Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Захват базы, кому верить?

Дата: 20.10.2014 19:59:53
Просмотр сообщенияforryUnderground (20 Окт 2014 - 19:49) писал: Вопрос в названии темы. Наткнулся сегодня на подобные темы, но администрация дала противоречащие ответы.     Так дают опыт или нет, не принципиально, но все же кто прав?  

GrimRat:   Подробно о заработке опыта изложено в публикации "За что дают опыт?".   Опыт начисляется:
За захват базы противника (только захватчикам, пропорционально времени нахождения на базе), другими словами, опыт начисляется за очки захвата базы, независимо от результата захвата.   Тема закрыта.    

Реклама | Adv