Сообщения разработчиков на форуме
В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com
Тема: Не работают ссылки на странице "Второй общий тест обновления 0.9.4"
Ссылка на сообщение: #34227062
arilou (23 Окт 2014 - 20:08) писал: Страница http://worldoftanks.ru/ru/news/pc-browser/1/9_4_common_test_second_stage/
Ссылки на аудиофайлы - ведут к вам в джиру, которая игрокам, очевидно, недоступна. Файлы не скачиваются.
Ссылка на сообщение: #34227062
arilou (23 Окт 2014 - 20:08) писал: Страница http://worldoftanks.ru/ru/news/pc-browser/1/9_4_common_test_second_stage/Ссылки на аудиофайлы - ведут к вам в джиру, которая игрокам, очевидно, недоступна. Файлы не скачиваются.
BYBY3EJIA: Спасибо большое за бдительность. Исправим. Ну с кем
не бывает 
Тема: Не работают ссылки на странице "Второй общий тест обновления 0.9.4"
Ссылка на сообщение: #34227062
arilou (23 Окт 2014 - 20:08) писал: Страница http://worldoftanks.ru/ru/news/pc-browser/1/9_4_common_test_second_stage/
Ссылки на аудиофайлы - ведут к вам в джиру, которая игрокам, очевидно, недоступна. Файлы не скачиваются.
Ссылка на сообщение: #34227062
arilou (23 Окт 2014 - 20:08) писал: Страница http://worldoftanks.ru/ru/news/pc-browser/1/9_4_common_test_second_stage/Ссылки на аудиофайлы - ведут к вам в джиру, которая игрокам, очевидно, недоступна. Файлы не скачиваются.
BYBY3EJIA: Спасибо большое за бдительность. Исправим. Ну с кем
не бывает 
Тема: Не работают ссылки на странице "Второй общий тест обновления 0.9.4"
Ссылка на сообщение: #34227062
arilou (23 Окт 2014 - 20:08) писал: Страница http://worldoftanks.ru/ru/news/pc-browser/1/9_4_common_test_second_stage/
Ссылки на аудиофайлы - ведут к вам в джиру, которая игрокам, очевидно, недоступна. Файлы не скачиваются.
Ссылка на сообщение: #34227062
arilou (23 Окт 2014 - 20:08) писал: Страница http://worldoftanks.ru/ru/news/pc-browser/1/9_4_common_test_second_stage/Ссылки на аудиофайлы - ведут к вам в джиру, которая игрокам, очевидно, недоступна. Файлы не скачиваются.
BYBY3EJIA: Спасибо большое за бдительность. Исправим. Ну с кем
не бывает 
Тема: Не работают ссылки на странице "Второй общий тест обновления 0.9.4"
Ссылка на сообщение: #34227062
arilou (23 Окт 2014 - 20:08) писал: Страница http://worldoftanks.ru/ru/news/pc-browser/1/9_4_common_test_second_stage/
Ссылки на аудиофайлы - ведут к вам в джиру, которая игрокам, очевидно, недоступна. Файлы не скачиваются.
Ссылка на сообщение: #34227062
arilou (23 Окт 2014 - 20:08) писал: Страница http://worldoftanks.ru/ru/news/pc-browser/1/9_4_common_test_second_stage/Ссылки на аудиофайлы - ведут к вам в джиру, которая игрокам, очевидно, недоступна. Файлы не скачиваются.
BYBY3EJIA: Спасибо большое за бдительность. Исправим. Ну с кем
не бывает 
Тема: Не работают ссылки на странице "Второй общий тест обновления 0.9.4"
Ссылка на сообщение: #34227062
arilou (23 Окт 2014 - 20:08) писал: Страница http://worldoftanks.ru/ru/news/pc-browser/1/9_4_common_test_second_stage/
Ссылки на аудиофайлы - ведут к вам в джиру, которая игрокам, очевидно, недоступна. Файлы не скачиваются.
Ссылка на сообщение: #34227062
arilou (23 Окт 2014 - 20:08) писал: Страница http://worldoftanks.ru/ru/news/pc-browser/1/9_4_common_test_second_stage/Ссылки на аудиофайлы - ведут к вам в джиру, которая игрокам, очевидно, недоступна. Файлы не скачиваются.
BYBY3EJIA: Спасибо большое за бдительность. Исправим. Ну с кем
не бывает 
Тема: Не работают ссылки на странице "Второй общий тест обновления 0.9.4"
Ссылка на сообщение: #34227062
arilou (23 Окт 2014 - 20:08) писал: Страница http://worldoftanks.ru/ru/news/pc-browser/1/9_4_common_test_second_stage/
Ссылки на аудиофайлы - ведут к вам в джиру, которая игрокам, очевидно, недоступна. Файлы не скачиваются.
