Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
BYBY3EJIA
Один день из жизни в Минске
arrow
24.10.2014 14:17:28
 
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34237387

Просмотр сообщенияalexchun_by (24 Окт 2014 - 10:44) писал: Приветствую!) Когда в следующий раз выпустят, рекомендую заглянуть в Чижовку (от вашего офиса недалеко). Можете посетить Зоопарк с Дельфинарием и Спортивный комплекс "Чижовка-Арена" (совсем свежий).:popcorn:

BYBY3EJIA:   В зоопарке был. На Чижовка-Арене был на ЧМ по хоккею. Франция - Италия вроде тогда матч был, понравилось очень:smile:


BYBY3EJIA
Один день из жизни в Минске
arrow
24.10.2014 14:17:28
 
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34237387

Просмотр сообщенияalexchun_by (24 Окт 2014 - 10:44) писал: Приветствую!) Когда в следующий раз выпустят, рекомендую заглянуть в Чижовку (от вашего офиса недалеко). Можете посетить Зоопарк с Дельфинарием и Спортивный комплекс "Чижовка-Арена" (совсем свежий).:popcorn:

BYBY3EJIA:   В зоопарке был. На Чижовка-Арене был на ЧМ по хоккею. Франция - Италия вроде тогда матч был, понравилось очень:smile:


BYBY3EJIA
Один день из жизни в Минске
arrow
24.10.2014 14:17:28
 
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34237387

Просмотр сообщенияalexchun_by (24 Окт 2014 - 10:44) писал: Приветствую!) Когда в следующий раз выпустят, рекомендую заглянуть в Чижовку (от вашего офиса недалеко). Можете посетить Зоопарк с Дельфинарием и Спортивный комплекс "Чижовка-Арена" (совсем свежий).:popcorn:

BYBY3EJIA:   В зоопарке был. На Чижовка-Арене был на ЧМ по хоккею. Франция - Италия вроде тогда матч был, понравилось очень:smile:


BYBY3EJIA
Один день из жизни в Минске
arrow
24.10.2014 14:17:28
 
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34237387

Просмотр сообщенияalexchun_by (24 Окт 2014 - 10:44) писал: Приветствую!) Когда в следующий раз выпустят, рекомендую заглянуть в Чижовку (от вашего офиса недалеко). Можете посетить Зоопарк с Дельфинарием и Спортивный комплекс "Чижовка-Арена" (совсем свежий).:popcorn:

BYBY3EJIA:   В зоопарке был. На Чижовка-Арене был на ЧМ по хоккею. Франция - Италия вроде тогда матч был, понравилось очень:smile:


Riot_Guy
Малиновка
arrow
24.10.2014 14:03:04
 
Тема: Малиновка
Ссылка на сообщение: #34237101

Просмотр сообщенияGitarts (24 Окт 2014 - 14:00) писал:   Мы вчера взводом катали 2-wz120+1-т-54. На малиновке были два раза. По скиллу команда противника один из боев была сильнее но. У них из ст в обоих случаях баты и по 1 арте. Старт. Поджим на воду. Засвет отстрел. А три стшки - как раз позволяют удерживать квадрат и светить очень долго даже если туда превосходящие силы приезжают. Имхо надо убрать возможность поджиматься на воде со стороны коровников оставив такую возможность только со стороны камней, но при это добавить у коровников укрытия с внешней стороны, дабы нельзя было получать плюшки сверху. 

Riot_Guy: На тесте катались или на основном сервере?


Riot_Guy
Харьков
arrow
24.10.2014 13:59:08
 
Тема: Харьков
Ссылка на сообщение: #34236995

Просмотр сообщенияWinGmaN84 (24 Окт 2014 - 13:25) писал: Ув.разработчик очень много вопросов возникает по производительности игры на разных конфигурациях. ВГ проводит тестирование игры на различных картах и конфигурациях или нет? Если да, возможно ли их опубликовать чтобы была хоть какая-то точка отсчета?

