Сообщения разработчиков на форуме
В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34237387
alexchun_by (24 Окт 2014 - 10:44) писал: Приветствую!) Когда в следующий раз выпустят, рекомендую заглянуть
в Чижовку (от вашего офиса недалеко). Можете посетить Зоопарк с
Дельфинарием и Спортивный комплекс "Чижовка-Арена" (совсем
свежий).
Ссылка на сообщение: #34237387
alexchun_by (24 Окт 2014 - 10:44) писал: Приветствую!) Когда в следующий раз выпустят, рекомендую заглянуть
в Чижовку (от вашего офиса недалеко). Можете посетить Зоопарк с
Дельфинарием и Спортивный комплекс "Чижовка-Арена" (совсем
свежий).BYBY3EJIA: В зоопарке был. На Чижовка-Арене был на ЧМ по хоккею.
Франция - Италия вроде тогда матч был, понравилось очень
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34237387
alexchun_by (24 Окт 2014 - 10:44) писал: Приветствую!) Когда в следующий раз выпустят, рекомендую заглянуть
в Чижовку (от вашего офиса недалеко). Можете посетить Зоопарк с
Дельфинарием и Спортивный комплекс "Чижовка-Арена" (совсем
свежий).
Ссылка на сообщение: #34237387
alexchun_by (24 Окт 2014 - 10:44) писал: Приветствую!) Когда в следующий раз выпустят, рекомендую заглянуть
в Чижовку (от вашего офиса недалеко). Можете посетить Зоопарк с
Дельфинарием и Спортивный комплекс "Чижовка-Арена" (совсем
свежий).BYBY3EJIA: В зоопарке был. На Чижовка-Арене был на ЧМ по хоккею.
Франция - Италия вроде тогда матч был, понравилось очень
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34237387
alexchun_by (24 Окт 2014 - 10:44) писал: Приветствую!) Когда в следующий раз выпустят, рекомендую заглянуть
в Чижовку (от вашего офиса недалеко). Можете посетить Зоопарк с
Дельфинарием и Спортивный комплекс "Чижовка-Арена" (совсем
свежий).
Ссылка на сообщение: #34237387
alexchun_by (24 Окт 2014 - 10:44) писал: Приветствую!) Когда в следующий раз выпустят, рекомендую заглянуть
в Чижовку (от вашего офиса недалеко). Можете посетить Зоопарк с
Дельфинарием и Спортивный комплекс "Чижовка-Арена" (совсем
свежий).BYBY3EJIA: В зоопарке был. На Чижовка-Арене был на ЧМ по хоккею.
Франция - Италия вроде тогда матч был, понравилось очень
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34237387
alexchun_by (24 Окт 2014 - 10:44) писал: Приветствую!) Когда в следующий раз выпустят, рекомендую заглянуть
в Чижовку (от вашего офиса недалеко). Можете посетить Зоопарк с
Дельфинарием и Спортивный комплекс "Чижовка-Арена" (совсем
свежий).
Ссылка на сообщение: #34237387
alexchun_by (24 Окт 2014 - 10:44) писал: Приветствую!) Когда в следующий раз выпустят, рекомендую заглянуть
в Чижовку (от вашего офиса недалеко). Можете посетить Зоопарк с
Дельфинарием и Спортивный комплекс "Чижовка-Арена" (совсем
свежий).BYBY3EJIA: В зоопарке был. На Чижовка-Арене был на ЧМ по хоккею.
Франция - Италия вроде тогда матч был, понравилось очень
Тема: Малиновка
Ссылка на сообщение: #34237101
Gitarts (24 Окт 2014 - 14:00) писал: Мы вчера взводом катали 2-wz120+1-т-54. На малиновке были
два раза. По скиллу команда противника один из боев была сильнее
но. У них из ст в обоих случаях баты и по 1 арте. Старт. Поджим на
воду. Засвет отстрел. А три стшки - как раз позволяют удерживать
квадрат и светить очень долго даже если туда превосходящие силы
приезжают. Имхо надо убрать возможность поджиматься на воде со
стороны коровников оставив такую возможность только со стороны
камней, но при это добавить у коровников укрытия с внешней стороны,
дабы нельзя было получать плюшки сверху.
Ссылка на сообщение: #34237101
Gitarts (24 Окт 2014 - 14:00) писал: Мы вчера взводом катали 2-wz120+1-т-54. На малиновке были
два раза. По скиллу команда противника один из боев была сильнее
но. У них из ст в обоих случаях баты и по 1 арте. Старт. Поджим на
воду. Засвет отстрел. А три стшки - как раз позволяют удерживать
квадрат и светить очень долго даже если туда превосходящие силы
приезжают. Имхо надо убрать возможность поджиматься на воде со
стороны коровников оставив такую возможность только со стороны
камней, но при это добавить у коровников укрытия с внешней стороны,
дабы нельзя было получать плюшки сверху. Riot_Guy: На тесте катались или на основном сервере?
Тема: Харьков
Ссылка на сообщение: #34236995
WinGmaN84 (24 Окт 2014 - 13:25) писал: Ув.разработчик очень много вопросов возникает по производительности
игры на разных конфигурациях. ВГ проводит тестирование игры на
различных картах и конфигурациях или нет? Если да, возможно ли их
опубликовать чтобы была хоть какая-то точка отсчета?