Ссылка на сообщение: #34227062
arilou (23 Окт 2014 - 20:08) писал: Страница http://worldoftanks.ru/ru/news/pc-browser/1/9_4_common_test_second_stage/Ссылки на аудиофайлы - ведут к вам в джиру, которая игрокам, очевидно, недоступна. Файлы не скачиваются.
BYBY3EJIA: Спасибо большое за бдительность. Исправим. Ну с кем
не бывает 
Тема: Не работают ссылки на странице "Второй общий тест обновления 0.9.4"
Ссылка на сообщение: #34227062
arilou (23 Окт 2014 - 20:08) писал: Страница http://worldoftanks.ru/ru/news/pc-browser/1/9_4_common_test_second_stage/
Ссылки на аудиофайлы - ведут к вам в джиру, которая игрокам, очевидно, недоступна. Файлы не скачиваются.
Ссылка на сообщение: #34227062
arilou (23 Окт 2014 - 20:08) писал: Страница http://worldoftanks.ru/ru/news/pc-browser/1/9_4_common_test_second_stage/Ссылки на аудиофайлы - ведут к вам в джиру, которая игрокам, очевидно, недоступна. Файлы не скачиваются.
BYBY3EJIA: Спасибо большое за бдительность. Исправим. Ну с кем
не бывает 
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34227001
IceElemental (23 Окт 2014 - 19:28) писал: Как показала моя практика - новое здание не означает что всё
хорошо. (Работал в банке. В одном из отделений пришлось сносить
свежевозведённую стенку из-за того что её замуровали банкомат
Построили тупо вплотную в двери сейфа.) В Вашем же офисе видно
что делалось для людей, да ещё и с привлечением головы в процессе))
Я больше про стенно-потолочные провода. На рабочем месте
меня как сисадмина провода воообще не пугают и я даже не замечаю
их))
Yriy2004 (23 Окт 2014 - 19:50) писал: Эх...Хочу к Вам устроиться!Через лет 10:)
Когда вырасту!!!!
Ссылка на сообщение: #34227001
IceElemental (23 Окт 2014 - 19:28) писал: Как показала моя практика - новое здание не означает что всё
хорошо. (Работал в банке. В одном из отделений пришлось сносить
свежевозведённую стенку из-за того что её замуровали банкомат
Построили тупо вплотную в двери сейфа.) В Вашем же офисе видно
что делалось для людей, да ещё и с привлечением головы в процессе))
Я больше про стенно-потолочные провода. На рабочем месте
меня как сисадмина провода воообще не пугают и я даже не замечаю
их))BYBY3EJIA: И многое еще дорабатывалось после нашего заселения. Согласен, с
душой подошли.
Yriy2004 (23 Окт 2014 - 19:50) писал: Эх...Хочу к Вам устроиться!Через лет 10:)BYBY3EJIA: Вырастайте
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34227001
IceElemental (23 Окт 2014 - 19:28) писал: Как показала моя практика - новое здание не означает что всё
хорошо. (Работал в банке. В одном из отделений пришлось сносить
свежевозведённую стенку из-за того что её замуровали банкомат
Построили тупо вплотную в двери сейфа.) В Вашем же офисе видно
что делалось для людей, да ещё и с привлечением головы в процессе))
Я больше про стенно-потолочные провода. На рабочем месте
меня как сисадмина провода воообще не пугают и я даже не замечаю
их))
Yriy2004 (23 Окт 2014 - 19:50) писал: Эх...Хочу к Вам устроиться!Через лет 10:)
Когда вырасту!!!!
Ссылка на сообщение: #34227001
IceElemental (23 Окт 2014 - 19:28) писал: Как показала моя практика - новое здание не означает что всё
хорошо. (Работал в банке. В одном из отделений пришлось сносить
свежевозведённую стенку из-за того что её замуровали банкомат
Построили тупо вплотную в двери сейфа.) В Вашем же офисе видно
что делалось для людей, да ещё и с привлечением головы в процессе))
Я больше про стенно-потолочные провода. На рабочем месте
меня как сисадмина провода воообще не пугают и я даже не замечаю
их))BYBY3EJIA: И многое еще дорабатывалось после нашего заселения. Согласен, с
душой подошли.
Yriy2004 (23 Окт 2014 - 19:50) писал: Эх...Хочу к Вам устроиться!Через лет 10:)BYBY3EJIA: Вырастайте
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34227001
IceElemental (23 Окт 2014 - 19:28) писал: Как показала моя практика - новое здание не означает что всё
хорошо. (Работал в банке. В одном из отделений пришлось сносить
свежевозведённую стенку из-за того что её замуровали банкомат
Построили тупо вплотную в двери сейфа.) В Вашем же офисе видно
что делалось для людей, да ещё и с привлечением головы в процессе))
Я больше про стенно-потолочные провода. На рабочем месте
меня как сисадмина провода воообще не пугают и я даже не замечаю
их))
Yriy2004 (23 Окт 2014 - 19:50) писал: Эх...Хочу к Вам устроиться!Через лет 10:)
Когда вырасту!!!!
