Сообщения разработчиков на форуме
В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com
Тема: «Ярость»: специальный репортаж с премьеры
Ссылка на сообщение: #34395146
arkan_1 (01 Ноя 2014 - 13:37) писал: Впечатления от фильма: - Все немецкие бабы были готовы дать
отличным американским парням за шоколадку. - В противотанкисты у
немцев брали строго слепых и косоглазых. - За годы войны американцы
так и не узнали, зачем нужен передовой дозор и танковый десант. У
немцев те же сложности. - Усатый все время плачет в камеру - видно
уже понял в каком шлаке снялся, и горько жалеет о спиленном зубе. -
Кто останется в живых - понятно уже на 10й минуте фильма. - ГГ не
умирает от винтовочной пули в сердце. В фильме есть сцены убийства
детей. Из песни слов не выкинуть, но зачем такое в художественном
фильме показывать, непонятно. На весь фильм одна годная сцена - бой
в городе. Идти стоит только на нее. Остальное - ерунда. Да и в
целом, для большого экрана в фильме нет ничего стоящего.
Главная интрига фильма, которая не отпускает до самого конца -
зачем Бредка снимается в таком проходняке. Если кто ждет
очередного "Спасения..." или "Мы были солдатами", - можете не
ждать.
Ссылка на сообщение: #34395146
arkan_1 (01 Ноя 2014 - 13:37) писал: Впечатления от фильма: - Все немецкие бабы были готовы дать
отличным американским парням за шоколадку. - В противотанкисты у
немцев брали строго слепых и косоглазых. - За годы войны американцы
так и не узнали, зачем нужен передовой дозор и танковый десант. У
немцев те же сложности. - Усатый все время плачет в камеру - видно
уже понял в каком шлаке снялся, и горько жалеет о спиленном зубе. -
Кто останется в живых - понятно уже на 10й минуте фильма. - ГГ не
умирает от винтовочной пули в сердце. В фильме есть сцены убийства
детей. Из песни слов не выкинуть, но зачем такое в художественном
фильме показывать, непонятно. На весь фильм одна годная сцена - бой
в городе. Идти стоит только на нее. Остальное - ерунда. Да и в
целом, для большого экрана в фильме нет ничего стоящего.
Главная интрига фильма, которая не отпускает до самого конца -
зачем Бредка снимается в таком проходняке. Если кто ждет
очередного "Спасения..." или "Мы были солдатами", - можете не
ждать.Storm: Не нужно ставить в один ряд со "Спасением" и "Яростью" такое кино
как "Мы были солдатами". Такого количества пафоса как в Солдатах
ещё поискать нужно.
Тема: «Ярость»: специальный репортаж с премьеры
Ссылка на сообщение: #34395146
arkan_1 (01 Ноя 2014 - 13:37) писал: Впечатления от фильма: - Все немецкие бабы были готовы дать
отличным американским парням за шоколадку. - В противотанкисты у
немцев брали строго слепых и косоглазых. - За годы войны американцы
так и не узнали, зачем нужен передовой дозор и танковый десант. У
немцев те же сложности. - Усатый все время плачет в камеру - видно
уже понял в каком шлаке снялся, и горько жалеет о спиленном зубе. -
Кто останется в живых - понятно уже на 10й минуте фильма. - ГГ не
умирает от винтовочной пули в сердце. В фильме есть сцены убийства
детей. Из песни слов не выкинуть, но зачем такое в художественном
фильме показывать, непонятно. На весь фильм одна годная сцена - бой
в городе. Идти стоит только на нее. Остальное - ерунда. Да и в
целом, для большого экрана в фильме нет ничего стоящего.
Главная интрига фильма, которая не отпускает до самого конца -
зачем Бредка снимается в таком проходняке. Если кто ждет
очередного "Спасения..." или "Мы были солдатами", - можете не
ждать.
