Сообщения разработчиков на форуме
В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com
Тема: Help
Ссылка на сообщение: #30830766
NIk3128219 (28 Апр 2014 - 01:09) писал: Ребят все привет ! Такая проблема перестал показывать центр
уведомлений тоесть так открыть посмотреть можно а вот он сам
автоматом то не показывает надеюсь вы понелм!
Ссылка на сообщение: #30830766
NIk3128219 (28 Апр 2014 - 01:09) писал: Ребят все привет ! Такая проблема перестал показывать центр
уведомлений тоесть так открыть посмотреть можно а вот он сам
автоматом то не показывает надеюсь вы понелм!Korppi: Вероятнее всего у вас стоит модификация игрового клиента, которая
отключает всплывающие сообщения. Если моды у вас не установлены, с
этой проблемой вам необходимо обратиться в Центр Поддержки в раздел
"Технические вопросы" Закрыто.
Тема: стальная стена
Ссылка на сообщение: #30830593
asborisjuas (27 Апр 2014 - 12:52) писал: в условии получения медали стальная стена написанно, что должно
быть не меньше 1000 заблокированного урона, но вк3601н полуил ее с
300 заблокированного урона! почему?
Ссылка на сообщение: #30830593
asborisjuas (27 Апр 2014 - 12:52) писал: в условии получения медали стальная стена написанно, что должно
быть не меньше 1000 заблокированного урона, но вк3601н полуил ее с
300 заблокированного урона! почему?Korppi: Внимательнее ознакомьтесь с описанием медали: "Получить наибольшее
количества урона, в том числе заблокированного броней, но не
менее 1000". Это означает, что танк должен получить не менее 1000
урона, и не важно снимет этот урон хп танка или будет заблокирован
броней. В описанном вами случае 300 урона были заблокированы
броней, а 700 или больше урона получили хп танка.
Закрыто.
Тема: Поиск игрока
Ссылка на сообщение: #30830226
RickyTickyTok (27 Апр 2014 - 14:28) писал: Ошибка:
Команда "Поиск игроков" заморожена на 5.0 с. Причем заморожена она уже минут так 5. Шо такое? + онлайн игроки не отображаются что они в игре, можно узнать только если заходить на все сервера подряд, и попасть на тот сервер, где он сидит.
Ссылка на сообщение: #30830226
RickyTickyTok (27 Апр 2014 - 14:28) писал: Ошибка:Команда "Поиск игроков" заморожена на 5.0 с. Причем заморожена она уже минут так 5. Шо такое? + онлайн игроки не отображаются что они в игре, можно узнать только если заходить на все сервера подряд, и попасть на тот сервер, где он сидит.
Korppi: Для решения этой проблемы требуется перезапуск игрового клиента.
Закрыто.
Тема: как быть
Ссылка на сообщение: #30830017
prap30 (27 Апр 2014 - 23:13) писал: уважаемые разработчики и форумчане доброго времени суток.к вам
вопрос-у многих игроков слабые компьютеры и после обновления игру
не тянет и у многих людей нет возможности в финансовом плане
обновить компьютеры,но им очень хочется играть(и они играют с
жутким пингом) таких людей в команде предостаточно и это очень
ощутимо,игра опустилась в плане интереса,ну и собственно вопрос,как
быть?
Ссылка на сообщение: #30830017
prap30 (27 Апр 2014 - 23:13) писал: уважаемые разработчики и форумчане доброго времени суток.к вам
вопрос-у многих игроков слабые компьютеры и после обновления игру
не тянет и у многих людей нет возможности в финансовом плане
обновить компьютеры,но им очень хочется играть(и они играют с
жутким пингом) таких людей в команде предостаточно и это очень
ощутимо,игра опустилась в плане интереса,ну и собственно вопрос,как
быть?Korppi: Проблемы с пингом как правило связаны с провайдерами (вашим и
магистральными). Решение проблем связанных с просадкой FPS ведется
прямо сейчас. Благодаря информации собранной у игроков уже было
выпущено клиентское микрообновление,
которое решило часть проблем. Рекомендую вам вручную изменить
настройки графики, здесь можно
прочитать об этом подробнее. Если изменение настроек не решит вашу
проблему, пожалуйста, ознакомьтесь с темой "Проблемы с
FPS в 9.0: сбор информации" Закрыто.
Тема: Гвардеец
Ссылка на сообщение: #30829664
JeSS_ASR (28 Апр 2014 - 10:24) писал: Появился вопрос по этапной медали "Гвардеец". В описании к медали
написано, что учитываются бои на вспомогательной технике. Но какая
именно техника является таковой в каждой из трех представленных
исторических битв?
Gummiber90 (28 Апр 2014 - 10:28) писал:
Достижения и награды (WoT)
Медаль «Гвардеец» (IV–I степени) Выдаётся за суммарное
количество побед, одержанных на вспомогательной технике в
5/50/500/1500 боях. В роли вспомогательной техники в разных
исторических боях могут выступать разные машины. Например, играя в
команде, состоящей из танков Т-34 и БТ-7, необходимо управлять
танком БТ-7. Выдаётся только в исторических боях. Смотри сколько
инфы я тебе предоставил
Ссылка на сообщение: #30829664
JeSS_ASR (28 Апр 2014 - 10:24) писал: Появился вопрос по этапной медали "Гвардеец". В описании к медали
написано, что учитываются бои на вспомогательной технике. Но какая
именно техника является таковой в каждой из трех представленных
исторических битв?Corspe: Медаль «Гвардеец» (IV–I степени) Выдаётся за суммарное количество
побед, одержанных на вспомогательной технике в 5/50/500/1500 боях.