Ссылка на сообщение: #34227001
IceElemental (23 Окт 2014 - 19:28) писал: Как показала моя практика - новое здание не означает что всё
хорошо. (Работал в банке. В одном из отделений пришлось сносить
свежевозведённую стенку из-за того что её замуровали банкомат
Построили тупо вплотную в двери сейфа.) В Вашем же офисе видно
что делалось для людей, да ещё и с привлечением головы в процессе))
Я больше про стенно-потолочные провода. На рабочем месте
меня как сисадмина провода воообще не пугают и я даже не замечаю
их))BYBY3EJIA: И многое еще дорабатывалось после нашего заселения. Согласен, с
душой подошли.
Yriy2004 (23 Окт 2014 - 19:50) писал: Эх...Хочу к Вам устроиться!Через лет 10:)BYBY3EJIA: Вырастайте
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34227001
IceElemental (23 Окт 2014 - 19:28) писал: Как показала моя практика - новое здание не означает что всё
хорошо. (Работал в банке. В одном из отделений пришлось сносить
свежевозведённую стенку из-за того что её замуровали банкомат
Построили тупо вплотную в двери сейфа.) В Вашем же офисе видно
что делалось для людей, да ещё и с привлечением головы в процессе))
Я больше про стенно-потолочные провода. На рабочем месте
меня как сисадмина провода воообще не пугают и я даже не замечаю
их))
Yriy2004 (23 Окт 2014 - 19:50) писал: Эх...Хочу к Вам устроиться!Через лет 10:)
Когда вырасту!!!!
Ссылка на сообщение: #34227001
IceElemental (23 Окт 2014 - 19:28) писал: Как показала моя практика - новое здание не означает что всё
хорошо. (Работал в банке. В одном из отделений пришлось сносить
свежевозведённую стенку из-за того что её замуровали банкомат
Построили тупо вплотную в двери сейфа.) В Вашем же офисе видно
что делалось для людей, да ещё и с привлечением головы в процессе))
Я больше про стенно-потолочные провода. На рабочем месте
меня как сисадмина провода воообще не пугают и я даже не замечаю
их))BYBY3EJIA: И многое еще дорабатывалось после нашего заселения. Согласен, с
душой подошли.
Yriy2004 (23 Окт 2014 - 19:50) писал: Эх...Хочу к Вам устроиться!Через лет 10:)BYBY3EJIA: Вырастайте
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34227001
IceElemental (23 Окт 2014 - 19:28) писал: Как показала моя практика - новое здание не означает что всё
хорошо. (Работал в банке. В одном из отделений пришлось сносить
свежевозведённую стенку из-за того что её замуровали банкомат
Построили тупо вплотную в двери сейфа.) В Вашем же офисе видно
что делалось для людей, да ещё и с привлечением головы в процессе))
Я больше про стенно-потолочные провода. На рабочем месте
меня как сисадмина провода воообще не пугают и я даже не замечаю
их))
Yriy2004 (23 Окт 2014 - 19:50) писал: Эх...Хочу к Вам устроиться!Через лет 10:)
Когда вырасту!!!!
Ссылка на сообщение: #34227001
IceElemental (23 Окт 2014 - 19:28) писал: Как показала моя практика - новое здание не означает что всё
хорошо. (Работал в банке. В одном из отделений пришлось сносить
свежевозведённую стенку из-за того что её замуровали банкомат
Построили тупо вплотную в двери сейфа.) В Вашем же офисе видно
что делалось для людей, да ещё и с привлечением головы в процессе))
Я больше про стенно-потолочные провода. На рабочем месте
меня как сисадмина провода воообще не пугают и я даже не замечаю
их))BYBY3EJIA: И многое еще дорабатывалось после нашего заселения. Согласен, с
душой подошли.
Yriy2004 (23 Окт 2014 - 19:50) писал: Эх...Хочу к Вам устроиться!Через лет 10:)BYBY3EJIA: Вырастайте
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34227001
IceElemental (23 Окт 2014 - 19:28) писал: Как показала моя практика - новое здание не означает что всё
хорошо. (Работал в банке. В одном из отделений пришлось сносить
свежевозведённую стенку из-за того что её замуровали банкомат
Построили тупо вплотную в двери сейфа.) В Вашем же офисе видно
что делалось для людей, да ещё и с привлечением головы в процессе))
Я больше про стенно-потолочные провода. На рабочем месте
меня как сисадмина провода воообще не пугают и я даже не замечаю
их))
Yriy2004 (23 Окт 2014 - 19:50) писал: Эх...Хочу к Вам устроиться!Через лет 10:)
Когда вырасту!!!!
