Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
BYBY3EJIA
Не работают ссылки на странице "Второй общий тест обновления 0.9.4"
arrow
23.10.2014 23:18:21
 
Тема: Не работают ссылки на странице "Второй общий тест обновления 0.9.4"
Ссылка на сообщение: #34227062

Просмотр сообщенияarilou (23 Окт 2014 - 20:08) писал: Страница http://worldoftanks.ru/ru/news/pc-browser/1/9_4_common_test_second_stage/
Ссылки на аудиофайлы - ведут к вам в джиру, которая игрокам, очевидно, недоступна. Файлы не скачиваются.

BYBY3EJIA:   Спасибо большое за бдительность. Исправим.   Ну с кем не бывает :teethhappy:


BYBY3EJIA
Не работают ссылки на странице "Второй общий тест обновления 0.9.4"
arrow
23.10.2014 23:18:21
 
Тема: Не работают ссылки на странице "Второй общий тест обновления 0.9.4"
Ссылка на сообщение: #34227062

Просмотр сообщенияarilou (23 Окт 2014 - 20:08) писал: Страница http://worldoftanks.ru/ru/news/pc-browser/1/9_4_common_test_second_stage/
Ссылки на аудиофайлы - ведут к вам в джиру, которая игрокам, очевидно, недоступна. Файлы не скачиваются.

BYBY3EJIA:   Спасибо большое за бдительность. Исправим.   Ну с кем не бывает :teethhappy:


BYBY3EJIA
Не работают ссылки на странице "Второй общий тест обновления 0.9.4"
arrow
23.10.2014 23:18:21
 
Тема: Не работают ссылки на странице "Второй общий тест обновления 0.9.4"
Ссылка на сообщение: #34227062

Просмотр сообщенияarilou (23 Окт 2014 - 20:08) писал: Страница http://worldoftanks.ru/ru/news/pc-browser/1/9_4_common_test_second_stage/
Ссылки на аудиофайлы - ведут к вам в джиру, которая игрокам, очевидно, недоступна. Файлы не скачиваются.

BYBY3EJIA:   Спасибо большое за бдительность. Исправим.   Ну с кем не бывает :teethhappy:


BYBY3EJIA
Не работают ссылки на странице "Второй общий тест обновления 0.9.4"
arrow
23.10.2014 23:18:21
 
Тема: Не работают ссылки на странице "Второй общий тест обновления 0.9.4"
Ссылка на сообщение: #34227062

Просмотр сообщенияarilou (23 Окт 2014 - 20:08) писал: Страница http://worldoftanks.ru/ru/news/pc-browser/1/9_4_common_test_second_stage/
Ссылки на аудиофайлы - ведут к вам в джиру, которая игрокам, очевидно, недоступна. Файлы не скачиваются.

BYBY3EJIA:   Спасибо большое за бдительность. Исправим.   Ну с кем не бывает :teethhappy:


BYBY3EJIA
Не работают ссылки на странице "Второй общий тест обновления 0.9.4"
arrow
23.10.2014 23:18:21
 
Тема: Не работают ссылки на странице "Второй общий тест обновления 0.9.4"
Ссылка на сообщение: #34227062

Просмотр сообщенияarilou (23 Окт 2014 - 20:08) писал: Страница http://worldoftanks.ru/ru/news/pc-browser/1/9_4_common_test_second_stage/
Ссылки на аудиофайлы - ведут к вам в джиру, которая игрокам, очевидно, недоступна. Файлы не скачиваются.

BYBY3EJIA:   Спасибо большое за бдительность. Исправим.   Ну с кем не бывает :teethhappy:


BYBY3EJIA
Не работают ссылки на странице "Второй общий тест обновления 0.9.4"
arrow
23.10.2014 23:18:21
 
Тема: Не работают ссылки на странице "Второй общий тест обновления 0.9.4"
Ссылка на сообщение: #34227062

Просмотр сообщенияarilou (23 Окт 2014 - 20:08) писал: Страница http://worldoftanks.ru/ru/news/pc-browser/1/9_4_common_test_second_stage/
Ссылки на аудиофайлы - ведут к вам в джиру, которая игрокам, очевидно, недоступна. Файлы не скачиваются.

