела
AlexDragnil (20 Окт 2014 - 23:03) писал: или кланы для слияния Wiking: А с этим - в раздел "Альянсы. Правила создания темы для поиска
альянса или слиянии кланов:
- В названии темы обязательно должно быть указано название клана.
- Требования к кланам, желающим вступить в альянс.
- Ссылка на клан в реестре кланов и/или ссылка на какой либо клановый ресурс(сайт/форум).
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела У Вас сутки РО на ознакомление с правилами раздела. Правила раздела
- В названии темы обязательно должно быть указано название клана.
- Требования к кланам, желающим вступить в альянс.
- Ссылка на клан в реестре кланов и/или ссылка на какой либо клановый ресурс(сайт/форум).
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела У Вас сутки РО на ознакомление с правилами раздела. Правила раздела
Тема: Бонус-коды
Ссылка на сообщение: #34163081
iwiko (20 Окт 2014 - 22:02) писал: Итак, господа, вот, что удалось узнать.
К тому же, никакого
вмешательства во внутренние разборки кланов и клонов не будет.
Примите как должное и расценивайте как хотите. Обратите внимание,
это официальная информация от разработчиков. Я бы попросил
модератора, не скрывать. В назидание, так сказать.
Ссылка на сообщение: #34163081
iwiko (20 Окт 2014 - 22:02) писал: Итак, господа, вот, что удалось узнать.
К тому же, никакого
вмешательства во внутренние разборки кланов и клонов не будет.
Примите как должное и расценивайте как хотите. Обратите внимание,
это официальная информация от разработчиков. Я бы попросил
модератора, не скрывать. В назидание, так сказать.belleville: Я это подтверждаю.
Тема: M4А3Е8 Sherman "Fury"
Ссылка на сообщение: #34162056
pycckuu_cmapoBep (20 Окт 2014 - 20:03) писал: У меня такой вопрос: Имена у экипажа двойные...это так и
должно быть??? (Technical Sergeant Don Wardaddy Don
"Wardaddy" Collier)
Ссылка на сообщение: #34162056
pycckuu_cmapoBep (20 Окт 2014 - 20:03) писал: У меня такой вопрос: Имена у экипажа двойные...это так и
должно быть??? (Technical Sergeant Don Wardaddy Don
"Wardaddy" Collier)Botinok_Chris: Имена экипажа дублируют имена героев фильма. 
Тема: Захват базы, кому верить?
Ссылка на сообщение: #34160966
forryUnderground (20 Окт 2014 - 19:49) писал: Вопрос в названии темы. Наткнулся сегодня на подобные темы, но
администрация дала противоречащие ответы.
Так дают опыт или нет, не
принципиально, но все же кто прав?
Ссылка на сообщение: #34160966
forryUnderground (20 Окт 2014 - 19:49) писал: Вопрос в названии темы. Наткнулся сегодня на подобные темы, но
администрация дала противоречащие ответы.
Так дают опыт или нет, не
принципиально, но все же кто прав? GrimRat: Подробно о заработке опыта изложено в публикации
"За что дают опыт?". Опыт начисляется:
За захват базы противника (только захватчикам, пропорционально времени нахождения на базе), другими словами, опыт начисляется за очки захвата базы, независимо от результата захвата. Тема закрыта.
За захват базы противника (только захватчикам, пропорционально времени нахождения на базе), другими словами, опыт начисляется за очки захвата базы, независимо от результата захвата. Тема закрыта.
Тема: Пара вопросов про захват базы
Ссылка на сообщение: #34160511
tetissss (20 Окт 2014 - 16:45) писал: Всем привет. Хотелось бы задать пару вопросов про захват базы: 1.
Начисляется ли дополнительный опыт за неполный захват базы
(напр. я стоял захватывал базу, в это время уничтожили всю технику
противника, и я не успел захватить)? 2. Идут ли очки захвата базы в
общую статистику при таком захвате?
Ссылка на сообщение: #34160511
tetissss (20 Окт 2014 - 16:45) писал: Всем привет. Хотелось бы задать пару вопросов про захват базы: 1.
