На одном из гребней "Волны"
Дата: 23.10.2014 19:09:28
ploten (23 Окт 2014 - 14:52) писал: Вувузела и коллеги, а вы гамаете в танки на работе пока СерБ
начальство не видит и/или отсутствует? )))))BYBY3EJIA: Дык нам не запрещают играть, но зачастую банально нет времени.
Толькозапустишь клиент и.... отключаешь его перед уходом домой, так
и не залогинившись.
maximkaya422 (23 Окт 2014 - 15:58) писал: столовая варгейминга...котелки,именные оловянные ложки)BYBY3EJIA: Все не так аутентично
zippa2011 (23 Окт 2014 - 16:02) писал: Ну а зачем дорогие всеодно рано или поздно они загавкают и
прийдетса новые покупать.BYBY3EJIA: Полностью поддерживаю
m1rash (23 Окт 2014 - 15:49) писал: 1) Если не вы к нам, то мы к вамBYBY3EJIA: 1. По-моему мы были где-то рядом в рамках "Помним все". Точно вот
не помню, если честно. 2. Спасибо
На одном из гребней "Волны"














