Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Orelko
Внеплановые технические работы на сервере RU8 завершены
arrow
21.10.2014 09:10:02
 
Тема: Внеплановые технические работы на сервере RU8 завершены
Ссылка на сообщение: #34167596

Orelko: Уважаемые игроки, 21 октября с 10:00 до 11:40 (МСК) игровой сервер RU8 был недоступен в связи с внеплановыми техническими работами.


Orelko
Внеплановые технические работы на сервере RU8 завершены
arrow
21.10.2014 09:10:02
 
Тема: Внеплановые технические работы на сервере RU8 завершены
Ссылка на сообщение: #34167596

Orelko: Уважаемые игроки, 21 октября с 10:00 до 11:40 (МСК) игровой сервер RU8 был недоступен в связи с внеплановыми техническими работами.


Tortik
даёт ли вентиляция бонус к маскировке при изученном умении всеми челнами экип...
arrow
21.10.2014 09:00:04
 
Тема: даёт ли вентиляция бонус к маскировке при изученном умении всеми челнами экип...
Ссылка на сообщение: #34167431

Просмотр сообщенияnishtyakOFF (21 Окт 2014 - 09:05) писал: даст ли вентиляция бонус к маскировке при изученном умении всеми членами экипажа(больше чем маск сеть)

Tortik: Вентиляция даст бонус в 5% ко всем умениям. Иначе говоря, при использовании вентиляции бонус к маскировке от умения "Маскировка" увеличиться на 5%. Но маскировочная сеть в любом случае будет эффективнее влиять на маскировку танка, если поставить ее вместо вентиляции. Полезная статья - Каков принцип действия маскировки? Тема закрыта.


Tortik
пропал экипаж
arrow
21.10.2014 08:34:43
 
Тема: пропал экипаж
Ссылка на сообщение: #34167043

Просмотр сообщенияHells_Bells_2013 (21 Окт 2014 - 06:02) писал: На чаффи спорт я откатал около 100 гонок, на экипаже перки на 90% вроде были. Квест выполнил. Как окончилось сие мероприятие опыт не распределенный перекинули на т1 каннингем (я рассчитывал, что так-как там стоит галочка усиленного обучения то опыт перейдет в опыт экипажа - ну ладно фиг с ним), но экипажа ни чаффи спорт ни переобученного в чаффи нет в казарме. Чаффи исследован, но не куплен (не катал на нем еще). Проясните ситуацию!

Tortik: рекомендую Вам обратиться в Центр поддержки пользователей в раздел Вопросы по внутриигровому имуществу. Сотрудники помогут отыскать пропавший экипаж. Инструкция Как отправить заявку в Центр поддержки пользователей. Тема закрыта.


MaXStyler
Игра мужики против женщин #2
arrow
21.10.2014 02:50:29
 
Тема: Игра мужики против женщин #2
Ссылка на сообщение: #34165216

MaXStyler: 1879 :hiding:


Botinok_Chris
Игра! Знают ли пользователи форума друг друга!
arrow
20.10.2014 23:16:28
 
Тема: Игра! Знают ли пользователи форума друг друга!
Ссылка на сообщение: #34163952

Просмотр сообщенияKoMcoMoJIo4ka (20 Окт 2014 - 22:15) писал:   Здравствуйте, Артем :japan_cat:

Botinok_Chris: И Вам добра. :hiding:


Botinok_Chris
Игра! Знают ли пользователи форума друг друга!
arrow
20.10.2014 23:11:17
 
Тема: Игра! Знают ли пользователи форума друг друга!
Ссылка на сообщение: #34163884

Просмотр сообщенияLLIok0ladka (20 Окт 2014 - 22:08) писал: Количество пользователей, просматривающих этот форум: 12 3 пользователей, 7 гостей, 2 анонимных Botinok_Chris, Tigra_ml, LLIok0ladka   Артем, выходи не стесняйся :japan_cat:

Botinok_Chris:   И снова меня заметили. :smile: Здравствуйте, Юлия. :japan_cat:


belleville
Бонус-коды
arrow
20.10.2014 22:37:53
 
Тема: Бонус-коды
Ссылка на сообщение: #34163488

Просмотр сообщенияLorton (20 Окт 2014 - 22:27) писал: Эммм... Так значит теперь раздают бонус-коды именно тут? На официальном форуме World of Tanks? Официально? При поддержке Администрации проекта? O____O

belleville:   Почитайте внимательно первый пост в теме. ВНИМАТЕЛЬНО - это самое главное.


Wiking
Альянс
arrow
20.10.2014 22:23:18
 
Тема: Альянс
Ссылка на сообщение: #34163320



Wiking
Приму бойцов в клан,или слияние кланов
arrow
20.10.2014 22:14:55
 
Тема: Приму бойцов в клан,или слияние кланов
Ссылка на сообщение: #34163204

Просмотр сообщенияAlexDragnil (20 Окт 2014 - 23:03) писал: Ищу игроков в клан  

Wiking: С этим Вам в раздел "Вакансии кланов. Название темы должно содержать краткую информацию о вакантных должностях и название клана. В теме обязательно должна присутствовать следующая информация:
1.Требования к рекрутам (это может быть возраст, необходимое время онлайна, статистика и так далее).
2.Ссылка на клан/кланы сообщества в реестре кланов и/или ссылка на какой либо клановый ресурс(сайт/форум).
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела  

Просмотр сообщенияAlexDragnil (20 Окт 2014 - 23:03) писал: или кланы для слияния  

Wiking: А с этим - в раздел "Альянсы. Правила создания темы для поиска альянса или слиянии кланов:
 - В названии темы обязательно должно быть указано название клана.
 - Требования к кланам, желающим вступить в альянс.
 - Ссылка на клан в реестре кланов и/или ссылка на какой либо клановый ресурс(сайт/форум).
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела   У Вас сутки РО на ознакомление с правилами раздела. Правила раздела


belleville
Бонус-коды
arrow
20.10.2014 22:07:37
 
Тема: Бонус-коды
Ссылка на сообщение: #34163081

Просмотр сообщенияiwiko (20 Окт 2014 - 22:02) писал: Итак, господа, вот, что удалось узнать. К тому же, никакого вмешательства во внутренние разборки кланов и клонов не будет. Примите как должное и расценивайте как хотите. Обратите внимание, это официальная информация от разработчиков. Я бы попросил модератора, не скрывать. В назидание, так сказать.

belleville:   Я это подтверждаю.


Botinok_Chris
M4А3Е8 Sherman "Fury"
arrow
20.10.2014 21:04:25
 
Тема: M4А3Е8 Sherman "Fury"
Ссылка на сообщение: #34162056

Просмотр сообщенияpycckuu_cmapoBep (20 Окт 2014 - 20:03) писал:   У меня такой вопрос: Имена у экипажа двойные...это так и должно быть??? (Technical Sergeant Don Wardaddy Don "Wardaddy" Collier)

Botinok_Chris:   Имена экипажа дублируют имена героев фильма. :smile:


GrimRat
Захват базы, кому верить?
arrow
20.10.2014 19:59:53
 
Тема: Захват базы, кому верить?
Ссылка на сообщение: #34160966

Просмотр сообщенияforryUnderground (20 Окт 2014 - 19:49) писал: Вопрос в названии темы. Наткнулся сегодня на подобные темы, но администрация дала противоречащие ответы.     Так дают опыт или нет, не принципиально, но все же кто прав?  

GrimRat:   Подробно о заработке опыта изложено в публикации "За что дают опыт?".   Опыт начисляется:
За захват базы противника (только захватчикам, пропорционально времени нахождения на базе), другими словами, опыт начисляется за очки захвата базы, независимо от результата захвата.   Тема закрыта.    


