Лучшие работы раздела (октябрь 2014)
Дата: 04.11.2014 17:21:54
___ArCHeR_____ (04 Ноя 2014 - 18:18) писал: Поздравляю победителей) жаль я со своим шерманом пролетел или в
конурсе могут участвовать только танки из игры?gralexxl: К участию допускаются все модели, но... увы, у вас были проблемы с
аккуратностью по Шерману, как и по сборке, так и по окрасу
(особенно по ходовой части и по башне). Унывать не надо,
делайте выводы и вперед! Ждем с новыми работами!
Лучшие работы раздела (октябрь 2014)














