Технические работы
Дата: 25.10.2014 15:37:43
Balakovofun (25 Окт 2014 - 15:56) писал: Очень большая просьба.. Вы можете сразу писать адекватное время
ожидания? а не продлевать пол дня по часу. Лучше обрадовать нас,
что вы справились быстрее, чем ожидали. Обрекаете на вайн весь
форум, что вы опять и опять продлеваете.Tortik: Хочется, чтобы Вы понимали: технические работы имеют внеплановый
характер, проблема решается в приоритетном порядке. Починка займет
столько времени, сколько потребуется, ну а задача Администрации -
сократить это время к минимуму. Пожалуйста, наберитесь терпения.
Благодарю за понимание. Тема закрыта.
Технические работы














