Сообщения разработчиков на форуме
В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34224811
salamanderus (23 Окт 2014 - 17:01) писал: Byвузела а можешь поближе сфоткать диплом, который у тебя на столе?
Пожалуйста
.
OK88 (23 Окт 2014 - 17:25) писал: познавательно
а все таки жаль что без
лиц фотки
ну и вопросы)) 1. почему нет
никакой живой растительности, ну даже маломальски замученного
кактусика возле монитора?
2. а почему на последней фотке на
стене казахстанский флаг висит? 3. без сменной обуви на работу не
впускают?
(иначе как объяснить кросовок под
столом о_О)
Ссылка на сообщение: #34224811
salamanderus (23 Окт 2014 - 17:01) писал: Byвузела а можешь поближе сфоткать диплом, который у тебя на столе?
Пожалуйста BYBY3EJIA: Можно, конечно
OK88 (23 Окт 2014 - 17:25) писал: познавательноBYBY3EJIA: 1. Есть, я просто ее не фоткал. А на рабочем места нет
2. А там в углу у нас казах
сидит
3. Я на работе в тапках хожу
просто
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34223459
ES82 (23 Окт 2014 - 16:12) писал: Мышка как у меня) А вот коврик какой-то не тру) Как же отличные
брендированые SteelSeries? 
Ссылка на сообщение: #34223459
ES82 (23 Окт 2014 - 16:12) писал: Мышка как у меня) А вот коврик какой-то не тру) Как же отличные
брендированые SteelSeries? BYBY3EJIA: Это стоковый вариант. Всем такие выдавать начали. Раньше
вообще без ковров жили
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34223459
ES82 (23 Окт 2014 - 16:12) писал: Мышка как у меня) А вот коврик какой-то не тру) Как же отличные
брендированые SteelSeries? 
Ссылка на сообщение: #34223459
ES82 (23 Окт 2014 - 16:12) писал: Мышка как у меня) А вот коврик какой-то не тру) Как же отличные
брендированые SteelSeries? BYBY3EJIA: Это стоковый вариант. Всем такие выдавать начали. Раньше
вообще без ковров жили
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34223459
ES82 (23 Окт 2014 - 16:12) писал: Мышка как у меня) А вот коврик какой-то не тру) Как же отличные
брендированые SteelSeries? 
Ссылка на сообщение: #34223459
ES82 (23 Окт 2014 - 16:12) писал: Мышка как у меня) А вот коврик какой-то не тру) Как же отличные
брендированые SteelSeries? BYBY3EJIA: Это стоковый вариант. Всем такие выдавать начали. Раньше
вообще без ковров жили
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34223459
ES82 (23 Окт 2014 - 16:12) писал: Мышка как у меня) А вот коврик какой-то не тру) Как же отличные
брендированые SteelSeries? 
Ссылка на сообщение: #34223459
ES82 (23 Окт 2014 - 16:12) писал: Мышка как у меня) А вот коврик какой-то не тру) Как же отличные
брендированые SteelSeries? BYBY3EJIA: Это стоковый вариант. Всем такие выдавать начали. Раньше
вообще без ковров жили
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34223459
ES82 (23 Окт 2014 - 16:12) писал: Мышка как у меня) А вот коврик какой-то не тру) Как же отличные
брендированые SteelSeries? 
Ссылка на сообщение: #34223459
ES82 (23 Окт 2014 - 16:12) писал: Мышка как у меня) А вот коврик какой-то не тру) Как же отличные
брендированые SteelSeries? BYBY3EJIA: Это стоковый вариант. Всем такие выдавать начали. Раньше
вообще без ковров жили
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34223459
ES82 (23 Окт 2014 - 16:12) писал: Мышка как у меня) А вот коврик какой-то не тру) Как же отличные
брендированые SteelSeries? 
Ссылка на сообщение: #34223459
ES82 (23 Окт 2014 - 16:12) писал: Мышка как у меня) А вот коврик какой-то не тру) Как же отличные
брендированые SteelSeries? BYBY3EJIA: Это стоковый вариант. Всем такие выдавать начали. Раньше
вообще без ковров жили
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34223459
ES82 (23 Окт 2014 - 16:12) писал: Мышка как у меня) А вот коврик какой-то не тру) Как же отличные
брендированые SteelSeries? 
Ссылка на сообщение: #34223459
ES82 (23 Окт 2014 - 16:12) писал: Мышка как у меня) А вот коврик какой-то не тру) Как же отличные
брендированые SteelSeries? BYBY3EJIA: Это стоковый вариант. Всем такие выдавать начали. Раньше
вообще без ковров жили
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34223459
ES82 (23 Окт 2014 - 16:12) писал: Мышка как у меня) А вот коврик какой-то не тру) Как же отличные
брендированые SteelSeries? 
Ссылка на сообщение: #34223459
ES82 (23 Окт 2014 - 16:12) писал: Мышка как у меня) А вот коврик какой-то не тру) Как же отличные
брендированые SteelSeries? BYBY3EJIA: Это стоковый вариант. Всем такие выдавать начали. Раньше
вообще без ковров жили
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34223387
ploten (23 Окт 2014 - 14:52) писал: Вувузела и коллеги, а вы гамаете в танки на работе пока СерБ
начальство не видит и/или отсутствует? )))))
maximkaya422 (23 Окт 2014 - 15:58) писал: столовая варгейминга...котелки,именные оловянные ложки)
zippa2011 (23 Окт 2014 - 16:02) писал: Ну а зачем дорогие всеодно рано или поздно они загавкают и
прийдетса новые покупать.
m1rash (23 Окт 2014 - 15:49) писал: 1) Если не вы к нам, то мы к вам
Наш Полоцк компания обходит стороной с официальными
встречами (хотя были же на выезде в Полоцком укрепрайоне не так
давно), спасибо Володе Пинаеву, который в свободное время
устраивает неофициальные встречи, всегда очень интересно и
весело всё. 2) По поводу фото, это же не студийный
фотосет...наоборот фронтовые фотки, с долгим выжиданием удобного
момента. Так что повода переживать нету.
Ссылка на сообщение: #34223387
ploten (23 Окт 2014 - 14:52) писал: Вувузела и коллеги, а вы гамаете в танки на работе пока СерБ
начальство не видит и/или отсутствует? )))))BYBY3EJIA: Дык нам не запрещают играть, но зачастую банально нет времени.
Толькозапустишь клиент и.... отключаешь его перед уходом домой, так
и не залогинившись.
maximkaya422 (23 Окт 2014 - 15:58) писал: столовая варгейминга...котелки,именные оловянные ложки)BYBY3EJIA: Все не так аутентично
zippa2011 (23 Окт 2014 - 16:02) писал: Ну а зачем дорогие всеодно рано или поздно они загавкают и
прийдетса новые покупать.BYBY3EJIA: Полностью поддерживаю
m1rash (23 Окт 2014 - 15:49) писал: 1) Если не вы к нам, то мы к вамBYBY3EJIA: 1. По-моему мы были где-то рядом в рамках "Помним все". Точно вот
не помню, если честно. 2. Спасибо
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34223387
ploten (23 Окт 2014 - 14:52) писал: Вувузела и коллеги, а вы гамаете в танки на работе пока СерБ
начальство не видит и/или отсутствует? )))))
maximkaya422 (23 Окт 2014 - 15:58) писал: столовая варгейминга...котелки,именные оловянные ложки)
zippa2011 (23 Окт 2014 - 16:02) писал: Ну а зачем дорогие всеодно рано или поздно они загавкают и
прийдетса новые покупать.
m1rash (23 Окт 2014 - 15:49) писал: 1) Если не вы к нам, то мы к вам
Наш Полоцк компания обходит стороной с официальными
встречами (хотя были же на выезде в Полоцком укрепрайоне не так
давно), спасибо Володе Пинаеву, который в свободное время
устраивает неофициальные встречи, всегда очень интересно и
весело всё. 2) По поводу фото, это же не студийный
фотосет...наоборот фронтовые фотки, с долгим выжиданием удобного
момента. Так что повода переживать нету.
Ссылка на сообщение: #34223387
ploten (23 Окт 2014 - 14:52) писал: Вувузела и коллеги, а вы гамаете в танки на работе пока СерБ
начальство не видит и/или отсутствует? )))))BYBY3EJIA: Дык нам не запрещают играть, но зачастую банально нет времени.