В роли вспомогательной техники в разных исторических боях могут
выступать разные машины. Например, играя в команде, состоящей из
танков Т-34 и БТ-7, необходимо управлять танком БТ-7. Выдаётся
только в исторических боях. Смотри сколько инфы я тебе предоставил
Именно. Читайте внимательно описание достижений и наград.
Тема закрыта.
Тема закрыта.
Gummiber90 (28 Апр 2014 - 10:28) писал:
Достижения и награды (WoT) Corspe:
Тема: Гвардеец
Ссылка на сообщение: #30829664
JeSS_ASR (28 Апр 2014 - 10:24) писал: Появился вопрос по этапной медали "Гвардеец". В описании к медали
написано, что учитываются бои на вспомогательной технике. Но какая
именно техника является таковой в каждой из трех представленных
исторических битв?
Gummiber90 (28 Апр 2014 - 10:28) писал:
Достижения и награды (WoT)
Медаль «Гвардеец» (IV–I степени) Выдаётся за суммарное
количество побед, одержанных на вспомогательной технике в
5/50/500/1500 боях. В роли вспомогательной техники в разных
исторических боях могут выступать разные машины. Например, играя в
команде, состоящей из танков Т-34 и БТ-7, необходимо управлять
танком БТ-7. Выдаётся только в исторических боях. Смотри сколько
инфы я тебе предоставил
Ссылка на сообщение: #30829664
JeSS_ASR (28 Апр 2014 - 10:24) писал: Появился вопрос по этапной медали "Гвардеец". В описании к медали
написано, что учитываются бои на вспомогательной технике. Но какая
именно техника является таковой в каждой из трех представленных
исторических битв?Corspe: Медаль «Гвардеец» (IV–I степени) Выдаётся за суммарное количество
побед, одержанных на вспомогательной технике в 5/50/500/1500 боях.
В роли вспомогательной техники в разных исторических боях могут
выступать разные машины. Например, играя в команде, состоящей из
танков Т-34 и БТ-7, необходимо управлять танком БТ-7. Выдаётся
только в исторических боях. Смотри сколько инфы я тебе предоставил
Именно. Читайте внимательно описание достижений и наград.
Тема закрыта.
Тема закрыта.
Gummiber90 (28 Апр 2014 - 10:28) писал:
Достижения и награды (WoT) Corspe:
Тема: Проблема с переводом опыта
Ссылка на сообщение: #30829657
juzzzepo (28 Апр 2014 - 10:37) писал: Помогите люди добрые :)! В ангаре есть Т 34-85 и т 43, на Т
34-85 есть 70к опыта не могу перевести в свободный.
Ссылка на сообщение: #30829657
juzzzepo (28 Апр 2014 - 10:37) писал: Помогите люди добрые :)! В ангаре есть Т 34-85 и т 43, на Т
34-85 есть 70к опыта не могу перевести в свободный.Korppi: Для перевода опыта в свободный необходимо, чтобы техника, с которой
переводят опыт, имела статус "элитной" (исследованы все модули и
техника). У вас же не исследован КВ-13. Закрыто.
Тема: Подбитый ИС-3
Ссылка на сообщение: #30829497
Syrendos (28 Апр 2014 - 07:07) писал: В общем такая загагулина была в бою, карта химелсдорф играл я на
т150 меня практически в начале боя слила арта на железке и начал я
следить за нашим союзным ис-3 ! его подбил кв-4 и у него осталось
1150 (1140) хп ! ис-3 у нас был 1 (один ) в команде ! Потом я
переключился на т 44 и под конец боя опять на ис-3 ! но ФИГНЯ
в том,что когда я опять на него переключился у него было уже 1500
хп ! Это не один я заметил ! Прошу игроков которые были в том бою и
видели это отписать ! Так вот вопрос КАК ? или аптечки в 9 патче
уже и хп добавляют ?
Syrendos (28 Апр 2014 - 07:11) писал: Реплей я их не снимаю мне они нафиг не нужны !
Ссылка на сообщение: #30829497
Syrendos (28 Апр 2014 - 07:07) писал: В общем такая загагулина была в бою, карта химелсдорф играл я на
т150 меня практически в начале боя слила арта на железке и начал я
следить за нашим союзным ис-3 ! его подбил кв-4 и у него осталось
1150 (1140) хп ! ис-3 у нас был 1 (один ) в команде ! Потом я
переключился на т 44 и под конец боя опять на ис-3 ! но ФИГНЯ
в том,что когда я опять на него переключился у него было уже 1500
хп ! Это не один я заметил ! Прошу игроков которые были в том бою и
видели это отписать ! Так вот вопрос КАК ? или аптечки в 9 патче
уже и хп добавляют ? Korppi: Такие интересные и захватывающие описания боев нужно
подкреплять хотя бы скриншотами, а еще лучше реплеями боя. Увы ,
судя по вашим же словам, у вас нет ни того, ни другого. Поэтому
тему закрываю. Закрыто.
Syrendos (28 Апр 2014 - 07:11) писал: Реплей я их не снимаю мне они нафиг не нужны ! Korppi:
Тема: Помогите......!
