Сообщения разработчиков на форуме
В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com
Тема: Стримы турнира
Ссылка на сообщение: #34260474
Ссылка на сообщение: #34260474
TheLTMN: ФИНАЛ ВИННЕРОВ Tt.Nashorn vs -KOPM- http://www.twitch.tv/wargaming_live/ 15:00 МСК
Полуфинал сетки проигравших Gambit vs Hive
{ArtFix} - http://www.twitch.tv/aces_tv/ 15:00 МСК


Тема: Стримы турнира
Ссылка на сообщение: #34260474
Ссылка на сообщение: #34260474
YLN: ФИНАЛ ВИННЕРОВ Tt.Nashorn vs -KOPM- http://www.twitch.tv/wargaming_live/ 15:00 МСК
Полуфинал сетки проигравших Gambit vs Hive
{ArtFix} - http://www.twitch.tv/aces_tv/ 15:00 МСК


Тема: Стримы турнира
Ссылка на сообщение: #34260474
Ссылка на сообщение: #34260474
PRFCT: ФИНАЛ ВИННЕРОВ Tt.Nashorn vs -KOPM- http://www.twitch.tv/wargaming_live/ 15:00 МСК
Полуфинал сетки проигравших Gambit vs Hive
{ArtFix} - http://www.twitch.tv/aces_tv/ 15:00 МСК


Тема: Стримы турнира
Ссылка на сообщение: #34260474
Ссылка на сообщение: #34260474
DeLightMan: ФИНАЛ ВИННЕРОВ Tt.Nashorn vs -KOPM- http://www.twitch.tv/wargaming_live/ 15:00 МСК
Полуфинал сетки проигравших Gambit vs Hive
{ArtFix} - http://www.twitch.tv/aces_tv/ 15:00 МСК


Тема: Набор в клан Тульской области
Ссылка на сообщение: #34259490
Ссылка на сообщение: #34259490
Wiking: На один зарегистрированный клан - одна тема в разделе.
Тема созданная Вами ранее
Правила раздела
Правила раздела
Тема: Прем аккаунт
Ссылка на сообщение: #34259251
_Moriarty_ (25 Окт 2014 - 16:51) писал: В связи с недоступностью серверов не мог зайти в игру прем аккаунт
частично прогорел что делать-компенсация в виде продления прем акка
будет или нет? Как жеш так-погорел прем:-((
Ссылка на сообщение: #34259251
_Moriarty_ (25 Окт 2014 - 16:51) писал: В связи с недоступностью серверов не мог зайти в игру прем аккаунт
частично прогорел что делать-компенсация в виде продления прем акка
будет или нет? Как жеш так-погорел прем:-((Tortik: Рекомендую ознакомиться с
Правилами компенсации премиум аккаунтов и других покупаемых на
время услуг. Тема закрыта.
Тема: Стримы турнира
Ссылка на сообщение: #34258319
Ссылка на сообщение: #34258319
LlGHTMAN: 1/4 ФИНАЛА СЕТКИ ПРОИГРАВШИХ EVG_RIF vs Hive
{ArtFix} http://www.twitch.tv/wargaming_live/
Gambit vs Rising Star - http://www.twitch.tv/aces_tv/
Тема: Стримы турнира
Ссылка на сообщение: #34258319
Ссылка на сообщение: #34258319
TheLTMN: 1/4 ФИНАЛА СЕТКИ ПРОИГРАВШИХ EVG_RIF vs Hive
{ArtFix} http://www.twitch.tv/wargaming_live/
Gambit vs Rising Star - http://www.twitch.tv/aces_tv/
Тема: Стримы турнира
Ссылка на сообщение: #34258319
Ссылка на сообщение: #34258319
YLN: 1/4 ФИНАЛА СЕТКИ ПРОИГРАВШИХ EVG_RIF vs Hive
{ArtFix} http://www.twitch.tv/wargaming_live/
Gambit vs Rising Star - http://www.twitch.tv/aces_tv/
Тема: Стримы турнира
Ссылка на сообщение: #34258319
Ссылка на сообщение: #34258319
PRFCT: 1/4 ФИНАЛА СЕТКИ ПРОИГРАВШИХ EVG_RIF vs Hive
{ArtFix} http://www.twitch.tv/wargaming_live/
Gambit vs Rising Star - http://www.twitch.tv/aces_tv/
Тема: Стримы турнира
Ссылка на сообщение: #34258319
Ссылка на сообщение: #34258319
DeLightMan: 1/4 ФИНАЛА СЕТКИ ПРОИГРАВШИХ EVG_RIF vs Hive
{ArtFix} http://www.twitch.tv/wargaming_live/
Gambit vs Rising Star - http://www.twitch.tv/aces_tv/
Тема: пожелание смерти родителям в чате
Ссылка на сообщение: #34258156
anschar_ (25 Окт 2014 - 17:53) писал: В последнее время всё чаще в игре стало встречаться от
слившихся игроков пожелание смерти близким того кто их слил. Людьми
их конечно назвать сложно ,но как вы считаете есть ли место таким
людям в игре или их надо пожизненно банить ?