BYBY3EJIA:   Спасибо большое за бдительность. Исправим.   Ну с кем не бывает :teethhappy:


BYBY3EJIA
Не работают ссылки на странице "Второй общий тест обновления 0.9.4"
arrow
23.10.2014 23:18:21
 
Тема: Не работают ссылки на странице "Второй общий тест обновления 0.9.4"
Ссылка на сообщение: #34227062

Просмотр сообщенияarilou (23 Окт 2014 - 20:08) писал: Страница http://worldoftanks.ru/ru/news/pc-browser/1/9_4_common_test_second_stage/
Ссылки на аудиофайлы - ведут к вам в джиру, которая игрокам, очевидно, недоступна. Файлы не скачиваются.

BYBY3EJIA:   Спасибо большое за бдительность. Исправим.   Ну с кем не бывает :teethhappy:


BYBY3EJIA
На одном из гребней "Волны"
arrow
23.10.2014 23:13:29
 
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34227001

Просмотр сообщенияIceElemental (23 Окт 2014 - 19:28) писал:   Как показала моя практика - новое здание не означает что всё хорошо. (Работал в банке. В одном из отделений пришлось сносить свежевозведённую стенку из-за того что её замуровали банкомат Построили тупо вплотную в двери сейфа.) В Вашем же офисе видно что делалось для людей, да ещё и с привлечением головы в процессе))   Я больше про стенно-потолочные провода. На рабочем месте меня как сисадмина провода воообще не пугают и я даже не замечаю их))

BYBY3EJIA: И многое еще дорабатывалось после нашего заселения. Согласен, с душой подошли.

Просмотр сообщенияYriy2004 (23 Окт 2014 - 19:50) писал: Эх...Хочу к Вам устроиться!Через лет 10:):smile: Когда вырасту!!!!:trollface:

BYBY3EJIA: Вырастайте:child:


BYBY3EJIA
На одном из гребней "Волны"
arrow
23.10.2014 23:13:29
 
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34227001

Просмотр сообщенияIceElemental (23 Окт 2014 - 19:28) писал:   Как показала моя практика - новое здание не означает что всё хорошо. (Работал в банке. В одном из отделений пришлось сносить свежевозведённую стенку из-за того что её замуровали банкомат Построили тупо вплотную в двери сейфа.) В Вашем же офисе видно что делалось для людей, да ещё и с привлечением головы в процессе))   Я больше про стенно-потолочные провода. На рабочем месте меня как сисадмина провода воообще не пугают и я даже не замечаю их))

BYBY3EJIA: И многое еще дорабатывалось после нашего заселения. Согласен, с душой подошли.

Просмотр сообщенияYriy2004 (23 Окт 2014 - 19:50) писал: Эх...Хочу к Вам устроиться!Через лет 10:):smile: Когда вырасту!!!!:trollface:

BYBY3EJIA: Вырастайте:child:


BYBY3EJIA
На одном из гребней "Волны"
arrow
23.10.2014 23:13:29
 
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34227001

Просмотр сообщенияIceElemental (23 Окт 2014 - 19:28) писал:   Как показала моя практика - новое здание не означает что всё хорошо. (Работал в банке. В одном из отделений пришлось сносить свежевозведённую стенку из-за того что её замуровали банкомат Построили тупо вплотную в двери сейфа.) В Вашем же офисе видно что делалось для людей, да ещё и с привлечением головы в процессе))   Я больше про стенно-потолочные провода. На рабочем месте меня как сисадмина провода воообще не пугают и я даже не замечаю их))

BYBY3EJIA: И многое еще дорабатывалось после нашего заселения. Согласен, с душой подошли.

Просмотр сообщенияYriy2004 (23 Окт 2014 - 19:50) писал: Эх...Хочу к Вам устроиться!Через лет 10:):smile: Когда вырасту!!!!:trollface:

BYBY3EJIA: Вырастайте:child:


BYBY3EJIA
На одном из гребней "Волны"
arrow
23.10.2014 23:13:29
 
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34227001

Просмотр сообщенияIceElemental (23 Окт 2014 - 19:28) писал:   Как показала моя практика - новое здание не означает что всё хорошо. (Работал в банке. В одном из отделений пришлось сносить свежевозведённую стенку из-за того что её замуровали банкомат Построили тупо вплотную в двери сейфа.) В Вашем же офисе видно что делалось для людей, да ещё и с привлечением головы в процессе))   Я больше про стенно-потолочные провода. На рабочем месте меня как сисадмина провода воообще не пугают и я даже не замечаю их))

BYBY3EJIA: И многое еще дорабатывалось после нашего заселения. Согласен, с душой подошли.