Riot_Guy: Тесты проводятся на всех картах и различных конфигурациях, но воспроизвести все варианты не представляется возможным.
Именно поэтому мы и запрашиваем реплеи вместе с дополнительной информацией у игроков, которые сталкиваются со снижением производительности.
Однако, реплеев предоставлено не так много.


Wiking
Destroyers[D30]
arrow
24.10.2014 13:58:22
 
Тема: Destroyers[D30]
Ссылка на сообщение: #34236976

Wiking: На один зарегистрированный клан - одна тема в разделе. Тема созданная Вами ранее
Правила раздела


BYBY3EJIA
На одном из гребней "Волны"
arrow
24.10.2014 13:32:57
 
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34236475

Просмотр сообщенияAlexMus (24 Окт 2014 - 09:43) писал: Уважаемый Сергей! А можно в Вашем лице заказать фото экскурсию по комплексу монастыря Бернардинцев? (Ну, в смысле если у Вас будет свободное время там погулять и потом тему создать).

BYBY3EJIA:   Не в ближайшее время, но за идею спасибо. Может как-то ретро опубликую из поездок в Европу (еще в студенческие годы):smile:


BYBY3EJIA
На одном из гребней "Волны"
arrow
24.10.2014 13:32:57
 
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34236475

Просмотр сообщенияAlexMus (24 Окт 2014 - 09:43) писал: Уважаемый Сергей! А можно в Вашем лице заказать фото экскурсию по комплексу монастыря Бернардинцев? (Ну, в смысле если у Вас будет свободное время там погулять и потом тему создать).

BYBY3EJIA:   Не в ближайшее время, но за идею спасибо. Может как-то ретро опубликую из поездок в Европу (еще в студенческие годы):smile:


BYBY3EJIA
На одном из гребней "Волны"
arrow
24.10.2014 13:32:57
 
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34236475

Просмотр сообщенияAlexMus (24 Окт 2014 - 09:43) писал: Уважаемый Сергей! А можно в Вашем лице заказать фото экскурсию по комплексу монастыря Бернардинцев? (Ну, в смысле если у Вас будет свободное время там погулять и потом тему создать).

BYBY3EJIA:   Не в ближайшее время, но за идею спасибо. Может как-то ретро опубликую из поездок в Европу (еще в студенческие годы):smile:


BYBY3EJIA
На одном из гребней "Волны"
arrow
24.10.2014 13:32:57
 
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34236475

Просмотр сообщенияAlexMus (24 Окт 2014 - 09:43) писал: Уважаемый Сергей! А можно в Вашем лице заказать фото экскурсию по комплексу монастыря Бернардинцев? (Ну, в смысле если у Вас будет свободное время там погулять и потом тему создать).

BYBY3EJIA:   Не в ближайшее время, но за идею спасибо. Может как-то ретро опубликую из поездок в Европу (еще в студенческие годы):smile:


BYBY3EJIA
На одном из гребней "Волны"
arrow
24.10.2014 13:32:57
 
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34236475

Просмотр сообщенияAlexMus (24 Окт 2014 - 09:43) писал: Уважаемый Сергей! А можно в Вашем лице заказать фото экскурсию по комплексу монастыря Бернардинцев? (Ну, в смысле если у Вас будет свободное время там погулять и потом тему создать).

BYBY3EJIA:   Не в ближайшее время, но за идею спасибо. Может как-то ретро опубликую из поездок в Европу (еще в студенческие годы):smile:


BYBY3EJIA
На одном из гребней "Волны"
arrow
24.10.2014 13:32:57
 
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34236475

Просмотр сообщенияAlexMus (24 Окт 2014 - 09:43) писал: Уважаемый Сергей! А можно в Вашем лице заказать фото экскурсию по комплексу монастыря Бернардинцев? (Ну, в смысле если у Вас будет свободное время там погулять и потом тему создать).

BYBY3EJIA:   Не в ближайшее время, но за идею спасибо. Может как-то ретро опубликую из поездок в Европу (еще в студенческие годы):smile:


BYBY3EJIA
На одном из гребней "Волны"
arrow
24.10.2014 13:32:57
 
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34236475

Просмотр сообщенияAlexMus (24 Окт 2014 - 09:43) писал: Уважаемый Сергей! А можно в Вашем лице заказать фото экскурсию по комплексу монастыря Бернардинцев? (Ну, в смысле если у Вас будет свободное время там погулять и потом тему создать).