Ссылка на сообщение: #30829444
Vimpel18 (28 Апр 2014 - 02:30) писал: Проблема с входом в игру.Сменил пароль и теперь не могу войти в
игру.Пишется - пароль должен содержать не менее 6
символов,символы латинского алфавита,цифры и знак
подчёркивания.Клиент переустановил.При попытке входа тоже самое.На
сайт захожу в игру нет.В чём причина не пойму.......Подскажите.
Vimpel18 (28 Апр 2014 - 02:47) писал: Поменял на сайте.На сайт захожу без проблем.В игру нет.Сейчас опять
поменял.Сделал короче и зашёл.. в игру.
Оказался слишком длинный.Но ведь бред
какой то.У брата в два раза длинней и нет проблем.А тут такое...Всё
всем спасибо за помощь и удачи.Тему можно закрывать.
Ссылка на сообщение: #30829444
Vimpel18 (28 Апр 2014 - 02:30) писал: Проблема с входом в игру.Сменил пароль и теперь не могу войти в
игру.Пишется - пароль должен содержать не менее 6
символов,символы латинского алфавита,цифры и знак
подчёркивания.Клиент переустановил.При попытке входа тоже самое.На
сайт захожу в игру нет.В чём причина не пойму.......Подскажите.Corspe: Тема закрыта.
Vimpel18 (28 Апр 2014 - 02:47) писал: Поменял на сайте.На сайт захожу без проблем.В игру нет.Сейчас опять
поменял.Сделал короче и зашёл.. в игру.Corspe:
Тема: Помогите......!
Ссылка на сообщение: #30829444
Vimpel18 (28 Апр 2014 - 02:30) писал: Проблема с входом в игру.Сменил пароль и теперь не могу войти в
игру.Пишется - пароль должен содержать не менее 6
символов,символы латинского алфавита,цифры и знак
подчёркивания.Клиент переустановил.При попытке входа тоже самое.На
сайт захожу в игру нет.В чём причина не пойму.......Подскажите.
Vimpel18 (28 Апр 2014 - 02:47) писал: Поменял на сайте.На сайт захожу без проблем.В игру нет.Сейчас опять
поменял.Сделал короче и зашёл.. в игру.
Оказался слишком длинный.Но ведь бред
какой то.У брата в два раза длинней и нет проблем.А тут такое...Всё
всем спасибо за помощь и удачи.Тему можно закрывать.
Ссылка на сообщение: #30829444
Vimpel18 (28 Апр 2014 - 02:30) писал: Проблема с входом в игру.Сменил пароль и теперь не могу войти в
игру.Пишется - пароль должен содержать не менее 6
символов,символы латинского алфавита,цифры и знак
подчёркивания.Клиент переустановил.При попытке входа тоже самое.На
сайт захожу в игру нет.В чём причина не пойму.......Подскажите.Corspe: Тема закрыта.
Vimpel18 (28 Апр 2014 - 02:47) писал: Поменял на сайте.На сайт захожу без проблем.В игру нет.Сейчас опять
поменял.Сделал короче и зашёл.. в игру.Corspe:
Тема: Длительный бан
Ссылка на сообщение: #30829273
God__Of__The__War (28 Апр 2014 - 01:42) писал: Здравствуйте. У меня произошла такая ситуация был забанен на месяц
за нанесение урона союзникам,ладно сам виноват некто меня не
обзывал,не провоцировал. И вот настал день разбана 27.04.2014 ура
захожу в игру играю на тяже первый бой выйгрыш-ангар,захожу на арте
и цепляю нечайно сплешем союзный танк наношу 180 урона тут же игра
сворачивается и написано "Ваш аккаунт заблокирован до 26 июля
2014г. 20:45:46. Причина Уничтожение союзника." Я его не убивал,я в
него больше не попадал. За что бан за один случайный выстрел. Не
слишком ли суровое наказание 3 месяца. Я все понимаю надо быть
осторожнее,смотреть куда стреляешь,но я думаю за один выстрел 3
месяца очень долгое наказание. Заранее спасибо.
Ссылка на сообщение: #30829273
God__Of__The__War (28 Апр 2014 - 01:42) писал: Здравствуйте. У меня произошла такая ситуация был забанен на месяц
за нанесение урона союзникам,ладно сам виноват некто меня не
обзывал,не провоцировал. И вот настал день разбана 27.04.2014 ура
захожу в игру играю на тяже первый бой выйгрыш-ангар,захожу на арте
и цепляю нечайно сплешем союзный танк наношу 180 урона тут же игра
сворачивается и написано "Ваш аккаунт заблокирован до 26 июля
2014г. 20:45:46. Причина Уничтожение союзника." Я его не убивал,я в
него больше не попадал. За что бан за один случайный выстрел. Не
слишком ли суровое наказание 3 месяца. Я все понимаю надо быть
осторожнее,смотреть куда стреляешь,но я думаю за один выстрел 3
месяца очень долгое наказание. Заранее спасибо.Korppi: Минимальный срок бана за повреждение и уничтожение союзника 1 час.
С каждым следующим нарушением этот срок увеличивается. При
наложении ограничения учитываются предыдущие "заслуги" игрока, чем
больше он нарушал правила ранее, тем меньше требуется времени для
нового ограничения. Чтобы заработать ограничение сроком на
месяц нужно нарушить правило не раз и не два. Все ограничения за
тимкилл накладываются и снимаются автоматической системой.