Ссылка на сообщение: #34395146
arkan_1 (01 Ноя 2014 - 13:37) писал: Впечатления от фильма: - Все немецкие бабы были готовы дать
отличным американским парням за шоколадку. - В противотанкисты у
немцев брали строго слепых и косоглазых. - За годы войны американцы
так и не узнали, зачем нужен передовой дозор и танковый десант. У
немцев те же сложности. - Усатый все время плачет в камеру - видно
уже понял в каком шлаке снялся, и горько жалеет о спиленном зубе. -
Кто останется в живых - понятно уже на 10й минуте фильма. - ГГ не
умирает от винтовочной пули в сердце. В фильме есть сцены убийства
детей. Из песни слов не выкинуть, но зачем такое в художественном
фильме показывать, непонятно. На весь фильм одна годная сцена - бой
в городе. Идти стоит только на нее. Остальное - ерунда. Да и в
целом, для большого экрана в фильме нет ничего стоящего.
Главная интрига фильма, которая не отпускает до самого конца -
зачем Бредка снимается в таком проходняке. Если кто ждет
очередного "Спасения..." или "Мы были солдатами", - можете не
ждать.Storm: Не нужно ставить в один ряд со "Спасением" и "Яростью" такое кино
как "Мы были солдатами". Такого количества пафоса как в Солдатах
ещё поискать нужно.
Тема: Срочно Помогите!!!!
Ссылка на сообщение: #34395121
Noxwull (01 Ноя 2014 - 14:30) писал: Ребят куда писать надо когда акк ломанули? все продали из техники
почти..лева ушел..ник голубой.денег нет голды нет.. короче попал..
дайте ссыль именно..
Ссылка на сообщение: #34395121
Noxwull (01 Ноя 2014 - 14:30) писал: Ребят куда писать надо когда акк ломанули? все продали из техники
почти..лева ушел..ник голубой.денег нет голды нет.. короче попал..
дайте ссыль именно..JegFaller: Обратитесь в ЦПП.
Тема закрыта.
Тема закрыта.
Тема: «Ярость»: специальный репортаж с премьеры
Ссылка на сообщение: #34394950
realmadmaxx (01 Ноя 2014 - 12:46) писал: сложилось ощущение,что фильм из разряда " очередной бред от них на
тему 2ой мировой ",спасибо мы это уже проходили от них
Ссылка на сообщение: #34394950
realmadmaxx (01 Ноя 2014 - 12:46) писал: сложилось ощущение,что фильм из разряда " очередной бред от них на
тему 2ой мировой ",спасибо мы это уже проходили от нихunball: Что ж там такого бредового для Вас то?
Тема: «Ярость»: специальный репортаж с премьеры
Ссылка на сообщение: #34394924
LikonTus (01 Ноя 2014 - 12:07) писал: Ходил на сие зрелище на закрытый показ 27 числа, зал на выходи
ругался в голос! А именно цитата:" Такое можно показывать где
угодно, но только не в России".
Ссылка на сообщение: #34394924
LikonTus (01 Ноя 2014 - 12:07) писал: Ходил на сие зрелище на закрытый показ 27 числа, зал на выходи
ругался в голос! А именно цитата:" Такое можно показывать где
угодно, но только не в России". unball: Интересно почему? Неужто убогие российские нынешние типа комедии
только и нужны людям? Там же мрак ужаснейший. Откровенное отмывание
денег на людях, а народ хавает. Посмотришь пару минут такое комедии
и в душ что-то хочется сходить, помыться.
Тема: «Ярость»: специальный репортаж с премьеры
Ссылка на сообщение: #34394887
HARD_roker (01 Ноя 2014 - 13:06) писал: о войне- да, о людях- согласен, правдоподобность- нет.
Ссылка на сообщение: #34394887
HARD_roker (01 Ноя 2014 - 13:06) писал: о войне- да, о людях- согласен, правдоподобность- нет.Storm: Правдоподобности там больше чем в подавляющем большинстве других
современных фильмов про войну.
Тема: «Ярость»: специальный репортаж с премьеры
Ссылка на сообщение: #34394887
HARD_roker (01 Ноя 2014 - 13:06) писал: о войне- да, о людях- согласен, правдоподобность- нет.
