Приводы+Стабилизатор=PROFIT?
Дата: 01.11.2014 11:52:22
Trasserd (01 Ноя 2014 - 11:26) писал: Не так давно слышал мнение одного известного стримера, что
Приводы+Стабилизатор вкупе не дают ощутимого бонуса к сведению
орудия. Правда ли это? P.S. Биберов и прочих сатанистов с их
несвязными высказываниями прошу воздержаться от комментариев.JegFaller: Они дают такой бонус, какой должны давать по задумке. А
насколько он вам или вашему известному стримеру ощутим/не ощутим -
решать только вам самим.
Тема закрыта.
Тема закрыта.
Приводы+Стабилизатор=PROFIT?














