Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Storm
«Ярость»: специальный репортаж с премьеры
arrow
01.11.2014 13:44:40
 
Тема: «Ярость»: специальный репортаж с премьеры
Ссылка на сообщение: #34395146

Просмотр сообщенияarkan_1 (01 Ноя 2014 - 13:37) писал:  Впечатления от фильма: - Все немецкие бабы были готовы дать отличным американским парням за шоколадку. - В противотанкисты у немцев брали строго слепых и косоглазых. - За годы войны американцы так и не узнали, зачем нужен передовой дозор и танковый десант. У немцев те же сложности. - Усатый все время плачет в камеру - видно уже понял в каком шлаке снялся, и горько жалеет о спиленном зубе. - Кто останется в живых - понятно уже на 10й минуте фильма. - ГГ не умирает от винтовочной пули в сердце. В фильме есть сцены убийства детей. Из песни слов не выкинуть, но зачем такое в художественном фильме показывать, непонятно. На весь фильм одна годная сцена - бой в городе. Идти стоит только на нее. Остальное - ерунда. Да и в целом, для большого экрана в фильме нет ничего стоящего.  Главная интрига фильма, которая не отпускает до самого конца - зачем Бредка снимается в таком проходняке.   Если кто ждет очередного "Спасения..." или "Мы были солдатами", - можете не ждать.

Storm: Не нужно ставить в один ряд со "Спасением" и "Яростью" такое кино как "Мы были солдатами". Такого количества пафоса как в Солдатах ещё поискать нужно.


Storm
«Ярость»: специальный репортаж с премьеры
arrow
01.11.2014 13:44:40
 
Тема: «Ярость»: специальный репортаж с премьеры
Ссылка на сообщение: #34395146

Просмотр сообщенияarkan_1 (01 Ноя 2014 - 13:37) писал:  Впечатления от фильма: - Все немецкие бабы были готовы дать отличным американским парням за шоколадку. - В противотанкисты у немцев брали строго слепых и косоглазых. - За годы войны американцы так и не узнали, зачем нужен передовой дозор и танковый десант. У немцев те же сложности. - Усатый все время плачет в камеру - видно уже понял в каком шлаке снялся, и горько жалеет о спиленном зубе. - Кто останется в живых - понятно уже на 10й минуте фильма. - ГГ не умирает от винтовочной пули в сердце. В фильме есть сцены убийства детей. Из песни слов не выкинуть, но зачем такое в художественном фильме показывать, непонятно. На весь фильм одна годная сцена - бой в городе. Идти стоит только на нее. Остальное - ерунда. Да и в целом, для большого экрана в фильме нет ничего стоящего.  Главная интрига фильма, которая не отпускает до самого конца - зачем Бредка снимается в таком проходняке.   Если кто ждет очередного "Спасения..." или "Мы были солдатами", - можете не ждать.

Storm: Не нужно ставить в один ряд со "Спасением" и "Яростью" такое кино как "Мы были солдатами". Такого количества пафоса как в Солдатах ещё поискать нужно.


JegFaller
Срочно Помогите!!!!
arrow
01.11.2014 13:43:03
 
Тема: Срочно Помогите!!!!
Ссылка на сообщение: #34395121

Просмотр сообщенияNoxwull (01 Ноя 2014 - 14:30) писал: Ребят куда писать надо когда акк ломанули? все продали из техники почти..лева ушел..ник голубой.денег нет голды нет.. короче попал.. дайте ссыль именно..

JegFaller:   Обратитесь в ЦПП.
Тема закрыта.


unball
«Ярость»: специальный репортаж с премьеры
arrow
01.11.2014 13:34:16
 
Тема: «Ярость»: специальный репортаж с премьеры
Ссылка на сообщение: #34394950

Просмотр сообщенияrealmadmaxx (01 Ноя 2014 - 12:46) писал: сложилось ощущение,что фильм из разряда " очередной бред от них на тему 2ой мировой ",спасибо мы это уже проходили от них:popcorn:

unball:   Что ж там такого бредового для Вас то? 


unball
«Ярость»: специальный репортаж с премьеры
arrow
01.11.2014 13:32:48
 
Тема: «Ярость»: специальный репортаж с премьеры
Ссылка на сообщение: #34394924

Просмотр сообщенияLikonTus (01 Ноя 2014 - 12:07) писал: Ходил на сие зрелище на закрытый показ 27 числа, зал на выходи ругался в голос! А именно цитата:" Такое можно показывать где угодно, но только не в России". 

unball: Интересно почему? Неужто убогие российские нынешние типа комедии только и нужны людям? Там же мрак ужаснейший. Откровенное отмывание денег на людях, а народ хавает. Посмотришь пару минут такое комедии и в душ что-то хочется сходить, помыться. 