Толькозапустишь клиент и.... отключаешь его перед уходом домой, так
и не залогинившись.
maximkaya422 (23 Окт 2014 - 15:58) писал: столовая варгейминга...котелки,именные оловянные ложки)BYBY3EJIA: Все не так аутентично
zippa2011 (23 Окт 2014 - 16:02) писал: Ну а зачем дорогие всеодно рано или поздно они загавкают и
прийдетса новые покупать.BYBY3EJIA: Полностью поддерживаю
m1rash (23 Окт 2014 - 15:49) писал: 1) Если не вы к нам, то мы к вамBYBY3EJIA: 1. По-моему мы были где-то рядом в рамках "Помним все". Точно вот
не помню, если честно. 2. Спасибо
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34223387
ploten (23 Окт 2014 - 14:52) писал: Вувузела и коллеги, а вы гамаете в танки на работе пока СерБ
начальство не видит и/или отсутствует? )))))
maximkaya422 (23 Окт 2014 - 15:58) писал: столовая варгейминга...котелки,именные оловянные ложки)
zippa2011 (23 Окт 2014 - 16:02) писал: Ну а зачем дорогие всеодно рано или поздно они загавкают и
прийдетса новые покупать.
m1rash (23 Окт 2014 - 15:49) писал: 1) Если не вы к нам, то мы к вам
Наш Полоцк компания обходит стороной с официальными
встречами (хотя были же на выезде в Полоцком укрепрайоне не так
давно), спасибо Володе Пинаеву, который в свободное время
устраивает неофициальные встречи, всегда очень интересно и
весело всё. 2) По поводу фото, это же не студийный
фотосет...наоборот фронтовые фотки, с долгим выжиданием удобного
момента. Так что повода переживать нету.
Ссылка на сообщение: #34223387
ploten (23 Окт 2014 - 14:52) писал: Вувузела и коллеги, а вы гамаете в танки на работе пока СерБ
начальство не видит и/или отсутствует? )))))BYBY3EJIA: Дык нам не запрещают играть, но зачастую банально нет времени.
Толькозапустишь клиент и.... отключаешь его перед уходом домой, так
и не залогинившись.
maximkaya422 (23 Окт 2014 - 15:58) писал: столовая варгейминга...котелки,именные оловянные ложки)BYBY3EJIA: Все не так аутентично
zippa2011 (23 Окт 2014 - 16:02) писал: Ну а зачем дорогие всеодно рано или поздно они загавкают и
прийдетса новые покупать.BYBY3EJIA: Полностью поддерживаю
m1rash (23 Окт 2014 - 15:49) писал: 1) Если не вы к нам, то мы к вамBYBY3EJIA: 1. По-моему мы были где-то рядом в рамках "Помним все". Точно вот
не помню, если честно. 2. Спасибо
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34223387
ploten (23 Окт 2014 - 14:52) писал: Вувузела и коллеги, а вы гамаете в танки на работе пока СерБ
начальство не видит и/или отсутствует? )))))
maximkaya422 (23 Окт 2014 - 15:58) писал: столовая варгейминга...котелки,именные оловянные ложки)
zippa2011 (23 Окт 2014 - 16:02) писал: Ну а зачем дорогие всеодно рано или поздно они загавкают и
прийдетса новые покупать.
m1rash (23 Окт 2014 - 15:49) писал: 1) Если не вы к нам, то мы к вам
Наш Полоцк компания обходит стороной с официальными
встречами (хотя были же на выезде в Полоцком укрепрайоне не так
давно), спасибо Володе Пинаеву, который в свободное время
устраивает неофициальные встречи, всегда очень интересно и
весело всё. 2) По поводу фото, это же не студийный
фотосет...наоборот фронтовые фотки, с долгим выжиданием удобного
момента. Так что повода переживать нету.
Ссылка на сообщение: #34223387
ploten (23 Окт 2014 - 14:52) писал: Вувузела и коллеги, а вы гамаете в танки на работе пока СерБ
начальство не видит и/или отсутствует? )))))BYBY3EJIA: Дык нам не запрещают играть, но зачастую банально нет времени.
Толькозапустишь клиент и.... отключаешь его перед уходом домой, так
и не залогинившись.
maximkaya422 (23 Окт 2014 - 15:58) писал: столовая варгейминга...котелки,именные оловянные ложки)BYBY3EJIA: Все не так аутентично
zippa2011 (23 Окт 2014 - 16:02) писал: Ну а зачем дорогие всеодно рано или поздно они загавкают и
прийдетса новые покупать.BYBY3EJIA: Полностью поддерживаю
m1rash (23 Окт 2014 - 15:49) писал: 1) Если не вы к нам, то мы к вамBYBY3EJIA: 1. По-моему мы были где-то рядом в рамках "Помним все". Точно вот
не помню, если честно. 2. Спасибо
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34223387
ploten (23 Окт 2014 - 14:52) писал: Вувузела и коллеги, а вы гамаете в танки на работе пока СерБ
начальство не видит и/или отсутствует? )))))
maximkaya422 (23 Окт 2014 - 15:58) писал: столовая варгейминга...котелки,именные оловянные ложки)
zippa2011 (23 Окт 2014 - 16:02) писал: Ну а зачем дорогие всеодно рано или поздно они загавкают и
прийдетса новые покупать.
m1rash (23 Окт 2014 - 15:49) писал: 1) Если не вы к нам, то мы к вам
Наш Полоцк компания обходит стороной с официальными
встречами (хотя были же на выезде в Полоцком укрепрайоне не так
давно), спасибо Володе Пинаеву, который в свободное время
устраивает неофициальные встречи, всегда очень интересно и
весело всё. 2) По поводу фото, это же не студийный
фотосет...наоборот фронтовые фотки, с долгим выжиданием удобного
момента. Так что повода переживать нету.
Ссылка на сообщение: #34223387
ploten (23 Окт 2014 - 14:52) писал: Вувузела и коллеги, а вы гамаете в танки на работе пока СерБ
начальство не видит и/или отсутствует? )))))BYBY3EJIA: Дык нам не запрещают играть, но зачастую банально нет времени.
Толькозапустишь клиент и.... отключаешь его перед уходом домой, так
и не залогинившись.
maximkaya422 (23 Окт 2014 - 15:58) писал: столовая варгейминга...котелки,именные оловянные ложки)BYBY3EJIA: Все не так аутентично
zippa2011 (23 Окт 2014 - 16:02) писал: Ну а зачем дорогие всеодно рано или поздно они загавкают и
прийдетса новые покупать.BYBY3EJIA: Полностью поддерживаю
m1rash (23 Окт 2014 - 15:49) писал: 1) Если не вы к нам, то мы к вамBYBY3EJIA: 1. По-моему мы были где-то рядом в рамках "Помним все". Точно вот
не помню, если честно. 2. Спасибо
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34223387
ploten (23 Окт 2014 - 14:52) писал: Вувузела и коллеги, а вы гамаете в танки на работе пока СерБ
начальство не видит и/или отсутствует? )))))
maximkaya422 (23 Окт 2014 - 15:58) писал: столовая варгейминга...котелки,именные оловянные ложки)
zippa2011 (23 Окт 2014 - 16:02) писал: Ну а зачем дорогие всеодно рано или поздно они загавкают и
прийдетса новые покупать.
m1rash (23 Окт 2014 - 15:49) писал: 1) Если не вы к нам, то мы к вам
Наш Полоцк компания обходит стороной с официальными
встречами (хотя были же на выезде в Полоцком укрепрайоне не так
давно), спасибо Володе Пинаеву, который в свободное время
устраивает неофициальные встречи, всегда очень интересно и
весело всё. 2) По поводу фото, это же не студийный
фотосет...наоборот фронтовые фотки, с долгим выжиданием удобного
момента. Так что повода переживать нету.
Ссылка на сообщение: #34223387
ploten (23 Окт 2014 - 14:52) писал: Вувузела и коллеги, а вы гамаете в танки на работе пока СерБ
начальство не видит и/или отсутствует? )))))BYBY3EJIA: Дык нам не запрещают играть, но зачастую банально нет времени.
