Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 18:13:36
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34457865

Просмотр сообщенияTopStyle (04 Ноя 2014 - 16:08) писал: http://wotreplays.ru...0eccf31411a07a3
тут тоже?  

BYBY3EJIA:   Вы расстреляли КВ-5 с 200 метров. И что?

Просмотр сообщенияFrankiAm (04 Ноя 2014 - 16:08) писал: Почему в 0.9.4 убрали +50% к опыту экипажа на премиумной технике? Это убрали, или очередной глюк?

BYBY3EJIA: Не убирали. По формуле начисляется 50% за премиум танк + бонус в зависимости от уровня премиумного танка.


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 18:13:36
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34457865

Просмотр сообщенияTopStyle (04 Ноя 2014 - 16:08) писал: http://wotreplays.ru...0eccf31411a07a3
тут тоже?  

BYBY3EJIA:   Вы расстреляли КВ-5 с 200 метров. И что?

Просмотр сообщенияFrankiAm (04 Ноя 2014 - 16:08) писал: Почему в 0.9.4 убрали +50% к опыту экипажа на премиумной технике? Это убрали, или очередной глюк?

BYBY3EJIA: Не убирали. По формуле начисляется 50% за премиум танк + бонус в зависимости от уровня премиумного танка.


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 18:13:36
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34457865

Просмотр сообщенияTopStyle (04 Ноя 2014 - 16:08) писал: http://wotreplays.ru...0eccf31411a07a3
тут тоже?  

BYBY3EJIA:   Вы расстреляли КВ-5 с 200 метров. И что?

Просмотр сообщенияFrankiAm (04 Ноя 2014 - 16:08) писал: Почему в 0.9.4 убрали +50% к опыту экипажа на премиумной технике? Это убрали, или очередной глюк?

BYBY3EJIA: Не убирали. По формуле начисляется 50% за премиум танк + бонус в зависимости от уровня премиумного танка.


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 18:13:36
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34457865

Просмотр сообщенияTopStyle (04 Ноя 2014 - 16:08) писал: http://wotreplays.ru...0eccf31411a07a3
тут тоже?  

BYBY3EJIA:   Вы расстреляли КВ-5 с 200 метров. И что?

Просмотр сообщенияFrankiAm (04 Ноя 2014 - 16:08) писал: Почему в 0.9.4 убрали +50% к опыту экипажа на премиумной технике? Это убрали, или очередной глюк?

BYBY3EJIA: Не убирали. По формуле начисляется 50% за премиум танк + бонус в зависимости от уровня премиумного танка.


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 18:13:36
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34457865

Просмотр сообщенияTopStyle (04 Ноя 2014 - 16:08) писал: http://wotreplays.ru...0eccf31411a07a3
тут тоже?  

BYBY3EJIA:   Вы расстреляли КВ-5 с 200 метров. И что?

Просмотр сообщенияFrankiAm (04 Ноя 2014 - 16:08) писал: Почему в 0.9.4 убрали +50% к опыту экипажа на премиумной технике? Это убрали, или очередной глюк?

BYBY3EJIA: Не убирали. По формуле начисляется 50% за премиум танк + бонус в зависимости от уровня премиумного танка.


Riot_Guy
Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
arrow
04.11.2014 18:04:54
 
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34457701

Просмотр сообщенияdemon3094 (04 Ноя 2014 - 18:46) писал: *** с ним что 7/54 но зачем две базы , то кто атакует на 90 процентов что выиграет ! Здесь нет тактики не нужны командиры  тот кто атакует кроме раша делать не ***. Разработчики  верните обратно все !!!!!!!!!!!!!!!!!

Riot_Guy: Ничего не мешает рашить и обороняющейся команде. Делить состав на части для одновременной обороны двух баз - заранее проигрышная тактика.
Поэтому обороняющейся команде необходимо играть достаточно агрессивно, активно используя быстрые танки для разведки и определения мест скоплений техники противника.