Подробнее о ее работе вы можете прочитать здесь.
Закрыто.
Тема: Вопрос
Ссылка на сообщение: #30829263
BVR10000 (28 Апр 2014 - 10:23) писал: Каким образом(прошу пояснить) вредит двигателю подкрученный
регулятор оборотов?
Ссылка на сообщение: #30829263
BVR10000 (28 Апр 2014 - 10:23) писал: Каким образом(прошу пояснить) вредит двигателю подкрученный
регулятор оборотов?Corspe: Подкрученный регулятор оборотов
Действие: Повышает мощность двигателя на
10 %, но повреждает его. При превышении максимальной мощности
двигателя начинает снимать с него проценты прочности.
Соответственно, увеличивается стоимость ремонта и возникает
препятствие получению медали Неуязвимый. Если на протяжении определенного
промежутка времени будет идти превышение максимальной мощности, то
движок через какое то время будет поврежден, т.к. работает на
износ. Не расходуется после использования.
Стоимость: 3000
Ограничение: Советские и китайские танки. Wiki - Снаряжение Тема закрыта.
Стоимость: 3000
Ограничение: Советские и китайские танки. Wiki - Снаряжение Тема закрыта.
Тема: Вопрос
Ссылка на сообщение: #30829263
BVR10000 (28 Апр 2014 - 10:23) писал: Каким образом(прошу пояснить) вредит двигателю подкрученный
регулятор оборотов?
Ссылка на сообщение: #30829263
BVR10000 (28 Апр 2014 - 10:23) писал: Каким образом(прошу пояснить) вредит двигателю подкрученный
регулятор оборотов?Corspe: Подкрученный регулятор оборотов
Действие: Повышает мощность двигателя на
10 %, но повреждает его. При превышении максимальной мощности
двигателя начинает снимать с него проценты прочности.
Соответственно, увеличивается стоимость ремонта и возникает
препятствие получению медали Неуязвимый. Если на протяжении определенного
промежутка времени будет идти превышение максимальной мощности, то
движок через какое то время будет поврежден, т.к. работает на
износ. Не расходуется после использования.
Стоимость: 3000
Ограничение: Советские и китайские танки. Wiki - Снаряжение Тема закрыта.
Стоимость: 3000
Ограничение: Советские и китайские танки. Wiki - Снаряжение Тема закрыта.
Тема: почему у 261 ?
Ссылка на сообщение: #30829080
vladyka87 (28 Апр 2014 - 10:13) писал: пуха 9 уровня?
Ссылка на сообщение: #30829080
vladyka87 (28 Апр 2014 - 10:13) писал: пуха 9 уровня?Korppi: Уровень орудия это лишь цифра. Даже если бы уровень был восьмым или
десятым на ТТХ это влияние не оказало. Закрыто.
Тема: Несколько вопросов...
Ссылка на сообщение: #30828947
webstreams (28 Апр 2014 - 09:37) писал: Не уважаемые разработчики почему на официальном портале
"worldoftanks.ru" не размещаются новости-реппосты овыдаче или
доступе бонус кодов например 1PREMART1 вить новички незнают где
именно размещена тема с ними мы то опытные игроки знаем где она
размещена типа на форуме в жж а что новым зарегистрированым?
которое незнают как даже в арт прицел переходить кстате для новых
игроков на сау машине в бою нажмите кнопку "shift"
дальше... Почему не размещаются на портале
игры например: итоги развлекательной программы "Пока все в
танке" лотереи на скидки и количество иследуемой ветки техники а
так же и другие возможные скидки вить новички опять же новые только
зарегистрировались и не могли видеть предыдущие выпуски выше
описаного?
Ссылка на сообщение: #30828947
webstreams (28 Апр 2014 - 09:37) писал: Не уважаемые разработчики почему на официальном портале
"worldoftanks.ru" не размещаются новости-реппосты овыдаче или
доступе бонус кодов например 1PREMART1 вить новички незнают где
именно размещена тема с ними мы то опытные игроки знаем где она
размещена типа на форуме в жж а что новым зарегистрированым?
которое незнают как даже в арт прицел переходить кстате для новых
игроков на сау машине в бою нажмите кнопку "shift"
дальше... Почему не размещаются на портале
игры например: итоги развлекательной программы "Пока все в
танке" лотереи на скидки и количество иследуемой ветки техники а
так же и другие возможные скидки вить новички опять же новые только
зарегистрировались и не могли видеть предыдущие выпуски выше
описаного?Corspe: 1 - Некоторые раздачи бонус кодов предназначены для определённых
сообществ и размещаются исключительно там. Например те, кто следили
недавно за Wargaming.net League могли получить
бонус-коды.
2 - Вся доступная информация имеется в видео ролике программы "Пока все в танке". А так же в игровом клиенте: Боевые задачи и акции.
Не ленитесь нажать несколько кнопок. Для новичков есть много разных пособий по игре, как на портале, так и на форуме игры. Так же имеется своё Wiki. И под конец хочется сказать ещё кое-что:
Тема закрыта.
2 - Вся доступная информация имеется в видео ролике программы "Пока все в танке". А так же в игровом клиенте: Боевые задачи и акции.
Не ленитесь нажать несколько кнопок. Для новичков есть много разных пособий по игре, как на портале, так и на форуме игры. Так же имеется своё Wiki. И под конец хочется сказать ещё кое-что:
Тема закрыта.