Толькозапустишь клиент и.... отключаешь его перед уходом домой, так
и не залогинившись.
maximkaya422 (23 Окт 2014 - 15:58) писал: столовая варгейминга...котелки,именные оловянные ложки)BYBY3EJIA: Все не так аутентично
zippa2011 (23 Окт 2014 - 16:02) писал: Ну а зачем дорогие всеодно рано или поздно они загавкают и
прийдетса новые покупать.BYBY3EJIA: Полностью поддерживаю
m1rash (23 Окт 2014 - 15:49) писал: 1) Если не вы к нам, то мы к вамBYBY3EJIA: 1. По-моему мы были где-то рядом в рамках "Помним все". Точно вот
не помню, если честно. 2. Спасибо
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34223387
ploten (23 Окт 2014 - 14:52) писал: Вувузела и коллеги, а вы гамаете в танки на работе пока СерБ
начальство не видит и/или отсутствует? )))))
maximkaya422 (23 Окт 2014 - 15:58) писал: столовая варгейминга...котелки,именные оловянные ложки)
zippa2011 (23 Окт 2014 - 16:02) писал: Ну а зачем дорогие всеодно рано или поздно они загавкают и
прийдетса новые покупать.
m1rash (23 Окт 2014 - 15:49) писал: 1) Если не вы к нам, то мы к вам
Наш Полоцк компания обходит стороной с официальными
встречами (хотя были же на выезде в Полоцком укрепрайоне не так
давно), спасибо Володе Пинаеву, который в свободное время
устраивает неофициальные встречи, всегда очень интересно и
весело всё. 2) По поводу фото, это же не студийный
фотосет...наоборот фронтовые фотки, с долгим выжиданием удобного
момента. Так что повода переживать нету.
Ссылка на сообщение: #34223387
ploten (23 Окт 2014 - 14:52) писал: Вувузела и коллеги, а вы гамаете в танки на работе пока СерБ
начальство не видит и/или отсутствует? )))))BYBY3EJIA: Дык нам не запрещают играть, но зачастую банально нет времени.
Толькозапустишь клиент и.... отключаешь его перед уходом домой, так
и не залогинившись.
maximkaya422 (23 Окт 2014 - 15:58) писал: столовая варгейминга...котелки,именные оловянные ложки)BYBY3EJIA: Все не так аутентично
zippa2011 (23 Окт 2014 - 16:02) писал: Ну а зачем дорогие всеодно рано или поздно они загавкают и
прийдетса новые покупать.BYBY3EJIA: Полностью поддерживаю
m1rash (23 Окт 2014 - 15:49) писал: 1) Если не вы к нам, то мы к вамBYBY3EJIA: 1. По-моему мы были где-то рядом в рамках "Помним все". Точно вот
не помню, если честно. 2. Спасибо
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34223387
ploten (23 Окт 2014 - 14:52) писал: Вувузела и коллеги, а вы гамаете в танки на работе пока СерБ
начальство не видит и/или отсутствует? )))))
maximkaya422 (23 Окт 2014 - 15:58) писал: столовая варгейминга...котелки,именные оловянные ложки)
zippa2011 (23 Окт 2014 - 16:02) писал: Ну а зачем дорогие всеодно рано или поздно они загавкают и
прийдетса новые покупать.
m1rash (23 Окт 2014 - 15:49) писал: 1) Если не вы к нам, то мы к вам
Наш Полоцк компания обходит стороной с официальными
встречами (хотя были же на выезде в Полоцком укрепрайоне не так
давно), спасибо Володе Пинаеву, который в свободное время
устраивает неофициальные встречи, всегда очень интересно и
весело всё. 2) По поводу фото, это же не студийный
фотосет...наоборот фронтовые фотки, с долгим выжиданием удобного
момента. Так что повода переживать нету.
Ссылка на сообщение: #34223387
ploten (23 Окт 2014 - 14:52) писал: Вувузела и коллеги, а вы гамаете в танки на работе пока СерБ
начальство не видит и/или отсутствует? )))))BYBY3EJIA: Дык нам не запрещают играть, но зачастую банально нет времени.
Толькозапустишь клиент и.... отключаешь его перед уходом домой, так
и не залогинившись.
maximkaya422 (23 Окт 2014 - 15:58) писал: столовая варгейминга...котелки,именные оловянные ложки)BYBY3EJIA: Все не так аутентично
zippa2011 (23 Окт 2014 - 16:02) писал: Ну а зачем дорогие всеодно рано или поздно они загавкают и
прийдетса новые покупать.BYBY3EJIA: Полностью поддерживаю
m1rash (23 Окт 2014 - 15:49) писал: 1) Если не вы к нам, то мы к вамBYBY3EJIA: 1. По-моему мы были где-то рядом в рамках "Помним все". Точно вот
не помню, если честно. 2. Спасибо
Тема: Ferdinand: у страха глаза велики
Ссылка на сообщение: #34223383
AskingA1exandria (23 Окт 2014 - 18:57) писал: а вместе с книгой случайно никакого бонус-кода не идёт?
Ссылка на сообщение: #34223383
AskingA1exandria (23 Окт 2014 - 18:57) писал: а вместе с книгой случайно никакого бонус-кода не идёт?Reytar1979: Нет, вместе с книгой не дается бонус-код. Наш партнер
"Hobbyworld" иногда проводит акции в ходе которых дарит бонус-коды
в случае покупки набора из нескольких книг сразу.
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #34223089
KampfGeist (20 Окт 2014 - 14:19) писал: Уважаемые разработчики. 1. Из ваших слов, в последнее время
была проделана большая работа по оптимизации игры. Хватит ли этого
задела на то, чтоб вернуть в стандартную графику хотя бы
низкокачественные тени от машин, правильные гусеницы, следы от них,
редкую растительность? 2. В настоящее время нерф определенного
класса техники, кажущегося ЦА имбалансным, приводит к имбалансности
следующего класса техники и так по кругу. То есть, когда-то давным
давно все было хорошо, пока что-то внепланово не нерфанули, и
поехало? С чего все началось? 3. С начала моей регистрации (ок. 3
лет назад), стратегическая и тактическая составляющие игры потеряли
свое значение из-за изменения качества ЦА. Разработчиками также
было внесено множество упрощений в геймплей. Возможно, для
удержания новой аудитории. Существуют ли решения разработчиков,
направленные на возвращение к командности, тактике в бою, знанию и
использованию сильных сторон своего и слабых сторон вражеской
машины? А то сейчас "едь-стреляй". 4. Существуют ли наработки
разработчиков по возвращению актуальности машинам типа Т-43, КВ-13,
А-20 на фоне нововведенных? 5. Соотносимы ли, по мнению
разработчиков, ТТХ СУ-85Б по отношению к другим ПТ4? 6. Есть ли
смысл привлечения внимания ЦА к ЛТ путем улучшения их ТТХ, если
мало арты? Разница в эффективности (а значит, опыте и кредитах) при
работе на союзную арту и союзные танки большая. 7. Разработчиками
была признана проблема снижения роли брони в игре. Является ли
частью этой проблемы введение техники и орудий позднее 53-го года,
на котором разработчики планировали когда-то заканчивать? 8. Какую
задачу ставят перед собой разработчики, изменяя карту,
предполагающую 2 или 3 разных геймплея, в карту, предполагающую
один геймплей? Пример - Мурованка. 9. Как-то писал в предложениях о
полетах авиации над полем боя, артподготовке перед боем, работе
зениток во время боя по этим самолетам. И был приятно удивлен в
0.9.4. Не знаю, может, просто совпало, но все равно спасибо. Круто.
sasha1878 (20 Окт 2014 - 10:11) писал: Ув. господа разработчики, в технике с открытой рубкой оборудование
ул. вентиляция присутствует изначально? Почему не увеличилась
скорострельность т67 после того как поменяли башню на открытую?
Zergwiper (18 Окт 2014 - 15:45) писал: Уважаемые разработчики, насколько мне известно, Вы работаете над
тем, чтобы переделать зону, в пределах которой танк может стрелять
по чужому засвету. Вместо квадрата со стороной 1000 метров
планируется круг. Не могли бы Вы озвучить какой радиус будет у
этого круга? Будет ли меняться максимальный радиус зоны, в пределах
которой танк сам может видеть противника (в данный момент это 445
метров)?
1_666_1 (23 Окт 2014 - 16:45) писал: Ув. Шторм, Вы осознаете то, что рассматриваемый вами
(разработчиками) вариант ограничения видимости из-за кустов
негативно скажется на пассивной разведке лёгких танков?
KampfGeist (23 Окт 2014 - 17:12) писал:
Storm
(23 Окт 2014 - 18:24) писал: 3 - "Разработчиками также было внесено
множество упрощений в геймплей", "А то сейчас "едь-стреляй" -
неверные утверждения. 7 - год принятия на вооружение тут вообще
непричем. 8 - "Пример - Мурованка" - крайне неверное утверждение.