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 17:58:55
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34457587

Просмотр сообщенияKyky___ (04 Ноя 2014 - 15:18) писал: На 12:42 и 12:29 хорошо видно, как я об КТ потерял хп http://wotreplays.ru...ayvey-kyky-kv-5

BYBY3EJIA: Вы потеряли совсем немного от столкновения двух здоровых махин. Узнаем, корректно ли такое. Как по мне, вполне нормальное поведение.

Просмотр сообщения4_Krab_4 (04 Ноя 2014 - 15:38) писал: Товарищи гении из WG.Ну вот как так возможно,12.00 обновил клиент и с тех пор еще не разу не смог доиграть бай до конца! На второй - пятой минуте боя все замирает и вылазит сообщение что связь с сервером потерна.Более того,повторно зайти в гараж просто не дает и брандмауэр просто блокирует игру.Спасает только сброс брандмауэр к изнаночным настройкам,но это только до захода в первый бой и так по кругу. К сведению - модов нет, вирусов тоже так как проверил 3 разными антивирусами.

BYBY3EJIA: Усмирите Ваш брандмауэр, чтобы он не блокировал доступ клиента к сети.

Просмотр сообщенияVuk99 (04 Ноя 2014 - 15:54) писал:   граждане разрабы, вот почему вы так любите все проблемы на моды валить; во-первых, и в чистом клиенте немало лагов и багов бавает, во-вторых, если по-вашему от модов столько зла, ну вы их запретите тогда, а не разрешайте их пиарить на своем-же официальном форуме.:wink:

BYBY3EJIA: Все моды ставятся на свой страх и риск. Мы не против, чтобы игроки видоизменяли клиент под себя, но очень огорчают, когда после подобных изменений приходят претензии к нам, а не к тем, что создал то, что испортило клиент.


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 17:58:55
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34457587

Просмотр сообщенияKyky___ (04 Ноя 2014 - 15:18) писал: На 12:42 и 12:29 хорошо видно, как я об КТ потерял хп http://wotreplays.ru...ayvey-kyky-kv-5

BYBY3EJIA: Вы потеряли совсем немного от столкновения двух здоровых махин. Узнаем, корректно ли такое. Как по мне, вполне нормальное поведение.

Просмотр сообщения4_Krab_4 (04 Ноя 2014 - 15:38) писал: Товарищи гении из WG.Ну вот как так возможно,12.00 обновил клиент и с тех пор еще не разу не смог доиграть бай до конца! На второй - пятой минуте боя все замирает и вылазит сообщение что связь с сервером потерна.Более того,повторно зайти в гараж просто не дает и брандмауэр просто блокирует игру.Спасает только сброс брандмауэр к изнаночным настройкам,но это только до захода в первый бой и так по кругу. К сведению - модов нет, вирусов тоже так как проверил 3 разными антивирусами.

BYBY3EJIA: Усмирите Ваш брандмауэр, чтобы он не блокировал доступ клиента к сети.

Просмотр сообщенияVuk99 (04 Ноя 2014 - 15:54) писал:   граждане разрабы, вот почему вы так любите все проблемы на моды валить; во-первых, и в чистом клиенте немало лагов и багов бавает, во-вторых, если по-вашему от модов столько зла, ну вы их запретите тогда, а не разрешайте их пиарить на своем-же официальном форуме.:wink:

BYBY3EJIA: Все моды ставятся на свой страх и риск. Мы не против, чтобы игроки видоизменяли клиент под себя, но очень огорчают, когда после подобных изменений приходят претензии к нам, а не к тем, что создал то, что испортило клиент.


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 17:58:55
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34457587

Просмотр сообщенияKyky___ (04 Ноя 2014 - 15:18) писал: На 12:42 и 12:29 хорошо видно, как я об КТ потерял хп http://wotreplays.ru...ayvey-kyky-kv-5

BYBY3EJIA: Вы потеряли совсем немного от столкновения двух здоровых махин. Узнаем, корректно ли такое. Как по мне, вполне нормальное поведение.