BYBY3EJIA:   Не в ближайшее время, но за идею спасибо. Может как-то ретро опубликую из поездок в Европу (еще в студенческие годы):smile:


BYBY3EJIA
На одном из гребней "Волны"
arrow
24.10.2014 13:32:57
 
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34236475

Просмотр сообщенияAlexMus (24 Окт 2014 - 09:43) писал: Уважаемый Сергей! А можно в Вашем лице заказать фото экскурсию по комплексу монастыря Бернардинцев? (Ну, в смысле если у Вас будет свободное время там погулять и потом тему создать).

BYBY3EJIA:   Не в ближайшее время, но за идею спасибо. Может как-то ретро опубликую из поездок в Европу (еще в студенческие годы):smile:


unball
Второй общий тест обновления 0.9.4
arrow
24.10.2014 13:31:36
 
Тема: Второй общий тест обновления 0.9.4
Ссылка на сообщение: #34236454

Просмотр сообщенияalarnadarlinn (24 Окт 2014 - 12:21) писал: У меня есть небольшая проблемка.  Давненько не заходил в WoT соответственно и на тест сервера. Забыл все пароли которые могли быть, восстановил пароль играю на основе. И вот решил зайти на тест, но у меня не получается. Пишет не правильный пароль или адрес эл. почты. В чем проблема и как ее устранить?! :confused:   Спасибо тому кто ответит:smile:

unball:   Вспоминать старый пароль. 


diakoff
Отзывы и пожелания. World of Tanks Assistant
arrow
24.10.2014 13:09:43
 
Тема: Отзывы и пожелания. World of Tanks Assistant
Ссылка на сообщение: #34236011

Просмотр сообщенияbogdanych11 (17 Окт 2014 - 17:44) писал: Не могу скочать обнову нам hrs600dyal

diakoff:   Уточните, пожалуйста, актуальна ли еще проблема с обновлением World of Tanks Assistant, если да, то нам может понадобится информация о версии Android на Вашем устройстве.

Просмотр сообщенияmessot (17 Окт 2014 - 17:57) писал: Имел ввиду экипаж танка. Кто на каком танке сидит. ИС-7: командир, наводчик, мехвод, заряжающие.  Можно добавить картинкой танка, под описанием страны, уровня, стоимости танка. Туда же стоит добавить опыт для изучения танка. 

diakoff:   Спасибо за предложение, подумаем

Просмотр сообщенияT348KOBRA (18 Окт 2014 - 14:02) писал: Хорошо бы сделали мобильное приложение для смартфонов,нетолько чтобы смотреть ангар а  и для того чтобы поиграть в World of tanks.

diakoff:   На данный момент игра World of Tanks Blitz доступна для пользователей iOS-устройств, для пользователей Android-устройств недавно закончилось тестирование игры, так что ждем релиза и следим за новостями на портале

Просмотр сообщенияsnatche (22 Окт 2014 - 08:25) писал: Так скажите, пожалуйста, в чем различия-то когда нажимаешь кнопку "Изменить" (см скрины) Машина-то премиумная. С ув.

diakoff:   Кнопка "Изменить" меняет не комплектацию премиумной техники, а оценки для танков того же уровня в зависимости от комплектации (начальная или максимальная).