Ссылка на сообщение: #34227001
IceElemental (23 Окт 2014 - 19:28) писал: Как показала моя практика - новое здание не означает что всё
хорошо. (Работал в банке. В одном из отделений пришлось сносить
свежевозведённую стенку из-за того что её замуровали банкомат
Построили тупо вплотную в двери сейфа.) В Вашем же офисе видно
что делалось для людей, да ещё и с привлечением головы в процессе))
Я больше про стенно-потолочные провода. На рабочем месте
меня как сисадмина провода воообще не пугают и я даже не замечаю
их))BYBY3EJIA: И многое еще дорабатывалось после нашего заселения. Согласен, с
душой подошли.
Yriy2004 (23 Окт 2014 - 19:50) писал: Эх...Хочу к Вам устроиться!Через лет 10:)BYBY3EJIA: Вырастайте
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34227001
IceElemental (23 Окт 2014 - 19:28) писал: Как показала моя практика - новое здание не означает что всё
хорошо. (Работал в банке. В одном из отделений пришлось сносить
свежевозведённую стенку из-за того что её замуровали банкомат
Построили тупо вплотную в двери сейфа.) В Вашем же офисе видно
что делалось для людей, да ещё и с привлечением головы в процессе))
Я больше про стенно-потолочные провода. На рабочем месте
меня как сисадмина провода воообще не пугают и я даже не замечаю
их))
Yriy2004 (23 Окт 2014 - 19:50) писал: Эх...Хочу к Вам устроиться!Через лет 10:)
Когда вырасту!!!!
Ссылка на сообщение: #34227001
IceElemental (23 Окт 2014 - 19:28) писал: Как показала моя практика - новое здание не означает что всё
хорошо. (Работал в банке. В одном из отделений пришлось сносить
свежевозведённую стенку из-за того что её замуровали банкомат
Построили тупо вплотную в двери сейфа.) В Вашем же офисе видно
что делалось для людей, да ещё и с привлечением головы в процессе))
Я больше про стенно-потолочные провода. На рабочем месте
меня как сисадмина провода воообще не пугают и я даже не замечаю
их))BYBY3EJIA: И многое еще дорабатывалось после нашего заселения. Согласен, с
душой подошли.
Yriy2004 (23 Окт 2014 - 19:50) писал: Эх...Хочу к Вам устроиться!Через лет 10:)BYBY3EJIA: Вырастайте
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34227001
IceElemental (23 Окт 2014 - 19:28) писал: Как показала моя практика - новое здание не означает что всё
хорошо. (Работал в банке. В одном из отделений пришлось сносить
свежевозведённую стенку из-за того что её замуровали банкомат
Построили тупо вплотную в двери сейфа.) В Вашем же офисе видно
что делалось для людей, да ещё и с привлечением головы в процессе))
Я больше про стенно-потолочные провода. На рабочем месте
меня как сисадмина провода воообще не пугают и я даже не замечаю
их))
Yriy2004 (23 Окт 2014 - 19:50) писал: Эх...Хочу к Вам устроиться!Через лет 10:)
Когда вырасту!!!!
Ссылка на сообщение: #34227001
IceElemental (23 Окт 2014 - 19:28) писал: Как показала моя практика - новое здание не означает что всё
хорошо. (Работал в банке. В одном из отделений пришлось сносить
свежевозведённую стенку из-за того что её замуровали банкомат
Построили тупо вплотную в двери сейфа.) В Вашем же офисе видно
что делалось для людей, да ещё и с привлечением головы в процессе))
Я больше про стенно-потолочные провода. На рабочем месте
меня как сисадмина провода воообще не пугают и я даже не замечаю
их))BYBY3EJIA: И многое еще дорабатывалось после нашего заселения. Согласен, с
душой подошли.
Yriy2004 (23 Окт 2014 - 19:50) писал: Эх...Хочу к Вам устроиться!Через лет 10:)BYBY3EJIA: Вырастайте
Тема: Второй общий тест обновления 0.9.4
Ссылка на сообщение: #34226925
Ссылка на сообщение: #34226925
unball: Ну вот и 2я итерация) Кто там жаждал? )
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34226083
IceElemental (23 Окт 2014 - 18:50) писал: Интересная экскурсия. Обстановка хороша, Приятно когда рабочее
место радует глаз. Нет хлама, торчащих проводов, ржавых старых
лифтов... P.S. Почему в витрине с хеллкатом и
кваскактанком до сих пор нет таблички "Победители конкурса "Нерф -
2014" ? Или "Бугурт 2014"?