Storm
«Ярость»: специальный репортаж с премьеры
arrow
01.11.2014 13:31:14
 
Тема: «Ярость»: специальный репортаж с премьеры
Ссылка на сообщение: #34394887

Просмотр сообщенияHARD_roker (01 Ноя 2014 - 13:06) писал: о войне- да, о людях- согласен, правдоподобность- нет.

Storm: Правдоподобности там больше чем в подавляющем большинстве других современных фильмов про войну.


Storm
«Ярость»: специальный репортаж с премьеры
arrow
01.11.2014 13:31:14
 
Тема: «Ярость»: специальный репортаж с премьеры
Ссылка на сообщение: #34394887

Просмотр сообщенияHARD_roker (01 Ноя 2014 - 13:06) писал: о войне- да, о людях- согласен, правдоподобность- нет.

Storm: Правдоподобности там больше чем в подавляющем большинстве других современных фильмов про войну.


JegFaller
Забанен за открытие огня по танку который нанес мне специально урон!
arrow
01.11.2014 13:30:37
 
Тема: Забанен за открытие огня по танку который нанес мне специально урон!
Ссылка на сообщение: #34394874

Просмотр сообщенияVOLK_S_DONA_161 (01 Ноя 2014 - 13:15) писал: Забанен за открытие огня по танку, который нанес мне специально урон! Тигр открыл огонь когда я зашел в бой, на танке Чихукай, он как все знают танк этот картонный! На карте топь становлюсь в засаду и получаю в борт сильнейшую пробоину от союзного Тигра! Не делаю не какой реакции на этот факт дальше наношу домаг по противнику! И тут у меня прицел начинает бешено прыгать так что я не могу попасть по танкам, а это оказывается союзный Тигр не унявшись того что по мне выстрелил толкается весь бой! Я в бешенстве отъезжаю назад, делаю три выстрела и получаю бан за уничтожение союзника, а вот Тигру даже не за Синен ник! Как вы сделали систему вопрос, вы же нарушаете собственно написанные правила, что игрок может открыть ответный огонь, если по нему стреляют танки союзные умышленно!     Господа присяжные заседатели ваш вердикт! 

JegFaller:   Не ведитесь на провокации. Пользуйтесь функционалом "пожаловаться". 
Тема закрыта.


JegFaller
Могу ли я получить блокировку аккаунта по требованию.
arrow
01.11.2014 13:17:26
 
Тема: Могу ли я получить блокировку аккаунта по требованию.
Ссылка на сообщение: #34394655

Просмотр сообщенияInferna1l (01 Ноя 2014 - 13:16) писал: Мне нужно, чтобы на данный аккаунт наложилась блокировка на неопределённое время, но правила я нарушать не хочу. Могу ли я отправить письмо администрации и как это сделать? Заранее благодарю.

JegFaller:   Обратитесь в ЦПП.
Тема закрыта.


Storm
Общение между тОстерами
arrow
01.11.2014 13:08:00
 
Тема: Общение между тОстерами
Ссылка на сообщение: #34394473

Просмотр сообщенияDas_ist_fantastisch (01 Ноя 2014 - 12:01) писал: M41 Walker Bulldog в ВТ. :great: Изображение Изображение Изображение Почему не такого цвета он у нас в игре?

Storm: Почему не такого цвета он у нас в игре? Сложно сказать, почему в Вартандере сделали танк с неправильной окраской.


Peachy
Новости и объявления
arrow
01.11.2014 13:07:53
 
Тема: Новости и объявления
Ссылка на сообщение: #34394470

Peachy: Штаб информирует:   Команда FIRERISE региона B Кубка России дисквалифицирована из финального октябрьского этапа за попытку обмана администрации - сведения, указанные в сообщении Гейм-мастеру команды, оказались ложными.


