Проблема с поиском в командных боях
Дата: 01.11.2014 09:34:40
Getsy (01 Ноя 2014 - 09:31) писал: Всем привет, у меня возникла такая проблема: захожу в КБ, выбираю
ПОИСК КОМАНДЫ найти открывается окошко мигает список команд и сразу
пропадает. С другого аккаунта заходил и все норм. Моды удалял, игру
переустанавливал. Не могу понять в чем дело, думал может у кого-то
здесь была подобная проблема и кто-то поможет? Буду благодарен.JegFaller: Обратитесь в ЦПП.
Тема закрыта.
Тема закрыта.
Проблема с поиском в командных боях














