Отзывы и пожелания. World of Tanks Assistant
Дата: 24.10.2014 13:09:43
bogdanych11 (17 Окт 2014 - 17:44) писал: Не могу скочать обнову нам hrs600dyalOx1: Уточните, пожалуйста, актуальна ли еще проблема с
обновлением World of Tanks Assistant, если да, то нам может
понадобится информация о версии Android на Вашем устройстве.
messot (17 Окт 2014 - 17:57) писал: Имел ввиду экипаж танка. Кто на каком танке сидит. ИС-7: командир,
наводчик, мехвод, заряжающие. Можно добавить картинкой
танка, под описанием страны, уровня, стоимости танка. Туда же
стоит добавить опыт для изучения танка. Ox1: Спасибо за предложение, подумаем
T348KOBRA (18 Окт 2014 - 14:02) писал: Хорошо бы сделали мобильное приложение для смартфонов,нетолько
чтобы смотреть ангар а и для того чтобы поиграть в World of
tanks.Ox1: На данный момент игра World of Tanks Blitz доступна для
пользователей iOS-устройств, для пользователей Android-устройств
недавно закончилось тестирование игры, так что ждем релиза и следим
за новостями на портале
snatche (22 Окт 2014 - 08:25) писал: Так скажите, пожалуйста, в чем различия-то когда нажимаешь кнопку
"Изменить" (см скрины) Машина-то премиумная. С ув.Ox1: Кнопка "Изменить" меняет не комплектацию
премиумной техники, а оценки для танков того же уровня в
зависимости от комплектации (начальная или максимальная).
snatche (23 Окт 2014 - 11:43) писал: Извините, а с версией для iOs все в порядке? См. приложение. А то у
меня в ассистенте показывает танки в ангаре, которые я давно продал
(ИС и т-43, например). С ув.Ox1: Спасибо за информацию, в последующих версиях поправим.
RusRedLord, теперь ответим на Ваши вопросы: WGTV 1.
Версия для iPad уже разрабатывается. 2. У World of Tanks Blitz
будет свой раздел в приложении WGTV. 3. Виджеты для iOS
8 сделать планируем как для WGTV, так и для World of
Tanks Assistant, а вот какими они будут пока говорить рано. 4.
Возможность смены языка отдельно добавлять не планируется. 5. Пока
в планах добавлять разделы "Просмотренные видео" и "Посмотреть
позже" не было, но идея хорошая, обсудим. 6. Переадресацию на
телевизор планируется реализовать в последующих обновлениях. 7.
Если будет потребность в фильтре "ТОП за месяц" добавим и его.
8., 9. и 11. Можно данные по устройству и версии iOS
для проверки? 10. Для WGLeague планируется
выпустить отдельное приложения. World of Tanks
Assistant 1. Я так понял речь про оборудование, если да то планируется добавить
возможность установки оборудование, для просмотра изменения ТТХ,
если нет, то поправьте меня. 2. Раздел хроники будет развиваться.
3. Ответил выше. 4. Если будет потребность у пользователей, то
добавим ссылки на обсуждение. Пока желающих мало. 5. Цвет
подписи премиумной техники менять пока не планируется.
Отзывы и пожелания. World of Tanks Assistant