WGNews
Обои и календарь на ноябрь 2014 года
arrow
01.11.2014 13:01:57
 
Тема: Обои и календарь на ноябрь 2014 года
Ссылка на сообщение: #34394375

WGNews: Очередные обои и календарь из танковой коллекции.
Полный текст новости


WGNews
Обои и календарь на ноябрь 2014 года
arrow
01.11.2014 13:01:57
 
Тема: Обои и календарь на ноябрь 2014 года
Ссылка на сообщение: #34394375

WGNews: Очередные обои и календарь из танковой коллекции.
Полный текст новости


WGNews
Обои и календарь на ноябрь 2014 года
arrow
01.11.2014 13:01:57
 
Тема: Обои и календарь на ноябрь 2014 года
Ссылка на сообщение: #34394375

WGNews: Очередные обои и календарь из танковой коллекции.
Полный текст новости


WGNews
Обои и календарь на ноябрь 2014 года
arrow
01.11.2014 13:01:57
 
Тема: Обои и календарь на ноябрь 2014 года
Ссылка на сообщение: #34394375

WGNews: Очередные обои и календарь из танковой коллекции.
Полный текст новости


WGNews
Обои и календарь на ноябрь 2014 года
arrow
01.11.2014 13:01:57
 
Тема: Обои и календарь на ноябрь 2014 года
Ссылка на сообщение: #34394375

WGNews: Очередные обои и календарь из танковой коллекции.
Полный текст новости


WGNews
Обои и календарь на ноябрь 2014 года
arrow
01.11.2014 13:01:57
 
Тема: Обои и календарь на ноябрь 2014 года
Ссылка на сообщение: #34394375

WGNews: Очередные обои и календарь из танковой коллекции.
Полный текст новости


WGNews
Обои и календарь на ноябрь 2014 года
arrow
01.11.2014 13:01:57
 
Тема: Обои и календарь на ноябрь 2014 года
Ссылка на сообщение: #34394375

WGNews: Очередные обои и календарь из танковой коллекции.
Полный текст новости


JegFaller
отметки на стволах
arrow
01.11.2014 12:58:43
 
Тема: отметки на стволах
Ссылка на сообщение: #34394326

Просмотр сообщенияstalkerOK5 (01 Ноя 2014 - 13:28) писал: Привет всем. Разработчики сообщали что будут опускать планку отметок на ствола, 65%-50%, 85%-70%. 95%-85%. Когда это будет или это вообще вычеркнули из планов?

JegFaller:   Следите за новостями на портале игры.
Тема закрыта.


Alenych
[JIUC] ADckiЕ зверYШKИ
arrow
01.11.2014 12:49:47
 
Тема: [JIUC] ADckiЕ зверYШKИ
Ссылка на сообщение: #34394162

Alenych: Вот так вот ваша Командирша проводит день субботы)) :trollface: 


Power4yvi
M41 Walker Bulldog
arrow
01.11.2014 12:30:08
 
Тема: M41 Walker Bulldog
Ссылка на сообщение: #34393780

Power4yvi: Катаю M41, привыкаю к нему, интересный танк :playing: Вот и мой мастер.  


Mr_Jiber
M41 Walker Bulldog
arrow
01.11.2014 12:30:08
 
Тема: M41 Walker Bulldog
Ссылка на сообщение: #34393780

Mr_Jiber: Катаю M41, привыкаю к нему, интересный танк :playing: Вот и мой мастер.  


JegFaller
Приводы+Стабилизатор=PROFIT?
arrow
01.11.2014 11:52:22
 
Тема: Приводы+Стабилизатор=PROFIT?
Ссылка на сообщение: #34392997

Просмотр сообщенияTrasserd (01 Ноя 2014 - 11:26) писал: Не так давно  слышал мнение одного известного стримера, что Приводы+Стабилизатор вкупе не дают ощутимого бонуса к сведению орудия. Правда ли это? P.S. Биберов и прочих сатанистов с их несвязными высказываниями прошу воздержаться от комментариев.

JegFaller:   Они дают такой бонус, какой должны давать по задумке. А насколько он вам или вашему известному стримеру ощутим/не ощутим - решать только вам самим.
Тема закрыта.


JegFaller
Освобождается ли никнейм забаненого игрока?
arrow
01.11.2014 11:44:25
 
Тема: Освобождается ли никнейм забаненого игрока?
Ссылка на сообщение: #34392832

Просмотр сообщенияKaiskoda (01 Ноя 2014 - 12:43) писал: Освобождается ли никнейм забаненого игрока?

JegFaller:   Нет.
Тема закрыта.