Начисляется ли дополнительный опыт за неполный захват базы
(напр. я стоял захватывал базу, в это время уничтожили всю технику
противника, и я не успел захватить)? 2. Идут ли очки захвата базы в
общую статистику при таком захвате?GrimRat: 1. Опыт начисляется за очки захвата базы независимо от того,
захвачена база в итоге полностью или нет. 2. В статистику также
идут все очки захвата базы, заработанные игроком. Тема
закрыта.
Тема: Премия «Лучшие работы раздела Фан-арт»
Ссылка на сообщение: #34160328
Ссылка на сообщение: #34160328
AmberMind: Приношу свои извинения за позднюю публикацию итогов
сентября.
Тем не менее, награда должна найти лучших авторов. Пользователь k1real24 - 2500 игрового золота.
Другие работы автора Пользователь DimasiQkiryasovQ
- 2000 игрового золота.
Обои для смартфона (Т49) Пользователь FuriousGFX -
2000 игрового золота.
Другие работы автора
Пользователь Postcard_From_1952 - 2000 игрового золота.
Pz.Kpfw. II Ausf. J
Тем не менее, награда должна найти лучших авторов. Пользователь k1real24 - 2500 игрового золота.
Другие работы автора Пользователь DimasiQkiryasovQ
- 2000 игрового золота.
Обои для смартфона (Т49) Пользователь FuriousGFX -
2000 игрового золота.
Другие работы автора
Пользователь Postcard_From_1952 - 2000 игрового золота.
Pz.Kpfw. II Ausf. J
Тема: куда делись новости?
Ссылка на сообщение: #34159944
Ullers (20 Окт 2014 - 16:49) писал: Раньше была новость обзор трансляций за неделю, теперь ее нет уже
2-ую неделю. Такая новость будет появляться?
Ссылка на сообщение: #34159944
Ullers (20 Окт 2014 - 16:49) писал: Раньше была новость обзор трансляций за неделю, теперь ее нет уже
2-ую неделю. Такая новость будет появляться?BYBY3EJIA: Для наблюдения за актуальными стримами есть специальная
страница. Тут можно увидеть и сегодняшние стримы, и планы
на неделю.
Тема: куда делись новости?
Ссылка на сообщение: #34159944
Ullers (20 Окт 2014 - 16:49) писал: Раньше была новость обзор трансляций за неделю, теперь ее нет уже
2-ую неделю. Такая новость будет появляться?
Ссылка на сообщение: #34159944
Ullers (20 Окт 2014 - 16:49) писал: Раньше была новость обзор трансляций за неделю, теперь ее нет уже
2-ую неделю. Такая новость будет появляться?BYBY3EJIA: Для наблюдения за актуальными стримами есть специальная
страница. Тут можно увидеть и сегодняшние стримы, и планы
на неделю.
Тема: куда делись новости?
Ссылка на сообщение: #34159944
Ullers (20 Окт 2014 - 16:49) писал: Раньше была новость обзор трансляций за неделю, теперь ее нет уже
2-ую неделю. Такая новость будет появляться?
Ссылка на сообщение: #34159944
Ullers (20 Окт 2014 - 16:49) писал: Раньше была новость обзор трансляций за неделю, теперь ее нет уже
2-ую неделю. Такая новость будет появляться?BYBY3EJIA: Для наблюдения за актуальными стримами есть специальная
страница. Тут можно увидеть и сегодняшние стримы, и планы
на неделю.
Тема: куда делись новости?
Ссылка на сообщение: #34159944
Ullers (20 Окт 2014 - 16:49) писал: Раньше была новость обзор трансляций за неделю, теперь ее нет уже
2-ую неделю. Такая новость будет появляться?
Ссылка на сообщение: #34159944
Ullers (20 Окт 2014 - 16:49) писал: Раньше была новость обзор трансляций за неделю, теперь ее нет уже
2-ую неделю. Такая новость будет появляться?BYBY3EJIA: Для наблюдения за актуальными стримами есть специальная
страница. Тут можно увидеть и сегодняшние стримы, и планы
на неделю.