Просмотр сообщения4_Krab_4 (04 Ноя 2014 - 15:38) писал: Товарищи гении из WG.Ну вот как так возможно,12.00 обновил клиент и с тех пор еще не разу не смог доиграть бай до конца! На второй - пятой минуте боя все замирает и вылазит сообщение что связь с сервером потерна.Более того,повторно зайти в гараж просто не дает и брандмауэр просто блокирует игру.Спасает только сброс брандмауэр к изнаночным настройкам,но это только до захода в первый бой и так по кругу. К сведению - модов нет, вирусов тоже так как проверил 3 разными антивирусами.

BYBY3EJIA: Усмирите Ваш брандмауэр, чтобы он не блокировал доступ клиента к сети.

Просмотр сообщенияVuk99 (04 Ноя 2014 - 15:54) писал:   граждане разрабы, вот почему вы так любите все проблемы на моды валить; во-первых, и в чистом клиенте немало лагов и багов бавает, во-вторых, если по-вашему от модов столько зла, ну вы их запретите тогда, а не разрешайте их пиарить на своем-же официальном форуме.:wink:

BYBY3EJIA: Все моды ставятся на свой страх и риск. Мы не против, чтобы игроки видоизменяли клиент под себя, но очень огорчают, когда после подобных изменений приходят претензии к нам, а не к тем, что создал то, что испортило клиент.


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 17:58:55
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34457587

Просмотр сообщенияKyky___ (04 Ноя 2014 - 15:18) писал: На 12:42 и 12:29 хорошо видно, как я об КТ потерял хп http://wotreplays.ru...ayvey-kyky-kv-5

BYBY3EJIA: Вы потеряли совсем немного от столкновения двух здоровых махин. Узнаем, корректно ли такое. Как по мне, вполне нормальное поведение.

Просмотр сообщения4_Krab_4 (04 Ноя 2014 - 15:38) писал: Товарищи гении из WG.Ну вот как так возможно,12.00 обновил клиент и с тех пор еще не разу не смог доиграть бай до конца! На второй - пятой минуте боя все замирает и вылазит сообщение что связь с сервером потерна.Более того,повторно зайти в гараж просто не дает и брандмауэр просто блокирует игру.Спасает только сброс брандмауэр к изнаночным настройкам,но это только до захода в первый бой и так по кругу. К сведению - модов нет, вирусов тоже так как проверил 3 разными антивирусами.

BYBY3EJIA: Усмирите Ваш брандмауэр, чтобы он не блокировал доступ клиента к сети.

Просмотр сообщенияVuk99 (04 Ноя 2014 - 15:54) писал:   граждане разрабы, вот почему вы так любите все проблемы на моды валить; во-первых, и в чистом клиенте немало лагов и багов бавает, во-вторых, если по-вашему от модов столько зла, ну вы их запретите тогда, а не разрешайте их пиарить на своем-же официальном форуме.:wink:

BYBY3EJIA: Все моды ставятся на свой страх и риск. Мы не против, чтобы игроки видоизменяли клиент под себя, но очень огорчают, когда после подобных изменений приходят претензии к нам, а не к тем, что создал то, что испортило клиент.


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 17:58:55
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34457587

Просмотр сообщенияKyky___ (04 Ноя 2014 - 15:18) писал: На 12:42 и 12:29 хорошо видно, как я об КТ потерял хп http://wotreplays.ru...ayvey-kyky-kv-5

BYBY3EJIA: Вы потеряли совсем немного от столкновения двух здоровых махин. Узнаем, корректно ли такое. Как по мне, вполне нормальное поведение.

