Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сервер не готов. Повторите попытку позже

Дата: 25.10.2014 14:25:42
Просмотр сообщенияJjOMOHOCOB (25 Окт 2014 - 14:31) писал: Зашел в игру все было нормально. Потом решил переустановить мод пак Джова. Захотелось попробовать другой прицел. Теперь зайти в игру не могу... Установил все те же самые моды кроме прицела.  Это все из за него?shot_025.jpg

Tortik: Обратите внимание на объявление: "Уважаемые игроки, 25 октября с 15:00 до 16:00 (МСК)  в связи с внеплановыми техническими работами на центральном сервере World Of Tanks у игроков могут наблюдаться проблемы со входом в игру". Тема закрыта.

Реклама | Adv