Ссылка на сообщение: #34236995
WinGmaN84 (24 Окт 2014 - 13:25) писал: Ув.разработчик очень много вопросов возникает по производительности
игры на разных конфигурациях. ВГ проводит тестирование игры на
различных картах и конфигурациях или нет? Если да, возможно ли их
опубликовать чтобы была хоть какая-то точка отсчета?Riot_Guy: Тесты проводятся на всех картах и различных конфигурациях, но
воспроизвести все варианты не представляется возможным.
Именно поэтому мы и запрашиваем реплеи вместе с дополнительной информацией у игроков, которые сталкиваются со снижением производительности.
Однако, реплеев предоставлено не так много.
Именно поэтому мы и запрашиваем реплеи вместе с дополнительной информацией у игроков, которые сталкиваются со снижением производительности.
Однако, реплеев предоставлено не так много.
Тема: Destroyers[D30]
Ссылка на сообщение: #34236976
Ссылка на сообщение: #34236976
Wiking: На один зарегистрированный клан - одна тема в разделе.
Тема созданная Вами ранее
Правила раздела
Правила раздела
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34236475
AlexMus (24 Окт 2014 - 09:43) писал: Уважаемый Сергей! А можно в Вашем лице заказать фото экскурсию
по комплексу монастыря Бернардинцев? (Ну, в смысле если у Вас
будет свободное время там погулять и потом тему создать).
Ссылка на сообщение: #34236475
AlexMus (24 Окт 2014 - 09:43) писал: Уважаемый Сергей! А можно в Вашем лице заказать фото экскурсию
по комплексу монастыря Бернардинцев? (Ну, в смысле если у Вас
будет свободное время там погулять и потом тему создать).BYBY3EJIA: Не в ближайшее время, но за идею спасибо. Может как-то ретро
опубликую из поездок в Европу (еще в студенческие годы)
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34236475
AlexMus (24 Окт 2014 - 09:43) писал: Уважаемый Сергей! А можно в Вашем лице заказать фото экскурсию
по комплексу монастыря Бернардинцев? (Ну, в смысле если у Вас
будет свободное время там погулять и потом тему создать).
Ссылка на сообщение: #34236475
AlexMus (24 Окт 2014 - 09:43) писал: Уважаемый Сергей! А можно в Вашем лице заказать фото экскурсию
по комплексу монастыря Бернардинцев? (Ну, в смысле если у Вас
будет свободное время там погулять и потом тему создать).BYBY3EJIA: Не в ближайшее время, но за идею спасибо. Может как-то ретро
опубликую из поездок в Европу (еще в студенческие годы)
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34236475
AlexMus (24 Окт 2014 - 09:43) писал: Уважаемый Сергей! А можно в Вашем лице заказать фото экскурсию
по комплексу монастыря Бернардинцев? (Ну, в смысле если у Вас
будет свободное время там погулять и потом тему создать).
Ссылка на сообщение: #34236475
AlexMus (24 Окт 2014 - 09:43) писал: Уважаемый Сергей! А можно в Вашем лице заказать фото экскурсию
по комплексу монастыря Бернардинцев? (Ну, в смысле если у Вас
будет свободное время там погулять и потом тему создать).BYBY3EJIA: Не в ближайшее время, но за идею спасибо. Может как-то ретро
опубликую из поездок в Европу (еще в студенческие годы)
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34236475
AlexMus (24 Окт 2014 - 09:43) писал: Уважаемый Сергей! А можно в Вашем лице заказать фото экскурсию
по комплексу монастыря Бернардинцев? (Ну, в смысле если у Вас
будет свободное время там погулять и потом тему создать).
Ссылка на сообщение: #34236475
AlexMus (24 Окт 2014 - 09:43) писал: Уважаемый Сергей! А можно в Вашем лице заказать фото экскурсию
по комплексу монастыря Бернардинцев? (Ну, в смысле если у Вас
будет свободное время там погулять и потом тему создать).BYBY3EJIA: Не в ближайшее время, но за идею спасибо. Может как-то ретро
опубликую из поездок в Европу (еще в студенческие годы)
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34236475
AlexMus (24 Окт 2014 - 09:43) писал: Уважаемый Сергей! А можно в Вашем лице заказать фото экскурсию
по комплексу монастыря Бернардинцев? (Ну, в смысле если у Вас
будет свободное время там погулять и потом тему создать).
Ссылка на сообщение: #34236475
AlexMus (24 Окт 2014 - 09:43) писал: Уважаемый Сергей! А можно в Вашем лице заказать фото экскурсию
по комплексу монастыря Бернардинцев? (Ну, в смысле если у Вас
будет свободное время там погулять и потом тему создать).BYBY3EJIA: Не в ближайшее время, но за идею спасибо. Может как-то ретро
опубликую из поездок в Европу (еще в студенческие годы)
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34236475
AlexMus (24 Окт 2014 - 09:43) писал: Уважаемый Сергей! А можно в Вашем лице заказать фото экскурсию
по комплексу монастыря Бернардинцев? (Ну, в смысле если у Вас
будет свободное время там погулять и потом тему создать).