Тема: Несколько вопросов...
Ссылка на сообщение: #30828947
webstreams (28 Апр 2014 - 09:37) писал: Не уважаемые разработчики почему на официальном портале
"worldoftanks.ru" не размещаются новости-реппосты овыдаче или
доступе бонус кодов например 1PREMART1 вить новички незнают где
именно размещена тема с ними мы то опытные игроки знаем где она
размещена типа на форуме в жж а что новым зарегистрированым?
которое незнают как даже в арт прицел переходить кстате для новых
игроков на сау машине в бою нажмите кнопку "shift"
дальше... Почему не размещаются на портале
игры например: итоги развлекательной программы "Пока все в
танке" лотереи на скидки и количество иследуемой ветки техники а
так же и другие возможные скидки вить новички опять же новые только
зарегистрировались и не могли видеть предыдущие выпуски выше
описаного?
Ссылка на сообщение: #30828947
webstreams (28 Апр 2014 - 09:37) писал: Не уважаемые разработчики почему на официальном портале
"worldoftanks.ru" не размещаются новости-реппосты овыдаче или
доступе бонус кодов например 1PREMART1 вить новички незнают где
именно размещена тема с ними мы то опытные игроки знаем где она
размещена типа на форуме в жж а что новым зарегистрированым?
которое незнают как даже в арт прицел переходить кстате для новых
игроков на сау машине в бою нажмите кнопку "shift"
дальше... Почему не размещаются на портале
игры например: итоги развлекательной программы "Пока все в
танке" лотереи на скидки и количество иследуемой ветки техники а
так же и другие возможные скидки вить новички опять же новые только
зарегистрировались и не могли видеть предыдущие выпуски выше
описаного?Corspe: 1 - Некоторые раздачи бонус кодов предназначены для определённых
сообществ и размещаются исключительно там. Например те, кто следили
недавно за Wargaming.net League могли получить
бонус-коды.
2 - Вся доступная информация имеется в видео ролике программы "Пока все в танке". А так же в игровом клиенте: Боевые задачи и акции.
Не ленитесь нажать несколько кнопок. Для новичков есть много разных пособий по игре, как на портале, так и на форуме игры. Так же имеется своё Wiki. И под конец хочется сказать ещё кое-что:
Тема закрыта.
2 - Вся доступная информация имеется в видео ролике программы "Пока все в танке". А так же в игровом клиенте: Боевые задачи и акции.
Не ленитесь нажать несколько кнопок. Для новичков есть много разных пособий по игре, как на портале, так и на форуме игры. Так же имеется своё Wiki. И под конец хочется сказать ещё кое-что:
Тема закрыта.
Тема: Хетзер 2(е10)
Ссылка на сообщение: #30828185
nana_kon_BiBER (28 Апр 2014 - 03:39) писал: Собственно его ждать в этом году или в следующем? Знаю что
введут но хотелось бы примерные сроки ввода узнать.
Ссылка на сообщение: #30828185
nana_kon_BiBER (28 Апр 2014 - 03:39) писал: Собственно его ждать в этом году или в следующем? Знаю что
введут но хотелось бы примерные сроки ввода узнать. Korppi: Информация о том, какая техника будет вводиться в игру, появится на
портале в разделе "В
разработке" Закрыто.
Тема: ис-7 как танк?
Ссылка на сообщение: #30828083
Ivisaur (23 Апр 2014 - 22:49) писал: в реплее да и в скринах, с 30 метров не попал по стоячему бату,
дуло смотрит в одну сторону, а снаряд полетел вообще в другую
сторону , и круг сведения был полностью на бате и не попал. Это
вообще как?
Ссылка на сообщение: #30828083
Ivisaur (23 Апр 2014 - 22:49) писал: в реплее да и в скринах, с 30 метров не попал по стоячему бату,
дуло смотрит в одну сторону, а снаряд полетел вообще в другую
сторону , и круг сведения был полностью на бате и не попал. Это
вообще как?Korppi: Это происходит из-за рассинхронизации серверного и клиентского
прицелов. Включите в настройках игры "серверный прицел", это должно
решить вашу проблему. Закрыто.
Тема: Проблеммы совходом
Ссылка на сообщение: #30828013
AUTO_Playr (28 Апр 2014 - 07:25) писал: Не вижу сервера!!!почему?
Ссылка на сообщение: #30828013
AUTO_Playr (28 Апр 2014 - 07:25) писал: Не вижу сервера!!!почему? Corspe: Удалите модификации игры.
Если не поможет - переустановите игровой клиент. Если и после этого данная проблема сохранится, то обращайтесь в Центр Поддержки Пользователей.
Напоминаем, что все модификации игрового клиента Вы устанавливаете на свой страх и риск. Администрация не несёт ответственности за работоспособность игрового клиента с установленными модификациями. Тема закрыта.
Если не поможет - переустановите игровой клиент. Если и после этого данная проблема сохранится, то обращайтесь в Центр Поддержки Пользователей.
Напоминаем, что все модификации игрового клиента Вы устанавливаете на свой страх и риск. Администрация не несёт ответственности за работоспособность игрового клиента с установленными модификациями. Тема закрыта.
Тема: Проблеммы совходом
Ссылка на сообщение: #30828013
AUTO_Playr (28 Апр 2014 - 07:25) писал: Не вижу сервера!!!почему?
