Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Приводы+Стабилизатор=PROFIT?

Дата: 01.11.2014 11:52:22
Просмотр сообщенияTrasserd (01 Ноя 2014 - 11:26) писал: Не так давно  слышал мнение одного известного стримера, что Приводы+Стабилизатор вкупе не дают ощутимого бонуса к сведению орудия. Правда ли это? P.S. Биберов и прочих сатанистов с их несвязными высказываниями прошу воздержаться от комментариев.

JegFaller:   Они дают такой бонус, какой должны давать по задумке. А насколько он вам или вашему известному стримеру ощутим/не ощутим - решать только вам самим.
Тема закрыта.

Реклама | Adv