Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Дата: 04.11.2014 18:04:54
demon3094 (04 Ноя 2014 - 18:46) писал: *** с ним что 7/54 но зачем две базы , то кто атакует на 90
процентов что выиграет ! Здесь нет тактики не нужны
командиры тот кто атакует кроме раша делать не ***.
Разработчики верните обратно все !!!!!!!!!!!!!!!!!Riot_Guy: Ничего не мешает рашить и обороняющейся команде. Делить состав на
части для одновременной обороны двух баз - заранее проигрышная
тактика.
Поэтому обороняющейся команде необходимо играть достаточно агрессивно, активно используя быстрые танки для разведки и определения мест скоплений техники противника.
Поэтому обороняющейся команде необходимо играть достаточно агрессивно, активно используя быстрые танки для разведки и определения мест скоплений техники противника.
Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4