GrimRat
Пара вопросов про захват базы
arrow
20.10.2014 19:32:46
 
Тема: Пара вопросов про захват базы
Ссылка на сообщение: #34160511

Просмотр сообщенияtetissss (20 Окт 2014 - 16:45) писал: Всем привет. Хотелось бы задать пару вопросов про захват базы: 1. Начисляется ли дополнительный опыт за неполный захват базы (напр. я стоял захватывал базу, в это время уничтожили всю технику противника, и я не успел захватить)? 2. Идут ли очки захвата базы в общую статистику при таком захвате?

GrimRat:   1. Опыт начисляется за очки захвата базы независимо от того, захвачена база в итоге полностью или нет. 2. В статистику также идут все очки захвата базы, заработанные игроком.   Тема закрыта.


AmberMind
Премия «Лучшие работы раздела Фан-арт»
arrow
20.10.2014 19:21:43
 
Тема: Премия «Лучшие работы раздела Фан-арт»
Ссылка на сообщение: #34160328

AmberMind: Приношу свои извинения за позднюю публикацию итогов сентября. 
Тем не менее, награда должна найти лучших авторов.   Пользователь k1real24 - 2500 игрового золота. Другие работы автора   Пользователь DimasiQkiryasovQ - 2000 игрового золота. Обои для смартфона (Т49)   Пользователь FuriousGFX - 2000 игрового золота. Другие работы автора   Пользователь Postcard_From_1952 - 2000 игрового золота. Pz.Kpfw. II Ausf. J  


BYBY3EJIA
куда делись новости?
arrow
20.10.2014 18:54:50
 
Тема: куда делись новости?
Ссылка на сообщение: #34159944

Просмотр сообщенияUllers (20 Окт 2014 - 16:49) писал: Раньше была новость обзор трансляций за неделю, теперь ее нет уже 2-ую неделю. Такая новость будет появляться?

BYBY3EJIA:   Для наблюдения за актуальными стримами есть специальная страница. Тут можно увидеть и сегодняшние стримы, и планы на неделю.


BYBY3EJIA
куда делись новости?
arrow
20.10.2014 18:54:50
 
Тема: куда делись новости?
Ссылка на сообщение: #34159944

Просмотр сообщенияUllers (20 Окт 2014 - 16:49) писал: Раньше была новость обзор трансляций за неделю, теперь ее нет уже 2-ую неделю. Такая новость будет появляться?

BYBY3EJIA:   Для наблюдения за актуальными стримами есть специальная страница. Тут можно увидеть и сегодняшние стримы, и планы на неделю.


BYBY3EJIA
куда делись новости?
arrow
20.10.2014 18:54:50
 
Тема: куда делись новости?
Ссылка на сообщение: #34159944

Просмотр сообщенияUllers (20 Окт 2014 - 16:49) писал: Раньше была новость обзор трансляций за неделю, теперь ее нет уже 2-ую неделю. Такая новость будет появляться?

BYBY3EJIA:   Для наблюдения за актуальными стримами есть специальная страница. Тут можно увидеть и сегодняшние стримы, и планы на неделю.


BYBY3EJIA
куда делись новости?
arrow
20.10.2014 18:54:50
 
Тема: куда делись новости?
Ссылка на сообщение: #34159944

Просмотр сообщенияUllers (20 Окт 2014 - 16:49) писал: Раньше была новость обзор трансляций за неделю, теперь ее нет уже 2-ую неделю. Такая новость будет появляться?

BYBY3EJIA:   Для наблюдения за актуальными стримами есть специальная страница. Тут можно увидеть и сегодняшние стримы, и планы на неделю.


BYBY3EJIA
куда делись новости?
arrow
20.10.2014 18:54:50
 
Тема: куда делись новости?
Ссылка на сообщение: #34159944

Просмотр сообщенияUllers (20 Окт 2014 - 16:49) писал: Раньше была новость обзор трансляций за неделю, теперь ее нет уже 2-ую неделю. Такая новость будет появляться?