Ссылка на сообщение: #34236475
AlexMus (24 Окт 2014 - 09:43) писал: Уважаемый Сергей! А можно в Вашем лице заказать фото экскурсию
по комплексу монастыря Бернардинцев? (Ну, в смысле если у Вас
будет свободное время там погулять и потом тему создать).BYBY3EJIA: Не в ближайшее время, но за идею спасибо. Может как-то ретро
опубликую из поездок в Европу (еще в студенческие годы)
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34236475
AlexMus (24 Окт 2014 - 09:43) писал: Уважаемый Сергей! А можно в Вашем лице заказать фото экскурсию
по комплексу монастыря Бернардинцев? (Ну, в смысле если у Вас
будет свободное время там погулять и потом тему создать).
Ссылка на сообщение: #34236475
AlexMus (24 Окт 2014 - 09:43) писал: Уважаемый Сергей! А можно в Вашем лице заказать фото экскурсию
по комплексу монастыря Бернардинцев? (Ну, в смысле если у Вас
будет свободное время там погулять и потом тему создать).BYBY3EJIA: Не в ближайшее время, но за идею спасибо. Может как-то ретро
опубликую из поездок в Европу (еще в студенческие годы)
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34236475
AlexMus (24 Окт 2014 - 09:43) писал: Уважаемый Сергей! А можно в Вашем лице заказать фото экскурсию
по комплексу монастыря Бернардинцев? (Ну, в смысле если у Вас
будет свободное время там погулять и потом тему создать).
Ссылка на сообщение: #34236475
AlexMus (24 Окт 2014 - 09:43) писал: Уважаемый Сергей! А можно в Вашем лице заказать фото экскурсию
по комплексу монастыря Бернардинцев? (Ну, в смысле если у Вас
будет свободное время там погулять и потом тему создать).BYBY3EJIA: Не в ближайшее время, но за идею спасибо. Может как-то ретро
опубликую из поездок в Европу (еще в студенческие годы)
Тема: Второй общий тест обновления 0.9.4
Ссылка на сообщение: #34236454
alarnadarlinn (24 Окт 2014 - 12:21) писал: У меня есть небольшая проблемка. Давненько не заходил в WoT
соответственно и на тест сервера. Забыл все пароли которые могли
быть, восстановил пароль играю на основе. И вот решил зайти на
тест, но у меня не получается. Пишет не правильный пароль или адрес
эл. почты. В чем проблема и как ее устранить?!
Спасибо тому кто
ответит
Ссылка на сообщение: #34236454
alarnadarlinn (24 Окт 2014 - 12:21) писал: У меня есть небольшая проблемка. Давненько не заходил в WoT
соответственно и на тест сервера. Забыл все пароли которые могли
быть, восстановил пароль играю на основе. И вот решил зайти на
тест, но у меня не получается. Пишет не правильный пароль или адрес
эл. почты. В чем проблема и как ее устранить?! unball: Вспоминать старый пароль.
Тема: Отзывы и пожелания. World of Tanks Assistant
Ссылка на сообщение: #34236011
bogdanych11 (17 Окт 2014 - 17:44) писал: Не могу скочать обнову нам hrs600dyal
messot (17 Окт 2014 - 17:57) писал: Имел ввиду экипаж танка. Кто на каком танке сидит. ИС-7: командир,
наводчик, мехвод, заряжающие. Можно добавить картинкой
танка, под описанием страны, уровня, стоимости танка. Туда же
стоит добавить опыт для изучения танка.
T348KOBRA (18 Окт 2014 - 14:02) писал: Хорошо бы сделали мобильное приложение для смартфонов,нетолько
чтобы смотреть ангар а и для того чтобы поиграть в World of
tanks.
snatche (22 Окт 2014 - 08:25) писал: Так скажите, пожалуйста, в чем различия-то когда нажимаешь кнопку
"Изменить" (см скрины) Машина-то премиумная. С ув.
snatche (23 Окт 2014 - 11:43) писал: Извините, а с версией для iOs все в порядке? См. приложение. А то у
меня в ассистенте показывает танки в ангаре, которые я давно продал
(ИС и т-43, например). С ув.
Ссылка на сообщение: #34236011
bogdanych11 (17 Окт 2014 - 17:44) писал: Не могу скочать обнову нам hrs600dyaldiakoff: Уточните, пожалуйста, актуальна ли еще проблема с
обновлением World of Tanks Assistant, если да, то нам может
понадобится информация о версии Android на Вашем устройстве.
messot (17 Окт 2014 - 17:57) писал: Имел ввиду экипаж танка. Кто на каком танке сидит. ИС-7: командир,
наводчик, мехвод, заряжающие. Можно добавить картинкой
танка, под описанием страны, уровня, стоимости танка. Туда же
стоит добавить опыт для изучения танка. diakoff: Спасибо за предложение, подумаем
T348KOBRA (18 Окт 2014 - 14:02) писал: Хорошо бы сделали мобильное приложение для смартфонов,нетолько
чтобы смотреть ангар а и для того чтобы поиграть в World of
tanks.diakoff: На данный момент игра World
of Tanks Blitz доступна для пользователей iOS-устройств,
для пользователей Android-устройств недавно закончилось
тестирование игры, так что ждем релиза и следим за новостями на
портале
snatche (22 Окт 2014 - 08:25) писал: Так скажите, пожалуйста, в чем различия-то когда нажимаешь кнопку
"Изменить" (см скрины) Машина-то премиумная. С ув.diakoff: Кнопка "Изменить" меняет не комплектацию
премиумной техники, а оценки для танков того же уровня в
зависимости от комплектации (начальная или максимальная).
snatche (23 Окт 2014 - 11:43) писал: Извините, а с версией для iOs все в порядке? См. приложение. А то у
меня в ассистенте показывает танки в ангаре, которые я давно продал
(ИС и т-43, например). С ув.diakoff: Спасибо за информацию, в последующих версиях поправим.