Ссылка на сообщение: #34258156
anschar_ (25 Окт 2014 - 17:53) писал: В последнее время всё чаще в игре стало встречаться от
слившихся игроков пожелание смерти близким того кто их слил. Людьми
их конечно назвать сложно ,но как вы считаете есть ли место таким
людям в игре или их надо пожизненно банить ?Tortik: Если Вы столкнулись с таким грубейшим нарушением правил игры, то
смело используйте функционал
Пожаловаться - Оскорбление и провокация. Так Вы привлечете
внимание Администрации к подобному игроку. От себя хочу добавить:
не принимайте близко к сердцу поведение подобный индивидуумов.
Берегите свой внутренний мир и нервы. Тема закрыта.
Тема: Уничтожение "голубых" союзников
Ссылка на сообщение: #34258107
MONTER_105 (25 Окт 2014 - 17:32) писал: Как расценивается уничтожение "голубого" союзного танка? И какое за
это наказание последует?
Ссылка на сообщение: #34258107
MONTER_105 (25 Окт 2014 - 17:32) писал: Как расценивается уничтожение "голубого" союзного танка? И какое за
это наказание последует? Tortik: Нанесением
урона союзникам не считаются: Повреждение техники союзника,
локальный статус которого — «тимкиллер». Такую технику можно
повреждать и уничтожать безнаказанно. Повреждение техники игрока из
своей роты. Хотя формально он является союзником по команде, роты
со своими проблемами могут разобраться самостоятельно. Голубых
союзников уничтожать можно, другой вопрос, стоит ли это делать. Вы
тратите на нарушителя время, выстрелы. Тем не менее это личное дело
каждого. Тема закрыта.
Тема: Набор в клан
Ссылка на сообщение: #34258055
Ссылка на сообщение: #34258055
Wiking: Название темы должно содержать краткую информацию о вакантных
должностях и название клана.
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела
Тема: Только сегодня!!! На канале ESL девушки штурмуют укрепрайоны...
Ссылка на сообщение: #34257847
Ссылка на сообщение: #34257847
unball: 
Тема: Вопрос
Ссылка на сообщение: #34257760
zzergi0 (25 Окт 2014 - 16:55) писал: Уберут ли максимальный уровень сомику, также известному под
названием ПЗ S35, ибо то, что его кидает к 5кам есть маразм, и
очень меня огорчает?
Ссылка на сообщение: #34257760
zzergi0 (25 Окт 2014 - 16:55) писал: Уберут ли максимальный уровень сомику, также известному под
названием ПЗ S35, ибо то, что его кидает к 5кам есть маразм, и
очень меня огорчает?Tortik: В случае, если в таблицу
балансировщика будет принято решение внести изменения, это
будет указано в перечне изменений соответствующего обновления на
портале. Тема закрыта.
Тема: Вопрос дня.
Ссылка на сообщение: #34257715
AvadaCentavra (25 Окт 2014 - 15:34) писал: Сейчас с некоторыми личностями завязался спор: Если у танка
точность 0,46 и на него поставить вентилятор или вкачать ББ, то
уменьшится эта цифра? Станет ли танк стрелять точнее? Я считаю, что
нет, а они упорно мне твердят обратное.
Ссылка на сообщение: #34257715
AvadaCentavra (25 Окт 2014 - 15:34) писал: Сейчас с некоторыми личностями завязался спор: Если у танка
точность 0,46 и на него поставить вентилятор или вкачать ББ, то
уменьшится эта цифра? Станет ли танк стрелять точнее? Я считаю, что
нет, а они упорно мне твердят обратное.Tortik: Точность останется неизменна (цифра 0,46 меньше не станет), но танк
будет быстрее сводиться, будет меньше разброс при стрельбе на ходу
и без сведения. Тема закрыта.