Г-н Шторм, 3. Яркий пример упрощения, которое привело к
тому, что игроки перестали думать - 6-е чувство. По крайней мере в
том виде, в котором оно есть сейчас. Упрощение потому, что раньше
игрокам приходилось смотреть на карту кто куда пошел, какие из
позиций на их направлении будут заняты со стороны противника,
предварительно изучив эти позиции, исходя из этого выбрать позицию
себе конкретно для сложившейся ситуации. В том виде, в котором есть
потому, что исходя из названия и описания, командир должен иметь
лишь некий шанс почувствовать, что, возможно, его машина замечена,
а чувствовать каждый раз - уж слишком у него чувствительная
получается. Читал, что в будущем 6-е чувство будет перенесено
радисту, что он будет из радиоперехватов понимать, что его машину
заметили. Перк радиоперехват будет переименован? Или как они будут
уживаться? 7. Прошу прощения, неправильно выразился. Имеется
ввиду орудия и машины слишком послевоенного периода. 8. По
Мурованке имею ввиду, что до переделки на карте было 2 геймплея - в
лесу от обзора и маскировки, на противоположной стороне - от брони.
То есть на карте были созданы условия для реализации преимуществ
каждого типа техники. Сейчас же везде от брони, с которой, как
разработчики ранее признались, в игре есть проблемы. Благодарю за
Вашу терпеливость и всегда адекватные ответы.
Storm (23 Окт 2014 - 18:24) писал: 3 - "Разработчиками также было внесено множество упрощений в
геймплей", "А то сейчас "едь-стреляй" - неверные утверждения. 7 -
год принятия на вооружение тут вообще непричем. 8 - "Пример -
Мурованка" - крайне неверное утверждение.
Ссылка на сообщение: #34223089
KampfGeist (20 Окт 2014 - 14:19) писал: Уважаемые разработчики. 1. Из ваших слов, в последнее время
была проделана большая работа по оптимизации игры. Хватит ли этого
задела на то, чтоб вернуть в стандартную графику хотя бы
низкокачественные тени от машин, правильные гусеницы, следы от них,
редкую растительность? 2. В настоящее время нерф определенного
класса техники, кажущегося ЦА имбалансным, приводит к имбалансности
следующего класса техники и так по кругу. То есть, когда-то давным
давно все было хорошо, пока что-то внепланово не нерфанули, и
поехало? С чего все началось? 3. С начала моей регистрации (ок. 3
лет назад), стратегическая и тактическая составляющие игры потеряли
свое значение из-за изменения качества ЦА. Разработчиками также
было внесено множество упрощений в геймплей. Возможно, для
удержания новой аудитории. Существуют ли решения разработчиков,
направленные на возвращение к командности, тактике в бою, знанию и
использованию сильных сторон своего и слабых сторон вражеской
машины? А то сейчас "едь-стреляй". 4. Существуют ли наработки
разработчиков по возвращению актуальности машинам типа Т-43, КВ-13,
А-20 на фоне нововведенных? 5. Соотносимы ли, по мнению
разработчиков, ТТХ СУ-85Б по отношению к другим ПТ4? 6. Есть ли
смысл привлечения внимания ЦА к ЛТ путем улучшения их ТТХ, если
мало арты? Разница в эффективности (а значит, опыте и кредитах) при
работе на союзную арту и союзные танки большая. 7. Разработчиками
была признана проблема снижения роли брони в игре. Является ли
частью этой проблемы введение техники и орудий позднее 53-го года,
на котором разработчики планировали когда-то заканчивать? 8. Какую
задачу ставят перед собой разработчики, изменяя карту,
предполагающую 2 или 3 разных геймплея, в карту, предполагающую
один геймплей? Пример - Мурованка. 9. Как-то писал в предложениях о
полетах авиации над полем боя, артподготовке перед боем, работе
зениток во время боя по этим самолетам. И был приятно удивлен в
0.9.4. Не знаю, может, просто совпало, но все равно спасибо. Круто.Storm: 1 - нет. Стандартную графику поддерживать не планируем. Планируем
улучшенную довести до такого уровня оптимизации чтобы она могла
заменить стандартную. 2 - "нерф определенного класса техники,
кажущегося ЦА имбалансным, приводит к имбалансности следующего
класса техники и так по кругу" - неверное утверждение. 3 -
"Разработчиками также было внесено множество упрощений в геймплей",
"А то сейчас "едь-стреляй" - неверные утверждения. 4 - нет. 5 - да.
6 - есть. 7 - год принятия на вооружение тут вообще непричем. 8 -
"Пример - Мурованка" - крайне неверное утверждение. 9 - спасибо.
sasha1878 (20 Окт 2014 - 10:11) писал: Ув. господа разработчики, в технике с открытой рубкой оборудование
ул. вентиляция присутствует изначально? Почему не увеличилась
скорострельность т67 после того как поменяли башню на открытую?Storm: Её нерфить нужно, а не скорострельность увеличивать. Все руки никак
не доходят.
Zergwiper (18 Окт 2014 - 15:45) писал: Уважаемые разработчики, насколько мне известно, Вы работаете над
тем, чтобы переделать зону, в пределах которой танк может стрелять
по чужому засвету. Вместо квадрата со стороной 1000 метров
планируется круг. Не могли бы Вы озвучить какой радиус будет у
этого круга? Будет ли меняться максимальный радиус зоны, в пределах
которой танк сам может видеть противника (в данный момент это 445
метров)?Storm: 565м. Нет.
1_666_1 (23 Окт 2014 - 16:45) писал: Ув. Шторм, Вы осознаете то, что рассматриваемый вами
(разработчиками) вариант ограничения видимости из-за кустов
негативно скажется на пассивной разведке лёгких танков?Storm: Да.
KampfGeist (23 Окт 2014 - 17:12) писал:
Storm
(23 Окт 2014 - 18:24) писал: 3 - "Разработчиками также было внесено
множество упрощений в геймплей", "А то сейчас "едь-стреляй" -
неверные утверждения. 7 - год принятия на вооружение тут вообще
непричем. 8 - "Пример - Мурованка" - крайне неверное утверждение.
Г-н Шторм, 3. Яркий пример упрощения, которое привело к
тому, что игроки перестали думать - 6-е чувство. По крайней мере в
том виде, в котором оно есть сейчас. Упрощение потому, что раньше
игрокам приходилось смотреть на карту кто куда пошел, какие из
позиций на их направлении будут заняты со стороны противника,
предварительно изучив эти позиции, исходя из этого выбрать позицию
себе конкретно для сложившейся ситуации. В том виде, в котором есть
потому, что исходя из названия и описания, командир должен иметь
лишь некий шанс почувствовать, что, возможно, его машина замечена,
а чувствовать каждый раз - уж слишком у него чувствительная
получается. Читал, что в будущем 6-е чувство будет перенесено
радисту, что он будет из радиоперехватов понимать, что его машину
заметили. Перк радиоперехват будет переименован? Или как они будут
уживаться? 7. Прошу прощения, неправильно выразился. Имеется
ввиду орудия и машины слишком послевоенного периода. 8. По
Мурованке имею ввиду, что до переделки на карте было 2 геймплея - в
лесу от обзора и маскировки, на противоположной стороне - от брони.
То есть на карте были созданы условия для реализации преимуществ
каждого типа техники. Сейчас же везде от брони, с которой, как
разработчики ранее признались, в игре есть проблемы. Благодарю за
Вашу терпеливость и всегда адекватные ответы.Storm: Г-н Шторм, 3. Яркий пример упрощения, которое привело к
тому, что игроки перестали думать - 6-е чувство. По крайней мере в
том виде, в котором оно есть сейчас. Упрощение потому, что раньше
игрокам приходилось смотреть на карту кто куда пошел, какие из
позиций на их направлении будут заняты со стороны противника,
предварительно изучив эти позиции, исходя из этого выбрать позицию
себе конкретно для сложившейся ситуации. В том виде, в котором есть
потому, что исходя из названия и описания, командир должен иметь
лишь некий шанс почувствовать, что, возможно, его машина замечена,
а чувствовать каждый раз - уж слишком у него чувствительная
получается. Читал, что в будущем 6-е чувство будет перенесено
радисту, что он будет из радиоперехватов понимать, что его машину
заметили. Перк радиоперехват будет переименован? Или как они будут
уживаться? 7. Прошу прощения, неправильно выразился. Имеется
ввиду орудия и машины слишком послевоенного периода. 8. По
Мурованке имею ввиду, что до переделки на карте было 2 геймплея - в
лесу от обзора и маскировки, на противоположной стороне - от брони.