WGNews
Фан-видео: JagdTiger 8,8 — прибыльный «сарай»
arrow
01.11.2014 11:14:21
 
Тема: Фан-видео: JagdTiger 8,8 — прибыльный «сарай»
Ссылка на сообщение: #34392259

WGNews: В очередной подборке фан-видео: обзор 8,8 cm Pak 43 Jagdtiger, руководство по игре на лёгком танке Т49 в командном бою, сравнение FPS в версиях 9.3 и 9.4, а также ролик о лучших машинах на IX уровне.
Полный текст новости


WGNews
Фан-видео: JagdTiger 8,8 — прибыльный «сарай»
arrow
01.11.2014 11:14:21
 
Тема: Фан-видео: JagdTiger 8,8 — прибыльный «сарай»
Ссылка на сообщение: #34392259

WGNews: В очередной подборке фан-видео: обзор 8,8 cm Pak 43 Jagdtiger, руководство по игре на лёгком танке Т49 в командном бою, сравнение FPS в версиях 9.3 и 9.4, а также ролик о лучших машинах на IX уровне.
Полный текст новости


WGNews
Фан-видео: JagdTiger 8,8 — прибыльный «сарай»
arrow
01.11.2014 11:14:21
 
Тема: Фан-видео: JagdTiger 8,8 — прибыльный «сарай»
Ссылка на сообщение: #34392259

WGNews: В очередной подборке фан-видео: обзор 8,8 cm Pak 43 Jagdtiger, руководство по игре на лёгком танке Т49 в командном бою, сравнение FPS в версиях 9.3 и 9.4, а также ролик о лучших машинах на IX уровне.
Полный текст новости


WGNews
Фан-видео: JagdTiger 8,8 — прибыльный «сарай»
arrow
01.11.2014 11:14:21
 
Тема: Фан-видео: JagdTiger 8,8 — прибыльный «сарай»
Ссылка на сообщение: #34392259

WGNews: В очередной подборке фан-видео: обзор 8,8 cm Pak 43 Jagdtiger, руководство по игре на лёгком танке Т49 в командном бою, сравнение FPS в версиях 9.3 и 9.4, а также ролик о лучших машинах на IX уровне.
Полный текст новости


WGNews
Фан-видео: JagdTiger 8,8 — прибыльный «сарай»
arrow
01.11.2014 11:14:21
 
Тема: Фан-видео: JagdTiger 8,8 — прибыльный «сарай»
Ссылка на сообщение: #34392259

WGNews: В очередной подборке фан-видео: обзор 8,8 cm Pak 43 Jagdtiger, руководство по игре на лёгком танке Т49 в командном бою, сравнение FPS в версиях 9.3 и 9.4, а также ролик о лучших машинах на IX уровне.
Полный текст новости


WGNews
Фан-видео: JagdTiger 8,8 — прибыльный «сарай»
arrow
01.11.2014 11:14:21
 
Тема: Фан-видео: JagdTiger 8,8 — прибыльный «сарай»
Ссылка на сообщение: #34392259

WGNews: В очередной подборке фан-видео: обзор 8,8 cm Pak 43 Jagdtiger, руководство по игре на лёгком танке Т49 в командном бою, сравнение FPS в версиях 9.3 и 9.4, а также ролик о лучших машинах на IX уровне.
Полный текст новости


WGNews
Фан-видео: JagdTiger 8,8 — прибыльный «сарай»
arrow
01.11.2014 11:14:21
 
Тема: Фан-видео: JagdTiger 8,8 — прибыльный «сарай»
Ссылка на сообщение: #34392259

WGNews: В очередной подборке фан-видео: обзор 8,8 cm Pak 43 Jagdtiger, руководство по игре на лёгком танке Т49 в командном бою, сравнение FPS в версиях 9.3 и 9.4, а также ролик о лучших машинах на IX уровне.
Полный текст новости


ADckii
может кто объяснить
arrow
01.11.2014 10:44:12
 
Тема: может кто объяснить
Ссылка на сообщение: #34391743

Просмотр сообщенияOGIRCHUK88 (01 Ноя 2014 - 11:27) писал: сталкиваюсь с такими непонятками:ohmy:значит так, когда меня обнаруживают загорается лампа, следовательно меня видит противник , так !?:hiding:то есть если лампа не загорается значит меня не обнаружили ? но вот какой инцидент, стою за камнем с далека настреливаю в противников по подсвету своих , лампа не светится, а в меня кто-то уже три раза стрельнул:playing:вопрос если лампа не загорелась как могут по мне стрелять не обнаружив :facepalm:   НЕОДКВАТАМ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ

ADckii: Значит это "знаменитый" камень, так сказать для любителей:deer:Вот и "кидают" туда блайнды:daddy:


ADckii
А мы тут Хэллоуинами балуемся
arrow
01.11.2014 10:35:03
 
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34391612

ADckii: :dracula: Вот вам ещё фото с одной из дверей нашего офиса  


unball
«Ярость»: специальный репортаж с премьеры
arrow
01.11.2014 10:25:31
 
Тема: «Ярость»: специальный репортаж с премьеры
Ссылка на сообщение: #34391467

Просмотр сообщенияKamikadze0312 (01 Ноя 2014 - 07:39) писал:  Хватить пиарить танк Fury, всё равно не буду его покупать за 25$!!! 

unball: Мы тут вообще-то кинокартину обсуждаем, не заметили? 

Просмотр сообщенияalpengold (01 Ноя 2014 - 09:44) писал: Откуда бластеры в ролике? красные ...синие... там что,джедаи амерам помогали?)Если кто не верит гляньте ролик  6мин 38 сек...)

unball: Трассирующие снаряды. 


SerB
Вопросы разработчикам - 9
arrow
01.11.2014 10:24:45
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #34391448

Просмотр сообщенияMatsuo (25 Окт 2014 - 10:11) писал: Сергей,почему мы не видим Вас на альфа-тесте кораблей в бою? ЭМ рыдают,КрТ кручинятся,АВ плакают,а линкоры вообще в монастырь уйти собираются.Женский.

SerB: А может, я не стремлюсь, чтобы меня видели? ;-)  

Просмотр сообщенияmundroys (24 Окт 2014 - 22:22) писал: Здравствуйте уважаемые разработчики. Искал по темам не нашел подобного вопроса. Вопрос такого вот плана. Вот недавно в бою нажал кнопочку "V" следовательно отключил интерфейсы(уши, миникарту, панель, счет и прицел) и что же я заметил... что фпс поднялся с 35 до 55-60 то есть прирост почти в 2 раза конкретно на моем калькуляторе. следовательно вопросы из выше сказанного: 1)Почему статический обьект на экране садит уровень фпс больше чем динамические изменения на картинке? 2)Знаете ли вы о этой проблеме? 3)Планируете ли вы что то делать с этим ведь согласитесь это не мелочь это не потеря производительности в районе 10%... в моем случае это практически 80% P.S. не хотелось бы прибегать к крайним методам и рисовать маркером на мониторе точку) и играть без боевого интерфейса

SerB: Скорее всего, Ваша видеокарта не дружи со Scaleform-ом (это флэшеподбный движк, п=широко применяемый для реализации интерфейсов. Отмечу, что мы не несем ответственности за оптимальнойть реализации модов на том же Scaleform-е  

Просмотр сообщенияKPEBETbI4 (24 Окт 2014 - 09:57) писал: здрасти! писал предложение с просьбой, но походу предмадерацию не прошел( суть такова. Если в бою shot_168.jpg нажать V то становится как бы симулятор shot_170.jpg и становится интереснее)))  Но нет прицела:confused: играть не удобно. Можете рассмотреть такую инициативу как добавить функциональную клавишу чтоб после V включался прицел? и лучше без засвета контура танка) можно конечно маркером на мониторе нарисовать, но у меня только перманентный:trollface: сразу скажу что моды не люблю, играю на чистом.

SerB: Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова... Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы... И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес... А движок можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш они преобразовываются в 3-хмерные деревья. Можно покупать и т.п. возможности как в Daggerfall. И враги 3-хмерные тоже, и труп тоже 3д. Можно прыгать и т.п. Если играть за охрану дворца то надо слушаться командира, и защищать дворец от злого (имя я не придумал) и шпионов, партизанов эльфов, и ходит на набеги на когото из этих (эльфов, злого...). Ну а если за злого... то значит шпионы или партизаны эльфов иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на дворец и пойдет в атаку. Всего в игре 4 зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 - зона людей (нейтрал), 2- зона императора (где дворец), 3-зона эльфов, 4 - зона злого... (в горах, там есть старый форт...) Так же чтобы в игре могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее... поставить протез. Сохранятся можно...
P.S. Я джва года хочу такую игру.
 