Ссылка на сообщение: #34226083
IceElemental (23 Окт 2014 - 18:50) писал: Интересная экскурсия. Обстановка хороша, Приятно когда рабочее
место радует глаз. Нет хлама, торчащих проводов, ржавых старых
лифтов... P.S. Почему в витрине с хеллкатом и
кваскактанком до сих пор нет таблички "Победители конкурса "Нерф -
2014" ? Или "Бугурт 2014"?BYBY3EJIA: Здание же новое. Лифты новые) Надо будет кстати лифт изнутри
показать
Проводов нет, потому что столы новые,
через них провода идут
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34226083
IceElemental (23 Окт 2014 - 18:50) писал: Интересная экскурсия. Обстановка хороша, Приятно когда рабочее
место радует глаз. Нет хлама, торчащих проводов, ржавых старых
лифтов... P.S. Почему в витрине с хеллкатом и
кваскактанком до сих пор нет таблички "Победители конкурса "Нерф -
2014" ? Или "Бугурт 2014"?
Ссылка на сообщение: #34226083
IceElemental (23 Окт 2014 - 18:50) писал: Интересная экскурсия. Обстановка хороша, Приятно когда рабочее
место радует глаз. Нет хлама, торчащих проводов, ржавых старых
лифтов... P.S. Почему в витрине с хеллкатом и
кваскактанком до сих пор нет таблички "Победители конкурса "Нерф -
2014" ? Или "Бугурт 2014"?BYBY3EJIA: Здание же новое. Лифты новые) Надо будет кстати лифт изнутри
показать
Проводов нет, потому что столы новые,
через них провода идут
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34226083
IceElemental (23 Окт 2014 - 18:50) писал: Интересная экскурсия. Обстановка хороша, Приятно когда рабочее
место радует глаз. Нет хлама, торчащих проводов, ржавых старых
лифтов... P.S. Почему в витрине с хеллкатом и
кваскактанком до сих пор нет таблички "Победители конкурса "Нерф -
2014" ? Или "Бугурт 2014"?
Ссылка на сообщение: #34226083
IceElemental (23 Окт 2014 - 18:50) писал: Интересная экскурсия. Обстановка хороша, Приятно когда рабочее
место радует глаз. Нет хлама, торчащих проводов, ржавых старых
лифтов... P.S. Почему в витрине с хеллкатом и
кваскактанком до сих пор нет таблички "Победители конкурса "Нерф -
2014" ? Или "Бугурт 2014"?BYBY3EJIA: Здание же новое. Лифты новые) Надо будет кстати лифт изнутри
показать
Проводов нет, потому что столы новые,
через них провода идут
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34226083
IceElemental (23 Окт 2014 - 18:50) писал: Интересная экскурсия. Обстановка хороша, Приятно когда рабочее
место радует глаз. Нет хлама, торчащих проводов, ржавых старых
лифтов... P.S. Почему в витрине с хеллкатом и
кваскактанком до сих пор нет таблички "Победители конкурса "Нерф -
2014" ? Или "Бугурт 2014"?
Ссылка на сообщение: #34226083
IceElemental (23 Окт 2014 - 18:50) писал: Интересная экскурсия. Обстановка хороша, Приятно когда рабочее
место радует глаз. Нет хлама, торчащих проводов, ржавых старых
лифтов... P.S. Почему в витрине с хеллкатом и
кваскактанком до сих пор нет таблички "Победители конкурса "Нерф -
2014" ? Или "Бугурт 2014"?BYBY3EJIA: Здание же новое. Лифты новые) Надо будет кстати лифт изнутри
показать
Проводов нет, потому что столы новые,
через них провода идут
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34226083
IceElemental (23 Окт 2014 - 18:50) писал: Интересная экскурсия. Обстановка хороша, Приятно когда рабочее
место радует глаз. Нет хлама, торчащих проводов, ржавых старых
лифтов... P.S. Почему в витрине с хеллкатом и
кваскактанком до сих пор нет таблички "Победители конкурса "Нерф -
2014" ? Или "Бугурт 2014"?
Ссылка на сообщение: #34226083
IceElemental (23 Окт 2014 - 18:50) писал: Интересная экскурсия. Обстановка хороша, Приятно когда рабочее
место радует глаз. Нет хлама, торчащих проводов, ржавых старых
лифтов... P.S. Почему в витрине с хеллкатом и
кваскактанком до сих пор нет таблички "Победители конкурса "Нерф -
2014" ? Или "Бугурт 2014"?BYBY3EJIA: Здание же новое. Лифты новые) Надо будет кстати лифт изнутри
показать
Проводов нет, потому что столы новые,
через них провода идут
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34226083
IceElemental (23 Окт 2014 - 18:50) писал: Интересная экскурсия. Обстановка хороша, Приятно когда рабочее
место радует глаз. Нет хлама, торчащих проводов, ржавых старых
лифтов... P.S. Почему в витрине с хеллкатом и
кваскактанком до сих пор нет таблички "Победители конкурса "Нерф -
2014" ? Или "Бугурт 2014"?
