Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Недоступномть серверов и бездействие в бою

Дата: 25.10.2014 16:22:10
Просмотр сообщенияwupi86 (25 Окт 2014 - 16:28) писал: Буквально 15 минут назад, я решил прокатиться на ИС-6, захожу в бой и меня выкидывает. Зайти обратно в игру не получается, пишет что сервер временно не доступен. Но вот спустя 15 минут я захожу в игру и не могу поверить своим глазам, мне вынесено предупреждение за бездействие в бою, возникает вопрос что это за х..... ?Вот собственно скриншот.
  shot_046.jpg

Tortik:
  shot_046.jpg К сожалению, если Вы бездействовали в бою (по зависящим или даже не зависящим от Вас причинам), то Вы получите предупреждение по системе трибунала. Система беспристрастна. Тем не менее можете не переживать: от одного предупреждения игровой процесс не измениться, и даже если Вы получите несколько предупреждений, бана все равно не будет, в крайнем случае игрок просто не получает опыт и серебро за бой, в котором он бездействовал. Подробнее в статье Ребята, давайте играть честно! Тема закрыта.

Реклама | Adv