То есть на карте были созданы условия для реализации преимуществ
каждого типа техники. Сейчас же везде от брони, с которой, как
разработчики ранее признались, в игре есть проблемы. Благодарю за
Вашу терпеливость и всегда адекватные ответы. Господа, как
известно, все в Париже :) 3. Насчет упрощения с помощью 6-го
чувства - это однобокий взгляд на вопрос. Есть много примеров где
оно вполне себе усложняет и расширяет игру. Перк радиоперехвата не
будет переименовываться, т.к. шестое чувство будет не перком, а
основной способностью радиста, которая будет работать всегда.
7. На уменьшение роли брони влияет не год выпуска, а только
лишь бронепробиваемость. Излишняя она или нет - пока сказать не
могу. Нужен анализ дополнительной статистики. В ближайшее время,
думаю, мы её получим. 8. Очень много играл на Мурованке
после патча. Моё личное мнение - карта стала лучше. Больше разных
вариантов действий и больше свободы. Так что тут сколько людей -
столько и мнений. Анализ по тепловым картам по Мурованке ещё не
видел, аргументированно пока ничего сказать не могу.
Storm (23 Окт 2014 - 18:24) писал: 3 - "Разработчиками также было внесено множество упрощений в
геймплей", "А то сейчас "едь-стреляй" - неверные утверждения. 7 -
год принятия на вооружение тут вообще непричем. 8 - "Пример -
Мурованка" - крайне неверное утверждение.Storm:
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #34223089
KampfGeist (20 Окт 2014 - 14:19) писал: Уважаемые разработчики. 1. Из ваших слов, в последнее время
была проделана большая работа по оптимизации игры. Хватит ли этого
задела на то, чтоб вернуть в стандартную графику хотя бы
низкокачественные тени от машин, правильные гусеницы, следы от них,
редкую растительность? 2. В настоящее время нерф определенного
класса техники, кажущегося ЦА имбалансным, приводит к имбалансности
следующего класса техники и так по кругу. То есть, когда-то давным
давно все было хорошо, пока что-то внепланово не нерфанули, и
поехало? С чего все началось? 3. С начала моей регистрации (ок. 3
лет назад), стратегическая и тактическая составляющие игры потеряли
свое значение из-за изменения качества ЦА. Разработчиками также
было внесено множество упрощений в геймплей. Возможно, для
удержания новой аудитории. Существуют ли решения разработчиков,
направленные на возвращение к командности, тактике в бою, знанию и
использованию сильных сторон своего и слабых сторон вражеской
машины? А то сейчас "едь-стреляй". 4. Существуют ли наработки
разработчиков по возвращению актуальности машинам типа Т-43, КВ-13,
А-20 на фоне нововведенных? 5. Соотносимы ли, по мнению
разработчиков, ТТХ СУ-85Б по отношению к другим ПТ4? 6. Есть ли
смысл привлечения внимания ЦА к ЛТ путем улучшения их ТТХ, если
мало арты? Разница в эффективности (а значит, опыте и кредитах) при
работе на союзную арту и союзные танки большая. 7. Разработчиками
была признана проблема снижения роли брони в игре. Является ли
частью этой проблемы введение техники и орудий позднее 53-го года,
на котором разработчики планировали когда-то заканчивать? 8. Какую
задачу ставят перед собой разработчики, изменяя карту,
предполагающую 2 или 3 разных геймплея, в карту, предполагающую
один геймплей? Пример - Мурованка. 9. Как-то писал в предложениях о
полетах авиации над полем боя, артподготовке перед боем, работе
зениток во время боя по этим самолетам. И был приятно удивлен в
0.9.4. Не знаю, может, просто совпало, но все равно спасибо. Круто.
sasha1878 (20 Окт 2014 - 10:11) писал: Ув. господа разработчики, в технике с открытой рубкой оборудование
ул. вентиляция присутствует изначально? Почему не увеличилась
скорострельность т67 после того как поменяли башню на открытую?
Zergwiper (18 Окт 2014 - 15:45) писал: Уважаемые разработчики, насколько мне известно, Вы работаете над
тем, чтобы переделать зону, в пределах которой танк может стрелять
по чужому засвету. Вместо квадрата со стороной 1000 метров
планируется круг. Не могли бы Вы озвучить какой радиус будет у
этого круга? Будет ли меняться максимальный радиус зоны, в пределах
которой танк сам может видеть противника (в данный момент это 445
метров)?
1_666_1 (23 Окт 2014 - 16:45) писал: Ув. Шторм, Вы осознаете то, что рассматриваемый вами
(разработчиками) вариант ограничения видимости из-за кустов
негативно скажется на пассивной разведке лёгких танков?
KampfGeist (23 Окт 2014 - 17:12) писал:
Storm
(23 Окт 2014 - 18:24) писал: 3 - "Разработчиками также было внесено
множество упрощений в геймплей", "А то сейчас "едь-стреляй" -
неверные утверждения. 7 - год принятия на вооружение тут вообще
непричем. 8 - "Пример - Мурованка" - крайне неверное утверждение.
Г-н Шторм, 3. Яркий пример упрощения, которое привело к
тому, что игроки перестали думать - 6-е чувство. По крайней мере в
том виде, в котором оно есть сейчас. Упрощение потому, что раньше
игрокам приходилось смотреть на карту кто куда пошел, какие из
позиций на их направлении будут заняты со стороны противника,
предварительно изучив эти позиции, исходя из этого выбрать позицию
себе конкретно для сложившейся ситуации. В том виде, в котором есть
потому, что исходя из названия и описания, командир должен иметь
лишь некий шанс почувствовать, что, возможно, его машина замечена,
а чувствовать каждый раз - уж слишком у него чувствительная
получается. Читал, что в будущем 6-е чувство будет перенесено
радисту, что он будет из радиоперехватов понимать, что его машину
заметили. Перк радиоперехват будет переименован? Или как они будут
уживаться? 7. Прошу прощения, неправильно выразился. Имеется
ввиду орудия и машины слишком послевоенного периода. 8. По
Мурованке имею ввиду, что до переделки на карте было 2 геймплея - в
лесу от обзора и маскировки, на противоположной стороне - от брони.
То есть на карте были созданы условия для реализации преимуществ
каждого типа техники. Сейчас же везде от брони, с которой, как
разработчики ранее признались, в игре есть проблемы. Благодарю за
Вашу терпеливость и всегда адекватные ответы.
Storm (23 Окт 2014 - 18:24) писал: 3 - "Разработчиками также было внесено множество упрощений в
геймплей", "А то сейчас "едь-стреляй" - неверные утверждения. 7 -
год принятия на вооружение тут вообще непричем. 8 - "Пример -
Мурованка" - крайне неверное утверждение.
rudeman (24 Окт 2014 - 15:08) писал:
SerB
(24 Окт 2014 - 11:31) писал: Полный бред и незнание материала, увы
Почему незнание? Просто прокомментируйте данные из книги, которую
пишут ваши авторы и исторические консультанты.