Просмотр сообщенияsnatche (23 Окт 2014 - 11:43) писал: Извините, а с версией для iOs все в порядке? См. приложение. А то у меня в ассистенте показывает танки в ангаре, которые я давно продал (ИС и т-43, например). С ув.

diakoff:   Спасибо за информацию, в последующих версиях поправим.   RusRedLord, теперь ответим на Ваши вопросы: WGTV 1. Версия для iPad уже разрабатывается. 2. У World of Tanks Blitz будет свой раздел в приложении WGTV. 3. Виджеты для iOS 8 сделать планируем как для WGTV, так и для World of Tanks Assistant, а вот какими они будут пока говорить рано. 4. Возможность смены языка отдельно добавлять не планируется. 5. Пока в планах добавлять разделы "Просмотренные видео" и "Посмотреть позже" не было, но идея хорошая, обсудим. 6. Переадресацию на телевизор планируется реализовать в последующих обновлениях. 7. Если будет потребность в фильтре "ТОП за месяц" добавим и его. 8., 9. и 11. Можно данные по устройству и версии iOS для проверки? 10. Для WGLeague планируется выпустить отдельное приложения.   World of Tanks Assistant 1. Я так понял речь про оборудование, если да то планируется добавить возможность установки оборудование, для просмотра изменения ТТХ, если нет, то поправьте меня. 2. Раздел хроники будет развиваться. 3. Ответил выше. 4. Если будет потребность у пользователей, то добавим ссылки на обсуждение. Пока желающих мало. 5. Цвет подписи премиумной техники менять пока не планируется.


Ox1
Отзывы и пожелания. World of Tanks Assistant
arrow
24.10.2014 13:09:43
 
Тема: Отзывы и пожелания. World of Tanks Assistant
Ссылка на сообщение: #34236011

Просмотр сообщенияbogdanych11 (17 Окт 2014 - 17:44) писал: Не могу скочать обнову нам hrs600dyal

Ox1:   Уточните, пожалуйста, актуальна ли еще проблема с обновлением World of Tanks Assistant, если да, то нам может понадобится информация о версии Android на Вашем устройстве.

Просмотр сообщенияmessot (17 Окт 2014 - 17:57) писал: Имел ввиду экипаж танка. Кто на каком танке сидит. ИС-7: командир, наводчик, мехвод, заряжающие.  Можно добавить картинкой танка, под описанием страны, уровня, стоимости танка. Туда же стоит добавить опыт для изучения танка. 

Ox1:   Спасибо за предложение, подумаем

Просмотр сообщенияT348KOBRA (18 Окт 2014 - 14:02) писал: Хорошо бы сделали мобильное приложение для смартфонов,нетолько чтобы смотреть ангар а  и для того чтобы поиграть в World of tanks.

Ox1:   На данный момент игра World of Tanks Blitz доступна для пользователей iOS-устройств, для пользователей Android-устройств недавно закончилось тестирование игры, так что ждем релиза и следим за новостями на портале

Просмотр сообщенияsnatche (22 Окт 2014 - 08:25) писал: Так скажите, пожалуйста, в чем различия-то когда нажимаешь кнопку "Изменить" (см скрины) Машина-то премиумная. С ув.

Ox1:   Кнопка "Изменить" меняет не комплектацию премиумной техники, а оценки для танков того же уровня в зависимости от комплектации (начальная или максимальная).

Просмотр сообщенияsnatche (23 Окт 2014 - 11:43) писал: Извините, а с версией для iOs все в порядке? См. приложение. А то у меня в ассистенте показывает танки в ангаре, которые я давно продал (ИС и т-43, например). С ув.

Ox1:   Спасибо за информацию, в последующих версиях поправим.   RusRedLord, теперь ответим на Ваши вопросы: WGTV 1. Версия для iPad уже разрабатывается. 2. У World of Tanks Blitz будет свой раздел в приложении WGTV. 3. Виджеты для iOS 8 сделать планируем как для WGTV, так и для World of Tanks Assistant, а вот какими они будут пока говорить рано. 4. Возможность смены языка отдельно добавлять не планируется. 5. Пока в планах добавлять разделы "Просмотренные видео" и "Посмотреть позже" не было, но идея хорошая, обсудим. 6. Переадресацию на телевизор планируется реализовать в последующих обновлениях. 7. Если будет потребность в фильтре "ТОП за месяц" добавим и его. 8., 9. и 11. Можно данные по устройству и версии iOS для проверки? 10. Для WGLeague планируется выпустить отдельное приложения.   World of Tanks Assistant 1. Я так понял речь про оборудование, если да то планируется добавить возможность установки оборудование, для просмотра изменения ТТХ, если нет, то поправьте меня. 2. Раздел хроники будет развиваться. 3. Ответил выше. 4. Если будет потребность у пользователей, то добавим ссылки на обсуждение. Пока желающих мало. 5. Цвет подписи премиумной техники менять пока не планируется.