Просмотр сообщения4_Krab_4 (04 Ноя 2014 - 15:38) писал: Товарищи гении из WG.Ну вот как так возможно,12.00 обновил клиент и с тех пор еще не разу не смог доиграть бай до конца! На второй - пятой минуте боя все замирает и вылазит сообщение что связь с сервером потерна.Более того,повторно зайти в гараж просто не дает и брандмауэр просто блокирует игру.Спасает только сброс брандмауэр к изнаночным настройкам,но это только до захода в первый бой и так по кругу. К сведению - модов нет, вирусов тоже так как проверил 3 разными антивирусами.

BYBY3EJIA: Усмирите Ваш брандмауэр, чтобы он не блокировал доступ клиента к сети.

Просмотр сообщенияVuk99 (04 Ноя 2014 - 15:54) писал:   граждане разрабы, вот почему вы так любите все проблемы на моды валить; во-первых, и в чистом клиенте немало лагов и багов бавает, во-вторых, если по-вашему от модов столько зла, ну вы их запретите тогда, а не разрешайте их пиарить на своем-же официальном форуме.:wink:

BYBY3EJIA: Все моды ставятся на свой страх и риск. Мы не против, чтобы игроки видоизменяли клиент под себя, но очень огорчают, когда после подобных изменений приходят претензии к нам, а не к тем, что создал то, что испортило клиент.


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 17:58:55
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34457587

Просмотр сообщенияKyky___ (04 Ноя 2014 - 15:18) писал: На 12:42 и 12:29 хорошо видно, как я об КТ потерял хп http://wotreplays.ru...ayvey-kyky-kv-5

BYBY3EJIA: Вы потеряли совсем немного от столкновения двух здоровых махин. Узнаем, корректно ли такое. Как по мне, вполне нормальное поведение.

Просмотр сообщения4_Krab_4 (04 Ноя 2014 - 15:38) писал: Товарищи гении из WG.Ну вот как так возможно,12.00 обновил клиент и с тех пор еще не разу не смог доиграть бай до конца! На второй - пятой минуте боя все замирает и вылазит сообщение что связь с сервером потерна.Более того,повторно зайти в гараж просто не дает и брандмауэр просто блокирует игру.Спасает только сброс брандмауэр к изнаночным настройкам,но это только до захода в первый бой и так по кругу. К сведению - модов нет, вирусов тоже так как проверил 3 разными антивирусами.

BYBY3EJIA: Усмирите Ваш брандмауэр, чтобы он не блокировал доступ клиента к сети.

Просмотр сообщенияVuk99 (04 Ноя 2014 - 15:54) писал:   граждане разрабы, вот почему вы так любите все проблемы на моды валить; во-первых, и в чистом клиенте немало лагов и багов бавает, во-вторых, если по-вашему от модов столько зла, ну вы их запретите тогда, а не разрешайте их пиарить на своем-же официальном форуме.:wink:

BYBY3EJIA: Все моды ставятся на свой страх и риск. Мы не против, чтобы игроки видоизменяли клиент под себя, но очень огорчают, когда после подобных изменений приходят претензии к нам, а не к тем, что создал то, что испортило клиент.


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 17:58:55
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34457587

Просмотр сообщенияKyky___ (04 Ноя 2014 - 15:18) писал: На 12:42 и 12:29 хорошо видно, как я об КТ потерял хп http://wotreplays.ru...ayvey-kyky-kv-5

BYBY3EJIA: Вы потеряли совсем немного от столкновения двух здоровых махин. Узнаем, корректно ли такое. Как по мне, вполне нормальное поведение.

Просмотр сообщения4_Krab_4 (04 Ноя 2014 - 15:38) писал: Товарищи гении из WG.Ну вот как так возможно,12.00 обновил клиент и с тех пор еще не разу не смог доиграть бай до конца! На второй - пятой минуте боя все замирает и вылазит сообщение что связь с сервером потерна.Более того,повторно зайти в гараж просто не дает и брандмауэр просто блокирует игру.Спасает только сброс брандмауэр к изнаночным настройкам,но это только до захода в первый бой и так по кругу. К сведению - модов нет, вирусов тоже так как проверил 3 разными антивирусами.