Фотография части таблицы про бронирование:
SerB (24 Окт 2014 - 11:31) писал: Полный бред и незнание материала, увы
Ссылка на сообщение: #34223089
KampfGeist (20 Окт 2014 - 14:19) писал: Уважаемые разработчики. 1. Из ваших слов, в последнее время
была проделана большая работа по оптимизации игры. Хватит ли этого
задела на то, чтоб вернуть в стандартную графику хотя бы
низкокачественные тени от машин, правильные гусеницы, следы от них,
редкую растительность? 2. В настоящее время нерф определенного
класса техники, кажущегося ЦА имбалансным, приводит к имбалансности
следующего класса техники и так по кругу. То есть, когда-то давным
давно все было хорошо, пока что-то внепланово не нерфанули, и
поехало? С чего все началось? 3. С начала моей регистрации (ок. 3
лет назад), стратегическая и тактическая составляющие игры потеряли
свое значение из-за изменения качества ЦА. Разработчиками также
было внесено множество упрощений в геймплей. Возможно, для
удержания новой аудитории. Существуют ли решения разработчиков,
направленные на возвращение к командности, тактике в бою, знанию и
использованию сильных сторон своего и слабых сторон вражеской
машины? А то сейчас "едь-стреляй". 4. Существуют ли наработки
разработчиков по возвращению актуальности машинам типа Т-43, КВ-13,
А-20 на фоне нововведенных? 5. Соотносимы ли, по мнению
разработчиков, ТТХ СУ-85Б по отношению к другим ПТ4? 6. Есть ли
смысл привлечения внимания ЦА к ЛТ путем улучшения их ТТХ, если
мало арты? Разница в эффективности (а значит, опыте и кредитах) при
работе на союзную арту и союзные танки большая. 7. Разработчиками
была признана проблема снижения роли брони в игре. Является ли
частью этой проблемы введение техники и орудий позднее 53-го года,
на котором разработчики планировали когда-то заканчивать? 8. Какую
задачу ставят перед собой разработчики, изменяя карту,
предполагающую 2 или 3 разных геймплея, в карту, предполагающую
один геймплей? Пример - Мурованка. 9. Как-то писал в предложениях о
полетах авиации над полем боя, артподготовке перед боем, работе
зениток во время боя по этим самолетам. И был приятно удивлен в
0.9.4. Не знаю, может, просто совпало, но все равно спасибо. Круто.Storm: 1 - нет. Стандартную графику поддерживать не планируем. Планируем
улучшенную довести до такого уровня оптимизации чтобы она могла
заменить стандартную. 2 - "нерф определенного класса техники,
кажущегося ЦА имбалансным, приводит к имбалансности следующего
класса техники и так по кругу" - неверное утверждение. 3 -
"Разработчиками также было внесено множество упрощений в геймплей",
"А то сейчас "едь-стреляй" - неверные утверждения. 4 - нет. 5 - да.
6 - есть. 7 - год принятия на вооружение тут вообще непричем. 8 -
"Пример - Мурованка" - крайне неверное утверждение. 9 - спасибо.
sasha1878 (20 Окт 2014 - 10:11) писал: Ув. господа разработчики, в технике с открытой рубкой оборудование
ул. вентиляция присутствует изначально? Почему не увеличилась
скорострельность т67 после того как поменяли башню на открытую?Storm: Её нерфить нужно, а не скорострельность увеличивать. Все руки никак
не доходят.
Zergwiper (18 Окт 2014 - 15:45) писал: Уважаемые разработчики, насколько мне известно, Вы работаете над
тем, чтобы переделать зону, в пределах которой танк может стрелять
по чужому засвету. Вместо квадрата со стороной 1000 метров
планируется круг. Не могли бы Вы озвучить какой радиус будет у
этого круга? Будет ли меняться максимальный радиус зоны, в пределах
которой танк сам может видеть противника (в данный момент это 445
метров)?Storm: 565м. Нет.
1_666_1 (23 Окт 2014 - 16:45) писал: Ув. Шторм, Вы осознаете то, что рассматриваемый вами
(разработчиками) вариант ограничения видимости из-за кустов
негативно скажется на пассивной разведке лёгких танков?Storm: Да.
KampfGeist (23 Окт 2014 - 17:12) писал:
Storm
(23 Окт 2014 - 18:24) писал: 3 - "Разработчиками также было внесено
множество упрощений в геймплей", "А то сейчас "едь-стреляй" -
неверные утверждения. 7 - год принятия на вооружение тут вообще
непричем. 8 - "Пример - Мурованка" - крайне неверное утверждение.
Г-н Шторм, 3. Яркий пример упрощения, которое привело к
тому, что игроки перестали думать - 6-е чувство. По крайней мере в
том виде, в котором оно есть сейчас. Упрощение потому, что раньше
игрокам приходилось смотреть на карту кто куда пошел, какие из
позиций на их направлении будут заняты со стороны противника,
предварительно изучив эти позиции, исходя из этого выбрать позицию
себе конкретно для сложившейся ситуации. В том виде, в котором есть
потому, что исходя из названия и описания, командир должен иметь
лишь некий шанс почувствовать, что, возможно, его машина замечена,
а чувствовать каждый раз - уж слишком у него чувствительная
получается. Читал, что в будущем 6-е чувство будет перенесено
радисту, что он будет из радиоперехватов понимать, что его машину
заметили. Перк радиоперехват будет переименован? Или как они будут
уживаться? 7. Прошу прощения, неправильно выразился. Имеется
ввиду орудия и машины слишком послевоенного периода. 8. По
Мурованке имею ввиду, что до переделки на карте было 2 геймплея - в
лесу от обзора и маскировки, на противоположной стороне - от брони.
То есть на карте были созданы условия для реализации преимуществ
каждого типа техники. Сейчас же везде от брони, с которой, как
разработчики ранее признались, в игре есть проблемы. Благодарю за
Вашу терпеливость и всегда адекватные ответы.Storm: Г-н Шторм, 3. Яркий пример упрощения, которое привело к
тому, что игроки перестали думать - 6-е чувство. По крайней мере в
том виде, в котором оно есть сейчас. Упрощение потому, что раньше
игрокам приходилось смотреть на карту кто куда пошел, какие из
позиций на их направлении будут заняты со стороны противника,
предварительно изучив эти позиции, исходя из этого выбрать позицию
себе конкретно для сложившейся ситуации. В том виде, в котором есть
потому, что исходя из названия и описания, командир должен иметь
лишь некий шанс почувствовать, что, возможно, его машина замечена,
а чувствовать каждый раз - уж слишком у него чувствительная
получается. Читал, что в будущем 6-е чувство будет перенесено
радисту, что он будет из радиоперехватов понимать, что его машину
заметили. Перк радиоперехват будет переименован? Или как они будут
уживаться? 7. Прошу прощения, неправильно выразился. Имеется
ввиду орудия и машины слишком послевоенного периода. 8. По
Мурованке имею ввиду, что до переделки на карте было 2 геймплея - в
лесу от обзора и маскировки, на противоположной стороне - от брони.
То есть на карте были созданы условия для реализации преимуществ
каждого типа техники. Сейчас же везде от брони, с которой, как
разработчики ранее признались, в игре есть проблемы. Благодарю за
Вашу терпеливость и всегда адекватные ответы. Господа, как
известно, все в Париже :) 3. Насчет упрощения с помощью 6-го
чувства - это однобокий взгляд на вопрос. Есть много примеров где
оно вполне себе усложняет и расширяет игру. Перк радиоперехвата не
будет переименовываться, т.к. шестое чувство будет не перком, а
основной способностью радиста, которая будет работать всегда.
7. На уменьшение роли брони влияет не год выпуска, а только
лишь бронепробиваемость. Излишняя она или нет - пока сказать не
могу. Нужен анализ дополнительной статистики. В ближайшее время,
думаю, мы её получим. 8. Очень много играл на Мурованке
после патча. Моё личное мнение - карта стала лучше. Больше разных
вариантов действий и больше свободы. Так что тут сколько людей -
столько и мнений. Анализ по тепловым картам по Мурованке ещё не
видел, аргументированно пока ничего сказать не могу.
Storm (23 Окт 2014 - 18:24) писал: 3 - "Разработчиками также было внесено множество упрощений в
геймплей", "А то сейчас "едь-стреляй" - неверные утверждения. 7 -
год принятия на вооружение тут вообще непричем. 8 - "Пример -
Мурованка" - крайне неверное утверждение.Storm: Почему незнание? Просто прокомментируйте данные из книги, которую
пишут ваши авторы и исторические консультанты.
Фотография части таблицы про бронирование:
А теперь нагуглите ещё схему бронирования
мауса и прикиньте где какие листы расположены.
Фотография части таблицы про бронирование:
А теперь нагуглите ещё схему бронирования
мауса и прикиньте где какие листы расположены.
rudeman (24 Окт 2014 - 15:08) писал:
SerB
(24 Окт 2014 - 11:31) писал: Полный бред и незнание материала, увы
Почему незнание? Просто прокомментируйте данные из книги, которую
пишут ваши авторы и исторические консультанты.Фотография части таблицы про бронирование:
Storm:
SerB (24 Окт 2014 - 11:31) писал: Полный бред и незнание материала, увыStorm:
Тема: Помним всё. Лекция Алексея Исаева о крупнейшем танковом сражении
Ссылка на сообщение: #34222967
Ссылка на сообщение: #34222967
Der_Adler:
Видео добавлено. Приятного просмотра
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34222903
m1rash (23 Окт 2014 - 15:37) писал: BYBY3EJIA, жалко что к вам в офис так просто не попасть. Интересно
было бы посмотреть как оно там, внутри этого ангара Да и затея
интересная с фотками отдела, только почему другие не поддерживают
Community и не делятся своей жизнью?