Тема: куда делись новости?
Ссылка на сообщение: #34159944
Ullers (20 Окт 2014 - 16:49) писал: Раньше была новость обзор трансляций за неделю, теперь ее нет уже
2-ую неделю. Такая новость будет появляться?
Ссылка на сообщение: #34159944
Ullers (20 Окт 2014 - 16:49) писал: Раньше была новость обзор трансляций за неделю, теперь ее нет уже
2-ую неделю. Такая новость будет появляться?BYBY3EJIA: Для наблюдения за актуальными стримами есть специальная
страница. Тут можно увидеть и сегодняшние стримы, и планы
на неделю.
Тема: куда делись новости?
Ссылка на сообщение: #34159944
Ullers (20 Окт 2014 - 16:49) писал: Раньше была новость обзор трансляций за неделю, теперь ее нет уже
2-ую неделю. Такая новость будет появляться?
Ссылка на сообщение: #34159944
Ullers (20 Окт 2014 - 16:49) писал: Раньше была новость обзор трансляций за неделю, теперь ее нет уже
2-ую неделю. Такая новость будет появляться?BYBY3EJIA: Для наблюдения за актуальными стримами есть специальная
страница. Тут можно увидеть и сегодняшние стримы, и планы
на неделю.
Тема: куда делись новости?
Ссылка на сообщение: #34159944
Ullers (20 Окт 2014 - 16:49) писал: Раньше была новость обзор трансляций за неделю, теперь ее нет уже
2-ую неделю. Такая новость будет появляться?
Ссылка на сообщение: #34159944
Ullers (20 Окт 2014 - 16:49) писал: Раньше была новость обзор трансляций за неделю, теперь ее нет уже
2-ую неделю. Такая новость будет появляться?BYBY3EJIA: Для наблюдения за актуальными стримами есть специальная
страница. Тут можно увидеть и сегодняшние стримы, и планы
на неделю.
Тема: куда делись новости?
Ссылка на сообщение: #34159944
Ullers (20 Окт 2014 - 16:49) писал: Раньше была новость обзор трансляций за неделю, теперь ее нет уже
2-ую неделю. Такая новость будет появляться?
Ссылка на сообщение: #34159944
Ullers (20 Окт 2014 - 16:49) писал: Раньше была новость обзор трансляций за неделю, теперь ее нет уже
2-ую неделю. Такая новость будет появляться?BYBY3EJIA: Для наблюдения за актуальными стримами есть специальная
страница. Тут можно увидеть и сегодняшние стримы, и планы
на неделю.
Тема: Обсуждение
Ссылка на сообщение: #34158889
GLADIATOR493 (20 Окт 2014 - 17:30) писал: ХОЧУ Знать Почему отказано в участие в 3 Кубке России команде
Аргонавты?...в команде 10 человек...данные на всех 10 Ф,И,О, город
проживания указал...что то еще надо ?
Ссылка на сообщение: #34158889
GLADIATOR493 (20 Окт 2014 - 17:30) писал: ХОЧУ Знать Почему отказано в участие в 3 Кубке России команде
Аргонавты?...в команде 10 человек...данные на всех 10 Ф,И,О, город
проживания указал...что то еще надо ?Peachy: Судя по времени получения командой отказа, она не была
подана на рассмотрение и при закрытии регистрации получила отказ
автоматически. Поле "Сообщение гейм-мастеру" у команды также не
заполнено.
Тема: Обсуждение
Ссылка на сообщение: #34158889
GLADIATOR493 (20 Окт 2014 - 17:30) писал: ХОЧУ Знать Почему отказано в участие в 3 Кубке России команде
Аргонавты?...в команде 10 человек...данные на всех 10 Ф,И,О, город
проживания указал...что то еще надо ?
Ссылка на сообщение: #34158889
GLADIATOR493 (20 Окт 2014 - 17:30) писал: ХОЧУ Знать Почему отказано в участие в 3 Кубке России команде
Аргонавты?...в команде 10 человек...данные на всех 10 Ф,И,О, город
проживания указал...что то еще надо ?Peachy: Судя по времени получения командой отказа, она не была
подана на рассмотрение и при закрытии регистрации получила отказ
автоматически. Поле "Сообщение гейм-мастеру" у команды также не
заполнено.