RusRedLord, теперь ответим на Ваши вопросы: WGTV 1.
Версия для iPad уже разрабатывается. 2. У World of Tanks Blitz
будет свой раздел в приложении WGTV. 3. Виджеты для iOS
8 сделать планируем как для WGTV, так и для World of
Tanks Assistant, а вот какими они будут пока говорить рано. 4.
Возможность смены языка отдельно добавлять не планируется. 5. Пока
в планах добавлять разделы "Просмотренные видео" и "Посмотреть
позже" не было, но идея хорошая, обсудим. 6. Переадресацию на
телевизор планируется реализовать в последующих обновлениях. 7.
Если будет потребность в фильтре "ТОП за месяц" добавим и его.
8., 9. и 11. Можно данные по устройству и версии iOS
для проверки? 10. Для WGLeague планируется
выпустить отдельное приложения. World of Tanks
Assistant 1. Я так понял речь про
оборудование, если да то планируется добавить возможность
установки оборудование, для просмотра изменения ТТХ, если нет, то
поправьте меня. 2. Раздел хроники будет развиваться. 3. Ответил
выше. 4. Если будет потребность у пользователей, то добавим
ссылки на обсуждение. Пока желающих мало. 5. Цвет подписи
премиумной техники менять пока не планируется.
Тема: Отзывы и пожелания. World of Tanks Assistant
Ссылка на сообщение: #34236011
bogdanych11 (17 Окт 2014 - 17:44) писал: Не могу скочать обнову нам hrs600dyal
messot (17 Окт 2014 - 17:57) писал: Имел ввиду экипаж танка. Кто на каком танке сидит. ИС-7: командир,
наводчик, мехвод, заряжающие. Можно добавить картинкой
танка, под описанием страны, уровня, стоимости танка. Туда же
стоит добавить опыт для изучения танка.
T348KOBRA (18 Окт 2014 - 14:02) писал: Хорошо бы сделали мобильное приложение для смартфонов,нетолько
чтобы смотреть ангар а и для того чтобы поиграть в World of
tanks.
snatche (22 Окт 2014 - 08:25) писал: Так скажите, пожалуйста, в чем различия-то когда нажимаешь кнопку
"Изменить" (см скрины) Машина-то премиумная. С ув.
snatche (23 Окт 2014 - 11:43) писал: Извините, а с версией для iOs все в порядке? См. приложение. А то у
меня в ассистенте показывает танки в ангаре, которые я давно продал
(ИС и т-43, например). С ув.
Ссылка на сообщение: #34236011
bogdanych11 (17 Окт 2014 - 17:44) писал: Не могу скочать обнову нам hrs600dyalOx1: Уточните, пожалуйста, актуальна ли еще проблема с
обновлением World of Tanks Assistant, если да, то нам может
понадобится информация о версии Android на Вашем устройстве.
messot (17 Окт 2014 - 17:57) писал: Имел ввиду экипаж танка. Кто на каком танке сидит. ИС-7: командир,
наводчик, мехвод, заряжающие. Можно добавить картинкой
танка, под описанием страны, уровня, стоимости танка. Туда же
стоит добавить опыт для изучения танка. Ox1: Спасибо за предложение, подумаем
T348KOBRA (18 Окт 2014 - 14:02) писал: Хорошо бы сделали мобильное приложение для смартфонов,нетолько
чтобы смотреть ангар а и для того чтобы поиграть в World of
tanks.Ox1: На данный момент игра World of Tanks Blitz доступна для
пользователей iOS-устройств, для пользователей Android-устройств
недавно закончилось тестирование игры, так что ждем релиза и следим
за новостями на портале
snatche (22 Окт 2014 - 08:25) писал: Так скажите, пожалуйста, в чем различия-то когда нажимаешь кнопку
"Изменить" (см скрины) Машина-то премиумная. С ув.Ox1: Кнопка "Изменить" меняет не комплектацию
премиумной техники, а оценки для танков того же уровня в
зависимости от комплектации (начальная или максимальная).
snatche (23 Окт 2014 - 11:43) писал: Извините, а с версией для iOs все в порядке? См. приложение. А то у
меня в ассистенте показывает танки в ангаре, которые я давно продал
(ИС и т-43, например). С ув.Ox1: Спасибо за информацию, в последующих версиях поправим.
RusRedLord, теперь ответим на Ваши вопросы: WGTV 1.
