Харьков
Дата: 24.10.2014 13:59:08
WinGmaN84 (24 Окт 2014 - 13:25) писал: Ув.разработчик очень много вопросов возникает по производительности
игры на разных конфигурациях. ВГ проводит тестирование игры на
различных картах и конфигурациях или нет? Если да, возможно ли их
опубликовать чтобы была хоть какая-то точка отсчета?Riot_Guy: Тесты проводятся на всех картах и различных конфигурациях, но
воспроизвести все варианты не представляется возможным.
Именно поэтому мы и запрашиваем реплеи вместе с дополнительной информацией у игроков, которые сталкиваются со снижением производительности.
Однако, реплеев предоставлено не так много.
Именно поэтому мы и запрашиваем реплеи вместе с дополнительной информацией у игроков, которые сталкиваются со снижением производительности.
Однако, реплеев предоставлено не так много.
Харьков