Тема: Обсуждение
Ссылка на сообщение: #34158889
GLADIATOR493 (20 Окт 2014 - 17:30) писал: ХОЧУ Знать Почему отказано в участие в 3 Кубке России команде
Аргонавты?...в команде 10 человек...данные на всех 10 Ф,И,О, город
проживания указал...что то еще надо ?
Ссылка на сообщение: #34158889
GLADIATOR493 (20 Окт 2014 - 17:30) писал: ХОЧУ Знать Почему отказано в участие в 3 Кубке России команде
Аргонавты?...в команде 10 человек...данные на всех 10 Ф,И,О, город
проживания указал...что то еще надо ?Peachy: Судя по времени получения командой отказа, она не была
подана на рассмотрение и при закрытии регистрации получила отказ
автоматически. Поле "Сообщение гейм-мастеру" у команды также не
заполнено.
Тема: Обсуждение
Ссылка на сообщение: #34158889
GLADIATOR493 (20 Окт 2014 - 17:30) писал: ХОЧУ Знать Почему отказано в участие в 3 Кубке России команде
Аргонавты?...в команде 10 человек...данные на всех 10 Ф,И,О, город
проживания указал...что то еще надо ?
Ссылка на сообщение: #34158889
GLADIATOR493 (20 Окт 2014 - 17:30) писал: ХОЧУ Знать Почему отказано в участие в 3 Кубке России команде
Аргонавты?...в команде 10 человек...данные на всех 10 Ф,И,О, город
проживания указал...что то еще надо ?Peachy: Судя по времени получения командой отказа, она не была
подана на рассмотрение и при закрытии регистрации получила отказ
автоматически. Поле "Сообщение гейм-мастеру" у команды также не
заполнено.
Тема: Обсуждение
Ссылка на сообщение: #34158889
GLADIATOR493 (20 Окт 2014 - 17:30) писал: ХОЧУ Знать Почему отказано в участие в 3 Кубке России команде
Аргонавты?...в команде 10 человек...данные на всех 10 Ф,И,О, город
проживания указал...что то еще надо ?
Ссылка на сообщение: #34158889
GLADIATOR493 (20 Окт 2014 - 17:30) писал: ХОЧУ Знать Почему отказано в участие в 3 Кубке России команде
Аргонавты?...в команде 10 человек...данные на всех 10 Ф,И,О, город
проживания указал...что то еще надо ?Peachy: Судя по времени получения командой отказа, она не была
подана на рассмотрение и при закрытии регистрации получила отказ
автоматически. Поле "Сообщение гейм-мастеру" у команды также не
заполнено.
Тема: Обсуждение
Ссылка на сообщение: #34158889
GLADIATOR493 (20 Окт 2014 - 17:30) писал: ХОЧУ Знать Почему отказано в участие в 3 Кубке России команде
Аргонавты?...в команде 10 человек...данные на всех 10 Ф,И,О, город
проживания указал...что то еще надо ?
Ссылка на сообщение: #34158889
GLADIATOR493 (20 Окт 2014 - 17:30) писал: ХОЧУ Знать Почему отказано в участие в 3 Кубке России команде
Аргонавты?...в команде 10 человек...данные на всех 10 Ф,И,О, город
проживания указал...что то еще надо ?Peachy: Судя по времени получения командой отказа, она не была
подана на рассмотрение и при закрытии регистрации получила отказ
автоматически. Поле "Сообщение гейм-мастеру" у команды также не
заполнено.
Тема: Обсуждение
Ссылка на сообщение: #34158889
GLADIATOR493 (20 Окт 2014 - 17:30) писал: ХОЧУ Знать Почему отказано в участие в 3 Кубке России команде
Аргонавты?...в команде 10 человек...данные на всех 10 Ф,И,О, город
проживания указал...что то еще надо ?