Версия для iPad уже разрабатывается. 2. У World of Tanks Blitz
будет свой раздел в приложении WGTV. 3. Виджеты для iOS
8 сделать планируем как для WGTV, так и для World of
Tanks Assistant, а вот какими они будут пока говорить рано. 4.
Возможность смены языка отдельно добавлять не планируется. 5. Пока
в планах добавлять разделы "Просмотренные видео" и "Посмотреть
позже" не было, но идея хорошая, обсудим. 6. Переадресацию на
телевизор планируется реализовать в последующих обновлениях. 7.
Если будет потребность в фильтре "ТОП за месяц" добавим и его.
8., 9. и 11. Можно данные по устройству и версии iOS
для проверки? 10. Для WGLeague планируется
выпустить отдельное приложения. World of Tanks
Assistant 1. Я так понял речь про оборудование, если да то планируется добавить
возможность установки оборудование, для просмотра изменения ТТХ,
если нет, то поправьте меня. 2. Раздел хроники будет развиваться.
3. Ответил выше. 4. Если будет потребность у пользователей, то
добавим ссылки на обсуждение. Пока желающих мало. 5. Цвет
подписи премиумной техники менять пока не планируется.
Тема: ГК и стата
Ссылка на сообщение: #34235804
IIIPAM1 (23 Окт 2014 - 21:17) писал: Знающие Люди,подскажите пожалуйста,бои в укреп районах сейчас не
идут в общюю стату,а на ГК все по старому,или тоже нет?
Ссылка на сообщение: #34235804
IIIPAM1 (23 Окт 2014 - 21:17) писал: Знающие Люди,подскажите пожалуйста,бои в укреп районах сейчас не
идут в общюю стату,а на ГК все по старому,или тоже нет?unball: На данный момент всё по старому.
Тема: Малиновка
Ссылка на сообщение: #34235455
Shooter1991 (24 Окт 2014 - 11:02) писал: Посмотрел я как переделали Малиновку и просто нет слов...
Когда
они начали юзать эту воду,они сделали стоялово на базе. Команда
которая появляется на базе с камнями стоит там в ПОЛНОМ СОСТАВЕ. То
есть левый фланг просто кидается. Он не то что бы кидается...ОН НЕ
ИГРАЕТСЯ ВООБЩЕ. Туда никто не едет. База с сараями это просто
абзац. Я когда появляюсь на этой базе молюсь что бы мои Алексеи
уехали в лес иначе слив. Так эти гении туда еще КАМЕНЬ воткнули.
Давай все что слева/справа в зависимости от базы просто уберем.
Оставим поле и вот эту водичку по краям. Гениально же?
Ссылка на сообщение: #34235455
Shooter1991 (24 Окт 2014 - 11:02) писал: Посмотрел я как переделали Малиновку и просто нет слов...Riot_Guy: Дали возможность противостоять врагам, поджавшимся в этот квадрат.
Аналогичная позиция около верхнего респа также немного изменилась и
стала удобнее для использования.
Судя по Вашему сообщению, лучшим вариантом исправления проблемы стало бы полное удаление коровников.
Судя по Вашему сообщению, лучшим вариантом исправления проблемы стало бы полное удаление коровников.
Тема: Харьков
Ссылка на сообщение: #34235319
vatagir (23 Окт 2014 - 17:01) писал: да замечательная карта фпс меньше пинга и лаги постоянно я думаю на
сталинграде тоже самое будет
CARESSE (23 Окт 2014 - 20:20) писал: http://forum.worldof...9#entry34196799
Рийот, можно ответ, плиз?
Ссылка на сообщение: #34235319
vatagir (23 Окт 2014 - 17:01) писал: да замечательная карта фпс меньше пинга и лаги постоянно я думаю на
сталинграде тоже самое будетRiot_Guy: Реплеи проблемных боев у Вас сохранились? Если да, то предоставьте
их, пожалуйста в сообщении.
CARESSE (23 Окт 2014 - 20:20) писал: http://forum.worldof...9#entry34196799
Рийот, можно ответ, плиз?Riot_Guy: Спасибо большое. Передали реплей в разработку.
Тема: Танк Fury в Премиум магазине
Ссылка на сообщение: #34235290
benBASIL74 (24 Окт 2014 - 11:34) писал: Танком конечно разочарован, обычно первые впечатления от
премтехники - восторг, а потом уровни боёв усложняются, с этим
танчиком не так, сразу в гущу, сразу мордой в грязь, но научиться
на нём играть можно. Вот у меня одного родной экипаж танка без
имён?
Ссылка на сообщение: #34235290
benBASIL74 (24 Окт 2014 - 11:34) писал: Танком конечно разочарован, обычно первые впечатления от
премтехники - восторг, а потом уровни боёв усложняются, с этим
танчиком не так, сразу в гущу, сразу мордой в грязь, но научиться
на нём играть можно. Вот у меня одного родной экипаж танка без
имён? unball: Моды удалите/обновите.
Тема: Второй общий тест обновления 0.9.4
Ссылка на сообщение: #34235273
DIABLO_DANGER (24 Окт 2014 - 11:37) писал: Новые танки не могу видеть. Как открыть на нём играть?(((
Ссылка на сообщение: #34235273
DIABLO_DANGER (24 Окт 2014 - 11:37) писал: Новые танки не могу видеть. Как открыть на нём играть?(((unball: Новые танки начислены только супертестерам как бы.
