Малиновка
Дата: 24.10.2014 14:03:04
Gitarts (24 Окт 2014 - 14:00) писал: Мы вчера взводом катали 2-wz120+1-т-54. На малиновке были
два раза. По скиллу команда противника один из боев была сильнее
но. У них из ст в обоих случаях баты и по 1 арте. Старт. Поджим на
воду. Засвет отстрел. А три стшки - как раз позволяют удерживать
квадрат и светить очень долго даже если туда превосходящие силы
приезжают. Имхо надо убрать возможность поджиматься на воде со
стороны коровников оставив такую возможность только со стороны
камней, но при это добавить у коровников укрытия с внешней стороны,
дабы нельзя было получать плюшки сверху. Riot_Guy: На тесте катались или на основном сервере?
Малиновка