BYBY3EJIA: Усмирите Ваш брандмауэр, чтобы он не блокировал доступ клиента к сети.

Просмотр сообщенияVuk99 (04 Ноя 2014 - 15:54) писал:   граждане разрабы, вот почему вы так любите все проблемы на моды валить; во-первых, и в чистом клиенте немало лагов и багов бавает, во-вторых, если по-вашему от модов столько зла, ну вы их запретите тогда, а не разрешайте их пиарить на своем-же официальном форуме.:wink:

BYBY3EJIA: Все моды ставятся на свой страх и риск. Мы не против, чтобы игроки видоизменяли клиент под себя, но очень огорчают, когда после подобных изменений приходят претензии к нам, а не к тем, что создал то, что испортило клиент.


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 17:58:55
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34457587

Просмотр сообщенияKyky___ (04 Ноя 2014 - 15:18) писал: На 12:42 и 12:29 хорошо видно, как я об КТ потерял хп http://wotreplays.ru...ayvey-kyky-kv-5

BYBY3EJIA: Вы потеряли совсем немного от столкновения двух здоровых махин. Узнаем, корректно ли такое. Как по мне, вполне нормальное поведение.

Просмотр сообщения4_Krab_4 (04 Ноя 2014 - 15:38) писал: Товарищи гении из WG.Ну вот как так возможно,12.00 обновил клиент и с тех пор еще не разу не смог доиграть бай до конца! На второй - пятой минуте боя все замирает и вылазит сообщение что связь с сервером потерна.Более того,повторно зайти в гараж просто не дает и брандмауэр просто блокирует игру.Спасает только сброс брандмауэр к изнаночным настройкам,но это только до захода в первый бой и так по кругу. К сведению - модов нет, вирусов тоже так как проверил 3 разными антивирусами.

BYBY3EJIA: Усмирите Ваш брандмауэр, чтобы он не блокировал доступ клиента к сети.

Просмотр сообщенияVuk99 (04 Ноя 2014 - 15:54) писал:   граждане разрабы, вот почему вы так любите все проблемы на моды валить; во-первых, и в чистом клиенте немало лагов и багов бавает, во-вторых, если по-вашему от модов столько зла, ну вы их запретите тогда, а не разрешайте их пиарить на своем-же официальном форуме.:wink:

BYBY3EJIA: Все моды ставятся на свой страх и риск. Мы не против, чтобы игроки видоизменяли клиент под себя, но очень огорчают, когда после подобных изменений приходят претензии к нам, а не к тем, что создал то, что испортило клиент.


Riot_Guy
Сталинград
arrow
04.11.2014 17:56:47
 
Тема: Сталинград
Ссылка на сообщение: #34457540

Просмотр сообщенияLEPRIKON124 (04 Ноя 2014 - 18:49) писал:   я то же так думал ; но сегодня понял Сталинград , придумали что бы потихоньку выдавить низкобюджетных игроков ,  ещё пару таких карт и убегут 30-35% игроков.. спросите почему ? за несколько часов удалось зайти на сталинград . но поиграть неудалось не разу . не только мне одному , мне показалось что зайти или поиграть несмогли минимум 10 игроков в каждой команде , и что интересно ( сидишь в игре наблюдаешь но машина не едит )потом вообше выкидывает . заметте выкидывает но вот выйти самому не удаётся . потом просто разрыв сети и все . рабочий стол . это только на Сталинграде . на других картах ничего подобного не наблюдается.    спс что потратили на меня своё время

Riot_Guy: Вы столкнулись с разрывами сети при загрузке карты Сталинград, я правильно понял, или просто возросло время загрузки? Это повторялось несколько раз?