Что значит - "Как открыть на нём играть?" ??
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34235161
Yalomishte (24 Окт 2014 - 09:14) писал: Колбаса явно из провинившихся сотрудников, и стоит там как
напоминание о последствиях 
AlexMus (24 Окт 2014 - 09:31) писал: 1. переговорка = какая карта? - Предположу, что Аризона?
Техас?
2. что за колбаса? - Бабушкин гостинец? Кстати ув. Шутузелла, уже пора переобуваться:
Ссылка на сообщение: #34235161
Yalomishte (24 Окт 2014 - 09:14) писал: Колбаса явно из провинившихся сотрудников, и стоит там как
напоминание о последствиях BYBY3EJIA: Отличная версия
AlexMus (24 Окт 2014 - 09:31) писал: 1. переговорка = какая карта? - Предположу, что Аризона?
Техас?2. что за колбаса? - Бабушкин гостинец? Кстати ув. Шутузелла, уже пора переобуваться:
BYBY3EJIA: Я уже переобулся, минус все таки на улице
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34235161
Yalomishte (24 Окт 2014 - 09:14) писал: Колбаса явно из провинившихся сотрудников, и стоит там как
напоминание о последствиях 
AlexMus (24 Окт 2014 - 09:31) писал: 1. переговорка = какая карта? - Предположу, что Аризона?
Техас?
2. что за колбаса? - Бабушкин гостинец? Кстати ув. Шутузелла, уже пора переобуваться:
Ссылка на сообщение: #34235161
Yalomishte (24 Окт 2014 - 09:14) писал: Колбаса явно из провинившихся сотрудников, и стоит там как
напоминание о последствиях BYBY3EJIA: Отличная версия
AlexMus (24 Окт 2014 - 09:31) писал: 1. переговорка = какая карта? - Предположу, что Аризона?
Техас?2. что за колбаса? - Бабушкин гостинец? Кстати ув. Шутузелла, уже пора переобуваться:
BYBY3EJIA: Я уже переобулся, минус все таки на улице
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34235161
Yalomishte (24 Окт 2014 - 09:14) писал: Колбаса явно из провинившихся сотрудников, и стоит там как
напоминание о последствиях 
AlexMus (24 Окт 2014 - 09:31) писал: 1. переговорка = какая карта? - Предположу, что Аризона?
Техас?
2. что за колбаса? - Бабушкин гостинец? Кстати ув. Шутузелла, уже пора переобуваться:
Ссылка на сообщение: #34235161
Yalomishte (24 Окт 2014 - 09:14) писал: Колбаса явно из провинившихся сотрудников, и стоит там как
напоминание о последствиях BYBY3EJIA: Отличная версия
AlexMus (24 Окт 2014 - 09:31) писал: 1. переговорка = какая карта? - Предположу, что Аризона?
Техас?2. что за колбаса? - Бабушкин гостинец? Кстати ув. Шутузелла, уже пора переобуваться:
BYBY3EJIA: Я уже переобулся, минус все таки на улице
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34235161
Yalomishte (24 Окт 2014 - 09:14) писал: Колбаса явно из провинившихся сотрудников, и стоит там как
напоминание о последствиях 
AlexMus (24 Окт 2014 - 09:31) писал: 1. переговорка = какая карта? - Предположу, что Аризона?
Техас?
2. что за колбаса? - Бабушкин гостинец? Кстати ув. Шутузелла, уже пора переобуваться:
Ссылка на сообщение: #34235161
Yalomishte (24 Окт 2014 - 09:14) писал: Колбаса явно из провинившихся сотрудников, и стоит там как
напоминание о последствиях BYBY3EJIA: Отличная версия
AlexMus (24 Окт 2014 - 09:31) писал: 1. переговорка = какая карта? - Предположу, что Аризона?
Техас?2. что за колбаса? - Бабушкин гостинец? Кстати ув. Шутузелла, уже пора переобуваться:
BYBY3EJIA: Я уже переобулся, минус все таки на улице
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34235161
Yalomishte (24 Окт 2014 - 09:14) писал: Колбаса явно из провинившихся сотрудников, и стоит там как
напоминание о последствиях 
AlexMus (24 Окт 2014 - 09:31) писал: 1. переговорка = какая карта? - Предположу, что Аризона?
Техас?
2. что за колбаса? - Бабушкин гостинец? Кстати ув. Шутузелла, уже пора переобуваться:
Ссылка на сообщение: #34235161
Yalomishte (24 Окт 2014 - 09:14) писал: Колбаса явно из провинившихся сотрудников, и стоит там как
напоминание о последствиях BYBY3EJIA: Отличная версия
AlexMus (24 Окт 2014 - 09:31) писал: 1. переговорка = какая карта? - Предположу, что Аризона?
Техас?2. что за колбаса? - Бабушкин гостинец? Кстати ув. Шутузелла, уже пора переобуваться:
BYBY3EJIA: Я уже переобулся, минус все таки на улице
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34235161
Yalomishte (24 Окт 2014 - 09:14) писал: Колбаса явно из провинившихся сотрудников, и стоит там как
напоминание о последствиях 
AlexMus (24 Окт 2014 - 09:31) писал: 1. переговорка = какая карта? - Предположу, что Аризона?