Ybuvec_nybov (23 Окт 2014 - 14:42) писал: А кросовочек то под столом в последнем скрине подделка.. не
фирма.. 
Ссылка на сообщение: #34222903
m1rash (23 Окт 2014 - 15:37) писал: BYBY3EJIA, жалко что к вам в офис так просто не попасть. Интересно
было бы посмотреть как оно там, внутри этого ангара Да и затея
интересная с фотками отдела, только почему другие не поддерживают
Community и не делятся своей жизнью?BYBY3EJIA: 1. Можно напроситься на экскурсию, я думаю. Но должно быть
свободное время
2. Я думаю, что поддержат. Либо я все
обойду. Жаль только, что не фотографировал давно. Слабо получается.
Надо настройки перелопатить.
Ybuvec_nybov (23 Окт 2014 - 14:42) писал: А кросовочек то под столом в последнем скрине подделка.. не
фирма.. BYBY3EJIA: К сожалению, да. Дешевый экземпляр, приобретенный на 7 км в
Одессе
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34222903
m1rash (23 Окт 2014 - 15:37) писал: BYBY3EJIA, жалко что к вам в офис так просто не попасть. Интересно
было бы посмотреть как оно там, внутри этого ангара Да и затея
интересная с фотками отдела, только почему другие не поддерживают
Community и не делятся своей жизнью?
Ybuvec_nybov (23 Окт 2014 - 14:42) писал: А кросовочек то под столом в последнем скрине подделка.. не
фирма.. 
Ссылка на сообщение: #34222903
m1rash (23 Окт 2014 - 15:37) писал: BYBY3EJIA, жалко что к вам в офис так просто не попасть. Интересно
было бы посмотреть как оно там, внутри этого ангара Да и затея
интересная с фотками отдела, только почему другие не поддерживают
Community и не делятся своей жизнью?BYBY3EJIA: 1. Можно напроситься на экскурсию, я думаю. Но должно быть
свободное время
2. Я думаю, что поддержат. Либо я все
обойду. Жаль только, что не фотографировал давно. Слабо получается.
Надо настройки перелопатить.
Ybuvec_nybov (23 Окт 2014 - 14:42) писал: А кросовочек то под столом в последнем скрине подделка.. не
фирма.. BYBY3EJIA: К сожалению, да. Дешевый экземпляр, приобретенный на 7 км в
Одессе
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34222903
m1rash (23 Окт 2014 - 15:37) писал: BYBY3EJIA, жалко что к вам в офис так просто не попасть. Интересно
было бы посмотреть как оно там, внутри этого ангара Да и затея
интересная с фотками отдела, только почему другие не поддерживают
Community и не делятся своей жизнью?
Ybuvec_nybov (23 Окт 2014 - 14:42) писал: А кросовочек то под столом в последнем скрине подделка.. не
фирма.. 
Ссылка на сообщение: #34222903
m1rash (23 Окт 2014 - 15:37) писал: BYBY3EJIA, жалко что к вам в офис так просто не попасть. Интересно
было бы посмотреть как оно там, внутри этого ангара Да и затея
интересная с фотками отдела, только почему другие не поддерживают
Community и не делятся своей жизнью?BYBY3EJIA: 1. Можно напроситься на экскурсию, я думаю. Но должно быть
свободное время
2. Я думаю, что поддержат. Либо я все
обойду. Жаль только, что не фотографировал давно. Слабо получается.
Надо настройки перелопатить.
Ybuvec_nybov (23 Окт 2014 - 14:42) писал: А кросовочек то под столом в последнем скрине подделка.. не
фирма.. BYBY3EJIA: К сожалению, да. Дешевый экземпляр, приобретенный на 7 км в
Одессе
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34222903
m1rash (23 Окт 2014 - 15:37) писал: BYBY3EJIA, жалко что к вам в офис так просто не попасть. Интересно
было бы посмотреть как оно там, внутри этого ангара Да и затея
интересная с фотками отдела, только почему другие не поддерживают
Community и не делятся своей жизнью?
Ybuvec_nybov (23 Окт 2014 - 14:42) писал: А кросовочек то под столом в последнем скрине подделка.. не
фирма.. 
Ссылка на сообщение: #34222903
m1rash (23 Окт 2014 - 15:37) писал: BYBY3EJIA, жалко что к вам в офис так просто не попасть. Интересно
было бы посмотреть как оно там, внутри этого ангара Да и затея
интересная с фотками отдела, только почему другие не поддерживают
Community и не делятся своей жизнью?BYBY3EJIA: 1. Можно напроситься на экскурсию, я думаю. Но должно быть
свободное время
2. Я думаю, что поддержат. Либо я все
обойду. Жаль только, что не фотографировал давно. Слабо получается.
Надо настройки перелопатить.
Ybuvec_nybov (23 Окт 2014 - 14:42) писал: А кросовочек то под столом в последнем скрине подделка.. не
фирма.. BYBY3EJIA: К сожалению, да. Дешевый экземпляр, приобретенный на 7 км в
Одессе
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34222903
m1rash (23 Окт 2014 - 15:37) писал: BYBY3EJIA, жалко что к вам в офис так просто не попасть. Интересно
было бы посмотреть как оно там, внутри этого ангара Да и затея
интересная с фотками отдела, только почему другие не поддерживают
Community и не делятся своей жизнью?
Ybuvec_nybov (23 Окт 2014 - 14:42) писал: А кросовочек то под столом в последнем скрине подделка.. не
фирма.. 
Ссылка на сообщение: #34222903
m1rash (23 Окт 2014 - 15:37) писал: BYBY3EJIA, жалко что к вам в офис так просто не попасть. Интересно
было бы посмотреть как оно там, внутри этого ангара Да и затея
интересная с фотками отдела, только почему другие не поддерживают
Community и не делятся своей жизнью?BYBY3EJIA: 1. Можно напроситься на экскурсию, я думаю. Но должно быть
свободное время
2. Я думаю, что поддержат. Либо я все
обойду. Жаль только, что не фотографировал давно. Слабо получается.
Надо настройки перелопатить.
Ybuvec_nybov (23 Окт 2014 - 14:42) писал: А кросовочек то под столом в последнем скрине подделка.. не
фирма.. BYBY3EJIA: К сожалению, да. Дешевый экземпляр, приобретенный на 7 км в
Одессе
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34222903
m1rash (23 Окт 2014 - 15:37) писал: BYBY3EJIA, жалко что к вам в офис так просто не попасть. Интересно
было бы посмотреть как оно там, внутри этого ангара Да и затея
интересная с фотками отдела, только почему другие не поддерживают
Community и не делятся своей жизнью?
Ybuvec_nybov (23 Окт 2014 - 14:42) писал: А кросовочек то под столом в последнем скрине подделка.. не
фирма.. 
Ссылка на сообщение: #34222903
m1rash (23 Окт 2014 - 15:37) писал: BYBY3EJIA, жалко что к вам в офис так просто не попасть. Интересно
было бы посмотреть как оно там, внутри этого ангара Да и затея
интересная с фотками отдела, только почему другие не поддерживают
Community и не делятся своей жизнью?BYBY3EJIA: 1. Можно напроситься на экскурсию, я думаю. Но должно быть
свободное время
2. Я думаю, что поддержат. Либо я все
обойду. Жаль только, что не фотографировал давно. Слабо получается.
Надо настройки перелопатить.
Ybuvec_nybov (23 Окт 2014 - 14:42) писал: А кросовочек то под столом в последнем скрине подделка.. не
фирма.. BYBY3EJIA: К сожалению, да. Дешевый экземпляр, приобретенный на 7 км в
Одессе
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34222903
m1rash (23 Окт 2014 - 15:37) писал: BYBY3EJIA, жалко что к вам в офис так просто не попасть. Интересно
было бы посмотреть как оно там, внутри этого ангара Да и затея
интересная с фотками отдела, только почему другие не поддерживают
Community и не делятся своей жизнью?
Ybuvec_nybov (23 Окт 2014 - 14:42) писал: А кросовочек то под столом в последнем скрине подделка.. не
фирма.. 