Тема: Технические работы ибо отдых на диване.
Ссылка на сообщение: #34257684
Vadim0203 (25 Окт 2014 - 16:17) писал: Добрый день дорогие игроки, разработчики! Сегодня серверы отдыхают
на диване т.е "Тех. работы". Вот у меня такой вопрос: " Будет ли
компенсация в виде продл. премиума аккаунта, камуфляжа, эмблемы
т.д"?
Ссылка на сообщение: #34257684
Vadim0203 (25 Окт 2014 - 16:17) писал: Добрый день дорогие игроки, разработчики! Сегодня серверы отдыхают
на диване т.е "Тех. работы". Вот у меня такой вопрос: " Будет ли
компенсация в виде продл. премиума аккаунта, камуфляжа, эмблемы
т.д"? Tortik: Рекомендую внимательно ознакомиться с
Правилами компенсации премиум аккаунтов и других покупаемых на
время услуг. Тема закрыта.
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #34257236
KPEBETbI4 (24 Окт 2014 - 09:57) писал: здрасти! писал предложение с просьбой, но походу предмадерацию не
прошел( суть такова. Если в бою
нажать V то становится как бы
симулятор
и становится интереснее))) Но нет
прицела
играть не удобно. Можете рассмотреть
такую инициативу как добавить функциональную клавишу чтоб после V
включался прицел? и лучше без засвета контура танка) можно конечно
маркером на мониторе нарисовать, но у меня только
перманентный
сразу скажу что моды не люблю,
играю на чистом.
Ссылка на сообщение: #34257236
KPEBETbI4 (24 Окт 2014 - 09:57) писал: здрасти! писал предложение с просьбой, но походу предмадерацию не
прошел( суть такова. Если в бою SerB: Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали
игру, 3Д-экшон суть такова... Пользователь может играть лесными
эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет
эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и
злодеи. Можно грабить корованы... И эльфу раз лесные то сделать так
что там густой лес... А движок можно поставить так что вдали
деревья картинкой, когда подходиш они преобразовываются в 3-хмерные
деревья. Можно покупать и т.п. возможности как в Daggerfall. И
враги 3-хмерные тоже, и труп тоже 3д. Можно прыгать и т.п. Если
играть за охрану дворца то надо слушаться командира, и защищать
дворец от злого (имя я не придумал) и шпионов, партизанов эльфов, и
ходит на набеги на когото из этих (эльфов, злого...). Ну а если за
злого... то значит шпионы или партизаны эльфов иногда нападают,
пользователь сам себе командир может делать что сам захочет
прикажет своим войскам с ним самим напасть на дворец и пойдет в
атаку. Всего в игре 4 зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 -
зона людей (нейтрал), 2- зона императора (где дворец), 3-зона
эльфов, 4 - зона злого... (в горах, там есть старый форт...) Так же
чтобы в игре могли не только убить но и отрубить руку и если
пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но
пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или
достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш
ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее... поставить
протез. Сохранятся можно...
P.S. Я джва года хочу такую игру.
P.S. Я джва года хочу такую игру.
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #34257215
mundroys (24 Окт 2014 - 22:22) писал: Здравствуйте уважаемые разработчики. Искал по темам не нашел
подобного вопроса. Вопрос такого вот плана. Вот недавно в бою нажал
кнопочку "V" следовательно отключил интерфейсы(уши, миникарту,
панель, счет и прицел) и что же я заметил... что фпс поднялся с 35
до 55-60 то есть прирост почти в 2 раза конкретно на моем
калькуляторе. следовательно вопросы из выше сказанного: 1)Почему
статический обьект на экране садит уровень фпс больше чем
динамические изменения на картинке? 2)Знаете ли вы о этой проблеме?