Ссылка на сообщение: #34394887
HARD_roker (01 Ноя 2014 - 13:06) писал: о войне- да, о людях- согласен, правдоподобность- нет.Storm: Правдоподобности там больше чем в подавляющем большинстве других
современных фильмов про войну.
Тема: Забанен за открытие огня по танку который нанес мне специально урон!
Ссылка на сообщение: #34394874
VOLK_S_DONA_161 (01 Ноя 2014 - 13:15) писал: Забанен за открытие огня по танку, который нанес мне специально
урон! Тигр открыл огонь когда я зашел в бой, на танке Чихукай, он
как все знают танк этот картонный! На карте топь становлюсь в
засаду и получаю в борт сильнейшую пробоину от союзного Тигра! Не
делаю не какой реакции на этот факт дальше наношу домаг по
противнику! И тут у меня прицел начинает бешено прыгать так что я
не могу попасть по танкам, а это оказывается союзный Тигр не
унявшись того что по мне выстрелил толкается весь бой! Я в
бешенстве отъезжаю назад, делаю три выстрела и получаю бан за
уничтожение союзника, а вот Тигру даже не за Синен ник! Как вы
сделали систему вопрос, вы же нарушаете собственно написанные
правила, что игрок может открыть ответный огонь, если по нему
стреляют танки союзные умышленно!
Господа присяжные заседатели ваш вердикт!
Ссылка на сообщение: #34394874
VOLK_S_DONA_161 (01 Ноя 2014 - 13:15) писал: Забанен за открытие огня по танку, который нанес мне специально
урон! Тигр открыл огонь когда я зашел в бой, на танке Чихукай, он
как все знают танк этот картонный! На карте топь становлюсь в
засаду и получаю в борт сильнейшую пробоину от союзного Тигра! Не
делаю не какой реакции на этот факт дальше наношу домаг по
противнику! И тут у меня прицел начинает бешено прыгать так что я
не могу попасть по танкам, а это оказывается союзный Тигр не
унявшись того что по мне выстрелил толкается весь бой! Я в
бешенстве отъезжаю назад, делаю три выстрела и получаю бан за
уничтожение союзника, а вот Тигру даже не за Синен ник! Как вы
сделали систему вопрос, вы же нарушаете собственно написанные
правила, что игрок может открыть ответный огонь, если по нему
стреляют танки союзные умышленно!
Господа присяжные заседатели ваш вердикт! JegFaller: Не ведитесь на провокации. Пользуйтесь функционалом
"пожаловаться".
Тема закрыта.
Тема закрыта.
Тема: Могу ли я получить блокировку аккаунта по требованию.
Ссылка на сообщение: #34394655
Inferna1l (01 Ноя 2014 - 13:16) писал: Мне нужно, чтобы на данный аккаунт наложилась блокировка на
неопределённое время, но правила я нарушать не хочу. Могу ли я
отправить письмо администрации и как это сделать? Заранее
благодарю.
Ссылка на сообщение: #34394655
Inferna1l (01 Ноя 2014 - 13:16) писал: Мне нужно, чтобы на данный аккаунт наложилась блокировка на
неопределённое время, но правила я нарушать не хочу. Могу ли я
отправить письмо администрации и как это сделать? Заранее
благодарю.JegFaller: Обратитесь в ЦПП.
Тема закрыта.
Тема закрыта.
Тема: Общение между тОстерами
Ссылка на сообщение: #34394473
Das_ist_fantastisch (01 Ноя 2014 - 12:01) писал: M41 Walker Bulldog в ВТ.
Почему не такого цвета он у нас в
игре?
Ссылка на сообщение: #34394473
Das_ist_fantastisch (01 Ноя 2014 - 12:01) писал: M41 Walker Bulldog в ВТ.
Почему не такого цвета он у нас в
игре?Storm: Почему не такого цвета он у нас в игре? Сложно сказать, почему в
Вартандере сделали танк с неправильной окраской.
