Захват базы, кому верить?
Дата: 20.10.2014 19:59:53
forryUnderground (20 Окт 2014 - 19:49) писал: Вопрос в названии темы. Наткнулся сегодня на подобные темы, но
администрация дала противоречащие ответы.
Так дают опыт или нет, не
принципиально, но все же кто прав? GrimRat: Подробно о заработке опыта изложено в публикации
"За что дают опыт?". Опыт начисляется:
За захват базы противника (только захватчикам, пропорционально времени нахождения на базе), другими словами, опыт начисляется за очки захвата базы, независимо от результата захвата. Тема закрыта.
За захват базы противника (только захватчикам, пропорционально времени нахождения на базе), другими словами, опыт начисляется за очки захвата базы, независимо от результата захвата. Тема закрыта.
Захват базы, кому верить?














