Сталинград
Дата: 04.11.2014 17:56:47
LEPRIKON124 (04 Ноя 2014 - 18:49) писал: я то же так думал ; но сегодня понял Сталинград , придумали
что бы потихоньку выдавить низкобюджетных игроков , ещё пару
таких карт и убегут 30-35% игроков.. спросите почему ? за несколько
часов удалось зайти на сталинград . но поиграть неудалось не разу .
не только мне одному , мне показалось что зайти или поиграть
несмогли минимум 10 игроков в каждой команде , и что интересно (
сидишь в игре наблюдаешь но машина не едит )потом вообше выкидывает
. заметте выкидывает но вот выйти самому не удаётся . потом просто
разрыв сети и все . рабочий стол . это только на Сталинграде . на
других картах ничего подобного не наблюдается.
спс что потратили на меня своё времяRiot_Guy: Вы столкнулись с разрывами сети при загрузке карты Сталинград, я
правильно понял, или просто возросло время загрузки? Это
повторялось несколько раз?
Сталинград














