Сервер не готов. Повторите попытку позже
Дата: 25.10.2014 14:25:42
JjOMOHOCOB (25 Окт 2014 - 14:31) писал: Зашел в игру все было нормально. Потом решил переустановить мод пак
Джова. Захотелось попробовать другой прицел. Теперь зайти в игру не
могу... Установил все те же самые моды кроме прицела. Это все
из за него?Tortik: Обратите внимание на объявление:
"Уважаемые игроки, 25 октября с 15:00 до 16:00 (МСК) в связи
с внеплановыми техническими работами на центральном сервере World
Of Tanks у игроков могут наблюдаться проблемы со входом в игру".
Тема закрыта.
Сервер не готов. Повторите попытку позже