Ссылка на сообщение: #34158889
GLADIATOR493 (20 Окт 2014 - 17:30) писал: ХОЧУ Знать Почему отказано в участие в 3 Кубке России команде
Аргонавты?...в команде 10 человек...данные на всех 10 Ф,И,О, город
проживания указал...что то еще надо ?Peachy: Судя по времени получения командой отказа, она не была
подана на рассмотрение и при закрытии регистрации получила отказ
автоматически. Поле "Сообщение гейм-мастеру" у команды также не
заполнено.
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34158653
bec_13 (20 Окт 2014 - 14:48) писал: Все таки хочется узнать что то хорошее.. А то говорят
комьюнити менеджеры плохие люди: высокомерные, хамы, циники...
Разбанивают перманенты (наверно братьев сестер) с
формулировкой :"В связи с днем рождения пользователя" или
"Мой друг"....
хотя бы это...
Ссылка на сообщение: #34158653
bec_13 (20 Окт 2014 - 14:48) писал: Все таки хочется узнать что то хорошее.. А то говорят
комьюнити менеджеры плохие люди: высокомерные, хамы, циники...
Разбанивают перманенты (наверно братьев сестер) с
формулировкой :"В связи с днем рождения пользователя" или
"Мой друг"....BYBY3EJIA: Учитывая, что КМы не модерируют, что очевидно, что они не
банят и не разбанивают. Так говорят те, кто с нами никогда не
общался и не подозревает, чем мы занимаемся
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34158653
bec_13 (20 Окт 2014 - 14:48) писал: Все таки хочется узнать что то хорошее.. А то говорят
комьюнити менеджеры плохие люди: высокомерные, хамы, циники...
Разбанивают перманенты (наверно братьев сестер) с
формулировкой :"В связи с днем рождения пользователя" или
"Мой друг"....
хотя бы это...
Ссылка на сообщение: #34158653
bec_13 (20 Окт 2014 - 14:48) писал: Все таки хочется узнать что то хорошее.. А то говорят
комьюнити менеджеры плохие люди: высокомерные, хамы, циники...
Разбанивают перманенты (наверно братьев сестер) с
формулировкой :"В связи с днем рождения пользователя" или
"Мой друг"....BYBY3EJIA: Учитывая, что КМы не модерируют, что очевидно, что они не
банят и не разбанивают. Так говорят те, кто с нами никогда не
общался и не подозревает, чем мы занимаемся
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34158653
bec_13 (20 Окт 2014 - 14:48) писал: Все таки хочется узнать что то хорошее.. А то говорят
комьюнити менеджеры плохие люди: высокомерные, хамы, циники...
Разбанивают перманенты (наверно братьев сестер) с
формулировкой :"В связи с днем рождения пользователя" или
"Мой друг"....
хотя бы это...
Ссылка на сообщение: #34158653
bec_13 (20 Окт 2014 - 14:48) писал: Все таки хочется узнать что то хорошее.. А то говорят
комьюнити менеджеры плохие люди: высокомерные, хамы, циники...
Разбанивают перманенты (наверно братьев сестер) с
формулировкой :"В связи с днем рождения пользователя" или
"Мой друг"....BYBY3EJIA: Учитывая, что КМы не модерируют, что очевидно, что они не
банят и не разбанивают. Так говорят те, кто с нами никогда не
общался и не подозревает, чем мы занимаемся
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34158653
bec_13 (20 Окт 2014 - 14:48) писал: Все таки хочется узнать что то хорошее.. А то говорят
комьюнити менеджеры плохие люди: высокомерные, хамы, циники...
Разбанивают перманенты (наверно братьев сестер) с
формулировкой :"В связи с днем рождения пользователя" или
"Мой друг"....
хотя бы это...
Ссылка на сообщение: #34158653
bec_13 (20 Окт 2014 - 14:48) писал: Все таки хочется узнать что то хорошее.. А то говорят
комьюнити менеджеры плохие люди: высокомерные, хамы, циники...