Тема: Новости и объявления
Ссылка на сообщение: #34394470
Ссылка на сообщение: #34394470
Peachy: Штаб информирует: Команда FIRERISE региона B Кубка
России дисквалифицирована из финального октябрьского этапа за
попытку обмана администрации - сведения, указанные в сообщении
Гейм-мастеру команды, оказались ложными.
Тема: Обои и календарь на ноябрь 2014 года
Ссылка на сообщение: #34394375
Ссылка на сообщение: #34394375
WGNews: Очередные обои и календарь из танковой коллекции.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Обои и календарь на ноябрь 2014 года
Ссылка на сообщение: #34394375
Ссылка на сообщение: #34394375
WGNews: Очередные обои и календарь из танковой коллекции.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Обои и календарь на ноябрь 2014 года
Ссылка на сообщение: #34394375
Ссылка на сообщение: #34394375
WGNews: Очередные обои и календарь из танковой коллекции.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Обои и календарь на ноябрь 2014 года
Ссылка на сообщение: #34394375
Ссылка на сообщение: #34394375
WGNews: Очередные обои и календарь из танковой коллекции.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Обои и календарь на ноябрь 2014 года
Ссылка на сообщение: #34394375
Ссылка на сообщение: #34394375
WGNews: Очередные обои и календарь из танковой коллекции.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Обои и календарь на ноябрь 2014 года
Ссылка на сообщение: #34394375
Ссылка на сообщение: #34394375
WGNews: Очередные обои и календарь из танковой коллекции.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Обои и календарь на ноябрь 2014 года
Ссылка на сообщение: #34394375
Ссылка на сообщение: #34394375
WGNews: Очередные обои и календарь из танковой коллекции.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: отметки на стволах
Ссылка на сообщение: #34394326
stalkerOK5 (01 Ноя 2014 - 13:28) писал: Привет всем. Разработчики сообщали что будут опускать планку
отметок на ствола, 65%-50%, 85%-70%. 95%-85%. Когда это будет или
это вообще вычеркнули из планов?
Ссылка на сообщение: #34394326
stalkerOK5 (01 Ноя 2014 - 13:28) писал: Привет всем. Разработчики сообщали что будут опускать планку
отметок на ствола, 65%-50%, 85%-70%. 95%-85%. Когда это будет или
это вообще вычеркнули из планов?JegFaller: Следите за новостями на портале игры.
Тема закрыта.
Тема закрыта.
Тема: [JIUC] ADckiЕ зверYШKИ
Ссылка на сообщение: #34394162
Ссылка на сообщение: #34394162
Alenych: Вот так вот ваша Командирша проводит день субботы))


Тема: M41 Walker Bulldog
Ссылка на сообщение: #34393780
Ссылка на сообщение: #34393780
Power4yvi: Катаю M41, привыкаю к нему, интересный танк
Вот и мой мастер.
Тема: M41 Walker Bulldog
Ссылка на сообщение: #34393780
Ссылка на сообщение: #34393780
Mr_Jiber: Катаю M41, привыкаю к нему, интересный танк
Вот и мой мастер.
Тема: Приводы+Стабилизатор=PROFIT?
Ссылка на сообщение: #34392997
Trasserd (01 Ноя 2014 - 11:26) писал: Не так давно слышал мнение одного известного стримера, что
Приводы+Стабилизатор вкупе не дают ощутимого бонуса к сведению
орудия. Правда ли это? P.S. Биберов и прочих сатанистов с их
несвязными высказываниями прошу воздержаться от комментариев.
Ссылка на сообщение: #34392997
Trasserd (01 Ноя 2014 - 11:26) писал: Не так давно слышал мнение одного известного стримера, что
Приводы+Стабилизатор вкупе не дают ощутимого бонуса к сведению
орудия. Правда ли это? P.S. Биберов и прочих сатанистов с их
несвязными высказываниями прошу воздержаться от комментариев.JegFaller: Они дают такой бонус, какой должны давать по задумке. А
насколько он вам или вашему известному стримеру ощутим/не ощутим -
решать только вам самим.
Тема закрыта.
Тема закрыта.
Тема: Освобождается ли никнейм забаненого игрока?