3)Планируете ли вы что то делать с этим ведь согласитесь это не
мелочь это не потеря производительности в районе 10%... в моем
случае это практически 80% P.S. не хотелось бы прибегать к крайним
методам и рисовать маркером на мониторе точку) и играть без боевого
интерфейса
Ссылка на сообщение: #34257215
mundroys (24 Окт 2014 - 22:22) писал: Здравствуйте уважаемые разработчики. Искал по темам не нашел
подобного вопроса. Вопрос такого вот плана. Вот недавно в бою нажал
кнопочку "V" следовательно отключил интерфейсы(уши, миникарту,
панель, счет и прицел) и что же я заметил... что фпс поднялся с 35
до 55-60 то есть прирост почти в 2 раза конкретно на моем
калькуляторе. следовательно вопросы из выше сказанного: 1)Почему
статический обьект на экране садит уровень фпс больше чем
динамические изменения на картинке? 2)Знаете ли вы о этой проблеме?
3)Планируете ли вы что то делать с этим ведь согласитесь это не
мелочь это не потеря производительности в районе 10%... в моем
случае это практически 80% P.S. не хотелось бы прибегать к крайним
методам и рисовать маркером на мониторе точку) и играть без боевого
интерфейсаSerB: Скорее всего, Ваша видеокарта не дружи со Scaleform-ом (это
флэшеподбный движк, п=широко применяемый для реализации
интерфейсов. Отмечу, что мы не несем ответственности за
оптимальнойть реализации модов на том же Scaleform-е
Тема: Стримы турнира
Ссылка на сообщение: #34256901
Ссылка на сообщение: #34256901
LlGHTMAN: 1/2 ФИНАЛА ВИННЕРОВ и 1 БОЙ СЕТКИ ПРОИГРАВШИХ EVG_RIF vs
-KOPM- http://www.twitch.tv/wargaming_live/ Gambit
vs Суровые Пчелки - http://www.twitch.tv/aces_tv/ Rising Star vs
Tt.Nashorn - http://www.twitch.tv/galaxy_alliance/ Hive
{ArtFix} vs ONE-T - http://www.twitch.tv/hiveonline/
Тема: Стримы турнира
Ссылка на сообщение: #34256901
Ссылка на сообщение: #34256901
TheLTMN: 1/2 ФИНАЛА ВИННЕРОВ и 1 БОЙ СЕТКИ ПРОИГРАВШИХ EVG_RIF vs
-KOPM- http://www.twitch.tv/wargaming_live/ Gambit
vs Суровые Пчелки - http://www.twitch.tv/aces_tv/ Rising Star vs
Tt.Nashorn - http://www.twitch.tv/galaxy_alliance/ Hive
{ArtFix} vs ONE-T - http://www.twitch.tv/hiveonline/
Тема: Стримы турнира
Ссылка на сообщение: #34256901
Ссылка на сообщение: #34256901
YLN: 1/2 ФИНАЛА ВИННЕРОВ и 1 БОЙ СЕТКИ ПРОИГРАВШИХ EVG_RIF vs
-KOPM- http://www.twitch.tv/wargaming_live/ Gambit
vs Суровые Пчелки - http://www.twitch.tv/aces_tv/ Rising Star vs
Tt.Nashorn - http://www.twitch.tv/galaxy_alliance/ Hive
{ArtFix} vs ONE-T - http://www.twitch.tv/hiveonline/
Тема: Стримы турнира
Ссылка на сообщение: #34256901
Ссылка на сообщение: #34256901
PRFCT: 1/2 ФИНАЛА ВИННЕРОВ и 1 БОЙ СЕТКИ ПРОИГРАВШИХ EVG_RIF vs
-KOPM- http://www.twitch.tv/wargaming_live/ Gambit
vs Суровые Пчелки - http://www.twitch.tv/aces_tv/ Rising Star vs
Tt.Nashorn - http://www.twitch.tv/galaxy_alliance/ Hive
{ArtFix} vs ONE-T - http://www.twitch.tv/hiveonline/
Тема: Стримы турнира
Ссылка на сообщение: #34256901
Ссылка на сообщение: #34256901
DeLightMan: 1/2 ФИНАЛА ВИННЕРОВ и 1 БОЙ СЕТКИ ПРОИГРАВШИХ EVG_RIF vs
-KOPM- http://www.twitch.tv/wargaming_live/ Gambit
vs Суровые Пчелки - http://www.twitch.tv/aces_tv/ Rising Star vs
Tt.Nashorn - http://www.twitch.tv/galaxy_alliance/ Hive
{ArtFix} vs ONE-T - http://www.twitch.tv/hiveonline/
Тема: Набор в клан +3 мск
Ссылка на сообщение: #34256888
Ссылка на сообщение: #34256888
Wiking: Название темы должно содержать краткую информацию о вакантных
должностях и название клана. В теме обязательно должна
присутствовать следующая информация:
1.Требования к рекрутам (это может быть возраст, необходимое время онлайна, статистика и так далее).
