Помогите......!
Дата: 28.04.2014 10:35:03
Vimpel18 (28 Апр 2014 - 02:30) писал: Проблема с входом в игру.Сменил пароль и теперь не могу войти в
игру.Пишется - пароль должен содержать не менее 6
символов,символы латинского алфавита,цифры и знак
подчёркивания.Клиент переустановил.При попытке входа тоже самое.На
сайт захожу в игру нет.В чём причина не пойму.......Подскажите.Corspe: Тема закрыта.
Vimpel18 (28 Апр 2014 - 02:47) писал: Поменял на сайте.На сайт захожу без проблем.В игру нет.Сейчас опять
поменял.Сделал короче и зашёл.. в игру.Corspe:
Помогите......!