Просмотр сообщенияYriy2004 (23 Окт 2014 - 19:50) писал: Эх...Хочу к Вам устроиться!Через лет 10:):smile: Когда вырасту!!!!:trollface:

BYBY3EJIA: Вырастайте:child:


BYBY3EJIA
На одном из гребней "Волны"
arrow
23.10.2014 23:13:29
 
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34227001

Просмотр сообщенияIceElemental (23 Окт 2014 - 19:28) писал:   Как показала моя практика - новое здание не означает что всё хорошо. (Работал в банке. В одном из отделений пришлось сносить свежевозведённую стенку из-за того что её замуровали банкомат Построили тупо вплотную в двери сейфа.) В Вашем же офисе видно что делалось для людей, да ещё и с привлечением головы в процессе))   Я больше про стенно-потолочные провода. На рабочем месте меня как сисадмина провода воообще не пугают и я даже не замечаю их))

BYBY3EJIA: И многое еще дорабатывалось после нашего заселения. Согласен, с душой подошли.

Просмотр сообщенияYriy2004 (23 Окт 2014 - 19:50) писал: Эх...Хочу к Вам устроиться!Через лет 10:):smile: Когда вырасту!!!!:trollface:

BYBY3EJIA: Вырастайте:child:


BYBY3EJIA
На одном из гребней "Волны"
arrow
23.10.2014 23:13:29
 
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34227001

Просмотр сообщенияIceElemental (23 Окт 2014 - 19:28) писал:   Как показала моя практика - новое здание не означает что всё хорошо. (Работал в банке. В одном из отделений пришлось сносить свежевозведённую стенку из-за того что её замуровали банкомат Построили тупо вплотную в двери сейфа.) В Вашем же офисе видно что делалось для людей, да ещё и с привлечением головы в процессе))   Я больше про стенно-потолочные провода. На рабочем месте меня как сисадмина провода воообще не пугают и я даже не замечаю их))

BYBY3EJIA: И многое еще дорабатывалось после нашего заселения. Согласен, с душой подошли.

Просмотр сообщенияYriy2004 (23 Окт 2014 - 19:50) писал: Эх...Хочу к Вам устроиться!Через лет 10:):smile: Когда вырасту!!!!:trollface:

BYBY3EJIA: Вырастайте:child:


BYBY3EJIA
На одном из гребней "Волны"
arrow
23.10.2014 23:13:29
 
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34227001

Просмотр сообщенияIceElemental (23 Окт 2014 - 19:28) писал:   Как показала моя практика - новое здание не означает что всё хорошо. (Работал в банке. В одном из отделений пришлось сносить свежевозведённую стенку из-за того что её замуровали банкомат Построили тупо вплотную в двери сейфа.) В Вашем же офисе видно что делалось для людей, да ещё и с привлечением головы в процессе))   Я больше про стенно-потолочные провода. На рабочем месте меня как сисадмина провода воообще не пугают и я даже не замечаю их))

BYBY3EJIA: И многое еще дорабатывалось после нашего заселения. Согласен, с душой подошли.

Просмотр сообщенияYriy2004 (23 Окт 2014 - 19:50) писал: Эх...Хочу к Вам устроиться!Через лет 10:):smile: Когда вырасту!!!!:trollface:

BYBY3EJIA: Вырастайте:child:


BYBY3EJIA
На одном из гребней "Волны"
arrow
23.10.2014 23:13:29
 
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34227001

Просмотр сообщенияIceElemental (23 Окт 2014 - 19:28) писал:   Как показала моя практика - новое здание не означает что всё хорошо. (Работал в банке. В одном из отделений пришлось сносить свежевозведённую стенку из-за того что её замуровали банкомат Построили тупо вплотную в двери сейфа.) В Вашем же офисе видно что делалось для людей, да ещё и с привлечением головы в процессе))   Я больше про стенно-потолочные провода. На рабочем месте меня как сисадмина провода воообще не пугают и я даже не замечаю их))

BYBY3EJIA: И многое еще дорабатывалось после нашего заселения. Согласен, с душой подошли.