Ссылка на сообщение: #34392832
Kaiskoda (01 Ноя 2014 - 12:43) писал: Освобождается ли никнейм забаненого игрока?
Ссылка на сообщение: #34392832
Kaiskoda (01 Ноя 2014 - 12:43) писал: Освобождается ли никнейм забаненого игрока?JegFaller: Нет.
Тема закрыта.
Тема закрыта.
Тема: Фан-видео: JagdTiger 8,8 — прибыльный «сарай»
Ссылка на сообщение: #34392259
Ссылка на сообщение: #34392259
WGNews: В очередной подборке фан-видео: обзор 8,8 cm Pak 43 Jagdtiger,
руководство по игре на лёгком танке Т49 в командном бою, сравнение
FPS в версиях 9.3 и 9.4, а также ролик о лучших машинах на IX
уровне.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Фан-видео: JagdTiger 8,8 — прибыльный «сарай»
Ссылка на сообщение: #34392259
Ссылка на сообщение: #34392259
WGNews: В очередной подборке фан-видео: обзор 8,8 cm Pak 43 Jagdtiger,
руководство по игре на лёгком танке Т49 в командном бою, сравнение
FPS в версиях 9.3 и 9.4, а также ролик о лучших машинах на IX
уровне.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Фан-видео: JagdTiger 8,8 — прибыльный «сарай»
Ссылка на сообщение: #34392259
Ссылка на сообщение: #34392259
WGNews: В очередной подборке фан-видео: обзор 8,8 cm Pak 43 Jagdtiger,
руководство по игре на лёгком танке Т49 в командном бою, сравнение
FPS в версиях 9.3 и 9.4, а также ролик о лучших машинах на IX
уровне.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Фан-видео: JagdTiger 8,8 — прибыльный «сарай»
Ссылка на сообщение: #34392259
Ссылка на сообщение: #34392259
WGNews: В очередной подборке фан-видео: обзор 8,8 cm Pak 43 Jagdtiger,
руководство по игре на лёгком танке Т49 в командном бою, сравнение
FPS в версиях 9.3 и 9.4, а также ролик о лучших машинах на IX
уровне.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Фан-видео: JagdTiger 8,8 — прибыльный «сарай»
Ссылка на сообщение: #34392259
Ссылка на сообщение: #34392259
WGNews: В очередной подборке фан-видео: обзор 8,8 cm Pak 43 Jagdtiger,
руководство по игре на лёгком танке Т49 в командном бою, сравнение
FPS в версиях 9.3 и 9.4, а также ролик о лучших машинах на IX
уровне.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Фан-видео: JagdTiger 8,8 — прибыльный «сарай»
Ссылка на сообщение: #34392259
Ссылка на сообщение: #34392259
WGNews: В очередной подборке фан-видео: обзор 8,8 cm Pak 43 Jagdtiger,
руководство по игре на лёгком танке Т49 в командном бою, сравнение
FPS в версиях 9.3 и 9.4, а также ролик о лучших машинах на IX
уровне.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Фан-видео: JagdTiger 8,8 — прибыльный «сарай»
Ссылка на сообщение: #34392259
Ссылка на сообщение: #34392259
WGNews: В очередной подборке фан-видео: обзор 8,8 cm Pak 43 Jagdtiger,
руководство по игре на лёгком танке Т49 в командном бою, сравнение
FPS в версиях 9.3 и 9.4, а также ролик о лучших машинах на IX
уровне.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: может кто объяснить
Ссылка на сообщение: #34391743
OGIRCHUK88 (01 Ноя 2014 - 11:27) писал: сталкиваюсь с такими непонятками
значит так, когда меня обнаруживают
загорается лампа, следовательно меня видит противник , так
!?