Ссылка на сообщение: #30828013
AUTO_Playr (28 Апр 2014 - 07:25) писал: Не вижу сервера!!!почему? Corspe: Удалите модификации игры.
Если не поможет - переустановите игровой клиент. Если и после этого данная проблема сохранится, то обращайтесь в Центр Поддержки Пользователей.
Напоминаем, что все модификации игрового клиента Вы устанавливаете на свой страх и риск. Администрация не несёт ответственности за работоспособность игрового клиента с установленными модификациями. Тема закрыта.
Если не поможет - переустановите игровой клиент. Если и после этого данная проблема сохранится, то обращайтесь в Центр Поддержки Пользователей.
Напоминаем, что все модификации игрового клиента Вы устанавливаете на свой страх и риск. Администрация не несёт ответственности за работоспособность игрового клиента с установленными модификациями. Тема закрыта.
Тема: МТ-25
Ссылка на сообщение: #30824968
felix566 (22 Апр 2014 - 15:45) писал: Ребят всем доброго время суток, потскажите ибо данного аппарата не
имею, с какой пушки меня валил МТ?, если автомат то там 5ть
снарядов в барабане, и кд я не вижу , кто знает подскажите плиз,
Спасибо за внимание
Ссылка на сообщение: #30824968
felix566 (22 Апр 2014 - 15:45) писал: Ребят всем доброго время суток, потскажите ибо данного аппарата не
имею, с какой пушки меня валил МТ?, если автомат то там 5ть
снарядов в барабане, и кд я не вижу , кто знает подскажите плиз,
Спасибо за вниманиеKristalys: Это было орудие 37 мм автомат. Ш-37. Подробней о ТТХ танка
можно узнать тут.
Удачи на полях сражений. Тема закрыта.
Тема: МТ-25
Ссылка на сообщение: #30824968
felix566 (22 Апр 2014 - 15:45) писал: Ребят всем доброго время суток, потскажите ибо данного аппарата не
имею, с какой пушки меня валил МТ?, если автомат то там 5ть
снарядов в барабане, и кд я не вижу , кто знает подскажите плиз,
Спасибо за внимание
Ссылка на сообщение: #30824968
felix566 (22 Апр 2014 - 15:45) писал: Ребят всем доброго время суток, потскажите ибо данного аппарата не
имею, с какой пушки меня валил МТ?, если автомат то там 5ть
снарядов в барабане, и кд я не вижу , кто знает подскажите плиз,
Спасибо за вниманиеKristalys: Это было орудие 37 мм автомат. Ш-37. Подробней о ТТХ танка
можно узнать тут.
Удачи на полях сражений. Тема закрыта.
Тема: МТ-25
Ссылка на сообщение: #30824968
felix566 (22 Апр 2014 - 15:45) писал: Ребят всем доброго время суток, потскажите ибо данного аппарата не
имею, с какой пушки меня валил МТ?, если автомат то там 5ть
снарядов в барабане, и кд я не вижу , кто знает подскажите плиз,
Спасибо за внимание
Ссылка на сообщение: #30824968
felix566 (22 Апр 2014 - 15:45) писал: Ребят всем доброго время суток, потскажите ибо данного аппарата не
имею, с какой пушки меня валил МТ?, если автомат то там 5ть
снарядов в барабане, и кд я не вижу , кто знает подскажите плиз,
Спасибо за вниманиеKristalys: Это было орудие 37 мм автомат. Ш-37. Подробней о ТТХ танка
можно узнать тут.
Удачи на полях сражений. Тема закрыта.
Тема: МТ-25
Ссылка на сообщение: #30824968
felix566 (22 Апр 2014 - 15:45) писал: Ребят всем доброго время суток, потскажите ибо данного аппарата не
имею, с какой пушки меня валил МТ?, если автомат то там 5ть
снарядов в барабане, и кд я не вижу , кто знает подскажите плиз,
Спасибо за внимание
Ссылка на сообщение: #30824968
felix566 (22 Апр 2014 - 15:45) писал: Ребят всем доброго время суток, потскажите ибо данного аппарата не
имею, с какой пушки меня валил МТ?, если автомат то там 5ть
снарядов в барабане, и кд я не вижу , кто знает подскажите плиз,
Спасибо за вниманиеKristalys: Это было орудие 37 мм автомат. Ш-37. Подробней о ТТХ танка
можно узнать тут.
Удачи на полях сражений. Тема закрыта.
Тема: МТ-25
Ссылка на сообщение: #30824968
felix566 (22 Апр 2014 - 15:45) писал: Ребят всем доброго время суток, потскажите ибо данного аппарата не
имею, с какой пушки меня валил МТ?, если автомат то там 5ть
снарядов в барабане, и кд я не вижу , кто знает подскажите плиз,
Спасибо за внимание
Ссылка на сообщение: #30824968
felix566 (22 Апр 2014 - 15:45) писал: Ребят всем доброго время суток, потскажите ибо данного аппарата не
имею, с какой пушки меня валил МТ?, если автомат то там 5ть
снарядов в барабане, и кд я не вижу , кто знает подскажите плиз,
Спасибо за вниманиеKristalys: Это было орудие 37 мм автомат. Ш-37. Подробней о ТТХ танка
можно узнать тут.
Удачи на полях сражений. Тема закрыта.