Просмотр сообщенияYriy2004 (23 Окт 2014 - 19:50) писал: Эх...Хочу к Вам устроиться!Через лет 10:):smile: Когда вырасту!!!!:trollface:

BYBY3EJIA: Вырастайте:child:


unball
Второй общий тест обновления 0.9.4
arrow
23.10.2014 23:07:09
 
Тема: Второй общий тест обновления 0.9.4
Ссылка на сообщение: #34226925

unball: Ну вот и 2я итерация) Кто там жаждал? )


BYBY3EJIA
На одном из гребней "Волны"
arrow
23.10.2014 22:00:24
 
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34226083

Просмотр сообщенияIceElemental (23 Окт 2014 - 18:50) писал: Интересная экскурсия. Обстановка хороша, Приятно когда рабочее место радует глаз. Нет хлама, торчащих проводов, ржавых старых лифтов...     P.S. Почему в витрине с хеллкатом и кваскактанком до сих пор нет таблички "Победители конкурса "Нерф - 2014" ? Или "Бугурт 2014"?

BYBY3EJIA:   Здание же новое. Лифты новые) Надо будет кстати лифт изнутри показать:eyesup: Проводов нет, потому что столы новые, через них провода идут:smile:


BYBY3EJIA
На одном из гребней "Волны"
arrow
23.10.2014 22:00:24
 
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34226083

Просмотр сообщенияIceElemental (23 Окт 2014 - 18:50) писал: Интересная экскурсия. Обстановка хороша, Приятно когда рабочее место радует глаз. Нет хлама, торчащих проводов, ржавых старых лифтов...     P.S. Почему в витрине с хеллкатом и кваскактанком до сих пор нет таблички "Победители конкурса "Нерф - 2014" ? Или "Бугурт 2014"?

BYBY3EJIA:   Здание же новое. Лифты новые) Надо будет кстати лифт изнутри показать:eyesup: Проводов нет, потому что столы новые, через них провода идут:smile:


BYBY3EJIA
На одном из гребней "Волны"
arrow
23.10.2014 22:00:24
 
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34226083

Просмотр сообщенияIceElemental (23 Окт 2014 - 18:50) писал: Интересная экскурсия. Обстановка хороша, Приятно когда рабочее место радует глаз. Нет хлама, торчащих проводов, ржавых старых лифтов...     P.S. Почему в витрине с хеллкатом и кваскактанком до сих пор нет таблички "Победители конкурса "Нерф - 2014" ? Или "Бугурт 2014"?

BYBY3EJIA:   Здание же новое. Лифты новые) Надо будет кстати лифт изнутри показать:eyesup: Проводов нет, потому что столы новые, через них провода идут:smile:


BYBY3EJIA
На одном из гребней "Волны"
arrow
23.10.2014 22:00:24
 
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34226083

Просмотр сообщенияIceElemental (23 Окт 2014 - 18:50) писал: Интересная экскурсия. Обстановка хороша, Приятно когда рабочее место радует глаз. Нет хлама, торчащих проводов, ржавых старых лифтов...     P.S. Почему в витрине с хеллкатом и кваскактанком до сих пор нет таблички "Победители конкурса "Нерф - 2014" ? Или "Бугурт 2014"?

BYBY3EJIA:   Здание же новое. Лифты новые) Надо будет кстати лифт изнутри показать:eyesup: Проводов нет, потому что столы новые, через них провода идут:smile:


BYBY3EJIA
На одном из гребней "Волны"
arrow
23.10.2014 22:00:24
 
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34226083

Просмотр сообщенияIceElemental (23 Окт 2014 - 18:50) писал: Интересная экскурсия. Обстановка хороша, Приятно когда рабочее место радует глаз. Нет хлама, торчащих проводов, ржавых старых лифтов...     P.S. Почему в витрине с хеллкатом и кваскактанком до сих пор нет таблички "Победители конкурса "Нерф - 2014" ? Или "Бугурт 2014"?

BYBY3EJIA:   Здание же новое. Лифты новые) Надо будет кстати лифт изнутри показать:eyesup: Проводов нет, потому что столы новые, через них провода идут:smile:


BYBY3EJIA
На одном из гребней "Волны"
arrow
23.10.2014 22:00:24
 
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34226083

Просмотр сообщенияIceElemental (23 Окт 2014 - 18:50) писал: Интересная экскурсия. Обстановка хороша, Приятно когда рабочее место радует глаз. Нет хлама, торчащих проводов, ржавых старых лифтов...     P.S. Почему в витрине с хеллкатом и кваскактанком до сих пор нет таблички "Победители конкурса "Нерф - 2014" ? Или "Бугурт 2014"?

