На одном из гребней "Волны"
Дата: 23.10.2014 20:39:11
salamanderus (23 Окт 2014 - 17:01) писал: Byвузела а можешь поближе сфоткать диплом, который у тебя на столе?
Пожалуйста BYBY3EJIA: Можно, конечно
OK88 (23 Окт 2014 - 17:25) писал: познавательноBYBY3EJIA: 1. Есть, я просто ее не фоткал. А на рабочем места нет
2. А там в углу у нас казах
сидит
3. Я на работе в тапках хожу
просто
На одном из гребней "Волны"