unball
ГК и стата
arrow
24.10.2014 13:02:13
 
Тема: ГК и стата
Ссылка на сообщение: #34235804

Просмотр сообщенияIIIPAM1 (23 Окт 2014 - 21:17) писал: Знающие Люди,подскажите пожалуйста,бои в укреп районах сейчас не идут в общюю стату,а на ГК все по старому,или тоже нет?

unball:   На данный момент всё по старому. 


Riot_Guy
Малиновка
arrow
24.10.2014 12:49:11
 
Тема: Малиновка
Ссылка на сообщение: #34235455

Просмотр сообщенияShooter1991 (24 Окт 2014 - 11:02) писал: Посмотрел я как переделали Малиновку и просто нет слов...:facepalm: Когда они начали юзать эту воду,они сделали стоялово на базе. Команда которая появляется на базе с камнями стоит там в ПОЛНОМ СОСТАВЕ. То есть левый фланг просто кидается. Он не то что бы кидается...ОН НЕ ИГРАЕТСЯ ВООБЩЕ. Туда никто не едет. База с сараями это просто абзац. Я когда появляюсь на этой базе молюсь что бы мои Алексеи уехали в лес иначе слив. Так эти гении туда еще КАМЕНЬ воткнули. Давай все что слева/справа в зависимости от базы просто уберем. Оставим поле и вот эту водичку по краям. Гениально же?

Riot_Guy: Дали возможность противостоять врагам, поджавшимся в этот квадрат. Аналогичная позиция около верхнего респа также немного изменилась и стала удобнее для использования.
Судя по Вашему сообщению, лучшим вариантом исправления проблемы стало бы полное удаление коровников.


Riot_Guy
Харьков
arrow
24.10.2014 12:42:40
 
Тема: Харьков
Ссылка на сообщение: #34235319

Просмотр сообщенияvatagir (23 Окт 2014 - 17:01) писал: да замечательная карта фпс меньше пинга и лаги постоянно я думаю на сталинграде тоже самое будет

Riot_Guy: Реплеи проблемных боев у Вас сохранились? Если да, то предоставьте их, пожалуйста в сообщении.

Просмотр сообщенияCARESSE (23 Окт 2014 - 20:20) писал: http://forum.worldof...9#entry34196799   Рийот, можно ответ, плиз?

Riot_Guy: Спасибо большое. Передали реплей в разработку.


unball
Танк Fury в Премиум магазине
arrow
24.10.2014 12:41:21
 
Тема: Танк Fury в Премиум магазине
Ссылка на сообщение: #34235290

Просмотр сообщенияbenBASIL74 (24 Окт 2014 - 11:34) писал: Танком конечно разочарован, обычно первые впечатления от премтехники - восторг, а потом уровни боёв усложняются, с этим танчиком не так, сразу в гущу, сразу мордой в грязь, но научиться на нём играть можно. Вот у меня одного родной экипаж танка без имён?  

unball:   Моды удалите/обновите.


unball
Второй общий тест обновления 0.9.4
arrow
24.10.2014 12:40:30
 
Тема: Второй общий тест обновления 0.9.4
Ссылка на сообщение: #34235273

Просмотр сообщенияDIABLO_DANGER (24 Окт 2014 - 11:37) писал: Новые танки не могу видеть. Как открыть на нём играть?(((

unball:   Новые танки начислены только супертестерам как бы.    Что значит - "Как открыть на нём играть?" ?? 