то есть если лампа не загорается значит
меня не обнаружили ? но вот какой инцидент, стою за камнем с далека
настреливаю в противников по подсвету своих , лампа не светится, а
в меня кто-то уже три раза стрельнул
вопрос если лампа не загорелась как
могут по мне стрелять не обнаружив
НЕОДКВАТАМ ПРОСЬБА НЕ
БЕСПОКОИТЬ
Ссылка на сообщение: #34391743
OGIRCHUK88 (01 Ноя 2014 - 11:27) писал: сталкиваюсь с такими непоняткамиADckii: Значит это "знаменитый" камень, так сказать для любителей
Вот и "кидают" туда блайнды
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34391612
Ссылка на сообщение: #34391612
ADckii:
Вот вам ещё фото с одной из дверей
нашего офиса
Тема: «Ярость»: специальный репортаж с премьеры
Ссылка на сообщение: #34391467
Kamikadze0312 (01 Ноя 2014 - 07:39) писал: Хватить пиарить танк Fury, всё равно не буду его покупать за
25$!!!
alpengold (01 Ноя 2014 - 09:44) писал: Откуда бластеры в ролике? красные ...синие... там что,джедаи амерам
помогали?)Если кто не верит гляньте ролик 6мин 38 сек...)
Ссылка на сообщение: #34391467
Kamikadze0312 (01 Ноя 2014 - 07:39) писал: Хватить пиарить танк Fury, всё равно не буду его покупать за
25$!!! unball: Мы тут вообще-то кинокартину обсуждаем, не заметили?
alpengold (01 Ноя 2014 - 09:44) писал: Откуда бластеры в ролике? красные ...синие... там что,джедаи амерам
помогали?)Если кто не верит гляньте ролик 6мин 38 сек...)unball: Трассирующие снаряды.
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #34391448
Matsuo (25 Окт 2014 - 10:11) писал: Сергей,почему мы не видим Вас на альфа-тесте кораблей в бою? ЭМ
рыдают,КрТ кручинятся,АВ плакают,а линкоры вообще в монастырь уйти
собираются.Женский.
mundroys (24 Окт 2014 - 22:22) писал: Здравствуйте уважаемые разработчики. Искал по темам не нашел
подобного вопроса. Вопрос такого вот плана. Вот недавно в бою нажал
кнопочку "V" следовательно отключил интерфейсы(уши, миникарту,
панель, счет и прицел) и что же я заметил... что фпс поднялся с 35
до 55-60 то есть прирост почти в 2 раза конкретно на моем
калькуляторе. следовательно вопросы из выше сказанного: 1)Почему
статический обьект на экране садит уровень фпс больше чем
динамические изменения на картинке? 2)Знаете ли вы о этой проблеме?
3)Планируете ли вы что то делать с этим ведь согласитесь это не
мелочь это не потеря производительности в районе 10%... в моем
случае это практически 80% P.S. не хотелось бы прибегать к крайним
методам и рисовать маркером на мониторе точку) и играть без боевого
интерфейса
KPEBETbI4 (24 Окт 2014 - 09:57) писал: здрасти! писал предложение с просьбой, но походу предмадерацию не
прошел( суть такова. Если в бою
нажать V то становится как бы
симулятор
и становится интереснее))) Но нет
прицела
играть не удобно. Можете рассмотреть
такую инициативу как добавить функциональную клавишу чтоб после V
включался прицел? и лучше без засвета контура танка) можно конечно
маркером на мониторе нарисовать, но у меня только
перманентный
сразу скажу что моды не люблю,
играю на чистом.
Sorrow_Blast (01 Ноя 2014 - 09:24) писал: Доброе время суток. В последнее время участились жалобы
игроков на попадания и пробития "без урона". Вопрос: вам
известно о данной проблеме? Какие либо меры будут приняты
если информация подтвердится?
LeTraceurSnork (30 Окт 2014 - 12:48) писал: В "Вестнике" нашёл инфу, что урон от столкновения с объектами
введён не будет (типа как, врезался на скорости 80 в камень - всё
ок). Но сам сталкивался с подобной проблемой - в одном из боёв на
хелкате начал падать ОЧЕНЬ медленно вниз по горе, градусов 70 скат,
врезался в камень и умер. Я правильно понимаю, это зависит от
перепада высот, нахождения в воздухе или от чего-то подобного?