2.Ссылка на клан/кланы сообщества в реестре кланов и/или ссылка на какой либо клановый ресурс(сайт/форум).
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела
1.Требования к рекрутам (это может быть возраст, необходимое время онлайна, статистика и так далее).
2.Ссылка на клан/кланы сообщества в реестре кланов и/или ссылка на какой либо клановый ресурс(сайт/форум).
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела
Тема: Недоступномть серверов и бездействие в бою
Ссылка на сообщение: #34256754
wupi86 (25 Окт 2014 - 16:28) писал: Буквально 15 минут назад, я решил прокатиться на ИС-6, захожу в бой
и меня выкидывает. Зайти обратно в игру не получается, пишет что
сервер временно не доступен. Но вот спустя 15 минут я захожу в игру
и не могу поверить своим глазам, мне вынесено предупреждение за
бездействие в бою, возникает вопрос что это за х..... ?Вот
собственно скриншот.

Ссылка на сообщение: #34256754
wupi86 (25 Окт 2014 - 16:28) писал: Буквально 15 минут назад, я решил прокатиться на ИС-6, захожу в бой
и меня выкидывает. Зайти обратно в игру не получается, пишет что
сервер временно не доступен. Но вот спустя 15 минут я захожу в игру
и не могу поверить своим глазам, мне вынесено предупреждение за
бездействие в бою, возникает вопрос что это за х..... ?Вот
собственно скриншот.Tortik:
К сожалению, если Вы бездействовали в бою (по
зависящим или даже не зависящим от Вас причинам), то Вы получите
предупреждение по системе трибунала. Система беспристрастна. Тем не
менее можете не переживать: от одного предупреждения игровой
процесс не измениться, и даже если Вы получите несколько
предупреждений, бана все равно не будет, в крайнем случае игрок
просто не получает опыт и серебро за бой, в котором он
бездействовал. Подробнее в статье Ребята,
давайте играть честно! Тема закрыта.
Тема: Технические работы
Ссылка на сообщение: #34256016
Balakovofun (25 Окт 2014 - 15:56) писал: Очень большая просьба.. Вы можете сразу писать адекватное время
ожидания? а не продлевать пол дня по часу. Лучше обрадовать нас,
что вы справились быстрее, чем ожидали. Обрекаете на вайн весь
форум, что вы опять и опять продлеваете.
Ссылка на сообщение: #34256016
Balakovofun (25 Окт 2014 - 15:56) писал: Очень большая просьба.. Вы можете сразу писать адекватное время
ожидания? а не продлевать пол дня по часу. Лучше обрадовать нас,
что вы справились быстрее, чем ожидали. Обрекаете на вайн весь
форум, что вы опять и опять продлеваете.Tortik: Хочется, чтобы Вы понимали: технические работы имеют внеплановый
характер, проблема решается в приоритетном порядке. Починка займет
столько времени, сколько потребуется, ну а задача Администрации -
сократить это время к минимуму. Пожалуйста, наберитесь терпения.
Благодарю за понимание. Тема закрыта.
Тема: Недоступность глобальной карты с 25 по 26 октября
Ссылка на сообщение: #34255606
Ссылка на сообщение: #34255606
Orelko: Уважаемые игроки, с 25 октября 16:00 до 26 октября 15:05 (МСК)
ситуация на глобальной карте будет заморожена в связи с
внеплановыми техническими работами.
Тема: Недоступность глобальной карты с 25 по 26 октября
Ссылка на сообщение: #34255606
Ссылка на сообщение: #34255606
Orelko: Уважаемые игроки, с 25 октября 16:00 до 26 октября 15:05 (МСК)
ситуация на глобальной карте будет заморожена в связи с
внеплановыми техническими работами.
Тема: Набор в [T-R] TIGROMANIA
Ссылка на сообщение: #34255145
Ссылка на сообщение: #34255145
Wiking: На один зарегистрированный клан - одна тема в разделе.
Тема созданная Вами ранее
Правила раздела
Правила раздела
Тема: Из за тупых серверов мы слили гк!Конпенсация??будет??
Ссылка на сообщение: #34254760
Ссылка на сообщение: #34254760
Evilly: Сейчас работаем над устранением тех. проблем. По компенсациям -
пишите в саппорт.
