Пара вопросов про захват базы
Дата: 20.10.2014 19:32:46
tetissss (20 Окт 2014 - 16:45) писал: Всем привет. Хотелось бы задать пару вопросов про захват базы: 1.
Начисляется ли дополнительный опыт за неполный захват базы
(напр. я стоял захватывал базу, в это время уничтожили всю технику
противника, и я не успел захватить)? 2. Идут ли очки захвата базы в
общую статистику при таком захвате?GrimRat: 1. Опыт начисляется за очки захвата базы независимо от того,
захвачена база в итоге полностью или нет. 2. В статистику также
идут все очки захвата базы, заработанные игроком. Тема
закрыта.
Пара вопросов про захват базы