Yrok0672 (29 Окт 2014 - 09:32) писал: Уважаемые дядя Сережа и дядя Миша, извините , что беспокою Вас по
пустякам, но вопрос: у т-54 облегченного и т-54 штатного кузова и
башни примерно одинаковые, а боекомплект у штатной на 15 пулек
больше. непанятна))) пы/сы и это всё при том,что боекомплект
в игре не имеет собственного веса
Murmek1 (26 Окт 2014 - 12:09) писал: Ув. Михаил, а как же т.н. Chi-Ri II (якобы более
поздний вариант Chi-Ri, с наклонной лобовой броней)? Приберегли для
чего-то другого? Или это вовсе фейк? Не сочтите за предложение
Ссылка на сообщение: #34391448
Matsuo (25 Окт 2014 - 10:11) писал: Сергей,почему мы не видим Вас на альфа-тесте кораблей в бою? ЭМ
рыдают,КрТ кручинятся,АВ плакают,а линкоры вообще в монастырь уйти
собираются.Женский.SerB: А может, я не стремлюсь, чтобы меня видели? ;-)
mundroys (24 Окт 2014 - 22:22) писал: Здравствуйте уважаемые разработчики. Искал по темам не нашел
подобного вопроса. Вопрос такого вот плана. Вот недавно в бою нажал
кнопочку "V" следовательно отключил интерфейсы(уши, миникарту,
панель, счет и прицел) и что же я заметил... что фпс поднялся с 35
до 55-60 то есть прирост почти в 2 раза конкретно на моем
калькуляторе. следовательно вопросы из выше сказанного: 1)Почему
статический обьект на экране садит уровень фпс больше чем
динамические изменения на картинке? 2)Знаете ли вы о этой проблеме?
3)Планируете ли вы что то делать с этим ведь согласитесь это не
мелочь это не потеря производительности в районе 10%... в моем
случае это практически 80% P.S. не хотелось бы прибегать к крайним
методам и рисовать маркером на мониторе точку) и играть без боевого
интерфейсаSerB: Скорее всего, Ваша видеокарта не дружи со Scaleform-ом (это
флэшеподбный движк, п=широко применяемый для реализации
интерфейсов. Отмечу, что мы не несем ответственности за
оптимальнойть реализации модов на том же Scaleform-е
KPEBETbI4 (24 Окт 2014 - 09:57) писал: здрасти! писал предложение с просьбой, но походу предмадерацию не
прошел( суть такова. Если в бою SerB: Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон
суть такова... Пользователь может играть лесными эльфами, охраной
дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в
лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно
грабить корованы... И эльфу раз лесные то сделать так что там
густой лес... А движок можно поставить так что вдали деревья
картинкой, когда подходиш они преобразовываются в 3-хмерные
деревья. Можно покупать и т.п. возможности как в Daggerfall. И
враги 3-хмерные тоже, и труп тоже 3д. Можно прыгать и т.п. Если
играть за охрану дворца то надо слушаться командира, и защищать
дворец от злого (имя я не придумал) и шпионов, партизанов эльфов, и
ходит на набеги на когото из этих (эльфов, злого...). Ну а если за
злого... то значит шпионы или партизаны эльфов иногда нападают,
пользователь сам себе командир может делать что сам захочет
прикажет своим войскам с ним самим напасть на дворец и пойдет в
атаку. Всего в игре 4 зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 -
зона людей (нейтрал), 2- зона императора (где дворец), 3-зона
эльфов, 4 - зона злого... (в горах, там есть старый форт...) Так же
чтобы в игре могли не только убить но и отрубить руку и если
пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но
пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или
достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш
ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее... поставить
протез. Сохранятся можно...
P.S. Я джва года хочу такую игру.
P.S. Я джва года хочу такую игру.
Sorrow_Blast (01 Ноя 2014 - 09:24) писал: Доброе время суток. В последнее время участились жалобы
игроков на попадания и пробития "без урона". Вопрос: вам
известно о данной проблеме? Какие либо меры будут приняты
если информация подтвердится?SerB: О том, что часть игроков являются нытиками и постоянно постят в
данную тему всякую фигню, известно уже более четырех лет.