Просмотр сообщенияSorrow_Blast (01 Ноя 2014 - 09:24) писал: Доброе время суток.   В последнее время участились жалобы игроков на попадания и пробития "без урона".   Вопрос: вам известно о данной проблеме? Какие либо меры будут приняты если информация подтвердится?

SerB: О том, что часть игроков являются нытиками и постоянно постят в данную тему всякую фигню, известно уже более четырех лет. Приянимаемые меры, как правило, 14 суток РО, но иногда модераторы запаздывают  

Просмотр сообщенияLeTraceurSnork (30 Окт 2014 - 12:48) писал: В "Вестнике" нашёл инфу, что урон от столкновения с объектами введён не будет (типа как, врезался на скорости 80 в камень - всё ок). Но сам сталкивался с подобной проблемой - в одном из боёв на хелкате начал падать ОЧЕНЬ медленно вниз по горе, градусов 70 скат, врезался в камень и умер. Я правильно понимаю, это зависит от перепада высот, нахождения в воздухе или от чего-то подобного?

SerB: От вертикальной составляющей скорости  

Просмотр сообщенияYrok0672 (29 Окт 2014 - 09:32) писал: Уважаемые дядя Сережа и дядя Миша, извините , что беспокою Вас по пустякам, но вопрос: у т-54 облегченного и т-54 штатного кузова и башни примерно одинаковые, а боекомплект у штатной на 15 пулек больше. непанятна))) пы/сы  и это всё при том,что боекомплект в игре не имеет собственного веса

SerB: "Средний" Т-54 захватываети позднюю модель, с баком-стеллажом, позволившим увеличить размер боекомплекта. Так как шасси (корпус) не влияет на размер БК по механике, решили поставить бОльший размер. Для легкой версии Т-54 такой модификации не было  

Просмотр сообщенияMurmek1 (26 Окт 2014 - 12:09) писал:   Ув. Михаил, а как же т.н. Chi-Ri II (якобы более поздний вариант Chi-Ri, с наклонной лобовой броней)? Приберегли для чего-то другого? Или это вовсе фейк? Не сочтите за предложение

SerB: Нормальных чертежей не получили, так что пока решили не делать. Может быть, со временем, с прокачаой корпусов введем, но в данном случае - не факт (там и так есть что отображать, только подвески Хара две штуки было


JegFaller
Проблема с поиском в командных боях
arrow
01.11.2014 09:34:40
 
Тема: Проблема с поиском в командных боях
Ссылка на сообщение: #34390716

Просмотр сообщенияGetsy (01 Ноя 2014 - 09:31) писал: Всем привет, у меня возникла такая проблема: захожу в КБ, выбираю ПОИСК КОМАНДЫ найти открывается окошко мигает список команд и сразу пропадает. С другого аккаунта заходил и все норм. Моды удалял, игру переустанавливал. Не могу понять в чем дело, думал может у кого-то здесь была подобная проблема и кто-то поможет? Буду благодарен.

JegFaller:   Обратитесь в ЦПП.
Тема закрыта.


WGNews
Помним всё. Поможем «Линии Сталина!»
arrow
01.11.2014 09:00:55
 
Тема: Помним всё. Поможем «Линии Сталина!»
Ссылка на сообщение: #34390341

WGNews: Wargaming зовёт волонтёров принять участие в ремонтных работах на «Линии Сталина».
Полный текст новости


WGNews
Помним всё. Поможем «Линии Сталина!»
arrow
01.11.2014 09:00:55
 
Тема: Помним всё. Поможем «Линии Сталина!»
Ссылка на сообщение: #34390341

WGNews: Wargaming зовёт волонтёров принять участие в ремонтных работах на «Линии Сталина».
Полный текст новости


WGNews
Помним всё. Поможем «Линии Сталина!»
arrow
01.11.2014 09:00:55
 
Тема: Помним всё. Поможем «Линии Сталина!»
Ссылка на сообщение: #34390341

WGNews: Wargaming зовёт волонтёров принять участие в ремонтных работах на «Линии Сталина».
Полный текст новости


WGNews
Помним всё. Поможем «Линии Сталина!»
arrow
01.11.2014 09:00:55
 
Тема: Помним всё. Поможем «Линии Сталина!»
Ссылка на сообщение: #34390341

WGNews: Wargaming зовёт волонтёров принять участие в ремонтных работах на «Линии Сталина».
Полный текст новости


Реклама | Adv