Техас?
2. что за колбаса? - Бабушкин гостинец? Кстати ув. Шутузелла, уже пора переобуваться:
Ссылка на сообщение: #34235161
Yalomishte (24 Окт 2014 - 09:14) писал: Колбаса явно из провинившихся сотрудников, и стоит там как
напоминание о последствиях BYBY3EJIA: Отличная версия
AlexMus (24 Окт 2014 - 09:31) писал: 1. переговорка = какая карта? - Предположу, что Аризона?
Техас?2. что за колбаса? - Бабушкин гостинец? Кстати ув. Шутузелла, уже пора переобуваться:
BYBY3EJIA: Я уже переобулся, минус все таки на улице
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34235161
Yalomishte (24 Окт 2014 - 09:14) писал: Колбаса явно из провинившихся сотрудников, и стоит там как
напоминание о последствиях 
AlexMus (24 Окт 2014 - 09:31) писал: 1. переговорка = какая карта? - Предположу, что Аризона?
Техас?
2. что за колбаса? - Бабушкин гостинец? Кстати ув. Шутузелла, уже пора переобуваться:
Ссылка на сообщение: #34235161
Yalomishte (24 Окт 2014 - 09:14) писал: Колбаса явно из провинившихся сотрудников, и стоит там как
напоминание о последствиях BYBY3EJIA: Отличная версия
AlexMus (24 Окт 2014 - 09:31) писал: 1. переговорка = какая карта? - Предположу, что Аризона?
Техас?2. что за колбаса? - Бабушкин гостинец? Кстати ув. Шутузелла, уже пора переобуваться:
BYBY3EJIA: Я уже переобулся, минус все таки на улице
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34235161
Yalomishte (24 Окт 2014 - 09:14) писал: Колбаса явно из провинившихся сотрудников, и стоит там как
напоминание о последствиях 
AlexMus (24 Окт 2014 - 09:31) писал: 1. переговорка = какая карта? - Предположу, что Аризона?
Техас?
2. что за колбаса? - Бабушкин гостинец? Кстати ув. Шутузелла, уже пора переобуваться:
Ссылка на сообщение: #34235161
Yalomishte (24 Окт 2014 - 09:14) писал: Колбаса явно из провинившихся сотрудников, и стоит там как
напоминание о последствиях BYBY3EJIA: Отличная версия
AlexMus (24 Окт 2014 - 09:31) писал: 1. переговорка = какая карта? - Предположу, что Аризона?
Техас?2. что за колбаса? - Бабушкин гостинец? Кстати ув. Шутузелла, уже пора переобуваться:
BYBY3EJIA: Я уже переобулся, минус все таки на улице
Тема: Второй общий тест обновления 0.9.4
Ссылка на сообщение: #34235092
Ybuvec_nybov (24 Окт 2014 - 11:27) писал: Пароль какой вводишь ? надо тот, что был до 30.09.2014
Ну и глянь.. может бранмауэер блочит или антивирус доступ в
интернет для тестового клиента.
Ссылка на сообщение: #34235092
Ybuvec_nybov (24 Окт 2014 - 11:27) писал: Пароль какой вводишь ? надо тот, что был до 30.09.2014
Ну и глянь.. может бранмауэер блочит или антивирус доступ в
интернет для тестового клиента.unball: Верно. Пароль то какой вводите?
Тема: Второй общий тест обновления 0.9.4
Ссылка на сообщение: #34234821
SteamRey (24 Окт 2014 - 11:03) писал: Ага, мне постоянно казалось что арта бьет)))
Behind_a_BUSH (24 Окт 2014 - 11:06) писал: Танкисты, кто-то ответить может по теме? 
Ссылка на сообщение: #34234821
SteamRey (24 Окт 2014 - 11:03) писал: Ага, мне постоянно казалось что арта бьет)))unball: Угу. Зато заставляли бочки двигаться
постоянно
Behind_a_BUSH (24 Окт 2014 - 11:06) писал: Танкисты, кто-то ответить может по теме? unball: Модификации?
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34234563
Yriy2004 (23 Окт 2014 - 17:51) писал: Вувузела,когда в следующий раз будешь фоткать,себя на фоне этого
сфоткай

Pogo (23 Окт 2014 - 20:16) писал: Минск и Беларусь, в общем это хорошо, я хотел туда даже на пмж
уехать,но одна беда, зарплата маловата,в Беларуси.
Ссылка на сообщение: #34234563
Yriy2004 (23 Окт 2014 - 17:51) писал: Вувузела,когда в следующий раз будешь фоткать,себя на фоне этого
сфоткайBYBY3EJIA: Посмотрим. Как ракурс удачный подвернется
Pogo (23 Окт 2014 - 20:16) писал: Минск и Беларусь, в общем это хорошо, я хотел туда даже на пмж
уехать,но одна беда, зарплата маловата,в Беларуси.BYBY3EJIA: Смотря где найти
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34234563
Yriy2004 (23 Окт 2014 - 17:51) писал: Вувузела,когда в следующий раз будешь фоткать,себя на фоне этого
сфоткай

Pogo (23 Окт 2014 - 20:16) писал: Минск и Беларусь, в общем это хорошо, я хотел туда даже на пмж
уехать,но одна беда, зарплата маловата,в Беларуси.