Разбанивают перманенты (наверно братьев сестер) с
формулировкой :"В связи с днем рождения пользователя" или
"Мой друг"....BYBY3EJIA: Учитывая, что КМы не модерируют, что очевидно, что они не
банят и не разбанивают. Так говорят те, кто с нами никогда не
общался и не подозревает, чем мы занимаемся
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34158653
bec_13 (20 Окт 2014 - 14:48) писал: Все таки хочется узнать что то хорошее.. А то говорят
комьюнити менеджеры плохие люди: высокомерные, хамы, циники...
Разбанивают перманенты (наверно братьев сестер) с
формулировкой :"В связи с днем рождения пользователя" или
"Мой друг"....
хотя бы это...
Ссылка на сообщение: #34158653
bec_13 (20 Окт 2014 - 14:48) писал: Все таки хочется узнать что то хорошее.. А то говорят
комьюнити менеджеры плохие люди: высокомерные, хамы, циники...
Разбанивают перманенты (наверно братьев сестер) с
формулировкой :"В связи с днем рождения пользователя" или
"Мой друг"....BYBY3EJIA: Учитывая, что КМы не модерируют, что очевидно, что они не
банят и не разбанивают. Так говорят те, кто с нами никогда не
общался и не подозревает, чем мы занимаемся
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34158653
bec_13 (20 Окт 2014 - 14:48) писал: Все таки хочется узнать что то хорошее.. А то говорят
комьюнити менеджеры плохие люди: высокомерные, хамы, циники...
Разбанивают перманенты (наверно братьев сестер) с
формулировкой :"В связи с днем рождения пользователя" или
"Мой друг"....
хотя бы это...
Ссылка на сообщение: #34158653
bec_13 (20 Окт 2014 - 14:48) писал: Все таки хочется узнать что то хорошее.. А то говорят
комьюнити менеджеры плохие люди: высокомерные, хамы, циники...
Разбанивают перманенты (наверно братьев сестер) с
формулировкой :"В связи с днем рождения пользователя" или
"Мой друг"....BYBY3EJIA: Учитывая, что КМы не модерируют, что очевидно, что они не
банят и не разбанивают. Так говорят те, кто с нами никогда не
общался и не подозревает, чем мы занимаемся
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34158653
bec_13 (20 Окт 2014 - 14:48) писал: Все таки хочется узнать что то хорошее.. А то говорят
комьюнити менеджеры плохие люди: высокомерные, хамы, циники...
Разбанивают перманенты (наверно братьев сестер) с
формулировкой :"В связи с днем рождения пользователя" или
"Мой друг"....
хотя бы это...
Ссылка на сообщение: #34158653
bec_13 (20 Окт 2014 - 14:48) писал: Все таки хочется узнать что то хорошее.. А то говорят
комьюнити менеджеры плохие люди: высокомерные, хамы, циники...
Разбанивают перманенты (наверно братьев сестер) с
формулировкой :"В связи с днем рождения пользователя" или
"Мой друг"....BYBY3EJIA: Учитывая, что КМы не модерируют, что очевидно, что они не
банят и не разбанивают. Так говорят те, кто с нами никогда не
общался и не подозревает, чем мы занимаемся
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34158653
bec_13 (20 Окт 2014 - 14:48) писал: Все таки хочется узнать что то хорошее.. А то говорят
комьюнити менеджеры плохие люди: высокомерные, хамы, циники...
Разбанивают перманенты (наверно братьев сестер) с
формулировкой :"В связи с днем рождения пользователя" или
"Мой друг"....
хотя бы это...
Ссылка на сообщение: #34158653
bec_13 (20 Окт 2014 - 14:48) писал: Все таки хочется узнать что то хорошее.. А то говорят
комьюнити менеджеры плохие люди: высокомерные, хамы, циники...
Разбанивают перманенты (наверно братьев сестер) с
формулировкой :"В связи с днем рождения пользователя" или
"Мой друг"....BYBY3EJIA: Учитывая, что КМы не модерируют, что очевидно, что они не
банят и не разбанивают. Так говорят те, кто с нами никогда не
общался и не подозревает, чем мы занимаемся
Тема: Конкурс «Лучшее оправдание» для передачи "Пока все в танке"
Ссылка на сообщение: #34158650
Ссылка на сообщение: #34158650
Djak0n: Задача: Записать короткое видео, в котором вы
оправдываетесь перед товарищами (союзниками) за проигранный
бой. Залить своё видео на YouTube.