BYBY3EJIA
На одном из гребней "Волны"
arrow
24.10.2014 12:34:40
 
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34235161

Просмотр сообщенияYalomishte (24 Окт 2014 - 09:14) писал: Колбаса явно из провинившихся сотрудников, и стоит там как напоминание о последствиях :teethhappy:

BYBY3EJIA: Отличная версия:veryhappy:

Просмотр сообщенияAlexMus (24 Окт 2014 - 09:31) писал: 1. переговорка = какая карта? - Предположу, что Аризона? Техас?
2. что за колбаса? - Бабушкин гостинец? Кстати ув. Шутузелла, уже пора переобуваться: 220px-%D0%9B%D1%8B%D0%B6%D0%B8_%D0%BE%D1  

BYBY3EJIA:   Я уже переобулся, минус все таки на улице:hiding:


BYBY3EJIA
На одном из гребней "Волны"
arrow
24.10.2014 12:34:40
 
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34235161

Просмотр сообщенияYalomishte (24 Окт 2014 - 09:14) писал: Колбаса явно из провинившихся сотрудников, и стоит там как напоминание о последствиях :teethhappy:

BYBY3EJIA: Отличная версия:veryhappy:

Просмотр сообщенияAlexMus (24 Окт 2014 - 09:31) писал: 1. переговорка = какая карта? - Предположу, что Аризона? Техас?
2. что за колбаса? - Бабушкин гостинец? Кстати ув. Шутузелла, уже пора переобуваться: 220px-%D0%9B%D1%8B%D0%B6%D0%B8_%D0%BE%D1  

BYBY3EJIA:   Я уже переобулся, минус все таки на улице:hiding:


BYBY3EJIA
На одном из гребней "Волны"
arrow
24.10.2014 12:34:40
 
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34235161

Просмотр сообщенияYalomishte (24 Окт 2014 - 09:14) писал: Колбаса явно из провинившихся сотрудников, и стоит там как напоминание о последствиях :teethhappy:

BYBY3EJIA: Отличная версия:veryhappy:

Просмотр сообщенияAlexMus (24 Окт 2014 - 09:31) писал: 1. переговорка = какая карта? - Предположу, что Аризона? Техас?
2. что за колбаса? - Бабушкин гостинец? Кстати ув. Шутузелла, уже пора переобуваться: 220px-%D0%9B%D1%8B%D0%B6%D0%B8_%D0%BE%D1  

BYBY3EJIA:   Я уже переобулся, минус все таки на улице:hiding:


BYBY3EJIA
На одном из гребней "Волны"
arrow
24.10.2014 12:34:40
 
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34235161

Просмотр сообщенияYalomishte (24 Окт 2014 - 09:14) писал: Колбаса явно из провинившихся сотрудников, и стоит там как напоминание о последствиях :teethhappy:

BYBY3EJIA: Отличная версия:veryhappy:

Просмотр сообщенияAlexMus (24 Окт 2014 - 09:31) писал: 1. переговорка = какая карта? - Предположу, что Аризона? Техас?
2. что за колбаса? - Бабушкин гостинец? Кстати ув. Шутузелла, уже пора переобуваться: 220px-%D0%9B%D1%8B%D0%B6%D0%B8_%D0%BE%D1  

BYBY3EJIA:   Я уже переобулся, минус все таки на улице:hiding:


BYBY3EJIA
На одном из гребней "Волны"
arrow
24.10.2014 12:34:40
 
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34235161

Просмотр сообщенияYalomishte (24 Окт 2014 - 09:14) писал: Колбаса явно из провинившихся сотрудников, и стоит там как напоминание о последствиях :teethhappy:

BYBY3EJIA: Отличная версия:veryhappy:

Просмотр сообщенияAlexMus (24 Окт 2014 - 09:31) писал: 1. переговорка = какая карта? - Предположу, что Аризона? Техас?
2. что за колбаса? - Бабушкин гостинец? Кстати ув. Шутузелла, уже пора переобуваться: 220px-%D0%9B%D1%8B%D0%B6%D0%B8_%D0%BE%D1  

BYBY3EJIA:   Я уже переобулся, минус все таки на улице:hiding:


BYBY3EJIA
На одном из гребней "Волны"
arrow
24.10.2014 12:34:40
 
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34235161

Просмотр сообщенияYalomishte (24 Окт 2014 - 09:14) писал: Колбаса явно из провинившихся сотрудников, и стоит там как напоминание о последствиях :teethhappy:

BYBY3EJIA: Отличная версия:veryhappy:

Просмотр сообщенияAlexMus (24 Окт 2014 - 09:31) писал: 1. переговорка = какая карта? - Предположу, что Аризона? Техас?
2. что за колбаса? - Бабушкин гостинец? Кстати ув. Шутузелла, уже пора переобуваться: 220px-%D0%9B%D1%8B%D0%B6%D0%B8_%D0%BE%D1  

BYBY3EJIA:   Я уже переобулся, минус все таки на улице:hiding:


BYBY3EJIA
На одном из гребней "Волны"
arrow
24.10.2014 12:34:40
 
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34235161

Просмотр сообщенияYalomishte (24 Окт 2014 - 09:14) писал: Колбаса явно из провинившихся сотрудников, и стоит там как напоминание о последствиях :teethhappy:

BYBY3EJIA: Отличная версия:veryhappy:

Просмотр сообщенияAlexMus (24 Окт 2014 - 09:31) писал: 1. переговорка = какая карта? - Предположу, что Аризона? Техас?
2. что за колбаса? - Бабушкин гостинец? Кстати ув. Шутузелла, уже пора переобуваться: 220px-%D0%9B%D1%8B%D0%B6%D0%B8_%D0%BE%D1  

BYBY3EJIA:   Я уже переобулся, минус все таки на улице:hiding:


BYBY3EJIA
На одном из гребней "Волны"
arrow
24.10.2014 12:34:40
 
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34235161

Просмотр сообщенияYalomishte (24 Окт 2014 - 09:14) писал: Колбаса явно из провинившихся сотрудников, и стоит там как напоминание о последствиях :teethhappy:

BYBY3EJIA: Отличная версия:veryhappy:

Просмотр сообщенияAlexMus (24 Окт 2014 - 09:31) писал: 1. переговорка = какая карта? - Предположу, что Аризона? Техас?
2. что за колбаса? - Бабушкин гостинец? Кстати ув. Шутузелла, уже пора переобуваться: 220px-%D0%9B%D1%8B%D0%B6%D0%B8_%D0%BE%D1  

BYBY3EJIA:   Я уже переобулся, минус все таки на улице:hiding:


unball
Второй общий тест обновления 0.9.4
arrow
24.10.2014 12:31:01
 
Тема: Второй общий тест обновления 0.9.4
Ссылка на сообщение: #34235092

Просмотр сообщенияYbuvec_nybov (24 Окт 2014 - 11:27) писал:   Пароль какой вводишь ? надо тот, что был до 30.09.2014   Ну и глянь.. может бранмауэер блочит или антивирус доступ в интернет для тестового клиента.

unball:   Верно. Пароль то какой вводите?  


unball
Второй общий тест обновления 0.9.4
arrow
24.10.2014 12:16:04
 
Тема: Второй общий тест обновления 0.9.4
Ссылка на сообщение: #34234821

Просмотр сообщенияSteamRey (24 Окт 2014 - 11:03) писал:   Ага, мне постоянно казалось что арта бьет)))

unball:   Угу. Зато заставляли бочки двигаться постоянно :smile:  

Просмотр сообщенияBehind_a_BUSH (24 Окт 2014 - 11:06) писал:   Танкисты, кто-то ответить может по теме? :rolleyes:

unball:   Модификации? 


BYBY3EJIA
Один день из жизни в Минске
arrow
24.10.2014 12:04:55
 
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34234563

Просмотр сообщенияYriy2004 (23 Окт 2014 - 17:51) писал: Вувузела,когда в следующий раз будешь фоткать,себя на фоне этого сфоткай:happy::trollface:

BYBY3EJIA: Посмотрим. Как ракурс удачный подвернется:smile:

Просмотр сообщенияPogo (23 Окт 2014 - 20:16) писал: Минск и Беларусь, в общем это хорошо, я хотел туда даже на пмж уехать,но одна беда, зарплата маловата,в Беларуси.

