Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сталинград

Дата: 04.11.2014 17:56:47
Просмотр сообщенияLEPRIKON124 (04 Ноя 2014 - 18:49) писал:   я то же так думал ; но сегодня понял Сталинград , придумали что бы потихоньку выдавить низкобюджетных игроков ,  ещё пару таких карт и убегут 30-35% игроков.. спросите почему ? за несколько часов удалось зайти на сталинград . но поиграть неудалось не разу . не только мне одному , мне показалось что зайти или поиграть несмогли минимум 10 игроков в каждой команде , и что интересно ( сидишь в игре наблюдаешь но машина не едит )потом вообше выкидывает . заметте выкидывает но вот выйти самому не удаётся . потом просто разрыв сети и все . рабочий стол . это только на Сталинграде . на других картах ничего подобного не наблюдается.    спс что потратили на меня своё время

Riot_Guy: Вы столкнулись с разрывами сети при загрузке карты Сталинград, я правильно понял, или просто возросло время загрузки? Это повторялось несколько раз?

Реклама | Adv