BYBY3EJIA:   Для наблюдения за актуальными стримами есть специальная страница. Тут можно увидеть и сегодняшние стримы, и планы на неделю.


BYBY3EJIA
куда делись новости?
arrow
20.10.2014 18:54:50
 
Тема: куда делись новости?
Ссылка на сообщение: #34159944

Просмотр сообщенияUllers (20 Окт 2014 - 16:49) писал: Раньше была новость обзор трансляций за неделю, теперь ее нет уже 2-ую неделю. Такая новость будет появляться?

BYBY3EJIA:   Для наблюдения за актуальными стримами есть специальная страница. Тут можно увидеть и сегодняшние стримы, и планы на неделю.


BYBY3EJIA
куда делись новости?
arrow
20.10.2014 18:54:50
 
Тема: куда делись новости?
Ссылка на сообщение: #34159944

Просмотр сообщенияUllers (20 Окт 2014 - 16:49) писал: Раньше была новость обзор трансляций за неделю, теперь ее нет уже 2-ую неделю. Такая новость будет появляться?

BYBY3EJIA:   Для наблюдения за актуальными стримами есть специальная страница. Тут можно увидеть и сегодняшние стримы, и планы на неделю.


BYBY3EJIA
куда делись новости?
arrow
20.10.2014 18:54:50
 
Тема: куда делись новости?
Ссылка на сообщение: #34159944

Просмотр сообщенияUllers (20 Окт 2014 - 16:49) писал: Раньше была новость обзор трансляций за неделю, теперь ее нет уже 2-ую неделю. Такая новость будет появляться?

BYBY3EJIA:   Для наблюдения за актуальными стримами есть специальная страница. Тут можно увидеть и сегодняшние стримы, и планы на неделю.


Peachy
Обсуждение
arrow
20.10.2014 17:58:52
 
Тема: Обсуждение
Ссылка на сообщение: #34158889

Просмотр сообщенияGLADIATOR493 (20 Окт 2014 - 17:30) писал: ХОЧУ Знать Почему отказано в участие в 3 Кубке России команде Аргонавты?...в команде 10 человек...данные на всех 10 Ф,И,О, город проживания указал...что то еще надо ?

Peachy:   Судя по времени получения командой отказа, она не была подана на рассмотрение и при закрытии регистрации получила отказ автоматически. Поле "Сообщение гейм-мастеру" у команды также не заполнено.


Peachy
Обсуждение
arrow
20.10.2014 17:58:52
 
Тема: Обсуждение
Ссылка на сообщение: #34158889

Просмотр сообщенияGLADIATOR493 (20 Окт 2014 - 17:30) писал: ХОЧУ Знать Почему отказано в участие в 3 Кубке России команде Аргонавты?...в команде 10 человек...данные на всех 10 Ф,И,О, город проживания указал...что то еще надо ?

Peachy:   Судя по времени получения командой отказа, она не была подана на рассмотрение и при закрытии регистрации получила отказ автоматически. Поле "Сообщение гейм-мастеру" у команды также не заполнено.


Peachy
Обсуждение
arrow
20.10.2014 17:58:52
 
Тема: Обсуждение
Ссылка на сообщение: #34158889

Просмотр сообщенияGLADIATOR493 (20 Окт 2014 - 17:30) писал: ХОЧУ Знать Почему отказано в участие в 3 Кубке России команде Аргонавты?...в команде 10 человек...данные на всех 10 Ф,И,О, город проживания указал...что то еще надо ?

Peachy:   Судя по времени получения командой отказа, она не была подана на рассмотрение и при закрытии регистрации получила отказ автоматически. Поле "Сообщение гейм-мастеру" у команды также не заполнено.


