Танк Fury в Премиум магазине
Дата: 24.10.2014 12:41:21
benBASIL74 (24 Окт 2014 - 11:34) писал: Танком конечно разочарован, обычно первые впечатления от
премтехники - восторг, а потом уровни боёв усложняются, с этим
танчиком не так, сразу в гущу, сразу мордой в грязь, но научиться
на нём играть можно. Вот у меня одного родной экипаж танка без
имён? unball: Моды удалите/обновите.
Танк Fury в Премиум магазине