Ссылка на сообщение: #34226083
IceElemental (23 Окт 2014 - 18:50) писал: Интересная экскурсия. Обстановка хороша, Приятно когда рабочее
место радует глаз. Нет хлама, торчащих проводов, ржавых старых
лифтов... P.S. Почему в витрине с хеллкатом и
кваскактанком до сих пор нет таблички "Победители конкурса "Нерф -
2014" ? Или "Бугурт 2014"?BYBY3EJIA: Здание же новое. Лифты новые) Надо будет кстати лифт изнутри
показать
Проводов нет, потому что столы новые,
через них провода идут
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34226083
IceElemental (23 Окт 2014 - 18:50) писал: Интересная экскурсия. Обстановка хороша, Приятно когда рабочее
место радует глаз. Нет хлама, торчащих проводов, ржавых старых
лифтов... P.S. Почему в витрине с хеллкатом и
кваскактанком до сих пор нет таблички "Победители конкурса "Нерф -
2014" ? Или "Бугурт 2014"?
Ссылка на сообщение: #34226083
IceElemental (23 Окт 2014 - 18:50) писал: Интересная экскурсия. Обстановка хороша, Приятно когда рабочее
место радует глаз. Нет хлама, торчащих проводов, ржавых старых
лифтов... P.S. Почему в витрине с хеллкатом и
кваскактанком до сих пор нет таблички "Победители конкурса "Нерф -
2014" ? Или "Бугурт 2014"?BYBY3EJIA: Здание же новое. Лифты новые) Надо будет кстати лифт изнутри
показать
Проводов нет, потому что столы новые,
через них провода идут
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34226083
IceElemental (23 Окт 2014 - 18:50) писал: Интересная экскурсия. Обстановка хороша, Приятно когда рабочее
место радует глаз. Нет хлама, торчащих проводов, ржавых старых
лифтов... P.S. Почему в витрине с хеллкатом и
кваскактанком до сих пор нет таблички "Победители конкурса "Нерф -
2014" ? Или "Бугурт 2014"?
Ссылка на сообщение: #34226083
IceElemental (23 Окт 2014 - 18:50) писал: Интересная экскурсия. Обстановка хороша, Приятно когда рабочее
место радует глаз. Нет хлама, торчащих проводов, ржавых старых
лифтов... P.S. Почему в витрине с хеллкатом и
кваскактанком до сих пор нет таблички "Победители конкурса "Нерф -
2014" ? Или "Бугурт 2014"?BYBY3EJIA: Здание же новое. Лифты новые) Надо будет кстати лифт изнутри
показать
Проводов нет, потому что столы новые,
через них провода идут
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34225226
OK88 (23 Окт 2014 - 17:43) писал: не с актау казах случайно?)) гелевых? или таких же белых как
кроссы?
Ссылка на сообщение: #34225226
OK88 (23 Окт 2014 - 17:43) писал: не с актау казах случайно?)) гелевых? или таких же белых как
кроссы?BYBY3EJIA: Вроде нет. Обычные домашние) Надо ушастые купить.
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34225226
OK88 (23 Окт 2014 - 17:43) писал: не с актау казах случайно?)) гелевых? или таких же белых как
кроссы?
Ссылка на сообщение: #34225226
OK88 (23 Окт 2014 - 17:43) писал: не с актау казах случайно?)) гелевых? или таких же белых как
кроссы?BYBY3EJIA: Вроде нет. Обычные домашние) Надо ушастые купить.
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34225226
OK88 (23 Окт 2014 - 17:43) писал: не с актау казах случайно?)) гелевых? или таких же белых как
кроссы?
Ссылка на сообщение: #34225226
OK88 (23 Окт 2014 - 17:43) писал: не с актау казах случайно?)) гелевых? или таких же белых как
кроссы?BYBY3EJIA: Вроде нет. Обычные домашние) Надо ушастые купить.
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34225226
OK88 (23 Окт 2014 - 17:43) писал: не с актау казах случайно?)) гелевых? или таких же белых как
кроссы?
Ссылка на сообщение: #34225226
OK88 (23 Окт 2014 - 17:43) писал: не с актау казах случайно?)) гелевых? или таких же белых как
кроссы?BYBY3EJIA: Вроде нет. Обычные домашние) Надо ушастые купить.