Peachy
Обсуждение
arrow
20.10.2014 17:58:52
 
Тема: Обсуждение
Ссылка на сообщение: #34158889

Просмотр сообщенияGLADIATOR493 (20 Окт 2014 - 17:30) писал: ХОЧУ Знать Почему отказано в участие в 3 Кубке России команде Аргонавты?...в команде 10 человек...данные на всех 10 Ф,И,О, город проживания указал...что то еще надо ?

Peachy:   Судя по времени получения командой отказа, она не была подана на рассмотрение и при закрытии регистрации получила отказ автоматически. Поле "Сообщение гейм-мастеру" у команды также не заполнено.


Peachy
Обсуждение
arrow
20.10.2014 17:58:52
 
Тема: Обсуждение
Ссылка на сообщение: #34158889

Просмотр сообщенияGLADIATOR493 (20 Окт 2014 - 17:30) писал: ХОЧУ Знать Почему отказано в участие в 3 Кубке России команде Аргонавты?...в команде 10 человек...данные на всех 10 Ф,И,О, город проживания указал...что то еще надо ?

Peachy:   Судя по времени получения командой отказа, она не была подана на рассмотрение и при закрытии регистрации получила отказ автоматически. Поле "Сообщение гейм-мастеру" у команды также не заполнено.


Peachy
Обсуждение
arrow
20.10.2014 17:58:52
 
Тема: Обсуждение
Ссылка на сообщение: #34158889

Просмотр сообщенияGLADIATOR493 (20 Окт 2014 - 17:30) писал: ХОЧУ Знать Почему отказано в участие в 3 Кубке России команде Аргонавты?...в команде 10 человек...данные на всех 10 Ф,И,О, город проживания указал...что то еще надо ?

Peachy:   Судя по времени получения командой отказа, она не была подана на рассмотрение и при закрытии регистрации получила отказ автоматически. Поле "Сообщение гейм-мастеру" у команды также не заполнено.


Peachy
Обсуждение
arrow
20.10.2014 17:58:52
 
Тема: Обсуждение
Ссылка на сообщение: #34158889

Просмотр сообщенияGLADIATOR493 (20 Окт 2014 - 17:30) писал: ХОЧУ Знать Почему отказано в участие в 3 Кубке России команде Аргонавты?...в команде 10 человек...данные на всех 10 Ф,И,О, город проживания указал...что то еще надо ?

Peachy:   Судя по времени получения командой отказа, она не была подана на рассмотрение и при закрытии регистрации получила отказ автоматически. Поле "Сообщение гейм-мастеру" у команды также не заполнено.


BYBY3EJIA
Один день из жизни в Минске
arrow
20.10.2014 17:46:03
 
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34158653

Просмотр сообщенияbec_13 (20 Окт 2014 - 14:48) писал:   Все таки хочется узнать что то хорошее.. А то говорят комьюнити менеджеры плохие люди: высокомерные, хамы, циники... Разбанивают перманенты (наверно братьев сестер) с формулировкой  :"В связи с днем рождения пользователя" или "Мой друг"....:unsure: хотя бы это...

BYBY3EJIA:   Учитывая, что КМы не модерируют, что очевидно, что они не банят и не разбанивают. Так говорят те, кто с нами никогда не общался и не подозревает, чем мы занимаемся:smile:


BYBY3EJIA
Один день из жизни в Минске
arrow
20.10.2014 17:46:03
 
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34158653

Просмотр сообщенияbec_13 (20 Окт 2014 - 14:48) писал:   Все таки хочется узнать что то хорошее.. А то говорят комьюнити менеджеры плохие люди: высокомерные, хамы, циники... Разбанивают перманенты (наверно братьев сестер) с формулировкой  :"В связи с днем рождения пользователя" или "Мой друг"....:unsure: хотя бы это...