BYBY3EJIA:   Здание же новое. Лифты новые) Надо будет кстати лифт изнутри показать:eyesup: Проводов нет, потому что столы новые, через них провода идут:smile:


BYBY3EJIA
На одном из гребней "Волны"
arrow
23.10.2014 22:00:24
 
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34226083

Просмотр сообщенияIceElemental (23 Окт 2014 - 18:50) писал: Интересная экскурсия. Обстановка хороша, Приятно когда рабочее место радует глаз. Нет хлама, торчащих проводов, ржавых старых лифтов...     P.S. Почему в витрине с хеллкатом и кваскактанком до сих пор нет таблички "Победители конкурса "Нерф - 2014" ? Или "Бугурт 2014"?

BYBY3EJIA:   Здание же новое. Лифты новые) Надо будет кстати лифт изнутри показать:eyesup: Проводов нет, потому что столы новые, через них провода идут:smile:


BYBY3EJIA
На одном из гребней "Волны"
arrow
23.10.2014 22:00:24
 
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34226083

Просмотр сообщенияIceElemental (23 Окт 2014 - 18:50) писал: Интересная экскурсия. Обстановка хороша, Приятно когда рабочее место радует глаз. Нет хлама, торчащих проводов, ржавых старых лифтов...     P.S. Почему в витрине с хеллкатом и кваскактанком до сих пор нет таблички "Победители конкурса "Нерф - 2014" ? Или "Бугурт 2014"?

BYBY3EJIA:   Здание же новое. Лифты новые) Надо будет кстати лифт изнутри показать:eyesup: Проводов нет, потому что столы новые, через них провода идут:smile:


BYBY3EJIA
На одном из гребней "Волны"
arrow
23.10.2014 21:05:15
 
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34225226

Просмотр сообщенияOK88 (23 Окт 2014 - 17:43) писал:   не с актау казах случайно?)) гелевых? или таких же белых как кроссы?:teethhappy:

BYBY3EJIA:   Вроде нет. Обычные домашние) Надо ушастые купить.:teethhappy:


BYBY3EJIA
На одном из гребней "Волны"
arrow
23.10.2014 21:05:15
 
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34225226

Просмотр сообщенияOK88 (23 Окт 2014 - 17:43) писал:   не с актау казах случайно?)) гелевых? или таких же белых как кроссы?:teethhappy:

BYBY3EJIA:   Вроде нет. Обычные домашние) Надо ушастые купить.:teethhappy:


BYBY3EJIA
На одном из гребней "Волны"
arrow
23.10.2014 21:05:15
 
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34225226

Просмотр сообщенияOK88 (23 Окт 2014 - 17:43) писал:   не с актау казах случайно?)) гелевых? или таких же белых как кроссы?:teethhappy:

BYBY3EJIA:   Вроде нет. Обычные домашние) Надо ушастые купить.:teethhappy:


BYBY3EJIA
На одном из гребней "Волны"
arrow
23.10.2014 21:05:15
 
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34225226

Просмотр сообщенияOK88 (23 Окт 2014 - 17:43) писал:   не с актау казах случайно?)) гелевых? или таких же белых как кроссы?:teethhappy:

BYBY3EJIA:   Вроде нет. Обычные домашние) Надо ушастые купить.:teethhappy:


BYBY3EJIA
На одном из гребней "Волны"
arrow
23.10.2014 21:05:15
 
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34225226

Просмотр сообщенияOK88 (23 Окт 2014 - 17:43) писал:   не с актау казах случайно?)) гелевых? или таких же белых как кроссы?:teethhappy:

BYBY3EJIA:   Вроде нет. Обычные домашние) Надо ушастые купить.:teethhappy:


BYBY3EJIA
На одном из гребней "Волны"
arrow
23.10.2014 21:05:15
 
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34225226

Просмотр сообщенияOK88 (23 Окт 2014 - 17:43) писал:   не с актау казах случайно?)) гелевых? или таких же белых как кроссы?:teethhappy:

BYBY3EJIA:   Вроде нет. Обычные домашние) Надо ушастые купить.:teethhappy:


BYBY3EJIA
На одном из гребней "Волны"
arrow
23.10.2014 21:05:15
 
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34225226

Просмотр сообщенияOK88 (23 Окт 2014 - 17:43) писал:   не с актау казах случайно?)) гелевых? или таких же белых как кроссы?:teethhappy:

BYBY3EJIA:   Вроде нет. Обычные домашние) Надо ушастые купить.:teethhappy:


BYBY3EJIA
На одном из гребней "Волны"
arrow
23.10.2014 21:05:15
 
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34225226

Просмотр сообщенияOK88 (23 Окт 2014 - 17:43) писал:   не с актау казах случайно?)) гелевых? или таких же белых как кроссы?:teethhappy:

BYBY3EJIA:   Вроде нет. Обычные домашние) Надо ушастые купить.:teethhappy:


MaXStyler
Покатушки взводом с WG
arrow
23.10.2014 20:59:14
 
Тема: Покатушки взводом с WG
Ссылка на сообщение: #34225133

MaXStyler: Постараюсь на выходных вечерком покататься. Если уболтаете Джастпинку, можно даже ротку или КБ собрать :playing:


BYBY3EJIA
На одном из гребней "Волны"
arrow
23.10.2014 20:39:11
 
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34224811

Просмотр сообщенияsalamanderus (23 Окт 2014 - 17:01) писал: Byвузела а можешь поближе сфоткать диплом, который у тебя на столе? Пожалуйста :eyesup:.

BYBY3EJIA: Можно, конечно:smile:

Просмотр сообщенияOK88 (23 Окт 2014 - 17:25) писал: познавательно:smile:    а все таки жаль что без лиц фотки :glasses:   ну и вопросы)) 1. почему нет никакой живой растительности, ну даже маломальски замученного кактусика возле монитора?:amazed: 2. а почему на последней фотке на стене казахстанский флаг висит? 3. без сменной обуви на работу не впускают?:teethhappy: (иначе как объяснить кросовок под столом о_О)    

BYBY3EJIA: 1. Есть, я просто ее не фоткал. А на рабочем места нет:sad: 2. А там в углу у нас казах сидит:izmena_jap: 3. Я на работе в тапках хожу просто:smile:


BYBY3EJIA
На одном из гребней "Волны"
arrow
23.10.2014 20:39:11
 
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34224811

Просмотр сообщенияsalamanderus (23 Окт 2014 - 17:01) писал: Byвузела а можешь поближе сфоткать диплом, который у тебя на столе? Пожалуйста :eyesup:.

BYBY3EJIA: Можно, конечно:smile:

Просмотр сообщенияOK88 (23 Окт 2014 - 17:25) писал: познавательно:smile:    а все таки жаль что без лиц фотки :glasses:   ну и вопросы)) 1. почему нет никакой живой растительности, ну даже маломальски замученного кактусика возле монитора?:amazed: 2. а почему на последней фотке на стене казахстанский флаг висит? 3. без сменной обуви на работу не впускают?:teethhappy: (иначе как объяснить кросовок под столом о_О)    

BYBY3EJIA: 1. Есть, я просто ее не фоткал. А на рабочем места нет:sad: 2. А там в углу у нас казах сидит:izmena_jap: 3. Я на работе в тапках хожу просто:smile:


BYBY3EJIA
На одном из гребней "Волны"
arrow
23.10.2014 20:39:11
 
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34224811

Просмотр сообщенияsalamanderus (23 Окт 2014 - 17:01) писал: Byвузела а можешь поближе сфоткать диплом, который у тебя на столе? Пожалуйста :eyesup:.

BYBY3EJIA: Можно, конечно:smile:

Просмотр сообщенияOK88 (23 Окт 2014 - 17:25) писал: познавательно:smile:    а все таки жаль что без лиц фотки :glasses:   ну и вопросы)) 1. почему нет никакой живой растительности, ну даже маломальски замученного кактусика возле монитора?:amazed: 2. а почему на последней фотке на стене казахстанский флаг висит? 3. без сменной обуви на работу не впускают?:teethhappy: (иначе как объяснить кросовок под столом о_О)    

BYBY3EJIA: 1. Есть, я просто ее не фоткал. А на рабочем места нет:sad: 2. А там в углу у нас казах сидит:izmena_jap: 3. Я на работе в тапках хожу просто:smile:


BYBY3EJIA
На одном из гребней "Волны"
arrow
23.10.2014 20:39:11
 
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34224811

Просмотр сообщенияsalamanderus (23 Окт 2014 - 17:01) писал: Byвузела а можешь поближе сфоткать диплом, который у тебя на столе? Пожалуйста :eyesup:.