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34225226
OK88 (23 Окт 2014 - 17:43) писал: не с актау казах случайно?)) гелевых? или таких же белых как
кроссы?
Ссылка на сообщение: #34225226
OK88 (23 Окт 2014 - 17:43) писал: не с актау казах случайно?)) гелевых? или таких же белых как
кроссы?BYBY3EJIA: Вроде нет. Обычные домашние) Надо ушастые купить.
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34225226
OK88 (23 Окт 2014 - 17:43) писал: не с актау казах случайно?)) гелевых? или таких же белых как
кроссы?
Ссылка на сообщение: #34225226
OK88 (23 Окт 2014 - 17:43) писал: не с актау казах случайно?)) гелевых? или таких же белых как
кроссы?BYBY3EJIA: Вроде нет. Обычные домашние) Надо ушастые купить.
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34225226
OK88 (23 Окт 2014 - 17:43) писал: не с актау казах случайно?)) гелевых? или таких же белых как
кроссы?
Ссылка на сообщение: #34225226
OK88 (23 Окт 2014 - 17:43) писал: не с актау казах случайно?)) гелевых? или таких же белых как
кроссы?BYBY3EJIA: Вроде нет. Обычные домашние) Надо ушастые купить.
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34225226
OK88 (23 Окт 2014 - 17:43) писал: не с актау казах случайно?)) гелевых? или таких же белых как
кроссы?
Ссылка на сообщение: #34225226
OK88 (23 Окт 2014 - 17:43) писал: не с актау казах случайно?)) гелевых? или таких же белых как
кроссы?BYBY3EJIA: Вроде нет. Обычные домашние) Надо ушастые купить.
Тема: Покатушки взводом с WG
Ссылка на сообщение: #34225133
Ссылка на сообщение: #34225133
MaXStyler: Постараюсь на выходных вечерком покататься. Если уболтаете
Джастпинку, можно даже ротку или КБ собрать 
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34224811
salamanderus (23 Окт 2014 - 17:01) писал: Byвузела а можешь поближе сфоткать диплом, который у тебя на столе?
Пожалуйста
.
OK88 (23 Окт 2014 - 17:25) писал: познавательно
а все таки жаль что без
лиц фотки
ну и вопросы)) 1. почему нет
никакой живой растительности, ну даже маломальски замученного
кактусика возле монитора?
2. а почему на последней фотке на
стене казахстанский флаг висит? 3. без сменной обуви на работу не
впускают?
(иначе как объяснить кросовок под
столом о_О)
Ссылка на сообщение: #34224811
salamanderus (23 Окт 2014 - 17:01) писал: Byвузела а можешь поближе сфоткать диплом, который у тебя на столе?
Пожалуйста BYBY3EJIA: Можно, конечно
OK88 (23 Окт 2014 - 17:25) писал: познавательноBYBY3EJIA: 1. Есть, я просто ее не фоткал. А на рабочем места нет
2. А там в углу у нас казах
сидит
3. Я на работе в тапках хожу
просто
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34224811
salamanderus (23 Окт 2014 - 17:01) писал: Byвузела а можешь поближе сфоткать диплом, который у тебя на столе?
Пожалуйста
.
OK88 (23 Окт 2014 - 17:25) писал: познавательно
а все таки жаль что без
лиц фотки
ну и вопросы)) 1. почему нет
никакой живой растительности, ну даже маломальски замученного
кактусика возле монитора?
2. а почему на последней фотке на
стене казахстанский флаг висит? 3. без сменной обуви на работу не
впускают?
(иначе как объяснить кросовок под
столом о_О)
Ссылка на сообщение: #34224811
salamanderus (23 Окт 2014 - 17:01) писал: Byвузела а можешь поближе сфоткать диплом, который у тебя на столе?
Пожалуйста BYBY3EJIA: Можно, конечно
OK88 (23 Окт 2014 - 17:25) писал: познавательноBYBY3EJIA: 1. Есть, я просто ее не фоткал. А на рабочем места нет
2. А там в углу у нас казах
сидит
3. Я на работе в тапках хожу
просто
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34224811
salamanderus (23 Окт 2014 - 17:01) писал: Byвузела а можешь поближе сфоткать диплом, который у тебя на столе?
Пожалуйста
.
OK88 (23 Окт 2014 - 17:25) писал: познавательно
а все таки жаль что без
лиц фотки
ну и вопросы)) 1. почему нет
никакой живой растительности, ну даже маломальски замученного
кактусика возле монитора?
2. а почему на последней фотке на
стене казахстанский флаг висит? 3. без сменной обуви на работу не
впускают?
(иначе как объяснить кросовок под
столом о_О)
Ссылка на сообщение: #34224811
salamanderus (23 Окт 2014 - 17:01) писал: Byвузела а можешь поближе сфоткать диплом, который у тебя на столе?