Ссылка на сообщение: #34222903
m1rash (23 Окт 2014 - 15:37) писал: BYBY3EJIA, жалко что к вам в офис так просто не попасть. Интересно
было бы посмотреть как оно там, внутри этого ангара Да и затея
интересная с фотками отдела, только почему другие не поддерживают
Community и не делятся своей жизнью?BYBY3EJIA: 1. Можно напроситься на экскурсию, я думаю. Но должно быть
свободное время
2. Я думаю, что поддержат. Либо я все
обойду. Жаль только, что не фотографировал давно. Слабо получается.
Надо настройки перелопатить.
Ybuvec_nybov (23 Окт 2014 - 14:42) писал: А кросовочек то под столом в последнем скрине подделка.. не
фирма.. BYBY3EJIA: К сожалению, да. Дешевый экземпляр, приобретенный на 7 км в
Одессе
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34222903
m1rash (23 Окт 2014 - 15:37) писал: BYBY3EJIA, жалко что к вам в офис так просто не попасть. Интересно
было бы посмотреть как оно там, внутри этого ангара Да и затея
интересная с фотками отдела, только почему другие не поддерживают
Community и не делятся своей жизнью?
Ybuvec_nybov (23 Окт 2014 - 14:42) писал: А кросовочек то под столом в последнем скрине подделка.. не
фирма.. 
Ссылка на сообщение: #34222903
m1rash (23 Окт 2014 - 15:37) писал: BYBY3EJIA, жалко что к вам в офис так просто не попасть. Интересно
было бы посмотреть как оно там, внутри этого ангара Да и затея
интересная с фотками отдела, только почему другие не поддерживают
Community и не делятся своей жизнью?BYBY3EJIA: 1. Можно напроситься на экскурсию, я думаю. Но должно быть
свободное время
2. Я думаю, что поддержат. Либо я все
обойду. Жаль только, что не фотографировал давно. Слабо получается.
Надо настройки перелопатить.
Ybuvec_nybov (23 Окт 2014 - 14:42) писал: А кросовочек то под столом в последнем скрине подделка.. не
фирма.. BYBY3EJIA: К сожалению, да. Дешевый экземпляр, приобретенный на 7 км в
Одессе
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34222842
OXOTHIK_HA_PAKOB__ (23 Окт 2014 - 14:41) писал: где саппорт? карта эль-халув ,колбаса пинал походу облклееный
unball (23 Окт 2014 - 14:59) писал: Нет Типов) Есть только МС-1 в столовой у нас )
Ссылка на сообщение: #34222842
OXOTHIK_HA_PAKOB__ (23 Окт 2014 - 14:41) писал: где саппорт? карта эль-халув ,колбаса пинал походу облклееныйBYBY3EJIA: Саппорт везде у нас. Около 200 человек там работает
unball (23 Окт 2014 - 14:59) писал: Нет Типов) Есть только МС-1 в столовой у нас )BYBY3EJIA: Который туда заехал собственным ходом
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34222842
OXOTHIK_HA_PAKOB__ (23 Окт 2014 - 14:41) писал: где саппорт? карта эль-халув ,колбаса пинал походу облклееный
unball (23 Окт 2014 - 14:59) писал: Нет Типов) Есть только МС-1 в столовой у нас )
Ссылка на сообщение: #34222842
OXOTHIK_HA_PAKOB__ (23 Окт 2014 - 14:41) писал: где саппорт? карта эль-халув ,колбаса пинал походу облклееныйBYBY3EJIA: Саппорт везде у нас. Около 200 человек там работает
unball (23 Окт 2014 - 14:59) писал: Нет Типов) Есть только МС-1 в столовой у нас )BYBY3EJIA: Который туда заехал собственным ходом
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34222842
OXOTHIK_HA_PAKOB__ (23 Окт 2014 - 14:41) писал: где саппорт? карта эль-халув ,колбаса пинал походу облклееный
unball (23 Окт 2014 - 14:59) писал: Нет Типов) Есть только МС-1 в столовой у нас )
Ссылка на сообщение: #34222842
OXOTHIK_HA_PAKOB__ (23 Окт 2014 - 14:41) писал: где саппорт? карта эль-халув ,колбаса пинал походу облклееныйBYBY3EJIA: Саппорт везде у нас. Около 200 человек там работает
unball (23 Окт 2014 - 14:59) писал: Нет Типов) Есть только МС-1 в столовой у нас )BYBY3EJIA: Который туда заехал собственным ходом
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34222842
OXOTHIK_HA_PAKOB__ (23 Окт 2014 - 14:41) писал: где саппорт? карта эль-халув ,колбаса пинал походу облклееный
unball (23 Окт 2014 - 14:59) писал: Нет Типов) Есть только МС-1 в столовой у нас )
Ссылка на сообщение: #34222842
OXOTHIK_HA_PAKOB__ (23 Окт 2014 - 14:41) писал: где саппорт? карта эль-халув ,колбаса пинал походу облклееныйBYBY3EJIA: Саппорт везде у нас. Около 200 человек там работает
unball (23 Окт 2014 - 14:59) писал: Нет Типов) Есть только МС-1 в столовой у нас )BYBY3EJIA: Который туда заехал собственным ходом
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34222842
OXOTHIK_HA_PAKOB__ (23 Окт 2014 - 14:41) писал: где саппорт? карта эль-халув ,колбаса пинал походу облклееный
unball (23 Окт 2014 - 14:59) писал: Нет Типов) Есть только МС-1 в столовой у нас )
Ссылка на сообщение: #34222842
OXOTHIK_HA_PAKOB__ (23 Окт 2014 - 14:41) писал: где саппорт? карта эль-халув ,колбаса пинал походу облклееныйBYBY3EJIA: Саппорт везде у нас. Около 200 человек там работает
unball (23 Окт 2014 - 14:59) писал: Нет Типов) Есть только МС-1 в столовой у нас )BYBY3EJIA: Который туда заехал собственным ходом
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34222842
OXOTHIK_HA_PAKOB__ (23 Окт 2014 - 14:41) писал: где саппорт? карта эль-халув ,колбаса пинал походу облклееный
unball (23 Окт 2014 - 14:59) писал: Нет Типов) Есть только МС-1 в столовой у нас )
Ссылка на сообщение: #34222842
OXOTHIK_HA_PAKOB__ (23 Окт 2014 - 14:41) писал: где саппорт? карта эль-халув ,колбаса пинал походу облклееныйBYBY3EJIA: Саппорт везде у нас. Около 200 человек там работает
unball (23 Окт 2014 - 14:59) писал: Нет Типов) Есть только МС-1 в столовой у нас )BYBY3EJIA: Который туда заехал собственным ходом
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34222842
OXOTHIK_HA_PAKOB__ (23 Окт 2014 - 14:41) писал: где саппорт? карта эль-халув ,колбаса пинал походу облклееный
unball (23 Окт 2014 - 14:59) писал: Нет Типов) Есть только МС-1 в столовой у нас )
Ссылка на сообщение: #34222842
OXOTHIK_HA_PAKOB__ (23 Окт 2014 - 14:41) писал: где саппорт? карта эль-халув ,колбаса пинал походу облклееныйBYBY3EJIA: Саппорт везде у нас. Около 200 человек там работает
unball (23 Окт 2014 - 14:59) писал: Нет Типов) Есть только МС-1 в столовой у нас )BYBY3EJIA: Который туда заехал собственным ходом
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34222842
OXOTHIK_HA_PAKOB__ (23 Окт 2014 - 14:41) писал: где саппорт? карта эль-халув ,колбаса пинал походу облклееный
unball (23 Окт 2014 - 14:59) писал: Нет Типов) Есть только МС-1 в столовой у нас )
Ссылка на сообщение: #34222842
OXOTHIK_HA_PAKOB__ (23 Окт 2014 - 14:41) писал: где саппорт? карта эль-халув ,колбаса пинал походу облклееныйBYBY3EJIA: Саппорт везде у нас. Около 200 человек там работает
unball (23 Окт 2014 - 14:59) писал: Нет Типов) Есть только МС-1 в столовой у нас )BYBY3EJIA: Который туда заехал собственным ходом
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34222817
Ссылка на сообщение: #34222817
BYBY3EJIA: Alex_forward, спасибо за отличный мини-репортаж
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34222817
Ссылка на сообщение: #34222817
BYBY3EJIA: Alex_forward, спасибо за отличный мини-репортаж
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34222817
Ссылка на сообщение: #34222817
BYBY3EJIA: Alex_forward, спасибо за отличный мини-репортаж
Реклама | Adv