Разместить работу в специальном конкурсном разделе форума.
Важные условия конкурса: Принять участие может любой игрок. От
каждого участника принимается только одна работа. Работа должна
быть создана исключительно для данного конкурса; Видео должно
заканчиваться титрами, в которых указаны игровое имя автора,
название конкурса "Лучшее оправдание". Видео должно быть залито на
YouTube в хорошем качестве (480+) и выложено в специальном
конкурсном разделе форума. Обязательно укажите в тегах вашего
видео: "Видео WoT", "Лучшее оправдание". Внимание! В
процессе ваших оправданий нельзя оскорблять других
игроков. Видео не должно нарушать моральные, этические и
правовые нормы, а также правила
форума и игры; После публикации работы на форуме игры
исключительные права на неё передаются компании Wargaming в
соответствии с разделом «6. Исключительные права» Пользовательского соглашения.
Критерии оценки: Сложность и качество исполнения работы. Оригинальность идеи/работы. Соответствие работы регламенту конкурса.
Начало приёма конкурсных работ — с момента выхода передачи "Пока все в танке".
Окончание приёма конкурсных работ — 9 ноября, в 23:59 (МСК). Образец сообщения в конкурсной теме: Игровое имя участника. Ссылка на видео залитое на сайт http://www.youtube.com/
Критерии оценки: Сложность и качество исполнения работы. Оригинальность идеи/работы. Соответствие работы регламенту конкурса.
Начало приёма конкурсных работ — с момента выхода передачи "Пока все в танке".
Окончание приёма конкурсных работ — 9 ноября, в 23:59 (МСК). Образец сообщения в конкурсной теме: Игровое имя участника. Ссылка на видео залитое на сайт http://www.youtube.com/
Тема: Конкурс «Лучшее оправдание» для передачи "Пока все в танке"
Ссылка на сообщение: #34158650
Ссылка на сообщение: #34158650
Djak0n: Задача: Записать короткое видео, в котором вы
оправдываетесь перед товарищами (союзниками) за проигранный
бой. Залить своё видео на YouTube.
Разместить работу в специальном конкурсном разделе форума.
Важные условия конкурса: Принять участие может любой игрок. От
каждого участника принимается только одна работа. Работа должна
быть создана исключительно для данного конкурса; Видео должно
заканчиваться титрами, в которых указаны игровое имя автора,
название конкурса "Лучшее оправдание". Видео должно быть залито на
YouTube в хорошем качестве (480+) и выложено в специальном
конкурсном разделе форума. Обязательно укажите в тегах вашего
видео: "Видео WoT", "Лучшее оправдание". Внимание! В
процессе ваших оправданий нельзя оскорблять других
игроков. Видео не должно нарушать моральные, этические и
правовые нормы, а также правила
форума и игры; После публикации работы на форуме игры
исключительные права на неё передаются компании Wargaming в
соответствии с разделом «6. Исключительные права» Пользовательского соглашения.
Критерии оценки: Сложность и качество исполнения работы. Оригинальность идеи/работы. Соответствие работы регламенту конкурса.
Начало приёма конкурсных работ — с момента выхода передачи "Пока все в танке".
Окончание приёма конкурсных работ — 9 ноября, в 23:59 (МСК). Образец сообщения в конкурсной теме: Игровое имя участника. Ссылка на видео залитое на сайт http://www.youtube.com/
Критерии оценки: Сложность и качество исполнения работы. Оригинальность идеи/работы. Соответствие работы регламенту конкурса.
Начало приёма конкурсных работ — с момента выхода передачи "Пока все в танке".
Окончание приёма конкурсных работ — 9 ноября, в 23:59 (МСК). Образец сообщения в конкурсной теме: Игровое имя участника. Ссылка на видео залитое на сайт http://www.youtube.com/
Реклама | Adv