gralexxl
Летающий танк, 1/35, Самодел, фантастика
arrow
04.11.2014 17:40:25
 
Тема: Летающий танк, 1/35, Самодел, фантастика
Ссылка на сообщение: #34457205

gralexxl: Поздравляю с достойным финишем интересного проекта! На следующей неделе следите за новостями, для всех любителей моделизма и фантастики планируем необычный конкурс!


gralexxl
Лучшие работы раздела (октябрь 2014)
arrow
04.11.2014 17:21:54
 
Тема: Лучшие работы раздела (октябрь 2014)
Ссылка на сообщение: #34456822

Просмотр сообщения___ArCHeR_____ (04 Ноя 2014 - 18:18) писал: Поздравляю победителей) жаль я со своим шерманом пролетел или в конурсе могут участвовать только танки из игры?

gralexxl: К участию допускаются все модели, но... увы, у вас были проблемы с аккуратностью по Шерману, как и по сборке, так и по окрасу (особенно по ходовой части и по башне).  Унывать не надо, делайте выводы и вперед! Ждем с новыми работами!


HuKoguM
после обновления пропали перки у экипажа танка type 62
arrow
04.11.2014 17:19:00
 
Тема: после обновления пропали перки у экипажа танка type 62
Ссылка на сообщение: #34456764

Просмотр сообщенияDirk_HV (04 Ноя 2014 - 18:08) писал: после обновления пропали перки у экипажа танка type 62 у командира и у заряжающего просто плюсики висят и чё теперь делать? было два прокаченных перка, никаких манипуляций с ним не производил не играл только что обнаружил пропажу. что за бред не пойму какой смысл я мучился выкачивал, а теперь что всё заново?

HuKoguM: Внимательно читайте патчноут. Дополнительные навыки и умения радиста лёгкого танка Type 62 перенесены с командира на заряжающего, чтобы умения и навыки командира этого танка в полной мере соответствовали исследуемым лёгким танкам китайской ветки. При этом если уровень основного умения командира был меньше 100%, то после переноса он автоматически бесплатно повысится до 100%.   Перки просто сбросились, нажмите плюсик и заново выберите те перки, которые считаете необходимыми для танка, никаких потерь в опыте нет.


gralexxl
CDN LEOPARD 2A6M with slat armor
arrow
04.11.2014 17:13:23
 
Тема: CDN LEOPARD 2A6M with slat armor
Ссылка на сообщение: #34456609

gralexxl: Отличное начало блога, каждый новый автор радует!


Riot_Guy
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 17:12:15
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34456573

Просмотр сообщенияTopStyle (04 Ноя 2014 - 18:09) писал:   куда кинуть?

Riot_Guy: Можете на wotreplays залить, можете к сообщению прикрепить.


gralexxl
Ежемесячный конкурс: "Лучшие работы раздела "Моделизм"
arrow
04.11.2014 17:05:38
 
Тема: Ежемесячный конкурс: "Лучшие работы раздела "Моделизм"
Ссылка на сообщение: #34456392

gralexxl: 25-1111111111111.jpg  Итоги октября подведены! Модельная жизнь продолжается!  В ноябре Вас ожидает продолжение ежемесячного конкурса и приз в виде полюбившейся многим игрокам ПТ-САУ: E 25 и 2500 игрового золота!    


Riot_Guy
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 17:01:43
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34456267

Просмотр сообщенияKyky___ (04 Ноя 2014 - 17:55) писал: У КВ-5 все так же снимает ХП при притирании к любому танку. Ничего не исправили...

Riot_Guy: А можно увидеть реплей этого боя?


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 16:55:48
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34456099

Просмотр сообщенияKyky___ (04 Ноя 2014 - 14:55) писал: У КВ-5 все так же снимает ХП при притирании к любому танку. Ничего не исправили...

BYBY3EJIA:   При притирании или при таране? Хорошо бы было запись боя видеть.
 

Просмотр сообщенияChechen_Republic (04 Ноя 2014 - 14:55) писал:   как зачем, ты с ним играл ваще? пушка от т29 и постоянно кидает к 10-м  

BYBY3EJIA:   Вообще-то этот танк уж очень хорош, уважаемый. Почитайте советы умелых игроков, чтобы успешнее играть на нем.
 