Тема: МТ-25
Ссылка на сообщение: #30824968
felix566 (22 Апр 2014 - 15:45) писал: Ребят всем доброго время суток, потскажите ибо данного аппарата не
имею, с какой пушки меня валил МТ?, если автомат то там 5ть
снарядов в барабане, и кд я не вижу , кто знает подскажите плиз,
Спасибо за внимание
Ссылка на сообщение: #30824968
felix566 (22 Апр 2014 - 15:45) писал: Ребят всем доброго время суток, потскажите ибо данного аппарата не
имею, с какой пушки меня валил МТ?, если автомат то там 5ть
снарядов в барабане, и кд я не вижу , кто знает подскажите плиз,
Спасибо за вниманиеKristalys: Это было орудие 37 мм автомат. Ш-37. Подробней о ТТХ танка
можно узнать тут.
Удачи на полях сражений. Тема закрыта.
Тема: МТ-25
Ссылка на сообщение: #30824968
felix566 (22 Апр 2014 - 15:45) писал: Ребят всем доброго время суток, потскажите ибо данного аппарата не
имею, с какой пушки меня валил МТ?, если автомат то там 5ть
снарядов в барабане, и кд я не вижу , кто знает подскажите плиз,
Спасибо за внимание
Ссылка на сообщение: #30824968
felix566 (22 Апр 2014 - 15:45) писал: Ребят всем доброго время суток, потскажите ибо данного аппарата не
имею, с какой пушки меня валил МТ?, если автомат то там 5ть
снарядов в барабане, и кд я не вижу , кто знает подскажите плиз,
Спасибо за вниманиеKristalys: Это было орудие 37 мм автомат. Ш-37. Подробней о ТТХ танка
можно узнать тут.
Удачи на полях сражений. Тема закрыта.
Тема: Что за лаг?
Ссылка на сообщение: #30824895
TauHcTBeHHbIu (22 Апр 2014 - 18:27) писал: Мне это уже надоело, перехожу из взвода в роту например , у меня
зависает всё на обновлении танкистов.
Ссылка на сообщение: #30824895
TauHcTBeHHbIu (22 Апр 2014 - 18:27) писал: Мне это уже надоело, перехожу из взвода в роту например , у меня
зависает всё на обновлении танкистов. Kristalys: Это ошибка игры, которая была устранена 25 апреля после технических
работ. Подробней тут. Однако,
если у вас до сих пор сохраняется данная ошибка обратитесь в
Центр поддержки
пользователей, раздел "Технические вопросы". Тема
закрыта.
Тема: Что за лаг?
Ссылка на сообщение: #30824895
TauHcTBeHHbIu (22 Апр 2014 - 18:27) писал: Мне это уже надоело, перехожу из взвода в роту например , у меня
зависает всё на обновлении танкистов.
Ссылка на сообщение: #30824895
TauHcTBeHHbIu (22 Апр 2014 - 18:27) писал: Мне это уже надоело, перехожу из взвода в роту например , у меня
зависает всё на обновлении танкистов. Kristalys: Это ошибка игры, которая была устранена 25 апреля после технических
работ. Подробней тут. Однако,
если у вас до сих пор сохраняется данная ошибка обратитесь в
Центр поддержки
пользователей, раздел "Технические вопросы". Тема
закрыта.
Тема: Что за лаг?
Ссылка на сообщение: #30824895
TauHcTBeHHbIu (22 Апр 2014 - 18:27) писал: Мне это уже надоело, перехожу из взвода в роту например , у меня
зависает всё на обновлении танкистов.
Ссылка на сообщение: #30824895
TauHcTBeHHbIu (22 Апр 2014 - 18:27) писал: Мне это уже надоело, перехожу из взвода в роту например , у меня
зависает всё на обновлении танкистов. Kristalys: Это ошибка игры, которая была устранена 25 апреля после технических
работ. Подробней тут. Однако,
если у вас до сих пор сохраняется данная ошибка обратитесь в
Центр поддержки
пользователей, раздел "Технические вопросы". Тема
закрыта.
Тема: Что за лаг?
Ссылка на сообщение: #30824895
TauHcTBeHHbIu (22 Апр 2014 - 18:27) писал: Мне это уже надоело, перехожу из взвода в роту например , у меня
зависает всё на обновлении танкистов.
Ссылка на сообщение: #30824895
TauHcTBeHHbIu (22 Апр 2014 - 18:27) писал: Мне это уже надоело, перехожу из взвода в роту например , у меня
зависает всё на обновлении танкистов. Kristalys: Это ошибка игры, которая была устранена 25 апреля после технических
работ. Подробней тут. Однако,
если у вас до сих пор сохраняется данная ошибка обратитесь в
Центр поддержки
пользователей, раздел "Технические вопросы". Тема
закрыта.
Тема: Что за лаг?
Ссылка на сообщение: #30824895
TauHcTBeHHbIu (22 Апр 2014 - 18:27) писал: Мне это уже надоело, перехожу из взвода в роту например , у меня
зависает всё на обновлении танкистов.
Ссылка на сообщение: #30824895
TauHcTBeHHbIu (22 Апр 2014 - 18:27) писал: Мне это уже надоело, перехожу из взвода в роту например , у меня
зависает всё на обновлении танкистов. Kristalys: Это ошибка игры, которая была устранена 25 апреля после технических
работ. Подробней тут. Однако,
если у вас до сих пор сохраняется данная ошибка обратитесь в
Центр поддержки
пользователей, раздел "Технические вопросы". Тема
закрыта.