Ссылка на сообщение: #34234563
Yriy2004 (23 Окт 2014 - 17:51) писал: Вувузела,когда в следующий раз будешь фоткать,себя на фоне этого
сфоткайBYBY3EJIA: Посмотрим. Как ракурс удачный подвернется
Pogo (23 Окт 2014 - 20:16) писал: Минск и Беларусь, в общем это хорошо, я хотел туда даже на пмж
уехать,но одна беда, зарплата маловата,в Беларуси.BYBY3EJIA: Смотря где найти
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34234563
Yriy2004 (23 Окт 2014 - 17:51) писал: Вувузела,когда в следующий раз будешь фоткать,себя на фоне этого
сфоткай

Pogo (23 Окт 2014 - 20:16) писал: Минск и Беларусь, в общем это хорошо, я хотел туда даже на пмж
уехать,но одна беда, зарплата маловата,в Беларуси.
Ссылка на сообщение: #34234563
Yriy2004 (23 Окт 2014 - 17:51) писал: Вувузела,когда в следующий раз будешь фоткать,себя на фоне этого
сфоткайBYBY3EJIA: Посмотрим. Как ракурс удачный подвернется
Pogo (23 Окт 2014 - 20:16) писал: Минск и Беларусь, в общем это хорошо, я хотел туда даже на пмж
уехать,но одна беда, зарплата маловата,в Беларуси.BYBY3EJIA: Смотря где найти
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34234563
Yriy2004 (23 Окт 2014 - 17:51) писал: Вувузела,когда в следующий раз будешь фоткать,себя на фоне этого
сфоткай

Pogo (23 Окт 2014 - 20:16) писал: Минск и Беларусь, в общем это хорошо, я хотел туда даже на пмж
уехать,но одна беда, зарплата маловата,в Беларуси.
Ссылка на сообщение: #34234563
Yriy2004 (23 Окт 2014 - 17:51) писал: Вувузела,когда в следующий раз будешь фоткать,себя на фоне этого
сфоткайBYBY3EJIA: Посмотрим. Как ракурс удачный подвернется
Pogo (23 Окт 2014 - 20:16) писал: Минск и Беларусь, в общем это хорошо, я хотел туда даже на пмж
уехать,но одна беда, зарплата маловата,в Беларуси.BYBY3EJIA: Смотря где найти
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34234563
Yriy2004 (23 Окт 2014 - 17:51) писал: Вувузела,когда в следующий раз будешь фоткать,себя на фоне этого
сфоткай

Pogo (23 Окт 2014 - 20:16) писал: Минск и Беларусь, в общем это хорошо, я хотел туда даже на пмж
уехать,но одна беда, зарплата маловата,в Беларуси.
Ссылка на сообщение: #34234563
Yriy2004 (23 Окт 2014 - 17:51) писал: Вувузела,когда в следующий раз будешь фоткать,себя на фоне этого
сфоткайBYBY3EJIA: Посмотрим. Как ракурс удачный подвернется
Pogo (23 Окт 2014 - 20:16) писал: Минск и Беларусь, в общем это хорошо, я хотел туда даже на пмж
уехать,но одна беда, зарплата маловата,в Беларуси.BYBY3EJIA: Смотря где найти
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34234563
Yriy2004 (23 Окт 2014 - 17:51) писал: Вувузела,когда в следующий раз будешь фоткать,себя на фоне этого
сфоткай

Pogo (23 Окт 2014 - 20:16) писал: Минск и Беларусь, в общем это хорошо, я хотел туда даже на пмж
уехать,но одна беда, зарплата маловата,в Беларуси.
Ссылка на сообщение: #34234563
Yriy2004 (23 Окт 2014 - 17:51) писал: Вувузела,когда в следующий раз будешь фоткать,себя на фоне этого
сфоткайBYBY3EJIA: Посмотрим. Как ракурс удачный подвернется
Pogo (23 Окт 2014 - 20:16) писал: Минск и Беларусь, в общем это хорошо, я хотел туда даже на пмж
уехать,но одна беда, зарплата маловата,в Беларуси.BYBY3EJIA: Смотря где найти
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34234563
Yriy2004 (23 Окт 2014 - 17:51) писал: Вувузела,когда в следующий раз будешь фоткать,себя на фоне этого
сфоткай

Pogo (23 Окт 2014 - 20:16) писал: Минск и Беларусь, в общем это хорошо, я хотел туда даже на пмж
уехать,но одна беда, зарплата маловата,в Беларуси.
Ссылка на сообщение: #34234563
Yriy2004 (23 Окт 2014 - 17:51) писал: Вувузела,когда в следующий раз будешь фоткать,себя на фоне этого
сфоткайBYBY3EJIA: Посмотрим. Как ракурс удачный подвернется
Pogo (23 Окт 2014 - 20:16) писал: Минск и Беларусь, в общем это хорошо, я хотел туда даже на пмж
уехать,но одна беда, зарплата маловата,в Беларуси.BYBY3EJIA: Смотря где найти
Реклама | Adv