Пожалуйста BYBY3EJIA: Можно, конечно
OK88 (23 Окт 2014 - 17:25) писал: познавательноBYBY3EJIA: 1. Есть, я просто ее не фоткал. А на рабочем места нет
2. А там в углу у нас казах
сидит
3. Я на работе в тапках хожу
просто
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34224811
salamanderus (23 Окт 2014 - 17:01) писал: Byвузела а можешь поближе сфоткать диплом, который у тебя на столе?
Пожалуйста
.
OK88 (23 Окт 2014 - 17:25) писал: познавательно
а все таки жаль что без
лиц фотки
ну и вопросы)) 1. почему нет
никакой живой растительности, ну даже маломальски замученного
кактусика возле монитора?
2. а почему на последней фотке на
стене казахстанский флаг висит? 3. без сменной обуви на работу не
впускают?
(иначе как объяснить кросовок под
столом о_О)
Ссылка на сообщение: #34224811
salamanderus (23 Окт 2014 - 17:01) писал: Byвузела а можешь поближе сфоткать диплом, который у тебя на столе?
Пожалуйста BYBY3EJIA: Можно, конечно
OK88 (23 Окт 2014 - 17:25) писал: познавательноBYBY3EJIA: 1. Есть, я просто ее не фоткал. А на рабочем места нет
2. А там в углу у нас казах
сидит
3. Я на работе в тапках хожу
просто
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34224811
salamanderus (23 Окт 2014 - 17:01) писал: Byвузела а можешь поближе сфоткать диплом, который у тебя на столе?
Пожалуйста
.
OK88 (23 Окт 2014 - 17:25) писал: познавательно
а все таки жаль что без
лиц фотки
ну и вопросы)) 1. почему нет
никакой живой растительности, ну даже маломальски замученного
кактусика возле монитора?
2. а почему на последней фотке на
стене казахстанский флаг висит? 3. без сменной обуви на работу не
впускают?
(иначе как объяснить кросовок под
столом о_О)
Ссылка на сообщение: #34224811
salamanderus (23 Окт 2014 - 17:01) писал: Byвузела а можешь поближе сфоткать диплом, который у тебя на столе?
Пожалуйста BYBY3EJIA: Можно, конечно
OK88 (23 Окт 2014 - 17:25) писал: познавательноBYBY3EJIA: 1. Есть, я просто ее не фоткал. А на рабочем места нет
2. А там в углу у нас казах
сидит
3. Я на работе в тапках хожу
просто
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34224811
salamanderus (23 Окт 2014 - 17:01) писал: Byвузела а можешь поближе сфоткать диплом, который у тебя на столе?
Пожалуйста
.
OK88 (23 Окт 2014 - 17:25) писал: познавательно
а все таки жаль что без
лиц фотки
ну и вопросы)) 1. почему нет
никакой живой растительности, ну даже маломальски замученного
кактусика возле монитора?
2. а почему на последней фотке на
стене казахстанский флаг висит? 3. без сменной обуви на работу не
впускают?
(иначе как объяснить кросовок под
столом о_О)
Ссылка на сообщение: #34224811
salamanderus (23 Окт 2014 - 17:01) писал: Byвузела а можешь поближе сфоткать диплом, который у тебя на столе?
Пожалуйста BYBY3EJIA: Можно, конечно
OK88 (23 Окт 2014 - 17:25) писал: познавательноBYBY3EJIA: 1. Есть, я просто ее не фоткал. А на рабочем места нет
2. А там в углу у нас казах
сидит
3. Я на работе в тапках хожу
просто
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34224811
salamanderus (23 Окт 2014 - 17:01) писал: Byвузела а можешь поближе сфоткать диплом, который у тебя на столе?
Пожалуйста
.
OK88 (23 Окт 2014 - 17:25) писал: познавательно
а все таки жаль что без
лиц фотки
ну и вопросы)) 1. почему нет
никакой живой растительности, ну даже маломальски замученного
кактусика возле монитора?
2. а почему на последней фотке на
стене казахстанский флаг висит? 3. без сменной обуви на работу не
впускают?
(иначе как объяснить кросовок под
столом о_О)
Ссылка на сообщение: #34224811
salamanderus (23 Окт 2014 - 17:01) писал: Byвузела а можешь поближе сфоткать диплом, который у тебя на столе?
Пожалуйста BYBY3EJIA: Можно, конечно
OK88 (23 Окт 2014 - 17:25) писал: познавательноBYBY3EJIA: 1. Есть, я просто ее не фоткал. А на рабочем места нет
2. А там в углу у нас казах
сидит
3. Я на работе в тапках хожу
просто
Реклама | Adv