Тема: Что за лаг?
Ссылка на сообщение: #30824895
TauHcTBeHHbIu (22 Апр 2014 - 18:27) писал: Мне это уже надоело, перехожу из взвода в роту например , у меня
зависает всё на обновлении танкистов.
Ссылка на сообщение: #30824895
TauHcTBeHHbIu (22 Апр 2014 - 18:27) писал: Мне это уже надоело, перехожу из взвода в роту например , у меня
зависает всё на обновлении танкистов. Kristalys: Это ошибка игры, которая была устранена 25 апреля после технических
работ. Подробней тут. Однако,
если у вас до сих пор сохраняется данная ошибка обратитесь в
Центр поддержки
пользователей, раздел "Технические вопросы". Тема
закрыта.
Тема: Что за лаг?
Ссылка на сообщение: #30824895
TauHcTBeHHbIu (22 Апр 2014 - 18:27) писал: Мне это уже надоело, перехожу из взвода в роту например , у меня
зависает всё на обновлении танкистов.
Ссылка на сообщение: #30824895
TauHcTBeHHbIu (22 Апр 2014 - 18:27) писал: Мне это уже надоело, перехожу из взвода в роту например , у меня
зависает всё на обновлении танкистов. Kristalys: Это ошибка игры, которая была устранена 25 апреля после технических
работ. Подробней тут. Однако,
если у вас до сих пор сохраняется данная ошибка обратитесь в
Центр поддержки
пользователей, раздел "Технические вопросы". Тема
закрыта.
Тема: Чат и реплеи
Ссылка на сообщение: #30824850
NiKoLaY_SLODARZH (23 Апр 2014 - 11:49) писал: Вопрос. Если я играю без боевого чата, то, включив его в
настройках, увижу ли я сообщения во время просмотра реплея? В
смысле будет ли отображаться чат там?
Ссылка на сообщение: #30824850
NiKoLaY_SLODARZH (23 Апр 2014 - 11:49) писал: Вопрос. Если я играю без боевого чата, то, включив его в
настройках, увижу ли я сообщения во время просмотра реплея? В
смысле будет ли отображаться чат там?Kristalys: Если в бою у вас был отключен чат, тогда в реплее разговоры игроков
отображаться не будут. Тема закрыта.
Тема: Чат и реплеи
Ссылка на сообщение: #30824850
NiKoLaY_SLODARZH (23 Апр 2014 - 11:49) писал: Вопрос. Если я играю без боевого чата, то, включив его в
настройках, увижу ли я сообщения во время просмотра реплея? В
смысле будет ли отображаться чат там?
Ссылка на сообщение: #30824850
NiKoLaY_SLODARZH (23 Апр 2014 - 11:49) писал: Вопрос. Если я играю без боевого чата, то, включив его в
настройках, увижу ли я сообщения во время просмотра реплея? В
смысле будет ли отображаться чат там?Kristalys: Если в бою у вас был отключен чат, тогда в реплее разговоры игроков
отображаться не будут. Тема закрыта.
Тема: Чат и реплеи
Ссылка на сообщение: #30824850
NiKoLaY_SLODARZH (23 Апр 2014 - 11:49) писал: Вопрос. Если я играю без боевого чата, то, включив его в
настройках, увижу ли я сообщения во время просмотра реплея? В
смысле будет ли отображаться чат там?
Ссылка на сообщение: #30824850
NiKoLaY_SLODARZH (23 Апр 2014 - 11:49) писал: Вопрос. Если я играю без боевого чата, то, включив его в
настройках, увижу ли я сообщения во время просмотра реплея? В
смысле будет ли отображаться чат там?Kristalys: Если в бою у вас был отключен чат, тогда в реплее разговоры игроков
отображаться не будут. Тема закрыта.
Тема: Чат и реплеи
Ссылка на сообщение: #30824850
NiKoLaY_SLODARZH (23 Апр 2014 - 11:49) писал: Вопрос. Если я играю без боевого чата, то, включив его в
настройках, увижу ли я сообщения во время просмотра реплея? В
смысле будет ли отображаться чат там?
Ссылка на сообщение: #30824850
NiKoLaY_SLODARZH (23 Апр 2014 - 11:49) писал: Вопрос. Если я играю без боевого чата, то, включив его в
настройках, увижу ли я сообщения во время просмотра реплея? В
смысле будет ли отображаться чат там?Kristalys: Если в бою у вас был отключен чат, тогда в реплее разговоры игроков
отображаться не будут. Тема закрыта.
Тема: Чат и реплеи
Ссылка на сообщение: #30824850
NiKoLaY_SLODARZH (23 Апр 2014 - 11:49) писал: Вопрос. Если я играю без боевого чата, то, включив его в
настройках, увижу ли я сообщения во время просмотра реплея? В
смысле будет ли отображаться чат там?
Ссылка на сообщение: #30824850
NiKoLaY_SLODARZH (23 Апр 2014 - 11:49) писал: Вопрос. Если я играю без боевого чата, то, включив его в
настройках, увижу ли я сообщения во время просмотра реплея? В
смысле будет ли отображаться чат там?Kristalys: Если в бою у вас был отключен чат, тогда в реплее разговоры игроков
отображаться не будут. Тема закрыта.
Реклама | Adv