Приянимаемые меры, как правило, 14 суток РО, но иногда модераторы
запаздывают
LeTraceurSnork (30 Окт 2014 - 12:48) писал: В "Вестнике" нашёл инфу, что урон от столкновения с объектами
введён не будет (типа как, врезался на скорости 80 в камень - всё
ок). Но сам сталкивался с подобной проблемой - в одном из боёв на
хелкате начал падать ОЧЕНЬ медленно вниз по горе, градусов 70 скат,
врезался в камень и умер. Я правильно понимаю, это зависит от
перепада высот, нахождения в воздухе или от чего-то подобного?SerB: От вертикальной составляющей скорости
Yrok0672 (29 Окт 2014 - 09:32) писал: Уважаемые дядя Сережа и дядя Миша, извините , что беспокою Вас по
пустякам, но вопрос: у т-54 облегченного и т-54 штатного кузова и
башни примерно одинаковые, а боекомплект у штатной на 15 пулек
больше. непанятна))) пы/сы и это всё при том,что боекомплект
в игре не имеет собственного весаSerB: "Средний" Т-54 захватываети позднюю модель, с баком-стеллажом,
позволившим увеличить размер боекомплекта. Так как шасси (корпус)
не влияет на размер БК по механике, решили поставить бОльший
размер. Для легкой версии Т-54 такой модификации не было
Murmek1 (26 Окт 2014 - 12:09) писал: Ув. Михаил, а как же т.н. Chi-Ri II (якобы более
поздний вариант Chi-Ri, с наклонной лобовой броней)? Приберегли для
чего-то другого? Или это вовсе фейк? Не сочтите за предложениеSerB: Нормальных чертежей не получили, так что пока решили не делать.
Может быть, со временем, с прокачаой корпусов введем, но в данном
случае - не факт (там и так есть что отображать, только подвески
Хара две штуки было
Тема: Проблема с поиском в командных боях
Ссылка на сообщение: #34390716
Getsy (01 Ноя 2014 - 09:31) писал: Всем привет, у меня возникла такая проблема: захожу в КБ, выбираю
ПОИСК КОМАНДЫ найти открывается окошко мигает список команд и сразу
пропадает. С другого аккаунта заходил и все норм. Моды удалял, игру
переустанавливал. Не могу понять в чем дело, думал может у кого-то
здесь была подобная проблема и кто-то поможет? Буду благодарен.
Ссылка на сообщение: #34390716
Getsy (01 Ноя 2014 - 09:31) писал: Всем привет, у меня возникла такая проблема: захожу в КБ, выбираю
ПОИСК КОМАНДЫ найти открывается окошко мигает список команд и сразу
пропадает. С другого аккаунта заходил и все норм. Моды удалял, игру
переустанавливал. Не могу понять в чем дело, думал может у кого-то
здесь была подобная проблема и кто-то поможет? Буду благодарен.JegFaller: Обратитесь в ЦПП.
Тема закрыта.
Тема закрыта.
Тема: Помним всё. Поможем «Линии Сталина!»
Ссылка на сообщение: #34390341
Ссылка на сообщение: #34390341
WGNews: Wargaming зовёт волонтёров принять участие в ремонтных работах на
«Линии Сталина».
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Помним всё. Поможем «Линии Сталина!»
Ссылка на сообщение: #34390341
Ссылка на сообщение: #34390341
WGNews: Wargaming зовёт волонтёров принять участие в ремонтных работах на
«Линии Сталина».
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Помним всё. Поможем «Линии Сталина!»
Ссылка на сообщение: #34390341
Ссылка на сообщение: #34390341
WGNews: Wargaming зовёт волонтёров принять участие в ремонтных работах на
«Линии Сталина».
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Помним всё. Поможем «Линии Сталина!»
Ссылка на сообщение: #34390341
Ссылка на сообщение: #34390341
WGNews: Wargaming зовёт волонтёров принять участие в ремонтных работах на
«Линии Сталина».
Полный текст новости
Полный текст новости
Реклама | Adv