BYBY3EJIA: Смотря где найти:smile:


BYBY3EJIA
Один день из жизни в Минске
arrow
24.10.2014 12:04:55
 
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34234563

Просмотр сообщенияYriy2004 (23 Окт 2014 - 17:51) писал: Вувузела,когда в следующий раз будешь фоткать,себя на фоне этого сфоткай:happy::trollface:

BYBY3EJIA: Посмотрим. Как ракурс удачный подвернется:smile:

Просмотр сообщенияPogo (23 Окт 2014 - 20:16) писал: Минск и Беларусь, в общем это хорошо, я хотел туда даже на пмж уехать,но одна беда, зарплата маловата,в Беларуси.

BYBY3EJIA: Смотря где найти:smile:


BYBY3EJIA
Один день из жизни в Минске
arrow
24.10.2014 12:04:55
 
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34234563

Просмотр сообщенияYriy2004 (23 Окт 2014 - 17:51) писал: Вувузела,когда в следующий раз будешь фоткать,себя на фоне этого сфоткай:happy::trollface:

BYBY3EJIA: Посмотрим. Как ракурс удачный подвернется:smile:

Просмотр сообщенияPogo (23 Окт 2014 - 20:16) писал: Минск и Беларусь, в общем это хорошо, я хотел туда даже на пмж уехать,но одна беда, зарплата маловата,в Беларуси.

BYBY3EJIA: Смотря где найти:smile:


BYBY3EJIA
Один день из жизни в Минске
arrow
24.10.2014 12:04:55
 
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34234563

Просмотр сообщенияYriy2004 (23 Окт 2014 - 17:51) писал: Вувузела,когда в следующий раз будешь фоткать,себя на фоне этого сфоткай:happy::trollface:

BYBY3EJIA: Посмотрим. Как ракурс удачный подвернется:smile:

Просмотр сообщенияPogo (23 Окт 2014 - 20:16) писал: Минск и Беларусь, в общем это хорошо, я хотел туда даже на пмж уехать,но одна беда, зарплата маловата,в Беларуси.

BYBY3EJIA: Смотря где найти:smile:


BYBY3EJIA
Один день из жизни в Минске
arrow
24.10.2014 12:04:55
 
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34234563

Просмотр сообщенияYriy2004 (23 Окт 2014 - 17:51) писал: Вувузела,когда в следующий раз будешь фоткать,себя на фоне этого сфоткай:happy::trollface:

BYBY3EJIA: Посмотрим. Как ракурс удачный подвернется:smile:

Просмотр сообщенияPogo (23 Окт 2014 - 20:16) писал: Минск и Беларусь, в общем это хорошо, я хотел туда даже на пмж уехать,но одна беда, зарплата маловата,в Беларуси.

BYBY3EJIA: Смотря где найти:smile:


BYBY3EJIA
Один день из жизни в Минске
arrow
24.10.2014 12:04:55
 
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34234563

Просмотр сообщенияYriy2004 (23 Окт 2014 - 17:51) писал: Вувузела,когда в следующий раз будешь фоткать,себя на фоне этого сфоткай:happy::trollface:

BYBY3EJIA: Посмотрим. Как ракурс удачный подвернется:smile:

Просмотр сообщенияPogo (23 Окт 2014 - 20:16) писал: Минск и Беларусь, в общем это хорошо, я хотел туда даже на пмж уехать,но одна беда, зарплата маловата,в Беларуси.

BYBY3EJIA: Смотря где найти:smile:


BYBY3EJIA
Один день из жизни в Минске
arrow
24.10.2014 12:04:55
 
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34234563

Просмотр сообщенияYriy2004 (23 Окт 2014 - 17:51) писал: Вувузела,когда в следующий раз будешь фоткать,себя на фоне этого сфоткай:happy::trollface:

BYBY3EJIA: Посмотрим. Как ракурс удачный подвернется:smile:

Просмотр сообщенияPogo (23 Окт 2014 - 20:16) писал: Минск и Беларусь, в общем это хорошо, я хотел туда даже на пмж уехать,но одна беда, зарплата маловата,в Беларуси.

BYBY3EJIA: Смотря где найти:smile:


Реклама | Adv