BYBY3EJIA: Можно, конечно:smile:

Просмотр сообщенияOK88 (23 Окт 2014 - 17:25) писал: познавательно:smile:    а все таки жаль что без лиц фотки :glasses:   ну и вопросы)) 1. почему нет никакой живой растительности, ну даже маломальски замученного кактусика возле монитора?:amazed: 2. а почему на последней фотке на стене казахстанский флаг висит? 3. без сменной обуви на работу не впускают?:teethhappy: (иначе как объяснить кросовок под столом о_О)    

BYBY3EJIA: 1. Есть, я просто ее не фоткал. А на рабочем места нет:sad: 2. А там в углу у нас казах сидит:izmena_jap: 3. Я на работе в тапках хожу просто:smile:


BYBY3EJIA
На одном из гребней "Волны"
arrow
23.10.2014 20:39:11
 
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34224811

Просмотр сообщенияsalamanderus (23 Окт 2014 - 17:01) писал: Byвузела а можешь поближе сфоткать диплом, который у тебя на столе? Пожалуйста :eyesup:.

BYBY3EJIA: Можно, конечно:smile:

Просмотр сообщенияOK88 (23 Окт 2014 - 17:25) писал: познавательно:smile:    а все таки жаль что без лиц фотки :glasses:   ну и вопросы)) 1. почему нет никакой живой растительности, ну даже маломальски замученного кактусика возле монитора?:amazed: 2. а почему на последней фотке на стене казахстанский флаг висит? 3. без сменной обуви на работу не впускают?:teethhappy: (иначе как объяснить кросовок под столом о_О)    

BYBY3EJIA: 1. Есть, я просто ее не фоткал. А на рабочем места нет:sad: 2. А там в углу у нас казах сидит:izmena_jap: 3. Я на работе в тапках хожу просто:smile:


BYBY3EJIA
На одном из гребней "Волны"
arrow
23.10.2014 20:39:11
 
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34224811

Просмотр сообщенияsalamanderus (23 Окт 2014 - 17:01) писал: Byвузела а можешь поближе сфоткать диплом, который у тебя на столе? Пожалуйста :eyesup:.

BYBY3EJIA: Можно, конечно:smile:

Просмотр сообщенияOK88 (23 Окт 2014 - 17:25) писал: познавательно:smile:    а все таки жаль что без лиц фотки :glasses:   ну и вопросы)) 1. почему нет никакой живой растительности, ну даже маломальски замученного кактусика возле монитора?:amazed: 2. а почему на последней фотке на стене казахстанский флаг висит? 3. без сменной обуви на работу не впускают?:teethhappy: (иначе как объяснить кросовок под столом о_О)    

BYBY3EJIA: 1. Есть, я просто ее не фоткал. А на рабочем места нет:sad: 2. А там в углу у нас казах сидит:izmena_jap: 3. Я на работе в тапках хожу просто:smile:


BYBY3EJIA
На одном из гребней "Волны"
arrow
23.10.2014 20:39:11
 
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34224811

Просмотр сообщенияsalamanderus (23 Окт 2014 - 17:01) писал: Byвузела а можешь поближе сфоткать диплом, который у тебя на столе? Пожалуйста :eyesup:.

BYBY3EJIA: Можно, конечно:smile:

Просмотр сообщенияOK88 (23 Окт 2014 - 17:25) писал: познавательно:smile:    а все таки жаль что без лиц фотки :glasses:   ну и вопросы)) 1. почему нет никакой живой растительности, ну даже маломальски замученного кактусика возле монитора?:amazed: 2. а почему на последней фотке на стене казахстанский флаг висит? 3. без сменной обуви на работу не впускают?:teethhappy: (иначе как объяснить кросовок под столом о_О)    

BYBY3EJIA: 1. Есть, я просто ее не фоткал. А на рабочем места нет:sad: 2. А там в углу у нас казах сидит:izmena_jap: 3. Я на работе в тапках хожу просто:smile:


Реклама | Adv