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 16:55:48
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34456099

Просмотр сообщенияKyky___ (04 Ноя 2014 - 14:55) писал: У КВ-5 все так же снимает ХП при притирании к любому танку. Ничего не исправили...

BYBY3EJIA:   При притирании или при таране? Хорошо бы было запись боя видеть.
 

Просмотр сообщенияChechen_Republic (04 Ноя 2014 - 14:55) писал:   как зачем, ты с ним играл ваще? пушка от т29 и постоянно кидает к 10-м  

BYBY3EJIA:   Вообще-то этот танк уж очень хорош, уважаемый. Почитайте советы умелых игроков, чтобы успешнее играть на нем.
 


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 16:55:48
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34456099

Просмотр сообщенияKyky___ (04 Ноя 2014 - 14:55) писал: У КВ-5 все так же снимает ХП при притирании к любому танку. Ничего не исправили...

BYBY3EJIA:   При притирании или при таране? Хорошо бы было запись боя видеть.
 

Просмотр сообщенияChechen_Republic (04 Ноя 2014 - 14:55) писал:   как зачем, ты с ним играл ваще? пушка от т29 и постоянно кидает к 10-м  

BYBY3EJIA:   Вообще-то этот танк уж очень хорош, уважаемый. Почитайте советы умелых игроков, чтобы успешнее играть на нем.
 


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 16:55:48
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34456099

Просмотр сообщенияKyky___ (04 Ноя 2014 - 14:55) писал: У КВ-5 все так же снимает ХП при притирании к любому танку. Ничего не исправили...

BYBY3EJIA:   При притирании или при таране? Хорошо бы было запись боя видеть.
 

Просмотр сообщенияChechen_Republic (04 Ноя 2014 - 14:55) писал:   как зачем, ты с ним играл ваще? пушка от т29 и постоянно кидает к 10-м  

BYBY3EJIA:   Вообще-то этот танк уж очень хорош, уважаемый. Почитайте советы умелых игроков, чтобы успешнее играть на нем.
 


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 16:55:48
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34456099

Просмотр сообщенияKyky___ (04 Ноя 2014 - 14:55) писал: У КВ-5 все так же снимает ХП при притирании к любому танку. Ничего не исправили...

BYBY3EJIA:   При притирании или при таране? Хорошо бы было запись боя видеть.
 

Просмотр сообщенияChechen_Republic (04 Ноя 2014 - 14:55) писал:   как зачем, ты с ним играл ваще? пушка от т29 и постоянно кидает к 10-м  

BYBY3EJIA:   Вообще-то этот танк уж очень хорош, уважаемый. Почитайте советы умелых игроков, чтобы успешнее играть на нем.
 


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 16:55:48
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34456099

Просмотр сообщенияKyky___ (04 Ноя 2014 - 14:55) писал: У КВ-5 все так же снимает ХП при притирании к любому танку. Ничего не исправили...

BYBY3EJIA:   При притирании или при таране? Хорошо бы было запись боя видеть.
 

Просмотр сообщенияChechen_Republic (04 Ноя 2014 - 14:55) писал:   как зачем, ты с ним играл ваще? пушка от т29 и постоянно кидает к 10-м  

BYBY3EJIA:   Вообще-то этот танк уж очень хорош, уважаемый. Почитайте советы умелых игроков, чтобы успешнее играть на нем.
 


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 16:55:48
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34456099

Просмотр сообщенияKyky___ (04 Ноя 2014 - 14:55) писал: У КВ-5 все так же снимает ХП при притирании к любому танку. Ничего не исправили...

BYBY3EJIA:   При притирании или при таране? Хорошо бы было запись боя видеть.
 