BYBY3EJIA:   Учитывая, что КМы не модерируют, что очевидно, что они не банят и не разбанивают. Так говорят те, кто с нами никогда не общался и не подозревает, чем мы занимаемся:smile:


BYBY3EJIA
Один день из жизни в Минске
arrow
20.10.2014 17:46:03
 
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34158653

Просмотр сообщенияbec_13 (20 Окт 2014 - 14:48) писал:   Все таки хочется узнать что то хорошее.. А то говорят комьюнити менеджеры плохие люди: высокомерные, хамы, циники... Разбанивают перманенты (наверно братьев сестер) с формулировкой  :"В связи с днем рождения пользователя" или "Мой друг"....:unsure: хотя бы это...

BYBY3EJIA:   Учитывая, что КМы не модерируют, что очевидно, что они не банят и не разбанивают. Так говорят те, кто с нами никогда не общался и не подозревает, чем мы занимаемся:smile:


BYBY3EJIA
Один день из жизни в Минске
arrow
20.10.2014 17:46:03
 
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34158653

Просмотр сообщенияbec_13 (20 Окт 2014 - 14:48) писал:   Все таки хочется узнать что то хорошее.. А то говорят комьюнити менеджеры плохие люди: высокомерные, хамы, циники... Разбанивают перманенты (наверно братьев сестер) с формулировкой  :"В связи с днем рождения пользователя" или "Мой друг"....:unsure: хотя бы это...

BYBY3EJIA:   Учитывая, что КМы не модерируют, что очевидно, что они не банят и не разбанивают. Так говорят те, кто с нами никогда не общался и не подозревает, чем мы занимаемся:smile:


BYBY3EJIA
Один день из жизни в Минске
arrow
20.10.2014 17:46:03
 
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34158653

Просмотр сообщенияbec_13 (20 Окт 2014 - 14:48) писал:   Все таки хочется узнать что то хорошее.. А то говорят комьюнити менеджеры плохие люди: высокомерные, хамы, циники... Разбанивают перманенты (наверно братьев сестер) с формулировкой  :"В связи с днем рождения пользователя" или "Мой друг"....:unsure: хотя бы это...

BYBY3EJIA:   Учитывая, что КМы не модерируют, что очевидно, что они не банят и не разбанивают. Так говорят те, кто с нами никогда не общался и не подозревает, чем мы занимаемся:smile:


BYBY3EJIA
Один день из жизни в Минске
arrow
20.10.2014 17:46:03
 
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34158653

Просмотр сообщенияbec_13 (20 Окт 2014 - 14:48) писал:   Все таки хочется узнать что то хорошее.. А то говорят комьюнити менеджеры плохие люди: высокомерные, хамы, циники... Разбанивают перманенты (наверно братьев сестер) с формулировкой  :"В связи с днем рождения пользователя" или "Мой друг"....:unsure: хотя бы это...

BYBY3EJIA:   Учитывая, что КМы не модерируют, что очевидно, что они не банят и не разбанивают. Так говорят те, кто с нами никогда не общался и не подозревает, чем мы занимаемся:smile:


BYBY3EJIA
Один день из жизни в Минске
arrow
20.10.2014 17:46:03
 
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34158653

Просмотр сообщенияbec_13 (20 Окт 2014 - 14:48) писал:   Все таки хочется узнать что то хорошее.. А то говорят комьюнити менеджеры плохие люди: высокомерные, хамы, циники... Разбанивают перманенты (наверно братьев сестер) с формулировкой  :"В связи с днем рождения пользователя" или "Мой друг"....:unsure: хотя бы это...

BYBY3EJIA:   Учитывая, что КМы не модерируют, что очевидно, что они не банят и не разбанивают. Так говорят те, кто с нами никогда не общался и не подозревает, чем мы занимаемся:smile:


BYBY3EJIA
Один день из жизни в Минске
arrow
20.10.2014 17:46:03
 
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34158653

Просмотр сообщенияbec_13 (20 Окт 2014 - 14:48) писал:   Все таки хочется узнать что то хорошее.. А то говорят комьюнити менеджеры плохие люди: высокомерные, хамы, циники... Разбанивают перманенты (наверно братьев сестер) с формулировкой  :"В связи с днем рождения пользователя" или "Мой друг"....:unsure: хотя бы это...

