Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Пара вопросов про захват базы

Дата: 20.10.2014 19:32:46
Просмотр сообщенияtetissss (20 Окт 2014 - 16:45) писал: Всем привет. Хотелось бы задать пару вопросов про захват базы: 1. Начисляется ли дополнительный опыт за неполный захват базы (напр. я стоял захватывал базу, в это время уничтожили всю технику противника, и я не успел захватить)? 2. Идут ли очки захвата базы в общую статистику при таком захвате?

GrimRat:   1. Опыт начисляется за очки захвата базы независимо от того, захвачена база в итоге полностью или нет. 2. В статистику также идут все очки захвата базы, заработанные игроком.   Тема закрыта.

Реклама | Adv