Просмотр сообщенияChechen_Republic (04 Ноя 2014 - 14:55) писал:   как зачем, ты с ним играл ваще? пушка от т29 и постоянно кидает к 10-м  

BYBY3EJIA:   Вообще-то этот танк уж очень хорош, уважаемый. Почитайте советы умелых игроков, чтобы успешнее играть на нем.
 


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 16:55:48
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34456099

Просмотр сообщенияKyky___ (04 Ноя 2014 - 14:55) писал: У КВ-5 все так же снимает ХП при притирании к любому танку. Ничего не исправили...

BYBY3EJIA:   При притирании или при таране? Хорошо бы было запись боя видеть.
 

Просмотр сообщенияChechen_Republic (04 Ноя 2014 - 14:55) писал:   как зачем, ты с ним играл ваще? пушка от т29 и постоянно кидает к 10-м  

BYBY3EJIA:   Вообще-то этот танк уж очень хорош, уважаемый. Почитайте советы умелых игроков, чтобы успешнее играть на нем.
 


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 16:53:42
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34456037

Просмотр сообщенияTopStyle (04 Ноя 2014 - 14:52) писал:   это нормально?

BYBY3EJIA:   это нормально? Что из этого скриншота мы должны понять?


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 16:53:42
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34456037

Просмотр сообщенияTopStyle (04 Ноя 2014 - 14:52) писал:   это нормально?

BYBY3EJIA:   это нормально? Что из этого скриншота мы должны понять?


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 16:53:42
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34456037

Просмотр сообщенияTopStyle (04 Ноя 2014 - 14:52) писал:   это нормально?

BYBY3EJIA:   это нормально? Что из этого скриншота мы должны понять?


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 16:53:42
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34456037

Просмотр сообщенияTopStyle (04 Ноя 2014 - 14:52) писал:   это нормально?

BYBY3EJIA:   это нормально? Что из этого скриншота мы должны понять?


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 16:53:42
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34456037

Просмотр сообщенияTopStyle (04 Ноя 2014 - 14:52) писал:   это нормально?

BYBY3EJIA:   это нормально? Что из этого скриншота мы должны понять?


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 16:53:42
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34456037

Просмотр сообщенияTopStyle (04 Ноя 2014 - 14:52) писал:   это нормально?

BYBY3EJIA:   это нормально? Что из этого скриншота мы должны понять?


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 16:53:42
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34456037

Просмотр сообщенияTopStyle (04 Ноя 2014 - 14:52) писал:   это нормально?

BYBY3EJIA:   это нормально? Что из этого скриншота мы должны понять?


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 16:53:42
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34456037

Просмотр сообщенияTopStyle (04 Ноя 2014 - 14:52) писал:   это нормально?

BYBY3EJIA:   это нормально? Что из этого скриншота мы должны понять?


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 16:50:19
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34455968

Просмотр сообщенияya_stalker_svoboda (04 Ноя 2014 - 14:48) писал: Очередные бесполезные 655 метров. Разработчики, может хватит уже? Только нормально настроишь протанковский модпак, как опять обновлние. Я бы это даже 0.9.1 не назвал, так, микропатч. Лучше бы с новогодним патчем соеденили бы. 

BYBY3EJIA:   Уважаемый, мы делаем чистый клиент. То, что у Вас возникают проблемы с модифицированным, мы можем посожалеть по этому поводу и не более. 


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
04.11.2014 16:50:19
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34455968

Просмотр сообщенияya_stalker_svoboda (04 Ноя 2014 - 14:48) писал: Очередные бесполезные 655 метров. Разработчики, может хватит уже? Только нормально настроишь протанковский модпак, как опять обновлние. Я бы это даже 0.9.1 не назвал, так, микропатч. Лучше бы с новогодним патчем соеденили бы. 

BYBY3EJIA:   Уважаемый, мы делаем чистый клиент. То, что у Вас возникают проблемы с модифицированным, мы можем посожалеть по этому поводу и не более. 


Реклама | Adv