BYBY3EJIA:   Учитывая, что КМы не модерируют, что очевидно, что они не банят и не разбанивают. Так говорят те, кто с нами никогда не общался и не подозревает, чем мы занимаемся:smile:


Djak0n
Конкурс «Лучшее оправдание» для передачи "Пока все в танке"
arrow
20.10.2014 17:45:56
 
Тема: Конкурс «Лучшее оправдание» для передачи "Пока все в танке"
Ссылка на сообщение: #34158650

Djak0n: Задача:   Записать короткое видео, в котором вы оправдываетесь перед товарищами (союзниками) за проигранный бой.  Залить своё видео на YouTube. Разместить работу в специальном конкурсном разделе форума.   Важные условия конкурса: Принять участие может любой игрок. От каждого участника принимается только одна работа. Работа должна быть создана исключительно для данного конкурса; Видео должно заканчиваться титрами, в которых указаны игровое имя автора, название конкурса "Лучшее оправдание". Видео должно быть залито на YouTube в хорошем качестве (480+) и выложено в специальном конкурсном разделе форума. Обязательно укажите в тегах вашего видео: "Видео WoT", "Лучшее оправдание". Внимание! В процессе ваших оправданий нельзя оскорблять других игроков. Видео не должно нарушать моральные, этические и правовые нормы, а также правила форума и игры; После публикации работы на форуме игры исключительные права на неё передаются компании Wargaming в соответствии с разделом «6. Исключительные права» Пользовательского соглашения.
  Критерии оценки: Сложность и качество исполнения работы. Оригинальность идеи/работы. Соответствие работы регламенту конкурса.
  Начало приёма конкурсных работ — с момента выхода передачи "Пока все в танке".
Окончание приёма конкурсных работ — 9 ноября, в 23:59 (МСК).   Образец сообщения в конкурсной теме: Игровое имя участника.  Ссылка на видео залитое на сайт http://www.youtube.com/


Djak0n
Конкурс «Лучшее оправдание» для передачи "Пока все в танке"
arrow
20.10.2014 17:45:56
 
Тема: Конкурс «Лучшее оправдание» для передачи "Пока все в танке"
Ссылка на сообщение: #34158650

Djak0n: Задача:   Записать короткое видео, в котором вы оправдываетесь перед товарищами (союзниками) за проигранный бой.  Залить своё видео на YouTube. Разместить работу в специальном конкурсном разделе форума.   Важные условия конкурса: Принять участие может любой игрок. От каждого участника принимается только одна работа. Работа должна быть создана исключительно для данного конкурса; Видео должно заканчиваться титрами, в которых указаны игровое имя автора, название конкурса "Лучшее оправдание". Видео должно быть залито на YouTube в хорошем качестве (480+) и выложено в специальном конкурсном разделе форума. Обязательно укажите в тегах вашего видео: "Видео WoT", "Лучшее оправдание". Внимание! В процессе ваших оправданий нельзя оскорблять других игроков. Видео не должно нарушать моральные, этические и правовые нормы, а также правила форума и игры; После публикации работы на форуме игры исключительные права на неё передаются компании Wargaming в соответствии с разделом «6. Исключительные права» Пользовательского соглашения.
  Критерии оценки: Сложность и качество исполнения работы. Оригинальность идеи/работы. Соответствие работы регламенту конкурса.
  Начало приёма конкурсных работ — с момента выхода передачи "Пока все в танке".
Окончание приёма конкурсных работ — 9 ноября, в 23:59 (МСК).   Образец сообщения в конкурсной теме: Игровое имя участника.  Ссылка на видео залитое на сайт http://www.youtube.com/


Реклама | Adv