Недоступномть серверов и бездействие в бою
Дата: 25.10.2014 16:22:10
wupi86 (25 Окт 2014 - 16:28) писал: Буквально 15 минут назад, я решил прокатиться на ИС-6, захожу в бой
и меня выкидывает. Зайти обратно в игру не получается, пишет что
сервер временно не доступен. Но вот спустя 15 минут я захожу в игру
и не могу поверить своим глазам, мне вынесено предупреждение за
бездействие в бою, возникает вопрос что это за х..... ?Вот
собственно скриншот.Tortik:
К сожалению, если Вы бездействовали в бою (по
зависящим или даже не зависящим от Вас причинам), то Вы получите
предупреждение по системе трибунала. Система беспристрастна. Тем не
менее можете не переживать: от одного предупреждения игровой
процесс не измениться, и даже если Вы получите несколько
предупреждений, бана все равно не будет, в крайнем случае игрок
просто не получает опыт и серебро за бой, в котором он
бездействовал. Подробнее в статье Ребята,
давайте играть честно! Тема закрыта.
Недоступномть серверов и бездействие в бою