Тема: Сервер не готов. Повторите попытку позже
Ссылка на сообщение: #34254726
JjOMOHOCOB (25 Окт 2014 - 14:31) писал: Зашел в игру все было нормально. Потом решил переустановить мод пак
Джова. Захотелось попробовать другой прицел. Теперь зайти в игру не
могу... Установил все те же самые моды кроме прицела. Это все
из за него?
Ссылка на сообщение: #34254726
JjOMOHOCOB (25 Окт 2014 - 14:31) писал: Зашел в игру все было нормально. Потом решил переустановить мод пак
Джова. Захотелось попробовать другой прицел. Теперь зайти в игру не
могу... Установил все те же самые моды кроме прицела. Это все
из за него?Tortik: Обратите внимание на объявление:
"Уважаемые игроки, 25 октября с 15:00 до 16:00 (МСК) в связи
с внеплановыми техническими работами на центральном сервере World
Of Tanks у игроков могут наблюдаться проблемы со входом в игру".
Тема закрыта.
Тема: Что с серваками ?!?!?!
Ссылка на сообщение: #34254699
Madd85 (25 Окт 2014 - 14:45) писал: Не на один не могу зайти !!!
Ссылка на сообщение: #34254699
Madd85 (25 Окт 2014 - 14:45) писал: Не на один не могу зайти !!!Tortik: Обратите внимание на объявление:
"Уважаемые игроки, 25 октября с 15:00 до 16:00 (МСК) в связи
с внеплановыми техническими работами на центральном сервере World
Of Tanks у игроков могут наблюдаться проблемы со входом в игру".
Тема закрыта.
Тема: Технические работы на центральном сервере 25 октября завершены
Ссылка на сообщение: #34254585
Ссылка на сообщение: #34254585
Orelko: Уважаемые игроки, 25 октября с 15:00 до 17:00 (МСК) в связи с
внеплановыми техническими работами на центральном сервере World Of
Tanks у игроков могли наблюдаться проблемы со входом в игру.
Тема: Технические работы на центральном сервере 25 октября завершены
Ссылка на сообщение: #34254585
Ссылка на сообщение: #34254585
Orelko: Уважаемые игроки, 25 октября с 15:00 до 17:00 (МСК) в связи с
внеплановыми техническими работами на центральном сервере World Of
Tanks у игроков могли наблюдаться проблемы со входом в игру.
Тема: Не заходит в игру
Ссылка на сообщение: #34254114
Turk_Battalion (25 Окт 2014 - 14:23) писал: Не заходит в игру, ни на один сервер, пишет
Ссылка на сообщение: #34254114
Turk_Battalion (25 Окт 2014 - 14:23) писал: Не заходит в игру, ни на один сервер, пишет Tortik: Уважаемые игроки, проблема известна, специалисты ведут работы по ее
решению. Тема закрыта.
Тема: Серверы упали?
Ссылка на сообщение: #34254104
42procent (25 Окт 2014 - 13:54) писал: Не могу подключиться и поиграть в любимую игру.
Ссылка на сообщение: #34254104
42procent (25 Окт 2014 - 13:54) писал: Не могу подключиться и поиграть в любимую игру.Agatafan: Проблема известна , мы работаем над ее устранением. Закрыто.
Тема: клан [EVQ]ПРИГЛАШАЕТ КЛАНЫ ВСТУПИТЬ В АЛЬЯНС
Ссылка на сообщение: #34253735
Ссылка на сообщение: #34253735
Wiking: Правила создания темы для поиска альянса или слиянии
кланов:
- В названии темы обязательно должно быть указано название клана.
- Требования к кланам, желающим вступить в альянс.
- Ссылка на клан в реестре кланов и/или ссылка на какой либо клановый ресурс(сайт/форум).
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела
- В названии темы обязательно должно быть указано название клана.
- Требования к кланам, желающим вступить в альянс.
- Ссылка на клан в реестре кланов и/или ссылка на какой либо клановый ресурс(сайт/форум).
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела
Тема: Набор в новый клан AG_R
Ссылка на сообщение: #34253695
Ссылка на сообщение: #34253695
Wiking: На один зарегистрированный клан - одна тема в разделе.
Тема созданная Вами ранее
Правила раздела
Правила раздела
Реклама | Adv















